Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Чешка,

Чем ближе скрининг, тем слабее мои нервы. До понедельника ещё целая вечность...

И не говори)))) У меня скрининг во вторник!

 

А я хотела бы рожать с мужем и бесплатно :D ближе всех мне 17 рд, там такое практикуют, но рассматриваю и 70))) Мб кто тоже их смотрим?) вместе рожать пойдем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Lenok88, мне тоже там понравилось все. В 15 у меня подруга двоих рожала, тоже хорошо вроде, но мне очень далеко.

 

мне ближе намного, до 15. Я боюсь что не успею доехать до 4-ки с начала схваток - в тот раз еле успела в пиемное зайти и тут же родила))) а в это если будет еще быстрее то....вобщем боюсь я так далеко пилить.

 

Lenok88, мне тоже там понравилось все. В 15 у меня подруга двоих рожала, тоже хорошо вроде, но мне очень далеко.

 

мне ближе намного, до 15. Я боюсь что не успею доехать до 4-ки с начала схваток - в тот раз еле успела в пиемное зайти и тут же родила))) а в это если будет еще быстрее то....вобщем боюсь я так далеко пилить.

 

Ой, девчоночки! Дождалась и я!!!

Положила ладонь на живот, а оттуда тихонько так "Тук" !!

Ура ура!! Теперь знаю, что это точно дите, а не кишечник)))

 

Урааа!!! С шевелюшками вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88, прям в приемном? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я думаю про него но у меня 22 го пдр надеюсь успею. если же нет, тогда поеду в 15-й он вроде тоже ничего. А так я рожала в 4-м мне всеее там понравилсь))

А 15 именно роддом? Или роддом при гкб 15 ?

 

 

И не говори)))) У меня скрининг во вторник!

 

А я хотела бы рожать с мужем и бесплатно :D ближе всех мне 17 рд, там такое практикуют, но рассматриваю и 70))) Мб кто тоже их смотрим?) вместе рожать пойдем)))

Я рожала в 70 рд.

Надеюсь там все изменилось. Такой грязищи я ещё не встречала, это был просто мрак (

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А 15 именно роддом? Или роддом при гкб 15 ?

Я рожала в 70 рд.

Надеюсь там все изменилось. Такой грязищи я ещё не встречала, это был просто мрак (

 

А где было грязно?))

У меня сейчас знакомая там рожает :D видимо, ей пока не до грязи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори

Грязнь было в 70,который в новогиреево,но это было в 2007 году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про имена малышей у нас в регионе:

 

Безусловным лидером среди женских имен в декабре 2015 года стало имя Анастасия. Также в списке самых популярных — Анна, Александра, Виктория, Дарья, Екатерина, Кира, Мария, Полина, София и Юлия.

 

Мальчиков в декабре чаще всего называли именами: Андрей, Александр, Дмитрий, Даниил, Иван, Максим, Михаил, Никита, Ярослав.

 

Среди редких имен — Гор, Еремей, Марсель, Миран, Никос, Платон, Сыдык, Тамерлан, Тимур, Фёдор, Эдиз; Аглая, Азалия, Даниэла, Злата, Изабелла, Моника, Нилюфер, Николь, Нона, Регина, Фериде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо). Ко мне одна взрослая коллега прицепилась "что он у тебя такой маленький", нафиг послать совесть не позволяет, но волнений нагнетает, зараза

Мне тоже коллега сказала, а че у тебя живота не видно? Я ответила, а зачем большой, меньше живот меньше растяжек))) Не бери в голову, я к этому нормально отношусь, тк и с первой Б был маленький. У нас это семейное, когда мама была мной Б пришла в отдавать документы в декрет, так все удивленно спрашивали где я там помещаюсь))))

 

Всем приветик, сегодня была у Г опять -, уже -5кг с начала Б. Кушаю вроде хорошо, не ограничивая. Сказала про тошноту после йодомарина, отменила, типа в витруме есть. Гемапаксан пока колем до 20 недель, утрик теперь пить, а не вагинально. Кто-то спрашивал про магний, мне сказала пить по 3 недели если тонус, а если проблемы с сердце, то всю Б. Сказала придти 28,даст направление на узи на 1-2 февраля.

Сегодня была в гостях у мамы, говорю надо пледик на выписку связать, она улыбается и приносит)))) Такой хорошенький, правда я беленький хотела, но бабушка уже розовый связала, осталось ленточку пропустить. Показала ей пеленки на липучках, намекнула, что хорошо бы такие сшить)))) Забрала часть вещей от племянницы.

 

СветлыйЧок, у меня когда тонус, малышка тоже затихает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори

Я 17 рд рассматриваю.

Но мне до него далекоо... Ближе всего мне 72рд у метро Молодёжная. Но отзывов о нем у меня нет.

 

Изик, на твой вопрос по поводу выделений и тонуса :

У меня выделений больше, когда активничаю. Выше уже писали это.

А при тонусе я пипи бегаю каждые 10 мин

 

Девочки, изжога никого не мучает?

У меня что то последние дня три она на всё!!!

Просто забрасываюсь всякими ренни и проч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Спасибо, аж засмущали меня)

У меня скрининг аж 12 февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, пеленке на липучках-вещь! Мы ими месяцев до 4х пользовались пока в размер влезал, потом стал спокойнее спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снови, меня перед сном мучает. Ничего не принимаю от неё или бывает молоком, кефиром закидываюсь - легче становится. Меня больше боли в желудке смущают((( начинаются посреди ночи...и потом целый день, а вечером снова все в порядке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, стараюсь не слушать все эти размышления посторонних

Молодец мама, а я сама хочу пледик связать, один кружевной мне сноха почти связала уже, а я хочу поплотнее немного

 

Snowygirl, у меня изжога,если что-то жирное съем, т.к. молоко в простом виде я не пью, то спасаюсь кефиром, пока помогает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, у меня в прошлую Б с 25 недели а ночь и ночью была страшная изжога, под конец просто от воды;((( в эту уже потихоньку начинается опять. Лучше всего помогает гевискон в суспензии и маалокс (он вообще вещь, сейчас на нем сижу). Народные средства молоко, семечки мне не помогали. Помогала только вода типо Ессентуки и рычал-су если изжога днем. На ночь только таблетки и суспензии, остальное не брало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88, Ой, только сегодня заметила твой детский сад на линеечке :D Невероятно маленькая разница в возрасте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, Вот и у меня ближе к вечеру кошмар просто.

Утром ещё терпимо. Молоко, сметана, орешки -не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще кроме Малышки Лори на совместные роды с мужем собирается? Почему решили так? Мой честно сказал,что боюсь,вдруг бесполезным буду, а я вроде и хочу,и не хочу, вот думаю подготавливать ли его морально к совместным или в покое оставить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002, мой говорит, что он пошёл бы, но чисто из-за спортивного интереса. Он любит наблюдать всякие медицинские процедуры.

А я наоборот не хочу чтоб шел.

Толку все равно не будет от него.

Я тихий псих. Мне одной проще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002, мне кажется, что настаивать не нужно. Мужчина сам должен созреть для совместных родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk

Спасибо! Завтра запасусь какой -нибудь суспензией типа фосфалюгеля или гевискона.

Ренни меня вообще не берет.

Интересно, приём препаратов от изжоги может испортить анализ мочи?

А то мне завтра сдавать..щас как выпадет там все в осадок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сеня под вечер с головой мучаюсь и сердце стучит. Надо магний покупать.

Изжога всегда,когда съем чуть больше, чем надо. А сколько надо пока никак не могу определить..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще кроме Малышки Лори на совместные роды с мужем собирается? Почему решили так? Мой честно сказал,что боюсь,вдруг бесполезным буду, а я вроде и хочу,и не хочу, вот думаю подготавливать ли его морально к совместным или в покое оставить))

я тоже с мужем планирую, с ним спокойнее и персонал косячить лишний раз не будет при адекватном свидетеле :)... Ничего лишнего ему увидеть не дадут, морально никак его не готовила и он не врач...
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня так и не состоялось знакомство с 17 роддомом :) и слава богу. Я в ноябре была записана на консультацию по эко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще кроме Малышки Лори на совместные роды с мужем собирается? Почему решили так? Мой честно сказал,что боюсь,вдруг бесполезным буду, а я вроде и хочу,и не хочу, вот думаю подготавливать ли его морально к совместным или в покое оставить))

Я б и второй раз с мужем с удовольствием. Он готов! Не знаю чего там ужасного. Лежишь в халате и страдаешь...так хоть за руку кто-то держит, потом уходит в изголовью и режет пуповину. Усе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...