Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

По поводу шейки. Сходила на прием, рассказала о своих опасения, сводили меня на узи. В итоге шейка 2,9 + внутренняя воронка 4,9. Неделю назад было 4,1. Сказали, что вроде в норме, но я так понимаю, что все равно меньше стала и +врач сказала, что не нравиться ей, что шейка рыхлая. Что это значит, девченки?? Сказали прийти снова через неделю в динамике понаблюдать.

И ещё меня сегодня приятно удивили:дали рецепт на магне В6 30табл и элевит пронаталь 30табл. Вам тоже дают бесплатно???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Девочки кто с узишек всем мои поздравления, за всех переживала и держала кулачки.

Аня, очень рада что анализ оказался хорошим, хоть и не сомневалась в нем. Но для собственного успокоения, конечно нужно было сделать.

 

А у меня в последнее время куча волнений новых. А всё из-за этих непонятных болей. Вот что это. Что там может болеть. То 2 дня не было, теперь опять появились ни с того ни с сего. Неизвестность пугает.

Спасибо большое :)

А напомни -ка, где именно болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем кулачки на узи, ждем результатов скорее!

Вылез герпес на губах, чем мазать? Сильно страшно это для карапуза?

 

Shelli, какая музыка приятная, мммм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили на узи,ещё раз нам подтвердили девочку. Все хорошо,позже отпишусь в темке Узи.

 

 

iren8002

Я лечила герпес народными средствами,но поймала на самом раннем этапе.

 

Спрашивала у педиатра,она сказала,что можно зовиракс.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile,  Поздравляю, очень рада за вас!)

Теперь ждём Изика с узи.

Я прям сгораю от нетерпения. Пусть уж придёт скорее и пол скажет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, всех с отличными результатами, дочками и сыночками!

 

Lappi_//, если есть тенденция к укорочению и раскрытию, нужно либо зашивать, либо пессарий ставить. Главное ты под контролем и врач решит, как лучше поступить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылез герпес на губах, чем мазать?

У меня тоже )

 

я йодом прижгла сразу и через час еще, сразу корочка

а так мне ничего не помогает быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kartinkasmile, Может сегодня девочковый день?)

Поздравляю с хорошим узи! А народные это чем конкретно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002, говорят ушная сера помогает. Но я использовала зовиракс, когда в первом триместре герпес выскочил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила на УЗИ щас тоже

а то ЖК закрыли на ремонт и у них переезд, и не ясно когда и где прием

 

Увидели сильный тонус по задней стенке, где прикрепление, поэтому не чувствую шевелюр, он там почти не может шевелиться, из за бугра тонуса нет места ((((((

ой, что делать

болей нет, так ничего не чуствую

 

мне только свечки выписали, дней на пять сказали, но это узист сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, спасибо, днем народными буду мазюкать, а на ночь зовираксом намажусь

 

Я сходила на УЗИ щас тоже

а то ЖК закрыли на ремонт и у них переезд, и не ясно когда и где прием

 

Увидели сильный тонус по задней стенке, где прикрепление, поэтому не чувствую шевелюр, он там почти не может шевелиться, из за бугра тонуса нет места ((((((

ой, что делать

болей нет, так ничего не чуствую

 

мне только свечки выписали, дней на пять сказали, но это узист сказала.

Молодец,что сходила, тонус снимешь и все будет отлично. У меня на узи всегда тонус, потому что я переживаю сильно, а Г тонус ни разу не увидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся, тонус такое дело....сейчас он есть, а через 2-3 часа лежа на диване, да с шоколадкой его уже нет. Мне так узист сказал при чем очень хороший! Не переживай все хорошо у тебя ттт.

Всем привет =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец,что сходила, тонус снимешь и все будет отлично. У меня на узи всегда тонус, потому что я переживаю сильно, а Г тонус ни разу не увидела

 

Ой, может он из за того что переживала, я что то волновалась что ЖК закрыли, а узи обещали, и что ничего не чувствую... или что кофе вчера попила много, или из за секаса... теперь думай вот

пойду лежать со свечкой

 

Туся, тонус такое дело....сейчас он есть, а через 2-3 часа лежа на диване, да с шоколадкой его уже нет. Мне так узист сказал при чем очень хороший! Не переживай все хорошо у тебя ттт.

 

Ой, спасибо, а то ч так переживать насчет него начала, что щас только увеличу его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила на УЗИ щас тоже

а то ЖК закрыли на ремонт и у них переезд, и не ясно когда и где прием

 

Увидели сильный тонус по задней стенке, где прикрепление, поэтому не чувствую шевелюр, он там почти не может шевелиться, из за бугра тонуса нет места ((((((

ой, что делать

болей нет, так ничего не чуствую

 

мне только свечки выписали, дней на пять сказали, но это узист сказала.

Я еще читала, что задняя стенка матки физиологически толще сама по себе, а некоторые узисты принимают это за тонус. К тому же матка это мышечный орган, она периодически бывает в тонусе.

А тебе можно расслабиться - ты же увидела что с малышом все в порядке, хоть и не чувствуешь его.

У меня почти 21 неделя - а я через день шевелюшки чувствую. Хотя он там вполне себе двигается.

 

У врача спрашивала, что делать если тонус - сказала в первую очередь покой, и свечки с папаверином можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще читала, что задняя стенка матки физиологически толще сама по себе, а некоторые узисты принимают это за тонус

 

Да нет, я же видела, там прям горка, и раньше не так же было, там совсем сжато, и места ему нет, он прижаи с 2х сторон стенками.

Читаю что вроде не опасно

 

Еще узистка паникерша попалась

Ой.. а вы не какакли... ай ай... как вредно

Ой, кто ж так с кушетки встает, вы же не пресс качаете.. бочком нужно

Ой обувайтесь аккуратней, не жмите так живот

 

думаю... ну все... все не так делаю :think1:

 

аж страшно, как я хожу вообще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу шейки. Сходила на прием, рассказала о своих опасения, сводили меня на узи. В итоге шейка 2,9 + внутренняя воронка 4,9. Неделю назад было 4,1. Сказали, что вроде в норме, но я так понимаю, что все равно меньше стала и +врач сказала, что не нравиться ей, что шейка рыхлая. Что это значит, девченки?? Сказали прийти снова через неделю в динамике понаблюдать.

И ещё меня сегодня приятно удивили:дали рецепт на магне В6 30табл и элевит пронаталь 30табл. Вам тоже дают бесплатно???

ну поставят пессарий и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, У меня тоже по задней стенке. Пей магний 3р в день и папаверин повставляй дней 7-10

 

Вылез герпес на губах, чем мазать? Сильно страшно это для карапуза?

Почитала, что если он сидел и раньше в организме, то не страшно. А если был подхвачен во время Б, то страшно. У меня он давно, поэтому когда выскочил не чем не мазала и у меня уже два раза было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК,  да главное не прокараулить бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, возникает периодически в холода, значит давно у меня

 

*Туся*, беременные и так нервные и переживающие часто, так узистка еще панику нагоняет. Не принимай близко к сердцу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с узи. Ходили с мужем))) Сынок нам ручками махал. Находится в головном предлежании сейчас. Все хорошо)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  Аааааа)))) кто б сомневался)))

Я так и знала, что девка будет))))))

Поздравляю! Ты не у Мазырко была?)

 

Ураа)) ещё одна танцулька))))

 

Ushuaia

Поздравляю!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, да главное не прокараулить бы.

при твоих показателях уже нужно думать о пессарии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002

Лимоном прижигать минут 30,чайным деревом мазала и зубной пастой на ночь.

Мы в детстве всегда ушной серой мазали )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, с девчулей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...