Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

*Marino4ka*, не, я тоже не сторонник обтираний, это только в таких ситуациях как у меня, например, когда уже 40 и надо быстро что-то делать, а в остальных случаях достаточно жаропонижающего по возрасту.

 

 

*Marino4ka*, там полный букет был: орви, отит, через 3 дня ангина. Я тогда офигала конечно.

это ангина такую темпу дает у меня у взрослой с ангиной было выше 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

POULINA, Йухууу, с девчулей вас и хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деткам болеющим выздоровления и всех с хорошими узишками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё хотела спросить - кто не набирает вес, что врачи говорят? Через неделю на прием, чего ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA, Йухууу, с девчулей вас и хорошим узи!

Пасибки )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, да ничего особо не говорят, погоди чуток, наберёшь ещё, самый набор впереди. Если дети растут и развиваются по сроку, то какая разница, сколько набирает мама? Я уже писала, что со вторым набрала 3 кило всего, родился 3500, здоровый и крепкий ребёнок. Токсикоза у меня не было, чувствовала я себя прекрасно, так что это всего лишь цифры на весах и все.

 

POULINA, с принцесской! Интересно посчитаться, кто лидирует у нас, мужички или девушки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если идет сильный набор веса возможно это связано со скрытыми отеками. у меня так было. я нвабрала в первую 20 кг во вторую 25 кг сейчас уже 6 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик мамульки !

всех поздравляю с хорошими УЗИшками ! :flower: :flower: :flower:

я вчера впервые увидела шевелюшки . животик подпрыгивал, выпирал и прятался . так интересно ... :girl_haha:

у меня сегодня резко начало болеть в области поясницы , боль была тянущая по нарастающей , переходящая в онемение . через минуту резко отпустило . и так три раза . что это такое ? у кого тo было так ?девочки у кого были в прошлые беременности треники ? как это вообще проявляется . могyт ли это быть они ?

Изменено пользователем Irina 111
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, да ничего особо не говорят, погоди чуток, наберёшь ещё, самый набор впереди. Если дети растут и развиваются по сроку, то какая разница, сколько набирает мама? Я уже писала, что со вторым набрала 3 кило всего, родился 3500, здоровый и крепкий ребёнок. Токсикоза у меня не было, чувствовала я себя прекрасно, так что это всего лишь цифры на весах и все.

 

POULINA, с принцесской! Интересно посчитаться, кто лидирует у нас, мужички или девушки?

У меня минус большой уже, да и с двойней все-таки набор должен быть хоть какой, а я опять в минус за последние дни пошла(((

 

МАШОК, у меня наоборот, минус.

 

я вчера впервые увидела шевелюшки . животик подпрыгивал, выпирал и прятался . так интересно ...

:love: :love: :love:

Как там, в 21 неделю, еще терпимо? Мои такие пляски в последнее время устраивают, что мне УЖЕ страшно, что ж дальше будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*

А у тебя сколько уже срок?

Мои сегодня прыгают, как на батуте, живот ходуном))особенно если что-то обтягивающее одеть, начинают требовать простора)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, у тебя рвота? Если нет, то я бы пила витамины и все. По узи все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если идет сильный набор веса возможно это связано со скрытыми отеками. у меня так было. я нвабрала в первую 20 кг во вторую 25 кг сейчас уже 6 кг.

+1

Я набрала 22кг, в роддоме оставила 5кг, домой повезла 17. За 9 месяцев добила их и вернулась в 44 размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*,

А у тебя сколько уже срок?

Мои сегодня прыгают, как на батуте, живот ходуном))особенно если что-то обтягивающее одеть, начинают требовать простора)))

У меня 18+3, мы еще маааленькие))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же страшно, когда детки болеют! Пусть скорее все малыши поправляются!

 

Я уже почти 7 кг к добеременному весу прибавила(((

Резкий скачок на этой неделе пошел, хотя особо не наедаюсь, но заметила, что на руках от часов и браслетов к вечеру вмятины остаются. Это наверное те самые отеки, которыми пугают?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, у тебя рвота? Если нет, то я бы пила витамины и все. По узи все хорошо?

Рвоты нет, но нет и аппетита, сохраняется тошнота, ем только строго ограниченный список продуктов, ели съем что-то не то потом очень плохо, пару дней вообще не ем почти ничего. Мясо не ем с 5 недель, хоть без мяса раньше жизни не представляла, пробовала есть пару раз через силу - потом 2-3 дня только мелиссу могла пить, больше не экспериментирую. Витамины пить не могу, вот от них почти до рвоты доходит... На УЗИ была две недели назад, все было хорошо, ну и недельку назад, когда в больницу попала, но там смотрели очень быстро и, как я поняла, больше плаценту, а не малышей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про отеки я очень хорошо помню с первой беременности. 22 кило набрались очень быстро. Лежала почти безвылазно в больницах, но улучшений не было. Мочу сдавала всеми способами каждую неделю, лекарств в меня впихнули дофига, но ничего не менялось: отеки прибавлялись, в моче белок и че-то ещё было. Прошло все само после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как там, в 21 неделю, еще терпимо? Мои такие пляски в последнее время устраивают, что мне УЖЕ страшно, что ж дальше будет :D

терпимо . но одна все таки активнее другой , прям каратистка .... стучит бывает даже больно . :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

Я набрала 22кг, в роддоме оставила 5кг, домой повезла 17. За 9 месяцев добила их и вернулась в 44 размер.

а я не успела потерять предыдущие и пошла набирать новые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня грудь стала мягкая и чуть меньше.. такое бывает? Устала уже от своей мнительности, все рассматриваю,ощупываю,прислушиваюсь, нет бы успокоиться и радоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002, в 18 недель грудь точно может вести себя как хочет, выдыхай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, Фуууух! Спасибо за скорый ответ, пока дождусь 2 скрининга, поседею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь ведет себя все так же, как и в первые дни задержки-твердая, болит, жутко чешется и растет-растет-растет..

 

В 1 бер-ть набрала 18-20кг без отеков. Через 10 дней надела все свое до-беременное, а через 4 месяца похудела вовсе до 40кг - все это у меня результат ГВ по требованию и диете кормящей. Набирала в бер-ть постепенно, но уверенно. А сейчас всего +1,5кг пока..тоже беспокоюсь немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002, ага, если б переживания закончились после скрининга... Там будет:"мало шевелений, много шевелений, не там шевелится, перевернулся или нет, а вдруг в пуповине замотался..." И ещё море поводов для переживаний, но мы не одиноки, здесь всегда помогут успокоиться ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 18+3, мы еще маааленькие))))

 

Ничёсе маленькие! Большие! Время начинает идти быстрее, чем в первом триместре)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, ну хоть денек после скрининга пожить спокойно)), а потом да, еще куча поводов для волнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...