Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Альгунчик, как то все тесты и теории надстроили меня на девочку. Перед нг делали узи. Предварительно мальчика уже говорили . я уже пересмотрела своё мнение и отношение - главное чтобы здоровый был. Два друга будут расти - это хорошо.

 

MiaMia777, спасибо. Полезная инфа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777

 

Очень дельно все написала!!! Прочитала на одном дыхании. Выходит я в группе риска по крайней мере по эко. Не хочется рисковать такой долгожданной беременностью- лучше уж я поставляю в себя прогестерон))) и уффф, у меня девочки)) с мальчиками и правда стоит раньше отменять, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, как то все тесты и теории надстроили меня на девочку. Перед нг делали узи. Предварительно мальчика уже говорили . я уже пересмотрела своё мнение и отношение - главное чтобы здоровый был. Два друга будут расти - это хорошо.

да это же просто отлично :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я реально сплю до сих пор на животе (он у меня небольшой). Засыпаю на боку, несколько раз за ночь просыпаюсь-а я на животе с подогнутой в колене ногой . Это опасно?

Мне врач говорила, что конда не смогу спать на животе в силу его размера и твердости-сама не смогу улечься на него. Тоесть пока можно?

Я пока сплю на животе с ногой в сторону, еще тут умудрилась вообще на животе спать, но у нас матрас мягкий, поясница чуть не отвалилась в таком прогибе.

А я наоборот переживаю, чтоб не отпало ничего :)

+1 такое же переживание :D

 

Я с дочкой до родов засыпала на боку, а проспалась всегда на спине. Единственная загвоздка была, в том, что ей видать тоже нравилось когда я на спине спала и она пользуясь ситуацией разваливалась в пузе и мне ночью перед тем как встать в туалет, приходилось ее потихоньку выпихивать из под ребер, т.к. я просто не могла сесть на кровати.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла!!! Выдохнула вместе с Вами!!! Мои поздравления! Наслаждайтесь беременностью!

Спасибо большое!

И Вам приятной и лёгкой беременности)

 

сколько же времени ты их лепила???? Вручную или у тебя такая круглая штуковина для них есть?

Я тоже зачем-то пересчитываю пельмени, когда складываю и, когда варю))

Спасибо за поздравления! Скрининги - зло! Лучше один раз сдать кровь на неинвазивный тест и жить спокойно!

Marysya, Лепила всю пятницу и субботу. Муж в командировке, я дома одна. Вот и ищу чем полезным себя занять. Круглая штука есть, но я её не люблю. Делаю руками всегда.

 

По поводу неинвазивного теста. Тоже в следующую беременность не пойду ни на один скрининг, сдам тест.

У меня кстати подруга живет в США ( куда нашу кровь на этот тест отправляют).

Так вот она долго округляла глаза, когда узнала что у нас этот тест порядка 500 долларов стоит!

Говорит, у них он предлагается всем при беременности и стоит копейки. Точную цену не помнит, у неё детки подросли уже. Но говорит, что он у них давно уже делается.

 

Эх, видимо здесь на нас несчастных в три конца зарабатывают все кому не лень :(

А что сделать? Скажут 35 тыс -отдашь 35. Скажут больше -отдашь больше.

Знают, что человек ради самого дорогого любые деньги отдаст :(

 

Чешка, Малышка Лори, Shelli и все-все, с хорошими узи вас!

Так здорово читать, что у всех все хорошо!

Мне узи назначили аж на 8 февраля:( Это будет 21нед 6 дн. Ох как же долго ждать ещё...

И поздно как -то получается...

Сбегаю наверное на этой неделе сама на узи все -таки. А то не выдержу ведь столько..вот только дождусь пока морозы уйдут..

 

MiaMia777

Спасибо за твое сообщение насчёт прогика.

Многое встало на свои места.

Кстати, я сейчас как раз нахожусь на стадии его отмены.

Дошла до 0,5 таблетки дюфастона по утрам и всё, приехали ((((( живот тянет сил нет..

Вчера ночью было так плохо, что даже сумку на всяк случай в больничку собрала.

И днем плохо было. Еле с работы домой доехала.

Короче, вернула себе полную таблетку дюфа по утрам :(

Фиг знает как его отменять теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех поздравляю с хорошими тезультатами УЗИ. Тоже уже очень хочется встретиться с малявочкой.

 

По поводу сна, на животе я уже совсем спать и лежать не могу, на спине не всегда комфортно, иногда тонус сразу наступает. Могу на спине немного иоваляться, но не сплю. Сплю на блоках, переворачиваюсь с одного на другой, дискомфорта не на одном нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки очень рада за всех наших мальчиков и девочек в животике, что ни у кого ничего не отвалилось и не приросло))))) С удачными узишками нас всех.

А у меня в больнице нашли причину желтоватых выделений и наверное лейкоцитов немного повышенных. Мазок был в норме. А вот в посеве нашли стафилококк, теперь колят антибиотик. В ЖК конечно на всё это забили.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Раз уж тут на счет прогика заговорили, я с самого начала ставлю по 200 на ночь, так как началась мазня на раннем сроке из=за очень низкого прогика, к врачу попасть тогда не смогла, начала принимать без назначения (спасибо за совет MiaMia777 :flower: , а то неизвестно чем бы эта мазня закончилась). Так вот, собственно о чем это я....как мне отменять свои 200, по 100 начинать ставить, или чередовать. У меня такая врачиха, я ей не доверяю, после того как она мне аспирин при простуде назначила, она вообще пофигистка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Раз уж тут на счет прогика заговорили, я с самого начала ставлю по 200 на ночь, так как началась мазня на раннем сроке из=за очень низкого прогика, к врачу попасть тогда не смогла, начала принимать без назначения (спасибо за совет MiaMia777 :flower: , а то неизвестно чем бы эта мазня закончилась). Так вот, собственно о чем это я....как мне отменять свои 200, по 100 начинать ставить, или чередовать. У меня такая врачиха, я ей не доверяю, после того как она мне аспирин при простуде назначила, она вообще пофигистка.

Я ставила через день. И все. Но я на поддержке была три недели с 13 по 16.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777,  и у меня манипуляций очень много с шейкой было, боюсь ицн. Гиня сказала снижать дюфастон, а я очень боялась. Начинала с 2-3таб в день, была отслойка на 6-7 неделях, а потом уменьшать велели. Снижаю за неделю по 1/2 или даже по 1/4 , делб всегда на два приема-утро и вечер. Сейчас 18 недель, пью по 0,5 утром и 0,5 вечером. Мало или нет, фиг знает.

 

Snowygirl,  и у меня 2скрининг на 8 февраля. Посмотрим, кто там у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до 21 недели назначили 400 утрожестана, месяц назад я ещё по 600 вставляла. В четверг пойду к своему платному врачу, она должна прописать схему отмены. Но она уже предупредила меня, что у ребёнка возможно будет желтушка из-за гормональной поддержки((( Ну а что делать... Эко, угроза после первого скрининга, неоднократные вмешательства в матку за последние 5 лет, тенденция к укорочению шейки... Страшно отменять поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, а почему V-образнвй зев плохо? Без пессария проходили?

Я начинаю паниковать:шейка коротка, зев не тот, дюф всего одна таблетка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я с сегодняшнего дня сняла детей с садика. В городе объявлена эпидемия гриппа.Очень боюсь за старшего, он всегда тяжело болеет. Да и самой болеть не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  и у меня 2скрининг на 8 февраля. Посмотрим, кто там у нас.

Да я уже давно знаю, кто в домике живёт.

Мне главное, чтоб все там хорошо было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскофель,  С экватором!

Какие вы большие уже :)

Растите здоровенькие :)

 

Ой, а у нас сегодня тоже экватор!))))

Ураааа!))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl Спасибо! Да по узи 311 грамм весим). И вас с экватором! Здоровья и благополучия в семье! А ваш фотохваст? так интересно, такие пузики уже большие наверно у всех....)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра!

В четверг пойду к своему платному врачу, она должна прописать схему отмены. Но она уже предупредила меня, что у ребёнка возможно будет желтушка из-за гормональной поддержки(((

А разве желтушка не вообще у всех деток в роддоме бывает? Ну или у большинства. Если так, то поддержку в ней винить не стоит, наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я с сегодняшнего дня сняла детей с садика. В городе объявлена эпидемия гриппа.Очень боюсь за старшего, он всегда тяжело болеет. Да и самой болеть не хочется.

А с кем дети?

 

Так нагнетаюэ с этой эпидемией. Я бы тоже не водила бы в сад, но в школу старшая все равно будет ходить, учебу никто не отменял. И от работы никуда не деться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! бодрого утра! Девочек вторника - с недельками! Snowgirl, Эскофель И olgamus - c экватором!!! Ура! половина пройдена! Желаю, чтобы вторая прошла легко и спокойно! и закончилась рождением здоровых деток

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добра!

 

А разве желтушка не вообще у всех деток в роддоме бывает? Ну или у большинства. Если так, то поддержку в ней винить не стоит, наверное.

Она же может быть очень разной интенсивности. Соответственно последствия тоже разные, есть факторы, которые усугубляют ее течение и из физиологичной она может перейти в патологическую, а там очень много последствий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она же может быть очень разной интенсивности. Соответственно последствия тоже разные, есть факторы, которые усугубляют ее течение и из физиологичной она может перейти в патологическую, а там очень много последствий.

Про интенсивность понятно. Я просто зануда, и уделяю внимание разнице между фразами "желтушка из-за поддержки" и "желтушка из-за поддержки сильнее, чем могла бы быть". Все, спряталась обратно в тень и не отсвечиваю своим занудством))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!

все у кого вчера были узи с хорошими результатами))

все у кого сегодня недельки и экваторы поздравляю)))

я уже планирую сфоткаться на выходных, будет почти 5 месяцев))

сплю обычно на боках, переворачиваться уже тяжеловато...тоже заметила, если нижняя нога вытянута, то как-то дискомфортно и малыш начинает пинаться!!но так иногда хочется повытягиваться, потянуться!! на спине не сплю,а подкладываю просто подушку под спину, получается полу на спине, иногда так лежу!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с экватором и недельками! Ну вот,уже у многих обратный отсчёт пошёл)))

У меня к вечеру тож живот надувается,хожу как колобок. И боли в кишечнике,последние три дня ночью даже,а страшно,сразу прислушиваешься,что болит. А с утра лёгкость такая!

Сплю и на боках,и на спине,на спине пока лежу много,удобно. Читала,после 28 недель не рекомендуют на спине спать,так что пока не критично.

Шевеления каждый день,но иногда чаще,а иногда меньше. Малышка видимо перевернулась,пиночки больше чувствуются внутри и снизу. Правда,врединка моя один раз смилостивилась и пнула папу и дочку))) вот счастья было! У дочки особенно)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...