Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

А у кого какая толщина плаценты?! Девочки гляньте в узи.

 

ну с мазней могли бы и положить. А низкая плацентация разве показатель на таком сроке? У меня тоже низкая плацентация, но пока не страшно сказали. Она еще может подняться.

Ну мне врач вчера сказала, что должна была уже подняться. А она на месте топчется.... матка то выросла уже прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

А у кого какая толщина плаценты?! Девочки гляньте в узи.

 

 

Ну мне врач вчера сказала, что должна была уже подняться. А она на месте топчется.... матка то выросла уже прилично.

а ко скольки неделям должна подняться? Это мне на первом скрининге поставили низкую плацентацию. Сейчас не знаю сдвинулась она или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri,  22 мм.Просто когда я ей утром прокладку показала там всего одно пятнышко было,ну она и решила,что мазни больше нет и транексам отменила.Ага щас отменю я,его дня три точно пить надо,пока точно мазня не закончится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

СветлыйЧок,  лучше дома полежи, отдохни, всяко лучше больницы! От низкой плацентации лекарства нет, пока сама не поднимется, ничего не полелаешь! Главное тяжелое не поднимать, сильно не напрягаться, если есть тонус, то с ним бороться. У меня ( по узи из ЖК), вообще предлежание было, те плацента перекрывала зев, около 12 нед немного помазало, тк ребенка потаскала. В больничку бы сама не поехала, тк с таким же успехом дома можно лежать, таблы пить( мне добавили утрик до 600). Мазня прошла и все нормалтно, только на узи сбегала, чтоб убедится , что ничего крименального больше нет.сейчас плацента немного поднялась, от края 28 мм была, пусть дальше ползет! В больничку, если вдруг появятся красные выделения, это значит свежие, если будет мазать коричневым, это значит старое выходит. Главное спокойствие! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда бы не подумала ,что буду так хотеть в больницу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы на правом боку спите? Врачи советуют на левом лежать вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, после 22 нед ставят низкую плацентацию, до этого срока она мб где угодно. Да и после еще полно времени, чтоб она поднялась, до родов еще достаточно времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кстати тоже утриу добавила,200 утром 100 в обед и 200 вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлыйЧок, в больнице просто пролежишь, делать они тебе ничего все равно не будут, разве что ручной осмотр, оно тебе надо?

 

Ushuaia, на левом , вроде, нагрузка на сердце. Мне так на спине не приятно лежать,двшать трудно становится, тоже верчусь с боку на бок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему вы на правом боку спите? Врачи советуют на левом лежать вроде.

да, я тоже читала, что на левом полезнее для ребенка, кровообращение лучше в таком положении.

Я вообше все ночь кручусь с левого бока на правый, с правого на левый. Не могу долго в однлм положении. Тем более, что спать люблю вообще на животе. А сейчас так нельзя.

Изменено пользователем Barbariska80
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого какая толщина плаценты?! Девочки гляньте в узи.

Привет! У меня написано по узи что плацента утолщена, степень зрелости ближе к 1, что не соответствует сроку беременности. Никаких цифр нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что-то немеет, возможно, магния не хватает.

Возможно... но , думаю, не в моем случае. Магнелис пью каждый день

 

Snowygirl, а у тебя беременной подушки нет?

нет. кладу обычную между ног. Но мне что-то уже и это не нравится.

 

Девочки, а почему вы на правом боку спите? Врачи советуют на левом лежать вроде.

мне на левом неудобно. И до беременности так было. на сердце давит и дышать тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

vipU, у меня дикие боли в спине, район поясницы и ниже с правой стороны уже месяц примерно. Врачи говорят Хондроз на фоне беременности, 4 раза уже кололи Магнезию, т.к. даже встать с кровати и повернуться не могла. Вот сегодня с утра очередной приступ. Невролог сказал что ни чего колоть нельзя, можно растереть миновазином и терпеть... со мной еще и дочка дома на больничном, так ждала сегодня мужа с работы, правда с завтрашнего дня он дома, переоформили на него больничный, а мне гиня дала. Девочки всем хорошего самочувствия и крепкого здоровья!!!

у меня уже с месяца 2 боли,все больше и больше((( сходила к неврологу,только разводят руками,это ишиалгия,передавливается нерв седалищный в тазу растущей маткой.носи бандаж и все рекомендации,еще сказали можно местно пластыри типа нанопласта клеить..я попробовала-эффекта 0(((

 

Валяться и спать.... тоже моя мечта.

моя тоже,только вот как поваляешься ,встаешь и час как минимум как раненная утка по квартире передвигаешься,расхожусь-перестает болеть...Вчера пришлось долго в траспорте ехать ,сидела,еле вытерпела,тянуло ягодицу и ногу ужасно

(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро ! у кого недельки с недельками .

девочки , уже какой день просыпаюсь как побитая собака . все тело ноет . а живот болит как будто я всю ночь пресс качала . у кого нибудь есть такое ? это из-за роста матки ?

да и спать стала странно . ложусь в час ночи в два . и подрывает меня в 6 утра . муж мой уже спрашивать начал не заболела ли я , каждый день завтрак готовлю ... :Crazy:

Я, я как собака побитая, кости ломит, пресс болит. Говорят беременность самое прекрасное время в жизни женщины, но я наоборот чувствую себя глубоко больным человеком. В животе постоянно что-то происходит, то мышцы пресса ноют, то надувается пузо, то режет, то колит. Ну ни че, прорвемся :malicious:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снег выпал. Немного, но пушистый. Радость))

 

Сейчас пойду машину разгребать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас снег выпал. Немного, но пушистый. Радость))

Тут,в Самаре,вообще навалило)))

Я вчера пока до остановки шла(обычно за 10 минут добегаю) ,как Иван Сусанин.2 раза останавливалась,отдышаться,тк просто задыхалась от одышки,в итоге минут 20-25 шла,Жесть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девчат =) Всех с недельками =))) так время быстро идет, уже экватор у многих :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я второй день злая хожу. Купила в выходные в ортопедическом салоне колготки для беременных с компрессией за 2700 (назначили из-за варикоза), мне там все мерки сняли, сказали, что пограничный размер между М и L, но продавать L не стали (щиколотка тонкая, не будет эффекта). А мне эти колготки в итоге на зад не налазят, мучаюсь хожу((( Кое как натяну, но пройдусь немного и колготки сползают до середины попы. И сдать их наверное уже нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri,  22 мм.Просто когда я ей утром прокладку показала там всего одно пятнышко было,ну она и решила,что мазни больше нет и транексам отменила.Ага щас отменю я,его дня три точно пить надо,пока точно мазня не закончится

Ну мне кажется 22 мм это не так мало, поднимется еще. Это по 2 скринингу?!

А как сейчас выделения?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот почитала я , как все спят плохо, задыхаются, и с боку на бок ворочаются и подумала: как же оно дальше будет? У меня в первый раз, я вообще не представляю.. Уже тяжко, а еще даже экватора нет (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, к сожалению да, вернуть не получится! Может попробовать продать, а вдруг кому нужно, естественно цену чуть сбавив, все лучше, чем просто так лежать теперь будут! Может надо было просто чулки купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прям как у меня почти)

 

+Нюта+,  какая ты счастливая, с малышом встретишься)) удачки!

 

Изи, сноугел и всех недельчатых - с недельками нас!

 

 

У меня схватки стабильные начались в 20.30, а родила в 10.15. Итого:почти 14 часов. В под зале была с 00.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, потом будет еще тяжелее))) ну куда деваться ))) после родов так захочется на животе поспать, а опять не получится из-за сись )))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, ну может и правда не все так плохо,отлежусь.Выделения светло коричневые стали,в основном с утриком только выходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я теперь тоже чулки хочу. Колготки - это ужас. У меня ещё одна пара совершенно новая лежит. Может хоть её обменять удастся. Это же их косяк, что неправильно намерили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...