Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

ого))списали на праздники все??

вчера была у гини, она просто вес записала и ничего не сказала) ну значит тоже нормально, или просто по фиг)

 

Да даж ничего и не сказала - типо в норму укладываюсь и отлично, но я ем оч много сладкого/ мучного, мясо-куру-рыбу только 10 дней, как есть начала)

 

Snowygirl, спасибо, Ань, я, значит, правильно думала, что у тебя тож правая ножка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

olesya105, я читала про роддома на местном форуме и так поняла, что требования и списки отличаются в разных роддомах. Может у вас также.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а у кого было что-то не так с сердцем? Поставили мне тахикардию, это ладно, ерунда, аритмию - повторное ЭКГ не подтвердило, но неполная блокада правой ножки гиса есть и там и там. К врачу ток через неделю, ужасов читать не хочу в инете, но помню у нас было тут обсуждение, что если правая ножка, то ничего страшного? Или я неправильно напомнила? С аритмией - только спец кардиороддом, а с ножкой?

 

 

Правой ножки у меня- вариант нормы. И тахикардия- тоже сказали ничего страшного. Это было во время токсикоза, вчера заставили снова сделать, в четверг результат узнаю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько ты с самого начала набрала??

у меня 78 был, а стал 86 ..эх...

а я колю гемапоксан каждый день. шишаки бооольшие уже на животике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была до б 55, в токсикоз скинула до 48, сейчас 57 с полным желудком. И сколько я набрала? 2 кг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, -везёт... а у нас в роды все набирают много и детки в роду крупные рождались ,как месячные :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 78 был, а стал 86 ..эх...

а я колю гемапоксан каждый день. шишаки бооольшие уже на животике.

а для чего колешь??а в ногу нельзя колоть???

я когда стимулировалась, гормоны колола в ногу, надо было в живот, но наша клиника практикует в ногу..не так страшно было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была до б 55, в токсикоз скинула до 48, сейчас 57 с полным желудком. И сколько я набрала? 2 кг?

считают с момента постановки на учет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, -везёт... а у нас в роды все набирают много и детки в роду крупные рождались ,как месячные :D

 

Я два месяца ходила 48 кг... Логичнее с этой цифры считать прибавку до 57...разве нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, - я в живот (густая кровь)...вторую берем колю ,прошлую 280 уколов ,3 года назад и в эту колю...в ногу мне ещё больнее , в животик буду терпеть .главное чтоб для малыша вс ок было.а у тебя кто в животике мальчик или девочка?

 

 

а я переживаю 29 на узи идти смотреть кровоток... :confusion:

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, - я в живот (густая кровь)...вторую берем колю ,прошлую 280 уколов ,3 года назад и в эту колю...в ногу мне ещё больнее , в животик буду терпеть .главное чтоб для малыша вс ок было.а у тебя кто в животике мальчик или девочка?

 

 

а я переживаю 29 на узи идти смотреть кровоток... :confusion:

да уж, столько уколов.....

я еще не знаю, мне только послезавтра на узи)) тоже и жду и переживаю)) надеюсь с доплером будет тоже!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya105, я читала про роддома на местном форуме и так поняла, что требования и списки отличаются в разных роддомах. Может у вас также.

Да, в москве так же. Надо смотреть, где конкретно рожать. У нас детям не разрешали домашние одежки одевать, только их. И ночнушка с халатом роддомовские. Памперсы свои, но дарили упаковку в рекламных целях и кучу всяких пробников. Для себя я покупала одноразовые трусики и прокладки. Ну там бепантен для сосков и мыло. Ближе к делу еще 150 раз обсудим)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, похвались, что для себя шьешь и для малышика планируешь!?)))) очень интересно ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, для меня Б тоже не просто, не праздник так сказать )))) слишком меняется жизнь до Б и после )))так что жду июня с нетрпением )))

ну как бы есть у меня некоторые неудобства, но июня я больше жду с малышом встретиться нежели прекратить все побочки беременности ))) видимо беременности как и роды все разные )

*Marino4ka*, про б, про б))) ощущения бегемотизма, невозможнось нормально спать как хочешь, беготня в туалет, распирание ребенка в животе))) честно, я не знаю в чем кайф!))))

а ск у тебя прибавка была? В прошлую б. набрав 11 кг. я особо не чувствовала себя бегемотиком, и ребенок не доставлял неудобств, не распирал, не отбивал органы и прочие страсти ))) вот частый поход в туалет это да, меня это достает ))

И я к тем, кто скорее бы родил, а не беременной ходил. Хоть у меня первая беременность прошла легко и нравилось, когда дочка толкалась или икала в животе, все равно не люблю ходить долго беременной. Хочется быть стройной, а не пузатой. Плюс ограничения разные, в питании например ( при ГВ конечно тоже). Ну и хочется малыша видеть воочию.

 

да)). И еще и токс в этот раз у меня был, хоть и в легкой форме, но было неприятно ходить унылым тошнотиком.

не было у меня никаких ограничений при гв и токса тоже не было )))

 

Ладно, девочки, понятно что устаешь к концу б. и вес лишний, и гормоны шалят, но я бы не сказала что для меня б. это ужас ужасный, видимо это индивидуально как и все остальное )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

колола до 12 недель , ужасную инжесту!! уже попа одна сплошная шишка была, ничего не помогало!! муж колол)) у меня поддержка большая была + еще дивигель , утрик и прогинова, я же экошка))

а сколько ты с самого начала набрала??

у меня уже +6200))

инжеста этоеще ничего просто прогестерон это жесть у тебя эко было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инжеста этоеще ничего просто прогестерон это жесть у тебя эко было?

поэтому и выбрала инжесту)), но, это первые пару недель легче,чем прогик, а потом все равно становится очень больно, в основ из-за того,что не успевают шишаки рассасываться))), а я еще и по 2 ампулы колола...вот когда на отмене по одной начала колоть, так это же небо и земля))ну да, я же написала,что я экошка) Изменено пользователем МамаМишутки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому и выбрала инжесту)), но, это первые пару недель легче,чем прогик, а потом все равно становится очень больно, в основ из-за того,что не успевают шишаки рассасываться)))ну да, я же написала,что я экошка)

понимаю и все помню я во вторую беременность экошка была третья самостоятельная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, ну я и не говорю, что беременность ужасный период. Просто 9 месяцев это так доооолго. Я хочу малыша скорее увидеть, а июнь еще нескоро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю и все помню я во вторую беременность экошка была третья самостоятельная.

я помню, мы еще тогда с тобой переписывались)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, ну я и не говорю, что беременность ужасный период. Просто 9 месяцев это так доооолго. Я хочу малыша скорее увидеть, а июнь еще нескоро.

вот не знаю почему, но во вторую б. я не то что не хотела увидеть малыша, а хотела дольше походить б. вот даже не знаю этому объяснения, я была вся счастливая, ходила светилась и мне так все это нравилось, может по этому ))

вроде и долго кажется, а почти пол срока уже прошло, время летит так быстро, оглянуться не успеешь как в сад малыша поведешь )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую себя биги биги бИгимотом. Мой живот прям распирает толи от беременности, толи от вздутия или кишечник полный. Не понимаю.. Пью дюфалак, но все равно хожу раз в два дня и ставлю свечку глицерина чтоб сходить. Печаль какая-то. Вроде и воду с утра пью, и кашку ем с черносливом, курагой, вечером кефир с грушей и как то не легче. :(

А спина это вообще тема отдельная.. У меня смещение на 3мм 5-го поясничного позвонка кзади. Наклониться и умыться, по чистить зубы-сразу спина даёт о себе знать. Неврологи ничего конкретного не говорят, при сильных болях пить типа ибупрофен и мазь диклофенак или фастумгель. Пока ничего не принимаю. Вот боюсь, что чем дальше тем хуже будет, так врачи говорят, как рожать то мне? Смогу ли я? Переживаю очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, я и не говорю, что ужас ужасный)))) говорю, что мне лучше уже с ребенком на руках в июне, чем ходить Б )))) да и то больше себе надумываю, тк будущего знать не дано)))) если оглядываться назад, на прошлые Б, то не так уж все и страшно было )))

И вообще меня пугает сейчас эпид обстановка, сплошные пугалки с гриппом этим, страааашно, страшно, что дети заболеют, что сама могу, а все эти противовирусные туфта полная. А сейчас только и делаю, что по поликлинникам шатаюсь, что сама, что с ребенком заставляют мед осмотр проходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню, мы еще тогда с тобой переписывались)

я рада что у тебя все получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была до б 55, в токсикоз скинула до 48, сейчас 57 с полным желудком. И сколько я набрала? 2 кг?

а я до беременности была 48 кг , за время токса набрала до 53 . а сейчас даже и не знаю сколько . так вроде большим стал только животик и бедра сильно разошлись .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще меня пугает сейчас эпид обстановка, сплошные пугалки с гриппом этим, страааашно, страшно, что дети заболеют, что сама могу, а все эти противовирусные туфта полная. А сейчас только и делаю, что по поликлинникам шатаюсь, что сама, что с ребенком заставляют мед осмотр проходить.

вот это да, у нас сегодня школы сады позакрывали на карантин, страшно выйти из дома. А дома муж и дед заболели, хоть иди квартиру снимай, что бы не заразили ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...