Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

девочки,собираюсь на узи, так волнительно...подержите за меня кулачки пож!!!!!

:kulachki: удачи

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Snowygirl, спасибо!

 

МАШОК, Спасибо! опыт даа) есть, старший гулять пойдет с коляской), братика катать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура!

Я получила результаты неинвазивного генетического теста.

У нас все хорошо! Никаких даунов и проч.

И точно девочка :)

Выдыхаю :)

Ура!!!! с отличным результатом и точно дочкой)))))

 

Я не на конкурс красоты собралась в данный момент и если мужчина этого не понимает,-это не мой мужчина. ИМХО

Полностью согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки,держу ооооооооттттттакие кулачищи!!

 

Ирин,конечно вторую можешь не чувствовать зачем узи. Завтра уже всё по-другому будет, не волнуйся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,собираюсь на узи, так волнительно...подержите за меня кулачки пож!!!!!

Держу кулачки!! пусть все будет отлично!!!

 

Давай :) у меня как раз ПДР 14го, но из-за того, что мы постоянно недотягиваем до срока, думаю, может быть позже :)

А у меня перегоняет срок на пару дней))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, держи @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ! у кого недельки с недельками !

девочки , у меня одна малышка со вчерашнего дня не копашится . днем копошилась и до сих пор ни каких движений . могу я просто не чувствовать ? хоть на узи беги .

Snowygirl, очень за тебя рада . растите здоровыми красатульками . :flower:

Irina111, спасибо большое! :applause:

По поводу шевелюшек: у меня хоть срок и меньше, но могу сказать, что иногда тоже сутки ничего не замечаю. Особенно ,когда сильно занята.

Шевелится только когда сижу расслабленно, или лежу.

Попробуй съешь сладкого и полежи, послушай :)

Уверена, что там всё хорошо.

 

девочки,собираюсь на узи, так волнительно...подержите за меня кулачки пож!!!!!

держи мои кулачищи! Пусть всё будет хорошо.

Пиши нам скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашевелилась .... аж на душе легче стало . делает мамке нервы казявка :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl

Поздравляю, очень рада за тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю чем хорош, я лежала один раз на сохранении. Вроде как специалисты там нормальные, хотя то что старой конечно это сразу видно. С 4-кой набор и земля по оснащению, но может уже сделали ремонт и оснастили. Мне также ближе к нему я вообще в Марьино живу.не знаю какие еще в моем районе. Надо на роддоме посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

Вот и у меня 19 января пару раз всего дала о себе знать. 20 января только утром разок и целый день тишина. А сегодня только к обеду начала копашится, но уже постоянно.

Я уже в душе панику навела.

Ты попробуй сладкий чай попить и конфетки скушать,а потом полежать. Может она хоть чуток стукнет.

Я читала,что они могут развернуться в такое положение,что стучат ручками,а для нас это ещё не ощутимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002, какой же красивый, аккуратненький пузичка, ты сам стройная и наверное высокая мамочка, да? :) а таких вот коллежек и просто людей много со своими какими-то дурацкими необдуманными словами, поэтому легко скрыть такой пузик, не облигая его одеждой, дабы избежать всяких домыслов в будущем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88

Еще к тебе близко 68 роддом.

А чуть подальше есть роддом при гкб 15,условия лучше,но я почитала отзывы и всем ставят эпидуралку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела спросить - ты или нет на аватарке. Очень нежная и красивая!!!

спасибо за комплимент фотке и нам :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, Ждем тебя с хорошим результатом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Девочки, у вас стоя животик твёрдый или такой же мягкий как лёжа? Живот подрос, начал стоя достаточно сильно выступать вперед и ощущение упругости появилось, как будто кожа натянута)) сейчас всегда когда стою или хожу животик если потрогать оч твердый. тонус же лежа определяют? а при ходьбе и стоя живот твердый это же не показатель? т.к. стоя естественно мышцы в напряжении находятся. Я сама худая, живот вперёд тянет- может уже бандаж в таком случае надо носить? Аа, и по маленькому стоя хочется, как от тонуса, но сажусь-все проходит....

 

У меня упругий, натянутый животик. Бандаж тоже уже купила, буду носить. С ним намного легче и тянет меньше. Я в 1 бер-ть весила ДО 42кг, была худая и бандаж надела уже после 4-го месяца бер-ти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, ого, Вы 4го ждете! Какая у вас разница между детками?

да :D наш четвертый/ая пупсяра, разница между детками 6 лет и 2 года, сейчас будет 3,5 года. 11 лет, 5 лет и 3 года деткам
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, Спасибо, то ли стройная, то ли тощая, мне нравится первый вариант)), как мне однажды какой-то дедуля в лифте сказал "Ну ты и тощая!"

Итак кутаюсь в широкие одежки и шарфики, а коллега знает, потому что начальница у меня болтунья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,собираюсь на узи, так волнительно...подержите за меня кулачки пож!!!!!

 

Удачки!!! Отпишись потом, кто и там и как! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки и наши кулочки вам@@@@@@

 

Девочки, а все уже чувствуют шевелюшки? Нам сегодня 17, но я еще толком ничего не чувствовала ((( пару разбыло что то когда ехали в машине. И все. Переживаю что то. В первую Б я поздно поняла что это оно, думала во вторую раньше будет, но пока тихо. Еще от расположенияплода конечно зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу совместных родов. В Хельсинки всего 2 городских роддома и никаких частных, но Хельснки настолько маленький городок, что из любой точки можно доехать до роддома за 10-15 минут. Здесь считается ненормальным, если ты придешь на роды без мужа, то есть в большинстве случаев женщины рожают с мужьями и все для этого предусмотрено. Есть семейные палаты, где муж может жить со своей женой и ребенком после родов, правда их нельзя занять заранее, если есть свободные на момент твоих родов и ты хочешь занять такую палату, то велкам. Все троих я рожала с мужем и четвертого конечно тоже пойду рожать с мужем. Все разы муж перерезал сам пуповину, брал первый на руки ребенка, пеленал под присмотром и купал. Поддержка мужа колоссальная во время родов. Сексуальная жизнь после родов с мужем стала, могу сказать конечно только за нашу семью, еще ярче и насыщенней. Скорее всего это из за того, что мы сами становимся ближе друг к другу, когда проходим некое испытание родами, когда мужчина берет на себя эмоциональную часть, а женщина физическую, как бы меняются местами в родах. Думаю то, что мой муж такой замечательный отец отчасти и заслуга совместных родов. Он вместе со мной вставал по ночам, качал, мыл, переодевал, иногда он один вставал ночами, давая мне поспать, он соображал иногда больше, чем я во всяких болячках. НО... мужчина сам должен согласится на этот шаг, неподготовленный муж и правда во время родов может ощущать себя беспомощным и ненужным. В Финляндии огромная подготовка как женщин так и мужчин к материнству и отцовству, и родам в частности.

 

Девочки, а все уже чувствуют шевелюшки? Нам сегодня 17, но я еще толком ничего не чувствовала ((( пару разбыло что то когда ехали в машине. И все. Переживаю что то. В первую Б я поздно поняла что это оно, думала во вторую раньше будет, но пока тихо. Еще от расположенияплода конечно зависит.

не чувствую никак :think1: первый раз не ощущаю на таком достаточно большом для этого сроке, только что-то отдаленное, где-то в глубине, легко легко, но это надо быть в покое и очень прислушиваться к себе
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК,  а что за анализ на функционированние плаценты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу чтобы муж мой был рядышком во время схваток . когда потуги начнутся я его сама выганю . но он боится , не хочет ... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, а что за анализ на функционированние плаценты?

называется плацентарный фактор роста мне его назначили так как эстриол и афп низковат и в первую беременность было преждевоеменное старение плаценты. в москве его точно должны делать у нас не во всех лабораториях его делают.

Изменено пользователем МАШОК
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

называется плацентарный фактор роста мне его назначили так как эстриол и афп низковат и в первую беременность было преждевоеменное старение плаценты. в москве его точно должны делать у нас не во всех лабораториях его делают.

Мне эта тема очень актуальна, надо погуглить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...