Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

krejda, на счет видео даже не знаю. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Посмотрела клип Ленинград-экспонат, ржу уже пол часа))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

У нас экватор, завтра на узи.

Всех с дочками -сыночками!

Из плохого, у нас дома грипп, сначала одна, потом другая, потом я (((( муж пока держится, но на долго ли ?((( в общем лечимся.

Хваленого тамифлю все равно нигде нет. Темпа сбивается, но потом опять. В общем, надеюсь, что все скоро пройдет и без последствий.

Всем кто болеет, выздоровления!

Бедняги... Выздоравливайте скорее! Я тоже тамифлю так и не нашла, но его надо начать в первые 48 часов, так что теперь уже без него все равно. Главное бдить и быть под врачебным контролем. И пить, пить, пить...

Изменено пользователем Krymulya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Выздоравливайте девчонки и детки Ваши!

Подскажите стоит ли мне бить панику, вчера перед сном и сегодня утром обнаружила выделения у себя которые при овуляции были типа яичного белка, у кого то бывают такие? Или это пробка и куда бежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Выздоравливайте девчонки и детки Ваши!

Подскажите стоит ли мне бить панику, вчера перед сном и сегодня утром обнаружила выделения у себя которые при овуляции были типа яичного белка, у кого то бывают такие? Или это пробка и куда бежать?

У меня тоже такие бывают. По-моему, ничего страшного в этом нет. При беременности выделения разные бывают. Пробка несколько иначе выглядит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже писала, повторюсь,-нам тройчатка от скорой не помогает. Поэтому не допускаю повышения температуры, только 37,6-все, даю Нурофен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже такие бывают. По-моему, ничего страшного в этом нет. При беременности выделения разные бывают. Пробка несколько иначе выглядит.

А как она выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как она выглядит?

Если не ошибаюсь, это вязкие, желеобразные достаточно обильные выделения, иногда с прожилками. Может, конечно, и можно ее спутать с обычными выделениями, мне сложно сказать. Но на нашем сроке еще вообще рано про нее думать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробка Это прозрачное нечто с прожилками оно именно слизь и прям много куском или вытягивается в большом количестве. А выделения по чуть-чуть отходят и вместе со слизистым жидковатое. С пробкой разово и без жижи..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня проблема... Всегда делала эпиляцию бикини сахарной пастой, а сегодня попробовала и... ТАК БОЛЬНО... Что делать, ума не приложу... Переходить на бритву? Может еще кто-то сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже болею со среды(Что только не делала и полоскала,промывала,оциллококцинум,лизобакт,тантум верде,виферон и всеравно болею,сегодня уже перешла на биопорокс.Темпа правда выше 37,5 не поднималась.Так за ребенка страшно,ужас.У меня еще всю неделю подмазывае ,должны были положить в паталогию,но из-за этого орви никуда не берут,сижу пока на транексаме.Вообщем страх за ребенка дикий и ничего не сделаешь пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с темой судорог знакома, поэтому и написала выше, у старшего судороги случились именно из за резкого снижения температуры тела. Жаропонижающие тоже надо грамотно давать, не все сразу. А судороги у очень маленького колличества детей случаются при высокой температуре.

 

при температуре 39,5 нужно колоть только тем у кого детки подвержены судорогам, не всем же подряд. И большинство судорог при высокой ТТ у ребенка проходят после 3х лет кстати.

 

А у нас - наоборот, на быстром росте температуры. Во второй раз я тянула тянула типо 38 всего всего и мы оба рядом были.."контролировали". Тоже думала пусть организм поборется. Несколько минут и температура под 40. Ребенок резко садиться на меня, отключается, закатывает глаза и ..пугать не буду, но картина маслом. С тех пор мне абсолютно все специалисты в один голос говорят 37,5 после судорог - снижаем! Если ребенок с этому не склонен - снижаем с 38,5. В 39,5 - нужен укол, если другое не помогает или Т растет быстро, не нужно издеваться на дитем, самим то как в такую температуру? Ттт с тех пор, не жду и все ок. Трех нам еще нет, но невролог говорит эта схема до 5 лет.

Изменено пользователем olfis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже болею со среды(Что только не делала и полоскала,промывала,оциллококцинум,лизобакт,тантум верде,виферон и всеравно болею,сегодня уже перешла на биопорокс.Темпа правда выше 37,5 не поднималась.Так за ребенка страшно,ужас.У меня еще всю неделю подмазывае ,должны были положить в паталогию,но из-за этого орви никуда не берут,сижу пока на транексаме.Вообщем страх за ребенка дикий и ничего не сделаешь пока.

Биопарокс - антибиотик, его бы с терапевтом согласовать, аккуратнее...

От воспаления в горле - полоскание фурацилином (1 табл на 2/3 стакана воды) либо хлоргексидином (водный раствор). Это мне ЛОР рекомендовала, сказала, что эти вещи посильнее Мирамистина, но беременным можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, ну что ж такое, выздоравливай скорее! И С ЭКВАТОРОМ!!!

 

По поводу температуры и лечения в принципе, у всех свой опыт и своё видение, более того, у разных (вполне себе именитых) врачей разные мнения по этому вопросу.

По личному опыту (к сожалению, со старшим было огромное влияние бабушки и сделана куча ошибок) мои дети спокойно переносят температуру 39,5, и, если не сбивать и не дергать ребенка, дать спокойно проспать в прохладной комнате, на каждое ворочанье поить-поить-поить, то полностью выздоравливают за сутки, максимум трое (но высокая темпа обычно один день). Если начинать сбивать, усиленно лечить и т.д. - все, заболели. Проверено уже много-много раз. Но это мой опыт, который, всё-таки, морально очень и очень непрост. Конечно, если ребёнок спит беспокойно (или вообще спать не может), дыхание тяжелое, прерывистое, сердцебиения учащенное - тогда температура сбивается без вариантов до терпимой. Если в анамнезе есть проблемы по неврологии - решение о допустимой температуре принимается только вместе с лечащим неврологом. Если были фебрильные судороги - тут без вариантов.

 

СветлыйЧок, выздоравливай!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлыйЧок, поправляйся скорее! Верь, что с малышом все хорошо, у него на этом сроке уже свои защитные вещества вырабатываются, так что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Выздоравливайте девчонки и детки Ваши! Подскажите стоит ли мне бить панику, вчера перед сном и сегодня утром обнаружила выделения у себя которые при овуляции были типа яичного белка, у кого то бывают такие? Или это пробка и куда бежать?

у меня 33 неделе были густые выделения тоже испугалась но все обошлось. гинеколога спросила она вообще не придала этому значения.

 

но я забыла сказать что я утрожестан ставила но все равно были нетипичные слишком густые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я к нему отношусь, но рожала в прошлый раз в роддоме ЦКБ УДП. Там была на втором скрининге. Вроде неплохой роддом, как говорят.

 

Привет. А ты давно рожала в ЦКБ? Как тебе впечатления? Начиталась я отзывов, что при нестандартных ситуациях врачи там теряются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем выздоровления!!! Я так боюсь заболеть, только недавно переболели, везде с опаской ходим, к детям проходим только на улице, паранойя наверное)

 

По поводу темпы- я сбиваю после 38. Нурофен не берет, панадол через раз, а вот что хорошо сбивает у нас так это цефекон. Не подводил еще. А было как то, когда еще по цефекон не знала и сбить не могли бы вызывала скорую, короли литичку и обирали водкой и раздевала до гола почти. Вообщем было как то раз и такое, но они редко у меня вообще температурили высокой темной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня проблема... Всегда делала эпиляцию бикини сахарной пастой, а сегодня попробовала и... ТАК БОЛЬНО... Что делать, ума не приложу... Переходить на бритву? Может еще кто-то сталкивался с такой проблемой?

Я делаю эпиляцию, все ок, даже меньше болезненных ощущений. Может у тебя перерывыл большой, волосы сильно отрасли? В ту б тоже до самых родов делала, все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тоже болею со среды(Что только не делала и полоскала,промывала,оциллококцинум,лизобакт,тантум верде,виферон и всеравно болею,сегодня уже перешла на биопорокс.Темпа правда выше 37,5 не поднималась.Так за ребенка страшно,ужас.У меня еще всю неделю подмазывае ,должны были положить в паталогию,но из-за этого орви никуда не берут,сижу пока на транексаме.Вообщем страх за ребенка дикий и ничего не сделаешь пока.

 

Лично мне помогает отвар ромашки (в пакетиках прямо покупаю в аптеке) + 1 ч.л соды на стакан воды - не вкусно, но помогает ооооочень хорошо (с горлом часто болею). Полоскал практически каждый час. Попробуй!!! Биопарокс -хмммм...может не стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно издеваться на дитем, самим то как в такую температуру? Ттт с тех пор, не жду и все ок.

от я мать-ехидна :malicious: над дитятками то своими оказывается издеваюсь :malicious:

 

СветлыйЧок, держись, все будет хорошо :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я смотрю многих простуда покосила. У меня дочка заболела, вроде не грипп, температура максимум до 38 поднималась. Завтра наверное врача вызову, пусть посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если начинать сбивать, усиленно лечить и т.д. - все, заболели. Проверено уже много-много раз. Но это мой опыт, который, всё-таки, морально очень и очень непрост.

Вот это, пожалуй, ключевое - очень непросто родителям не паниковать и спокойно дать ребенку побороть болезнь. Уж насколько я пофигист во многих вещах и при ОРВИ мы особо ничем не лечимся, все "по Комаровскому" (прохлада, увлажнение, питье), но в моменты типа как сейчас мне стоит большого труда взять себя в руки и не начать искать чудодейственное средство для мгновенного избавления ребенка от страданий. Сразу оговорюсь, что не имею в виду случаи, выше описанные, когда ребенок склонен к судорогам и т.п.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня проблема... Всегда делала эпиляцию бикини сахарной пастой, а сегодня попробовала и... ТАК БОЛЬНО... Что делать, ума не приложу... Переходить на бритву? Может еще кто-то сталкивался с такой проблемой?

Я думаю чувствительность повысилась, от этого и больно. После депиляции от бритвый сто пудово раздражение будет. Я обычно кремом для депиляции пользуюсь. но т.к. щас не желательно, то просто тримером сбриваю.

 

Я сегодня с 11 до утра до 22.00 пролежала трупешником в кровате, даже подташнивало. Ооочень испугалась. что от дочи ротовирусом заразилась. Но кроме темпы 37.3, отсутсвие аппетита и потеря сил. Больше пока ничего нет. К вечеру чуть полегче стало. буду завтра наблюдать.

Мне только болеть не хватало, у меня и так плацента толстая не по сроку, щас вообще ребенка от простуд замурует тройным слоем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...