Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Ого, девочки, сколько сегодня пацанов! думаю и я попаду под раздачу мальчиков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Сделала экг- тахикардия под 100, отправляют к кардиологу. Что, все так страшно???

Перестань)))

Тут у многих такое)) и у меня в том числе)))

Пей валерьянку на ночь.

Обычную, самую дешевую

 

Kat.(я)

Поздравляю с хорошим узи :)

 

МамаМишутки

Ура! Поздравляю с мальчишкой!

Я была уверена, что все хорошо)

 

olgaelzova,поздравляю!!!

 

Ну прям вечер мальчиков!!!

 

СанькО

Поздравляю с мальчишкой :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, забыла с утра сегодня выпить дозу утрожестана. Это ничего, как вы думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выпила следующую дозу и все нормально ( живот не болит, ничего не беспокоит), то забудь)

Плацента сама уже на таком сроке фигачит будь здоров))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки лайки закончились...всем спасибо за поздравление!!!!

и поздравляю СанькО, olgaelzova, тоже с мальчишечками))))

 

***er, вообще ничего страшного!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выпила следующую дозу и все нормально ( живот не болит, ничего не беспокоит), то забудь)

Плацента сама уже на таком сроке фигачит будь здоров))

 

Вообще хорошо себя чувствовала, ттт! обнаружила, что забыла выпить, конда вечером пошла взять таблетки.

 

Ловите еще вопрос на засыпку :) вчера писала, что у меня жутко чешутся соски. Сегодня обнаружила, что соски ооочень шершавые на ощупь и визуально как бы шелушатся. Это нормально? У меня с дочкой такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er,  У меня шелушатся. Прям кусочки кожицы снять можно.

Но не чешутся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er, белье не меняла? Может мыло или гель для душа? Главное, не трогай грудь и не счищай шелушение. Я тут купила себе новый бюстгальтер, 2 дня мучилась, уже хотелось теркой по груди пройтись, чесалась до ужаса! А потом дошло, что бюст кружевной и это кружево шершавое и как раз и раздражает грудь. Больше не надеваю его, прошло дня за 3, тоже шелушение было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, ни белье, ни гель для луга - ничего не меняла. Тоже шелушиться так, что могу кусочки кожицы снять. Не трогаю пока. Может растит.маслом смазать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er,  смажь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с хорошими узи и мальчиками!

 

У меня наверно тоже будет ммальчик, хотя интуиция молчит и что делать с мальчиками я вообще не представляю)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er

Ой, и у меня шелушатся!!! Видимо, это нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, забыла сегодня выпить дозу утрожестана. Это ничего, как вы думаете?

а до какого срока планируешь пить?

я сегодня последнюю вечернюю вставила и все. Отменила сама себе правда, но я после эко, экошному врачу дела нет, отменила по старой схеме, которую писала предыдущая врач эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  напиши, пожалуйста, что врач скажет. У меня тоже был повышен хгч. Консультировалась с генетиком из Мать и дитя, она предложила неинвазивный тест за 40 т-р, но я отказалась. Сделала узи там же в 20 нед - говорят все гуд, но низкая плацентация. Тоже хотела бы проверить плаценту - мне никто про это ничего не сказал(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er,  у меня все тело чешется и сушит, мажу маслом всё, толтко толку.

 

Н@туленьк@,  вот моя курица в жк говорит чтобы я дальше дюф пила, а его к 20 неделе отменяют. Щас сдедаю узи в 20.5 недель и отменю тоже по старой схеме.

 

Snowygirl,  А я думаю тахикардия тесно связана с плохим кровообращением, вот щас у нас какая-то фигня с плацентой, отсюда и перебои сердца.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни у кого ареолы не набухают? А то я заметила, что по утрам у меня область вокруг сосков более плотная. Как-будто грудь от молока набухла, но только в районе сосков. Может молозиво скоро будет появляться? Хотя вроде рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера тоже были на УЗИ, сказали - девочка! Низкое тазовое предлежание, коротковатая шейка, тонус по задней стенке - лечимся!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis

В понедельник после приёма врача отпишусь.

А чего так дорого неинвазивный тест?

Я за 35 сделала. А есть ещё дешевле варианты.

Но я хотела именно в геномеде из-за хороших отзывов.

 

Дюфастон или утрик не принимаешь?

Мне говорили, от этого ещё может быть хгч повышен

 

TanushaV

Не знаю.. Посмотрела свою ЭКГ до беременности -там тоже тахикардия

 

Н@туленьк@,  И я сегодня последнюю половинку дюфастона выпила. Полет нормальный :)

 

ромашка+1991

Поздравляю с принцесской!)))

Лечите тонус!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а до какого срока планируешь пить?

я сегодня последнюю вечернюю вставила и все. Отменила сама себе правда, но я после эко, экошному врачу дела нет, отменила по старой схеме, которую писала предыдущая врач эко.

 

Ну я вот хочу узи сделать в четверг, посмотрим, что нам скажут. Я начинала с 400 в сутки, сейчас пью 300, если все будет хорошо (дай Бог!), то уберу еще 100, а потом еще. Буду смотреть по самочувствию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При губ 15 слышала что плохой роддом. Туда не советуют знакомые.

 

Lenok88

Еще к тебе близко 68 роддом.

А чуть подальше есть роддом при гкб 15,условия лучше,но я почитала отзывы и всем ставят эпидуралку.

 

За 68 помню читала на сайте роддом и мне отзывы не понравились может сейчас лучше не знаю. Я читала в 2012

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er,  ох, нехилая у тебя доза. Это врач столько назначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а до какого срока планируешь пить?

я сегодня последнюю вечернюю вставила и все. Отменила сама себе правда, но я после эко, экошному врачу дела нет, отменила по старой схеме, которую писала предыдущая врач эко.

у меня во время экошной б вообще отменить не удалось до конца сняли только в 36 недель так что смотри осторожно. если что-то не то будешь чувствовать верни.

 

***er, ох, нехилая у тебя доза. Это врач столько назначил?

у меня 600 после эко 800 до 34 недели потом снижать начала отменила в 37 недель только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите как мониторите шейку, как часто? Я была на узи в 16 недель, шейка =40,1. Вот почти две недели прошло, а след.узи только ещё через 2 недели. У сёстры шейка на 1см в неделю укоротилась и поставили ицн в итоге беременность не спасли. Я теперь переживаю, у меня и гормональный фактор и ещё постоянно в матку лазили то обследования, то Эко. Завтра приём у гини, может попраситься снова на узи? ИЦН это ведь такая гадость безсимптомная и спонтанная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er, у меня все тело чешется и сушит, мажу маслом всё, толтко толку.

 

Н@туленьк@, вот моя курица в жк говорит чтобы я дальше дюф пила, а его к 20 неделе отменяют. Щас сдедаю узи в 20.5 недель и отменю тоже по старой схеме.

 

Snowygirl, А я думаю тахикардия тесно связана с плохим кровообращением, вот щас у нас какая-то фигня с плацентой, отсюда и перебои сердца.

если в плаценте не уверенна резко не бросай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...