Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

 

 

Привет. А ты давно рожала в ЦКБ? Как тебе впечатления? Начиталась я отзывов, что при нестандартных ситуациях врачи там теряются

 

Вообще впечатления очень хорошие, хочу второй раз туда же. Единственное мне повезло с акушеркой, а лабораторией нет. Задержали мне анализы часа на 4 при том, что ктг было плохое, а шейка плохо раскрывалась. То есть нужно было ее эпидуралкой ускорить, но для этого нужны анализы. И только акушерка мучала врачей и лабу, не отходила даже чай попить с 2 дня до 11 вечера.

Постуход вопросов нет. Папы приходят когда ходят, одноместные палаты с душем и тв. Хочешь будь с дитем, хочешь отдохни. Кормят отлично. После родов в любое время приносят поесть (при ес). Будут вопросы - спрашивай.

 

от я мать-ехидна :malicious: над дитятками то своими оказывается издеваюсь :malicious:

 

СветлыйЧок, держись, все будет хорошо :almirena:

 

Я вообще не про Вас писала, а цитировала врачей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

olfis, а суть дела не меняет :D издеваюсь и усе тут :sorry: У нас с Вами, к моему счастью, разные врачи :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлый Чок, Чешка выздоравливайте. Пусть вся кака от нас, беременных уйдёт!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, хорошая разница;)) молодцы вы, я пока даже думать не хочу как с двумя буду хоть что-то успевать. С одним иногда бардах дома, а сын у меня в целом с

Ты знаешь, первое время не просто, пока малыш совсем крошка, а потом легче становится, особенно когда детки подрастают и могут играть вместе.

 

Всех поздравляю с удачными узи, с девчонками и мальчишками.

 

Krymulya, пусть скорее поправляется. С гриппом этим в этом году такого ужаса нагнали.

 

 

tanyshik, ну а лекарства же и без нее подействуют, но может не так быстро, но если знаешь что ребенок температуру нормально переносит зачем она нужна?

У меня дети так реагируют на ангину, болели обе несколько раз. Подскакиевает почти до 40, и сл

сбивается очень плохо, жаропонижающие можно давать только через промежуток около 4 часов, а темпа сбивается до 38 и уже часа через 2 начинает расти обратно. Сначала водичкой между лекарствами пользуюсь, но если быстро растет, то и водкой.

 

Девочки, кто приболел, поправляйтесь скорее, пусть все болячки от вас уходят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Бывают у вас головные боли, я до Б не страдала никогда, а сейчас с обеда уже который день голова раскалывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Бывают у вас головные боли, я до Б не страдала никогда, а сейчас с обеда уже который день голова раскалывается.

у меня тоже стала болеть голова. Иногда с утра просыпаюсь с головной болью и на весь день. Когда магнелис пила, такого не было. Вот думаю опять купить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже стала болеть голова. Иногда с утра просыпаюсь с головной болью и на весь день. Когда магнелис пила, такого не было. Вот думаю опять купить

Тоже магний куплю, а то в моем Фемибионе как раз его нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька_ха,  спасибо! Сегодня уже получше. Надеюсь, идём на поправку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне про зрелость плаценты ничего не сказали и не написали. Стоит волноваться? Узист хороший. Может, если было бы что, он сказал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с новой неделей, с хорошими узи, с мальчиками и девочками всех кто узнал пол :flower:!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маsя, ну ты рукодельница!!! Я тоже на подобной подушке хорошо сплю, а между животом и подушкой кот пристраивается. Ему там тоже видимо сладко спится)))

 

Юсек, с экватором тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88,  так вот неделю назад канал общая длина 40,1. А теперь она пишет что канал 2,9 сомкнутая часть и + V-образный внутренний зев на глубину 5,9, т.е. общая длина 2,9+4,9=3,5. Сказала что до 21недели норма. Короче незнаю как они считают общую длину или как? Через неделю узи посмотрим динамику.

Длина закрытой части 2,9 это вполне не плохо, я первую Б все время с шейкой 2,5-2,2 проходила. И шейка рыхлая, так как вся эрозированная. Просто до 34 неделе была на утрожестане.

Главное обратите внимание именно на v-образный зев, его наличие-плохо. Вам надо обязательно или пессарий или шить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне про зрелость плаценты ничего не сказали и не написали. Стоит волноваться? Узист хороший. Может, если было бы что, он сказал?

Конечно бы сказал бы, если бы были какие-то отклонения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех Танюш и студентов с праздником!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Бывают у вас головные боли, я до Б не страдала никогда, а сейчас с обеда уже который день голова раскалывается.

Я до Б тоже не страдала. А сейчас болит голова периодически, бывает, с больной головой просыпаюсь. Болит как-то не постоянно, может несколько дней болеть периодически, а потом неделю-другую не беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!! ох сколько сейчас болеющих, просто жуть!! выздоравливайте и детки ваши пусть побыстрее выздоравливают!!!

всех с хорошими узишками)))

головные боли тоже начались со второго триметсра, в основном на потепление, и так не сильно болит, может резко перестать болеть вечером....бывает только правая сторона тянет, и так несколько дней....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была с утра на узи, решили меня посмотреть на неделю раньше из-за повышенного хгч. Все в порядке, все в норме. Все показатели на 19-20 недель. Все органы посмотрели, в пуповине три сосуда, обвития нет, положение головой вниз, зрелость плаценты 0. Вес 276 гр. Самое главное, что размер кости носа в норме - 5,2 мм. Но плацента так и не поднялась пока, все еще в зоне предлежания. Длина шейки матки 36 мм. Гипертонуса нет. И вроде девочка )
поздравляю с девочкой)) и с хорошей и узишкой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня голова болит всегда, 24 часа в сутки, сколько себя помню, но так, что не обращаю уже внимания. А вот в эту беременность (в прошлую не было) вернулись мигрени, которых уже лет 10 не было. На перепады температуры, уже достали эти качели от +5 до -20 за пару дней а потом опять потепление, и так уже несколько раз за зиму. Ещё и давление низкое (что для меня несвойственно совсем).

МaSя, отличная "колбаска"! А я пока без подушки сплю, хоть так и хочется достать, но пока не отселим дочку, подушка на диване не поместится, она у меня огромная, в форме U.

Вчера у нас была такая хорошая погода, солнышко светило, ветра не было, нагулялись-накатались в удовольствие. А сейчас смотрю и пасмурно, и ветер - так не хочется выползать в холодину))))

 

Barbariska80, с хорошим УЗИ! Хорошо, когда всё хорошо))) А плацента ещё поднимется, время ещё есть, матка начнет быстро расти и поднимется, никуда она не денется!

Изменено пользователем *Ма**Ма*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибр! Я еще на следующую неделю записана к хорошему узисту в другой клинике. Думаю, не буду отменять запись, пусть посмотрит. Заодно и мужа свожу. Про сегодняшнее узи и анализ я ему не говорила, он мнительный, накрутит себе и будет переживать. А так, все в порядке, можно вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, еще настраиваюсь))) мне по Мск времени в 16.00.

Andrei4uk, как тебе ровамицин от кашля? кашель задолбал,всю ночь не спала,сегодня уже к терапевту не попаду,муж вроде послушал,криминала нет,но макроту ни как не разжижу,уже и минералкой дышу,с лазолваном,один хрен,спала сегодня сидя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сходила я на долгожданное узи. Всё у нас хорошо. Сказали: "Очень красивый мальчик у вас там сидит!" Сидит по-турецки, поэтому писюльку вмю рассмотрели, а вот моську никак не хотел показывать.

Что меня еще порадовало, так это то, что плацента высоко, даже не написала сколько. Просто высоко. И зрелость плаценты 0. Тоже были волнения по этому поводу. Угрозу не поставила.

 

Короче что у меня за боли, так и не понятно.

 

И кстати записали диск. Так что покажу Любимому)))))

 

Чешка, ты там как, сходила или пока настраиваешься?! Кто-то мне кажется еще на 25 число собирался.....

 

Поздравляю с хорошим Узи!

Мы с чешкой вместе сегодня на Узи, не знаю, во сколько у неё, у меня только в 6 вечера.

 

 

AnnPri, еще настраиваюсь))) мне по Мск времени в 16.00.

Andrei4uk, как тебе ровамицин от кашля? кашель задолбал,всю ночь не спала,сегодня уже к терапевту не попаду,муж вроде послушал,криминала нет,но макроту ни как не разжижу,уже и минералкой дышу,с лазолваном,один хрен,спала сегодня сидя.

 

Теперь знаю- у Чешки в 4))))

Поправляйся, дорогая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  ну я же помню еще кто-то был на сегодня записан. Держу@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...