Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Какой сегодня будет день? Девачковый или мальчуковый?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Девочки, всем удачного узи! Думаю, сегодня будут у нас и мальчики и девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, держу кулачки на узи)) все будет хорошо)))

мы тоже ждали 8 недель это узи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня на УЗИ. Дважды видели мальчика уже, так что сюрприза не будет, наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех кто с УЗИ поздравляю, так радостно читать про мальчиков и девочек в пузике :flower:

 

Yzi, :kulachki: кулочки на завтра, у меня также будет 11 февраля :yes:

 

МамаМишутки, а тебе вроде девочка снилась ;) , или я перепутала с кем-то? с парнишкой тебя :D

 

Shelli, у меня в прошлый раз было 106 и никуда не отправили, вернее домой, сказали все отлично :)

:flower: :flower: ага, мне девочка приснилась, а мужу в ту же ночь мальчик, говорит бутузик такой)))так что у мужей повышено чутье, на раз об этом слышала)))а у меня сон перевертыш был,у меня уже так было)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  ого как тебя !!

А у меня насморк непроходящий все беременность...ужасно просто. Вечнозаложенный нос((( незавидую я аллергикам((

 

И у меня всю беременность насморк, вернее все беременности...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем кулачки на сегодняшнее узи))) какие это волнительно-прекрасные моменты)))) я прямо всплакнула, а потом всю дорогу с мужем лыбились)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне гиня узи не назначает( у них три раза по плану за всю Б.(( как сделали в 12 недель Скрининг- так и все. Потом недель в 14 я еще на платное ходила и все. Может тоже сходить еще раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88, по плану 3 узи. У тебя в недель 20-21 должно быть следующее узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я похоже одна пойду на УЗИ, потому что на мужа обиделась сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia

Не ругайтесь пожалуйста. Не тратьте время на такую ерунду.

У меня видимо гормоны шалят, я расплакалась после твоего сообщения.

У нас с мужем так не гласно сложилось последнии несколько лет,что мы можем высказать свое недовольство,но через минуту уже спокойно разговаривать.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, это ж мать и дитя - там и узи 6 т-р и прием 5,5 тр( я по рекомендации пришла - вариантов других не было. В первую Б таких проблем не было. Ну и где 35, там и 40 - разница уже небольшая. У меня почему то интуиция сработала не делать, надеюсь на подведет. Я еще съездила по направлению к генетику бесплатному - там тоже сказали забей - хгч смотрим в последнюю очередь и даже сказали второй скрининг крови не сдавать - только УЗИ в 20 нед. Я так и сделала, чтоб нервы не мотать. Дюф пила, но по 1 таблетке всего

а я вот сдала второй скрининг на свою голову кучу нервов вытрепали мне потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er,  ох, нехилая у тебя доза. Это врач столько назначил?

Да это не большая доза :) нормальная :) врач назначала, я еа утрике с 5-6 недели Б из-за сильного тонуса по узи.

 

 

А мне гиня узи не назначает( у них три раза по плану за всю Б.(( как сделали в 12 недель Скрининг- так и все. Потом недель в 14 я еще на платное ходила и все. Может тоже сходить еще раз?

А зачем ходить чаще, смысл? Если ничего не беспокоит, то это лишнее любопытство. Я была в 5-6 недель (подтвердили маточную), потом на 1 скрининге и все, только в чтв иду на узи 2 скрининга.

 

А я похоже одна пойду на УЗИ, потому что на мужа обиделась сильно.

 

Не наказывай его узишками, не разрывай нити. Пускай лучше это будет повод помириться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: ага, мне девочка приснилась, а мужу в ту же ночь мальчик, говорит бутузик такой)))так что у мужей повышено чутье, на раз об этом слышала)))а у меня сон перевертыш был,у меня уже так было)))

тоже такой сон был, мальчик приснился, такой волосатенький, с черненькими волосами Михаил во сне назвали :sorry: , родилась у меня точно такая же девочка :DМишель

 

А мне гиня узи не назначает( у них три раза по плану за всю Б.(( как сделали в 12 недель Скрининг- так и все. Потом недель в 14 я еще на платное ходила и все. Может тоже сходить еще раз?

так по плану аж 3 УЗИ, одно сделали, а второе около 20ти недель нет? У нас по плану всего 2 УЗИ, если нет отклонений

 

А я похоже одна пойду на УЗИ, потому что на мужа обиделась сильно.

может не так все серьезно :flower: может это просто беременные обидки :confusion: потом он на тебя обидится за то, что не взяла его на УЗИ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменено пользователем Lenok88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачки на узи!!! ;)

А мы завтра идем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже такой сон был, мальчик приснился, такой волосатенький, с черненькими волосами Михаил во сне назвали :sorry: , родилась у меня точно такая же девочка :DМишель

 

так по плану аж 3 УЗИ, одно сделали, а второе около 20ти недель нет? У нас по плану всего 2 УЗИ, если нет отклонений

 

 

 

Да где то в 20 недель будет. Мне кажется мало у них плановых. Не привыкла я так редко их делать)) в первую Б. Раз в месяц делала иногда и два раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile,  уии)) тогда держимся за ручки:))) ты первая!!удачи!

Ушик, я с тобой иду мысленно на узи! Ты не одна!! Пс я все время одна хожу. В прошлую берем ток на 3д вместе ходили. Он же на работе в будни дни..

 

Всем спасипа спасипа с вашей поддержкой у меня точно все хорошо буит. Ну и у меня наверное мальчик))))

Изменено пользователем Yzi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, у меня сегодня ночью был кошмар. Проснулась я от удушья, нос не дышит, но не от насморка, а как будто слизистой нет. Никак не могу надышаться, открыла форточку и стояла, пока приступ не прошел. Малышка очень сильно крутилась, то ли ей тоже кислорода нехватало, то ли испугалась. Муж хотел скорую вызывать, но вроде обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  ого как тебя !!

А у меня насморк непроходящий все беременность...ужасно просто. Вечнозаложенный нос((( незавидую я аллергикам((

Я пользуюсь каплями всю беременность. Нафиг надо с заложенным носом ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

удачного узи - держу за всех кулачки)

Иногда так случается, что на УЗИ не получается с мужем сходить, девочки, не расстраивайтесь :girl_cool:

Я тоже везде одна хожу, муж вечно в командировках... Главное, чтобы малышики были здоровенькие!!!

Нашла прекрасное радио для будущих мам - РАДИО МАЛЫШ!!!

Ссылки скрыты.

Такая спокойная музыка приятная, создает соответствующее настроение) можно слушать онлайн ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

удачного узи - держу за всех кулачки)

Иногда так случается, что на УЗИ не получается с мужем сходить, девочки, не расстраивайтесь :girl_cool:

Я тоже везде одна хожу, муж вечно в командировках... Главное, чтобы малышики были здоровенькие!!!

Нашла прекрасное радио для будущих мам - РАДИО МАЛЫШ!!!

Ссылки скрыты.

Такая спокойная музыка приятная, создает соответствующее настроение) можно слушать онлайн ;)

 

Прикольное радио))))) я сейчас усну под него))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кулачков на узи! А у нас завтра счастливое утро будет - пойдем всей семьей на малыша смотреть)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто с узишек всем мои поздравления, за всех переживала и держала кулачки.

Аня, очень рада что анализ оказался хорошим, хоть и не сомневалась в нем. Но для собственного успокоения, конечно нужно было сделать.

 

А у меня в последнее время куча волнений новых. А всё из-за этих непонятных болей. Вот что это. Что там может болеть. То 2 дня не было, теперь опять появились ни с того ни с сего. Неизвестность пугает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольное радио))))) я сейчас усну под него))))

 

а я балдею)))

сразу представляю картинки типа такой:

1098-2.jpg

в голову лезут всякие приятности :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...