Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Я что-то даже не нашла делают ли у нас в городе этот неинвазивный тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Всем привет!

Lenok88, а какой именно 15-й роддом? Который на улице шарикоподшипниковская рядом с м.пролетаркой?

 

Snowygirl я все отзывы читаю на сайты роддома.ру Сама там писала отзыв о 4-ом роддоме

Да да именно он

 

Чешка,  И не говори))

Первый и последний раз я делаю биохимический скрининг.

Лучше сразу неинвазивный тест сделать на раннем сроке. И пол знать и

 

Аня, скажи пожалуйста где делала и сколько отдала? А то я в нашей ЖК первый прошла и все- а второй они говорят хотите делайте платно, хотите не делайте...а мы типа второй не делаем, если первый нормальный, но я хочу для себя сделать у меня 1:300 было значение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88,  лаборатория геномед

Стоимость 35 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, ура! Поздравляю с хорошим результатом! Выдыхай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего либо приём дюфастона, либо плацента барахлит.

Буду обсуждать это с врачом в понедельник на приёме

 

МАШОК, расскажешь что это за анализ на функционирование плаценты

он называется плацентарный фактор роста, какмне сказала моя гинеколог определяет как она сформировалась как функционирукет и позволяет составить прогноз ее развития и фукционирования это из-за заниженного малость эстриола и афп назначили. ну типа раз генетики невидят ничего ужастного по своей части знач плаценту посмотрим как фукционирует. не все лабы берут например в киеве только дила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК,  Спасибо, даже не слышала о таком.

Спрошу у врача.

Это тоже кровь из вены берут на какие -то гормоны?

 

iren8002,  Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочки, у вас стоя животик твёрдый или такой же мягкий как лёжа? Живот подрос, начал стоя достаточно сильно выступать вперед и ощущение упругости появилось, как будто кожа натянута)) сейчас всегда когда стою или хожу животик если потрогать оч твердый. тонус же лежа определяют? а при ходьбе и стоя живот твердый это же не показатель? т.к. стоя естественно мышцы в напряжении находятся. Я сама худая, живот вперёд тянет- может уже бандаж в таком случае надо носить? Аа, и по маленькому стоя хочется, как от тонуса, но сажусь-все проходит....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88, а чем он хороший этот 15? У меня он просто в соседнем дворе стоит я рядом с ним живу, но я не рискнула туда поехать из-за условий (1 туалет на весь коридор и т.д) в 4-ке и туалет и душ в палате ....15-й он довольно старый по этому условия желают лучшего.....на сайте роддома.ру отзовы тоже не очень о нем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочки, у вас стоя животик твёрдый или такой же мягкий как лёжа? Живот подрос, начал стоя достаточно сильно выступать вперед и ощущение упругости появилось, как будто кожа натянута)) сейчас всегда когда стою или хожу животик если потрогать оч твердый. тонус же лежа определяют? а при ходьбе и стоя живот твердый это же не показатель? т.к. стоя естественно мышцы в напряжении находятся. Я сама худая, живот вперёд тянет- может уже бандаж в таком случае надо носить? Аа, и по маленькому стоя хочется, как от тонуса, но сажусь-все проходит....

Доброе :)

У меня твердый. упругий)) но это не тонус. Кожа так натянулась уже... Когда тонус, чувствуется напряжение внтуренних мышц и даже боль при движении, ну и тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

krejda

Не, не тянет, просто пол арбуза торчит вперёд)) значит все норм. Под вечер иногда ощущение, что кожа сейчас треснет!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, Спасибо, даже не слышала о таком.

Спрошу у врача.

Это тоже кровь из вены берут на какие -то гормоны?

 

iren8002, Спасибо большое!

да кровь из вены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочки, у вас стоя животик твёрдый или такой же мягкий как лёжа? Ж

 

Привет

у меня когда сижу или лежу то мягкий, а если встать то как мячик твердый и упругий

но как то не внутри как тонус

а именно верхний слой как бы упругий )))

не знаю понятно ли объяснила

Изменено пользователем *Туся*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскофель, главное что бы здоровенькие были эти мальчики, девочки =))) а там уж разберетесь :D

поздравляем с мальчуганом :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  Анюткаа, урааа!!!! :)))) я очень рада!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет

у меня когда сижу или лежу то мягкий, а если встать то как мячик твердый и упругий

но как то не внутри как тонус

а именно верхний слой как бы упругий )))

не знаю понятно ли объяснила

 

Объяснила понятно, у меня так же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек

 

Спасибо! Да здоровье главное. Игрушек полно, машинок, лего и т. д.))

Изменено пользователем Эскофель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,

Я 17 рд рассматриваю.

Но мне до него далекоо... Ближе всего мне 72рд у метро Молодёжная. Но отзывов о нем у меня нет.

 

Девочки, изжога никого не мучает?

У меня что то последние дня три она на всё!!!

Просто забрасываюсь всякими ренни и проч

Так здорово) мб встретимся в 17))))

У меня изжога( Но не на всё - только на свежую выпечку и шоколад( спасаюсь прохладным кефиром)

 

Девочки, кто еще кроме Малышки Лори на совместные роды с мужем собирается? Почему решили так? Мой честно сказал,что боюсь,вдруг бесполезным буду

Мой тож боялся и боялся без бесполезным, я по полочкам всё разложила, для чего он мне нужен там + если посчитает нужным в сам момент родов выйдет за дверь и войдет уже, когда малыш родиться, первый возьмет на руки) Его такие перспективы порадовали)

Изменено пользователем Малышка Лори
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! у КОГО НЕДЕЛЬКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ! Всем хорошего настроения! Я с узи! У нас все хорошо! Мальчик! Братик для старшего). У нас в семье живет кот (тоже мальчик). Была, конечно маленькая надежда, что моя женская половина усилится девочкой. Девочки, как с ними с двумя мальчиками-то? а ? Разница 15 лет.

поздравляяяяюю!!Растите здоровыми! :flower:

 

Так здорово) мб встретимся в 17))))

 

Давай :) у меня как раз ПДР 14го, но из-за того, что мы постоянно недотягиваем до срока, думаю, может быть позже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002, У меня знакомая рассказывала, что на родах то материлась как сапожник, то читала отче наш. А в конце ещё и наблевала два таза.

Вот уж не хотелось бы мне, чтоб меня муж такую неадекватную видел)))

 

:D :D меня уже такую видел, не в родах, поэтому мне боятся нечего ))) Но и до этого я как-то не стремалась его абсолютно, муж же ж, не чужой дядька :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, Анюткаа, урааа!!!! :)))) я очень рада!!!!

спасибо, дорогая! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ! у кого недельки с недельками !

девочки , у меня одна малышка со вчерашнего дня не копашится . днем копошилась и до сих пор ни каких движений . могу я просто не чувствовать ? хоть на узи беги .

Snowygirl, очень за тебя рада . растите здоровыми красатульками . :flower:

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем очень хотим партнерские роды. Я при нем не стесняюсь материться и совершать иные ритуалы))) У него нервы железные, желание помочь мне хоть как-то - огромное. Так что если буду рожать в сознании, то хочу, чтобы муж был рядом... Кстати, на ПКС с общим наркозом наверное не пускают мужей? Смысла-то в этом нет особо?..

 

У моей знакомой было ПКС и муж был рядом) Она его даже под наркозом звала и не узнавала, когда он к ней в мед одежде подходил :DКогда шла операция, он был в коридоре, а до и после - с ней, они рожали по контракту и по показаниям в 15 рд в МСк.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,собираюсь на узи, так волнительно...подержите за меня кулачки пож!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! у КОГО НЕДЕЛЬКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ! Всем хорошего настроения! Я с узи! У нас все хорошо! Мальчик! Братик для старшего). У нас в семье живет кот (тоже мальчик). Была, конечно маленькая надежда, что моя женская половина усилится девочкой. Девочки, как с ними с двумя мальчиками-то? а ? Разница 15 лет.

зато опыт есть. у меня тоже даст Бог третий мальчун родится между первым и вторым 9 лет между вторым и третьем полтора года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...