Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Yzi, С принцессой!)

 

Ushuaia, Ура!Хорошо,что все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Девочки, подскажите, а смеяться не вредно, я сегодня с девченкам расхохоталась, а животике то напрягается, и ржач-остановиться не могу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы))) мой мужик оказался принцессой хахаха!!)))

а мужик изначально был по узи? или по предчувствиям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, можно смеяться. Думаю, что должно быть что-то очень серьёзное со здоровьем, чтоб уж даже положительные эмоции могли как-то негативно повлиять на ребёнка или матку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и мы))) мой мужик оказался принцессой хахаха!!)))

Намерили все на 20-21 неделю, а бедро 18-19, теперь через неделю перепроверка, говорят рано пришла. Ну и тонус , я сидела 1.5 часа уже попллхело там..в след рпз выпью ношпу магний перед узи ;-) шейка 38мм..а то я все переживала, что давит вниз

 

А вам прогнозировали мальчика? Или вы сами так думали? Нам просто тоже по узи в 15-16 недель сказали мальчик. Можно начинать переживать, что это не факт? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с узи и встречей с малышами! Кто там у нас с тонусом - не паниковать и не нервничать! Чайку с печенькой и на диванчик, смотреть любимые добрые фильмы в обнимку с любимыми людьми. Гораздо полезнее страшилок из Интернета ;)

 

***er, у меня мама до родов ждала мальчика, прям перед тем, как завезти её на кесарево, делают узи - мальчик. Достали сестру мою :D и мама и врачи офигели. Выписывали в синем, коляска синяя и вещей куча была куплена на пацана. Давно это было, 2001 год, думаю, аппараты уже лучше стали, да и врачи опыта набрались. Но даже сейчас бывают сюрпрайзы :) главное, чтоб по здоровью не проморгали, а пол... Все равно всех любить будем ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  да я все за шейку бдю, даже чихнуть страшно от напряжения в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er, у меня мама до родов ждала мальчика, прям перед тем, как завезти её на кесарево, делают узи - мальчик. Достали сестру мою :D и мама и врачи офигели. Выписывали в синем, коляска синяя и вещей куча была куплена на пацана. Давно это было, 2001 год, думаю, аппараты уже лучше стали, да и врачи опыта набрались. Но даже сейчас бывают сюрпрайзы :) главное, чтоб по здоровью не проморгали, а пол... Все равно всех любить будем ;)

2001 год эт недавно :D в 2004 году я рожала своего первого ребенка в Финляндии. На всех УЗИ мне в один голос все врачи говорили, что у меня девочка :D а я мальчика ждала, наперекор всем купила синюю коляску, синюю ванночку, правда платьев мне тоже до фига надарили, и Лизонькой в утробе называли, а родился такой классный с большущими причендалами мой сыночек, но у меня и правда шок был в первые секунды, я требовала мне мою девочку показать. Но платья потом пригодились ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, совет выше :) шейка дело стремное, безусловно, но постоянно нервничать тоже не айс, для той же шейки в первую очередь. Я не думаю, что ты прям целыми днями ухохатываешься до коликов, а посмеяться в течение дня даже полезно: разгрузка для организма, расслабление от стрессов, гормоны хорошие выделяются, ребёнок тоже получает порцию положительных эмоций, они ж уже все чувствуют и воспринимают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, с прынцессой вас!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с узи и встречей с малышами! Кто там у нас с тонусом - не паниковать и не нервничать! Чайку с печенькой и на диванчик, смотреть любимые добрые фильмы в обнимку с любимыми людьми. Гораздо полезнее страшилок из Интернета ;)

 

***er, у меня мама до родов ждала мальчика, прям перед тем, как завезти её на кесарево, делают узи - мальчик. Достали сестру мою :D и мама и врачи офигели. Выписывали в синем, коляска синяя и вещей куча была куплена на пацана. Давно это было, 2001 год, думаю, аппараты уже лучше стали, да и врачи опыта набрались. Но даже сейчас бывают сюрпрайзы :) главное, чтоб по здоровью не проморгали, а пол... Все равно всех любить будем ;)

 

Нам даже показали "штучку" на экране. Надежда умирает последней, в чтв все узнаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, у меня муж очень забавно чудил с первой дочерью. Пошли мы на узи, недель 20 было. Муж с первого дня беременности был уверен, что девочка будет, на узи подтвердили. Звонит он всем родственникам и друзьям, счастливый такой :) и тут один из друзей решил юморнуть. Сказал мужу, что не факт, что родится девочка, может там пацан, просто у него писюн в папу - маленький очень, вот и не рассмотрели :D И, блин, мой поверил :D Хотя у него "там" все в порядке, но тут он вдруг запаниковал, до родов страдал ходил, что может пацан, а не увидели :D

Ох уж эти мальчики :)

 

***er, в 16 недель? Штучка мальчишечья была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиииибкиии!!!@))))всех чмока

Сновик, мы ноздря в ноздрю. Не, я в цпсире делала, безззвозмэздно, причем врач из пмц (мать и дитя) хах)))

Акасава, я так свой пуз называла)))мужик мужик))))муж ругался, но моемпредчувствие меня обмануло. И собсно тигрица..и гадание на иголочке ..а вот Чешкина сода неееет))))))

Бебидример,нене не переживай это чисто внутренне было...вот 1 февраля еще врач другая посмотрит, надеюсь подтвердит)))

 

Пою: "Сестрааа сестрааа, теплооо костраааа...."

 

Тань, смеялааась)))) моя вторая тоже ноги сдвинула, жопкой повернулась и фиг. Но мне казалось, все-таки , что я узрела пирожок в те считанные секунды, что видела ее.

 

У меня Мазырко на воакресенье. Опять заутра звонить отменять. Так стыдно....второй раз...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, у меня муж очень забавно чудил с первой дочерью. Пошли мы на узи, недель 20 было. Муж с первого дня беременности был уверен, что девочка будет, на узи подтвердили. Звонит он всем родственникам и друзьям, счастливый такой :) и тут один из друзей решил юморнуть. Сказал мужу, что не факт, что родится девочка, может там пацан, просто у него писюн в папу - маленький очень, вот и не рассмотрели :D И, блин, мой поверил :D Хотя у него "там" все в порядке, но тут он вдруг запаниковал, до родов страдал ходил, что может пацан, а не увидели :D

Ох уж эти мальчики :)

 

***er, в 16 недель? Штучка мальчишечья была?

у меня в 13 недель штучку увидели а потом только подтверждали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, в 12-13 недель и у моей "булочки" "штучка" была :) сама видела. Но там только как отросточек, без яичек. В 16 недель и у первого и у второго сына уже полный комплект был, сомнений не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, в 12-13 недель и у моей "булочки" "штучка" была :) сама видела. Но там только как отросточек, без яичек. В 16 недель и у первого и у второго сына уже полный комплект был, сомнений не было.

там на узи какой-то ракурс попал что все четко и конкретно и мне показали это пуповина а это штучка слишком уж торчала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik,  да я все за шейку бдю, даже чихнуть страшно от напряжения в животе.

 

Я бы на твоем месте просила пессарий поставить. Хотя при таком раскрыли и укорочении мне и поставили его. Тоже 29 была. Это мало.

 

Девочки после ваших историй я боюсь, что у моего "штучку" не увидят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, что когда в роды "заходила" шейка была рыхлая и пропускала 2 пальца, но не мягкая. То есть рыхлая шейка это не страшно, но нехорошо. Надо мониторить и принимать меры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, что когда в роды "заходила" шейка была рыхлая и пропускала 2 пальца, но не мягкая. То есть рыхлая шейка это не страшно, но нехорошо. Надо мониторить и принимать меры

да, шейка в норме должна быть твердой сейчас, уже близко к родам мягкая, про рыхлую я не знаю, но вроде не совсем норма

 

МАШОК, в 12-13 недель и у моей "булочки" "штучка" была :) сама видела. Но там только как отросточек, без яичек. В 16 недель и у первого и у второго сына уже полный комплект был, сомнений не было.

вооооот, я такой отросточек видела без яичек, но всеравно может быть пуповина попала в ракурс так "удачно"

 

вобщем штучек я на УЗИ еще не видела, у меня сын девочкой был, любопытно посмотреть будет

Изменено пользователем Альгунчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо большое :)

А напомни -ка, где именно болит?

Болит между маткой и лобком или сама кость не могу понять. Боль сильная, но не постоянная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88,  так вот неделю назад канал общая длина 40,1. А теперь она пишет что канал 2,9 сомкнутая часть и + V-образный внутренний зев на глубину 5,9, т.е. общая длина 2,9+4,9=3,5. Сказала что до 21недели норма. Короче незнаю как они считают общую длину или как? Через неделю узи посмотрим динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, у меня муж очень забавно чудил с первой дочерью. Пошли мы на узи, недель 20 было. Муж с первого дня беременности был уверен, что девочка будет, на узи подтвердили. Звонит он всем родственникам и друзьям, счастливый такой :) и тут один из друзей решил юморнуть. Сказал мужу, что не факт, что родится девочка, может там пацан, просто у него писюн в папу - маленький очень, вот и не рассмотрели :D И, блин, мой поверил :D Хотя у него "там" все в порядке, но тут он вдруг запаниковал, до родов страдал ходил, что может пацан, а не увидели :D

Ох уж эти мальчики :)

 

***er, в 16 недель? Штучка мальчишечья была?

 

Да-да, мальчишечья. Яичек не было видно, он лежал не удобно. В 15 недель смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро из морозного Питера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиииибкиии!!!@))))всех чмока

Сновик, мы ноздря в ноздрю.

 

У меня Мазырко на воакресенье. Опять заутра звонить отменять. Так стыдно....второй раз...

 

 

Да писец)) Мож и родим в один день? :)

 

А ты сама-то девочку или мальчика хотела?)

У тя Мазырко завтра 24.01? Во сколько?

Думаю, мож записаться... Или подождать пока доктор бесплатно пошлёт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...