Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Yzi, У меня такая же фигня, только из-за плохого кровообращения(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Snowygirl, вот и я думаю, что кто знает как все пойдет,буду орать там на всех и на него))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня так чешется грудь(соски), - это кошмар какой-то! Иногда боюсь, что раздеру себе кожу до мяса. Уже не знаю, что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, я согласна полностью, но у него это еще не точное решение, пока выразил свои страхи,которые тормозят, если не захочет обдуманно, то конечно буду без него. Я уже почти так и настроилась, интересно почему люди решаются на совместные роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002,  У меня знакомая рассказывала, что на родах то материлась как сапожник, то читала отче наш. А в конце ещё и наблевала два таза.

Вот уж не хотелось бы мне, чтоб меня муж такую неадекватную видел)))

 

Девочки, у меня так чешется грудь(соски), - это кошмар какой-то! Иногда боюсь, что раздеру себе кожу до мяса. Уже не знаю, что делать

О как :)

Моя грудь спит мертвым сном. Раньше хоть побаливала. А сейчас вообще ноль эмоций

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, )))) Да уж, не самое лучшее зрелище

 

juliakr, Здорово, мне знакомая описывала прям невероятное чувство близости в этот момент!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  актовегинчику закинь.

Я так и продолжаю его пить.пока тьфу-тьфу норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще кроме Малышки Лори на совместные роды с мужем собирается? Почему решили так? Мой честно сказал,что боюсь,вдруг бесполезным буду, а я вроде и хочу,и не хочу, вот думаю подготавливать ли его морально к совместным или в покое оставить))

 

По-моему еще ни один мужчина в родзале бесполезная не был, уж поверьте.

Я хочу, и в первый раз тоже хотела, но у мужа работа на расстоянии и он успел только к потугам доехать. Поэтому со мной была мама. А в этот раз должно получится.

 

Вообще лучше не рожать самой. Как минимум, -это поддержка. Я вообще не представляю себя самой! А пожалеть? А настроить по-боевому?:) а во-2,- это свидетель. И врачи намного внимательнее относятся к роженницам с поддержкой, уж поверьте.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, мой еще начитался, что сексуальная жизнь может испортиться, вижу по линеечке,что первые совместные роды на это не повлияли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, я согласна полностью, но у него это еще не точное решение, пока выразил свои страхи,которые тормозят, если не захочет обдуманно, то конечно буду без него. Я уже почти так и настроилась, интересно почему люди решаются на совместные роды.

потому что роддом -это система, тебя там воспринимают как очередной кусок мяса, и не важно контракт или договоренность... а в такой момент хочется моральной поддержки и не хочется быть один на один с системой...а вообще роды дело семейное, медицина в 90%случаев должна быть просто рядом и готова помочь.. Ну и фотки малыша из роздала такой бонус :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему еще ни один мужчина в родзале бесполезная не был, уж поверьте.

Я хочу, и в первый раз тоже хотела, но у мужа работа на расстоянии и он успел только к потугам доехать. Поэтому со мной была мама. А в этот раз должно получится.

 

Вообще лучше не рожать самой. Как минимум, -это поддержка. Я вообще не представляю себя самой! А пожалеть? А настроить по-боевому? :) а во-2,- это свидетель. И врачи намного внимательнее относятся к роженницам с поддержкой, уж поверьте.

Вот и я вроде и хочу вместе, вроде и нет, да и муж в сомнениях, хорошо,что еще есть время подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002,  У меня знакомая рассказывала, что на родах то материлась как сапожник, то читала отче наш. А в конце ещё и наблевала два таза.

Вот уж не хотелось бы мне, чтоб меня муж такую неадекватную видел)))

у меня соседка по предродовой кричала, или можно даже сказать выла, что никогда в жизни больше мужу не даст)) .

 

Barbariska80, я согласна полностью, но у него это еще не точное решение, пока выразил свои страхи,которые тормозят, если не захочет обдуманно, то конечно буду без него. Я уже почти так и настроилась, интересно почему люди решаются на совместные роды.

у меня есть знакомые мужчины, которые пошли на роды по уговорам жены, и потом сказали, что больше никогда в жизни и ни за что.

А есть и те, кто и сам был не против. И роды нормально восприняли. Как вполне естественный процесс.

Моему на роды нельзя. Он жутко мнительный и впечатлительный.

Изменено пользователем Barbariska80
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще кроме Малышки Лори на совместные роды с мужем собирается? Почему решили так? Мой честно сказал,что боюсь,вдруг бесполезным буду, а я вроде и хочу,и не хочу, вот думаю подготавливать ли его морально к совместным или в покое оставить))

Мы собираемся, по крайней мере на схватки. Не хочу одна там страдать. Но насильно, конечно, нельзя, да и толку не будет. Времени на моральую подготовку достаточно. :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и поведу своего максимум в предродовую. Флюшка у него сделана, в роддом должны пустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще кроме Малышки Лори на совместные роды с мужем собирается? Почему решили так? Мой честно сказал,что боюсь,вдруг бесполезным буду, а я вроде и хочу,и не хочу, вот думаю подготавливать ли его морально к совместным или в покое оставить))

Я своему сразу сказала,что вместе пойдём))))))он правда мне сразу в ответ сказал,

 

Девочки, кто еще кроме Малышки Лори на совместные роды с мужем собирается? Почему решили так? Мой честно сказал,что боюсь,вдруг бесполезным буду, а я вроде и хочу,и не хочу, вот думаю подготавливать ли его морально к совместным или в покое оставить))

Я своему сразу сказала,что вместе пойдём))))))он правда мне сразу в ответ сказал,что не пойдет)))))

Но после того как сама врач сказала,что поддерживает эту мысль,(так как врачи ведут себя дисциплинированне во время присутствия мужей) то он сразу решил пойти ))))

Я просто во время первых родов даже до туалета дойти не могла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой был на первых родах. Но я его затащила туда в силу его неадекватности после травмы головы тяжелой, в здравом уме он бы не пошел на такую авантюру, а тут был на все согласен. Сейчас он уже в полном адеквате и на вторые говорит, что не пойдет.

Мне очень помогло просто что он был рядом, если что мог позвать кого-то и воды дать, так как я с эпидуралкой лежала и дотянутся до воды было сложно. На момент потуг он забился в уголке на стульчике, чтобы не мешать-набежали же куча людей-врач, акушерка, медсестры ненотолог, пуповину заранее говорил, что резать не будет, просто рядом постояльцев побежал с фотоаппаратом, когда пупса достали. Потом держал мне его у груди когда приложили, самой сил держать его к было.

На вторые думаю действительно без него придется, так как ребенка надо будет с кем-то оставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002,  ну, мужчины разные и отношения разные :)) подруга у меня с мамой пошла. Я б не пошла тк она не умеет поддерживать, так как люблю это я))))

Снови, а у меня нет актовегина в табл((мне ж капельного его вливали. Вот, на улицу вышла, мороженого хряпнула и вроде наладилось ттт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с низким расположением плаценты, на сколько низко она у вас? Мне сегодня 3 мм от внутреннего зёва намерили, отправляют на постельный режим. В 18 недель она была в дне и больше 7 см от зёва. Получается, что опустилась сильно? Обычно поднимается... Че-то переживаю...

Изменено пользователем tanyshik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще кроме Малышки Лори на совместные роды с мужем собирается? Почему решили так? Мой честно сказал,что боюсь,вдруг бесполезным буду, а я вроде и хочу,и не хочу, вот думаю подготавливать ли его морально к совместным или в покое оставить))

Мы с мужем очень хотим партнерские роды. Я при нем не стесняюсь материться и совершать иные ритуалы))) У него нервы железные, желание помочь мне хоть как-то - огромное. Так что если буду рожать в сознании, то хочу, чтобы муж был рядом... Кстати, на ПКС с общим наркозом наверное не пускают мужей? Смысла-то в этом нет особо?..

 

А меня походу схватки Брэкстона-Хикса сегодня вечером посетили... а может и не они... Беременность-то первая, нифига не понимаю)) сижу такая на работе и пугаюсь, откуда на меня тонус вдруг свалился... Приехала домой, полежала, съела но-шпу, и сейчас вот опять матка напряглась ненадолго и расслабилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~, на кесарево мужей не пускают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто ответил. Мы, конечно, подзатянули, надо рассказывать.

ну мой видел живот мой во вторую беременность но я ничего ему не рассказывала не акцентировала внимания и он особо не расспрашивал, сейчас также. к малышу нормально относится играют вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а у одного врача на одном аппарате узи делала? Конечно плацента дала, так вниз скатиться! У меня у разных узистов она по разному, в ЖК перекрывала зев, а у платных нет, хоть и низко. Сейчас в ЖК была на 28 мм от зева, норма вроде от 45 мм? Так ущистка говорила). Пойду вот на след.неделе смотреть, мож еще отползла(ттт), а у тебя она прям скакнула, моя так быстро не передвигается ))))) самое главное тяжести не поднимать и беречь себя, а то от нагрузок может мазать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто про 4й РД в Москве думает. С 23 мая на 2 недели они будут закрыты на мойку. Я как раз пролетаю. Первый раз там рожала, хотела опять туда, но видимо придется другие варианты искать.

Контракт везде с 36 недели не раньше

 

Спасибо за инфу!( я держала как западной вариант, вторые роды - мало ли не доеду до ЦКБ.. А теперь печалька( у меня 4го пдр - точно пролет

 

Я бы очень хотела, чтобы мой муж присутствовал на родах, так как это действительно дополнительный контроль, во вторых слабость ужасная к середине/концу процесса и нужно банально, чтобы кто то воды подал, волосы убрал и ребенка поддержал после. Но мой (врач) ни в какую не хочет и дочь оставить не с кем(( а так после первых родов - я ЗА (до них была против). Но дисциплинированный пациент - молчу до последнего, мычала только в конце, чтоб не кричать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  мне кажется это ошибка и в такое сложно поверить. Слиишком разнятся данные. Скорее всего в первый или второй раз были невнимательны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с низким расположением плаценты, на сколько низко она у вас? Мне сегодня 3 мм от внутреннего зёва намерили, отправляют на постельный режим. В 18 недель она была в дне и больше 7 см от зёва. Получается, что опустилась сильно? Обычно поднимается... Че-то переживаю...

кто-то косячит, плацента сползать не может, могут только части матки расти. Смотрели вагинально?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...