Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Kartinkasmile, Лежу,ношпа,магнелис,но как-то не особо помогает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Меня эти выделения как вода уже замучали, все время трусы мокрые(( надоело(((( ещё как назло эти статьи про подтекание попадаются. Я сейчас разревусь((( врач только предположила молочницу, хотя мазок скудный пришёл и ничего не показал. Лежу с пимафуцином, трясусь от страха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, и правда жира не разглядеть совсем! Ты может очень высокая? Откуда такой вес?

 

не, 162 см, не высокая

обтянулась ничего не висит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  воды это вода, а выделени это немного склизкое...немного цвета белого или желтоватого...это не запах сладковатый

 

СветлыйЧок,  может капнуться походить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, Так негде(Я же у врача была да еще с мазней,а она меня домой отправила лежать.Ладно хоть мазать вроде перестало,так иногда с утриком выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, а первенца носите? У меня первая Б., так я тоже не чувствую пиночки, просто иногда ощущения странные, какие то перевороты в животе. Наверно ещё рано для первой Б. Думаю ещё 1-2 недельки подождать надо, но уже так хочется почувствовать.. :)

у меня тоже первая, тоже чувствовала иногда перевороты, ну прям очень редко!!! а в 17.6 неделек были первые пиночки, их ни с чем нельзя перепутать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  воды это вода, а выделени это немного склизкое...немного цвета белого или желтоватого...это не запах сладковатый

 

СветлыйЧок,  может капнуться походить?

 

Запаха нет, но вода водой, чуть белая, больше прозрачная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлыйЧок,  я бы однозначно пошла к заведующей с угрозами...

 

Shelli,  купи прокладку-тест на подтекание вод, чтобы ни о чем не думать плохом, но мне кажется, что просто жидкие выделения тк бели ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fc2f32ba7457.jpg

 

вот - фото

у меня маленький, простоя жиробас )))) 83 кг

так и рост наверное не маленький!! не вижу никакого жиробаса)) а очень даже хорошенький животик для такого срока))

ой вижу уже ответила)) рост как у меня, вес у меня почти на 30 кг меньше)) а по фото не отличишь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто про 4й РД в Москве думает. С 23 мая на 2 недели они будут закрыты на мойку. Я как раз пролетаю. Первый раз там рожала, хотела опять туда, но видимо придется другие варианты искать.

Контракт везде с 36 недели не раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  вот и я говорю..что до 5 июня клозет....какпе варианты рассматриваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  кулакова и цпсир. И там и там знакомые рожали, ближе км делу спрошу что и как. Но наверное хочу контракт на дежурную бригаду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, здорово, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, какой пузик славный!

 

*Туся*, шииикарный животик, совсем не маленький,не наговаривай!

 

Shelli, Ты же вроде на поддержке вагинальной или я путаю? У меня тоже вода водой иногда, врач говорит,что это от вагинального прогестерона

 

tanyshik, Какая хорошенькая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех уже вполне себе кругленькие животы, не должны быть на нашем сроке огромные пузяки. Ещё месяц-два и там кааааак махнём в рост. Да и вообще, размер живота ни о чем не говорит, можно и с маленьким животиком пухлячка родить, а с огромным барабаном - миниатюрную Дюймовочку. Так что даже не заморачивайтесь, какой вырастет живот, с таким и будем ходить ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, Туся, в первую беременность мышцы и связки крепче. Не переживай! Я замуж выходила - 17-18 недель. Кто из гостей не знал о беременности, тот и не догадался. А сейчас такой же срок, а пузень уже ого-го! Хоть я и спортом занималась. следила за собой, а животик вообще -гордость. А тут раз и вымахал:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, дочка, красотка! Отличная фотка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, Ты же вроде на поддержке вагинальной или я путаю? У меня тоже вода водой иногда, врач говорит,что это от вагинального прогестерона

 

Да, на крайноне. Наверное, я накручиваю себя просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, у меня тоже жидкие выделения, это от утрика. Не переживай! У тебя идеальная шейка, не к чему там подтекать!

 

Lappi_//, отличный пузик!

 

*Туся*, я тоже жиробаса не вижу )))) видно, беременный пузик )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка

Чем ближе скрининг, тем слабее мои нервы. До понедельника ещё целая вечность...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, я планирую в 4-ку ехать, Аринку я там рожала....,просто интересно может с кем там пересекусь из вас =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002, такая стройняшка и пузик соответствует сроку! Это же первый пузик, так и должно быть!

 

Shelli, я тоже планирую на следующей неделе, и тоже жду с нетерпением ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто про 4й РД в Москве думает. С 23 мая на 2 недели они будут закрыты на мойку. Я как раз пролетаю. Первый раз там рожала, хотела опять туда, но видимо придется другие варианты искать.

Контракт везде с 36 недели не раньше

 

я думаю про него но у меня 22 го пдр надеюсь успею. если же нет, тогда поеду в 15-й он вроде тоже ничего. А так я рожала в 4-м мне всеее там понравилсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88, мне тоже там понравилось все. В 15 у меня подруга двоих рожала, тоже хорошо вроде, но мне очень далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...