Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

*Туся*, Скидывай фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

*Туся*,  мы тоже ооочень долго ждали, уже не думали что сможем сами, а теперь такое чудо! И все в новинку!, переживаний ещё больше, как и что. А девочки тут все грамотные, много чего узнать можно и спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки я загремела по скорой в больничку с тонусом (( пару дней назад начала ощущать шевелюшки и копошульки, а вчера ночью чтото скрутило конкретно, день ждала что отпустит, а сегодня ночью вызвали скорую , лежу с магнезией.

На узи видела нашего мальчугана - лежит такой себе на спине, и без перерыва пинает маму в живот :-) ну и живот колом весь стоИт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для твоей комплекции отличный пуз))

Спасибо). Ко мне одна взрослая коллега прицепилась "что он у тебя такой маленький", нафиг послать совесть не позволяет, но волнений нагнетает, зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, мы тоже ооочень долго ждали,

 

У меня последние 3года были по больницам, стимуляции, гормоны горстями

потом начала готовиться к ЭКО и бросила се таблетки

получилось само через пару месяцев, но замер и чистили в 11 недель

я не стала ждать рекомендованный год, и пропустив 1 цикл, чтоб антибиотики вышли, сразу за Б

вот страхов и много

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки я загремела по скорой в больничку с тонусом (( пару дней назад начала ощущать шевелюшки и копошульки, а вчера ночью чтото скрутило конкретно, день ждала что отпустит, а сегодня ночью вызвали скорую , лежу с магнезией.

На узи видела нашего мальчугана - лежит такой себе на спине, и без перерыва пинает маму в живот :-) ну и живот колом весь стоИт.

Давай немного в больнице отдохни и домой). Скорее избавляйся от этого тонуса!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо). Ко мне одна взрослая коллега прицепилась "что он у тебя такой маленький", нафиг послать совесть не позволяет, но волнений нагнетает, зараза

 

И правда зараза ))) все ж разные что приставать и волновать людей.

Вот меня так с шевелюшками, что типа как так мы то все в это время чувствовали, а ты нет

 

Блин девочки я загремела по скорой в больничку с тонусом (( пару дней назад начала ощущать шевелюшки и копошульки, а вчера ночью чтото скрутило конкретно, день ждала что отпустит, а сегодня ночью вызвали скорую , лежу с магнезией.

На узи видела нашего мальчугана - лежит такой себе на спине, и без перерыва пинает маму в живот :-) ну и живот колом весь стоИт.

 

Поправляйся. надеюсь скоро будете уже дома и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо). Ко мне одна взрослая коллега прицепилась "что он у тебя такой маленький", нафиг послать совесть не позволяет, но волнений нагнетает, зараза

шли лесом таких "доброжелателей", или не принимай близко к сердцу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

Мой утренний пуз. Девочки, неужели и правда маленький?

ты сама миниатюрная, хороший пуз! Я по плотнее, но все равно пока тишина в животе

 

*Туся*, мы и Эко сколько раз прошли и все равно бестолку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Хорошо,что вы есть! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777,  а вы при тонусе точно также чувствуете шевелюшки или меньше? У меня просто второй день тонус и пости перестала чувствовать шевеления,а до этого так отчетливо уже пиналась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002,  жаль что некоторые взрослые такие дураки..хуже маленьких детей. Ни правила приличия им неизвестны, ни чувство такта. Для твоей комплекции и срока пуз просто отличный!!точно тебе говорю. И она похоже завидует.

 

Туся, так круто что все легко!:)))

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как добавить фото, так и не разбросалась, пуз сфоткала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Для пузиков есть темка отдальная.шлите туда фоточки, плиззз

 

 

Меня реб отпинывает знатно. Теперь можно рукой почувствовать и иногда увидеть стук в живот. Я переживаю...скорее бы пятница и доплер...

 

У меня вопрос: у вас когда живот тянет или болит , выделений больше становится? Белей так называемых...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fc2f32ba7457.jpg

 

вот - фото

у меня маленький, простоя жиробас )))) 83 кг

Изменено пользователем *Туся*
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, Отличный пузик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, заходи на сайт радикал.ру, загружай своё фото и получишь ссылку, которую копирует и вставляешь в сообщение темы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра девчат =))) в 4-й роддом в Мск поедет ктонить рожать?

 

Я поеду туда, провода далеко от меня, боюсь не доеду...

 

Всем утра девчат =))) в 4-й роддом в Мск поедет ктонить рожать?

 

Я поеду туда, провода далеко от меня, боюсь не доеду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, я когда активно хожу, занимаюсь готовкой, или в женскую езжу, то тогда обильней. Про боли незнаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777

Хорошо ,что узи сделали.

Как сейчас самочувствие ?

Тебе магнезию в/м ставят или капельницы?

 

*Туся*

Значит ты хорошо умеешь себя ыоткать, совершенно не скажешь, что 83 кг. Я 55 кг максимум увидела. Может пора весы менять?)

 

СветлыйЧок

У меня с началом тонуса тоже стала в какие-то дни реже пинаться. Я даже на узи ходила,проверять все ли в порядке . оказывается так бывает и не стоит переживать.

Ты как-то с тонусом борешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777, @@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, Значит ты хорошо умеешь себя ыоткать, совершенно не скажешь, что 83 кг. Я 55 кг максимум увидела. Может пора весы менять?)

 

Спасибо ))) приятно

но весы у меня очень хорошие, все до 100 грамм, синхронизируют в телефон и браслет

83,5 на данном фото (((

размер 48-50, крупная я, просто наверно что все равномерно более менее и без складок, поэтому на фото не понятно, а в живую понятно

 

хотя рост тоже не большой 162 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*,  и правда жира не разглядеть совсем! Ты может очень высокая? Откуда такой вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...