Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

*Ма**Ма*,  так в приданом можно выкладывать схемки:) 700 гр это отлично. Или у тебя маленький вес?

Я завтра узнаю сколько прибавка)) на своих весах + кг на жк 1.5-2 наверное)))

Изменено пользователем Yzi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

kamika1976, С дочулей тебя:-)

 

Дюшеска, и яяя с вааами 1 февраля на узи!!!

Вот,нас уже трое..Веселее ждать..С экватором тебя,кстати!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по данным гинеколога прибавила 1,2 кг. За последний раз прибавка 900 г была, так что погнали вес набирать. Но сейчас и живот активно расти начал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*,  я уже 10 набрала-переживаю по этому поводу немного...Но окружающие кроме пуза,лишнего веса не видят..Я на диетах постоянно раньше сидела,а как забеременела бросила это дело,углеводы начала кушать...Возможно,у меня был недостаток жира,я высокая...В первую Б 18 кг набрала,быстро скинула..Надеюсь и в этот раз так будет...В 20 недель сфоткаюсь-покажу пузик!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777, я может и буду снижать, но недель с 26-28, раньше мне страшно, на и конечно цервикометрию никто не отменял ))))) хотя как выяснилось, делают мне ее не правильно)))

Почему неправильно???

Все, увидела))

Мне все специалисты на пустой мочевой делали...

Изменено пользователем Shelli
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кажется созревает на груди проблема: чешется грудь и мне кажется, что ореолы припухли, и как бы пятном опухшим вокруг сосков. Может это герпес? Так то он у меня сидит в неактивной форме, даже на уголках губ его можно увидеть, но пузырями давно не активен. Что делать не пойму? К врачу только в пятницу. И ещё заметила что по бокам и внизу груди капиллярная сеточка проявилась, ужас. Это что? Растяжки? Я пузико мащу маслом Ла-Кри, а грудь можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня гинеколог наоборот спросила почему вес не набираю ( хотя пузо у меня растет). Я ей сказала, что я как верблюд, живу на своих запасах пока. Она мне в карту пишет вес, с которым встала на учет. Не хочет писать, что прибавки нет. Сказала потом нагоню, еще ругать будут за перебор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор +1.5 кг, каждый день взвешивались дома. Объемы животика, бедер и груди растут, а вес пока стоит. Еще успею набрать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, значит она у тебя возможно еще длиннее ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, значит она у тебя возможно еще длиннее ))))

Лен, драк на полный мочевой она удлиняется или укорачивается, не поняла?

Мне вчера намеряли 43*38, а была 43*30. Она растёт там у меня что ли?))) оба раза на пустой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, у меня на полный удлиннилась на 10 мм ))). Я не пойму , когда два значения, что из них длинна, а что толщина, мне кажется , что длинна 43, те не меняется, а ширина видимо меняется. Я читала, что шейка сначала удлинняется в этом сроке и даже чуть позже, а потом к родам уже укорачивается.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня кажется созревает на груди проблема: чешется грудь и мне кажется, что ореолы припухли, и как бы пятном опухшим вокруг сосков. Может это герпес? Так то он у меня сидит в неактивной форме, даже на уголках губ его можно увидеть, но пузырями давно не активен. Что делать не пойму? К врачу только в пятницу. И ещё заметила что по бокам и внизу груди капиллярная сеточка проявилась, ужас. Это что? Растяжки? Я пузико мащу маслом Ла-Кри, а грудь можно?

у меня такая припухлость по утрам. На герпес вообще не похоже. Мне кажется это грудь готовится к кормлению, может молозиво скоро появится.

А капиллярная сетка это вообще не страшно. Кровообращение сейчас усиленное, мелкие сосудики проступают сквозь тонкую кожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик ! всех с неделками , экватором и хорошими узишками !

завтра на УЗИ едем . так волнуюсь ... и так соскучилась по своим манюнькам ... они сегодня , что то тихушничают . такое поведение меня пугает ...

 

у меня до сих пор 600. нет не рискованно.

 

 

я с эко до 36 недель ставила и вообще мне сказали при эко есть апротоколы когда до 37 недель держат смотрят по состоянию мне хотели в 20 отменять но начался тонус так мне еще 200 добавили итого 800 до 34 недели а потом на снижение.

 

ну если есть показания к применению то конечно , надо принимать .

я тоже после ЭКО , но видимо рисков больше нет раз отменили . пока протекает как нормальная беременность . даже тонуса ни разу не было (тьфу ,тьфу ,тьфу) . надеюсь и дальше все будет так же хорошо .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

<Marysya>, спасибо!

 

<Marysya>

 

"Эскофель, ну ты даешь! я бы руками две недели такое количество лепила бы)) у нас именно лепкой обычно муж занимается, а я раскатываю тесто) все наоборот как-то)" Не поняла, с кем-то путаешь меня))

 

ой, прости, это я сноугерл хотела написать!

<Marysya>, неинвазивный тест делают с 9 недель

спасибо! буду знать!

 

насчет веса - у меня весов дома нет (все никак не куплю), но в выходные привес от добеременного был примерно 1,5-2 кг. вообще не знаю как считать - летом я весила 46-47 (это мой нормальный вес), потом стала худеть, потом вроде набрала немного,, потом лежала на сохранении - опять похудела на больничной еде, вышла - отъелась немного. короче вообще нестабильно у меня все с весом в последние полгода.

А моей знакомой тут в ЖК сказали, что она за всю беременность (у нее двойня) должна будет набрать 25 кг :mamamia: мне кажется или это перебор? она стройная, но не тощая. нормальная в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морально - да, оч страшно. У меня прям какая-то паранойя легкая. У нас просто эта Б четвертая, до этого 3 ЗБ в 10-12 недель (нерасхождение хромосом какое-то при оплодотворении), 5 чисток, ЭКО с ПГД с пролетным крио в прошлом июле, плазмаферез, гистера с РДВ в августе, в сентябре диагноз репродуктолога типа "ранний климакс", прописан курс ЗГТ терапии после очередных М, но М не пришли, случилось Чудо, эта четвертая ЕБ . Не хочется приключений из-за отмены прогика заработать..... Блин ну и в то же время прям что-то страшно в большой дозе употреблять - у нас мальчик.... Буду наверное пробовать снижать, но оч медленно. Посмотрю, не знаю..

не бойся у меня с мальчиком до 36 недель был прогик.

 

Чешка, А ее вообще где-то делают на полный мочевой и по животу? Мне кажется это нововведение пока не распространилось в массы :Crazy::D

цервикометрию на любом сроке правильно делать на пустой и вагинальным датчиком. у меня во время скрининга меряли шейку по животу я сказала что был ицн и посмотрите внимательно. тогда сказали и сделали вагинально.

 

Девочки а сколько по весу набрали за пол пути

У меня 19 недель и прибавка 3,5 кг уже :confusion: ... ууу что то заметно стало быстрее прибавляться

плюс 6 кг где-то.

 

всем приветик ! всех с неделками , экватором и хорошими узишками !

завтра на УЗИ едем . так волнуюсь ... и так соскучилась по своим манюнькам ... они сегодня , что то тихушничают . такое поведение меня пугает ...

 

 

 

ну если есть показания к применению то конечно , надо принимать .

я тоже после ЭКО , но видимо рисков больше нет раз отменили . пока протекает как нормальная беременность . даже тонуса ни разу не было (тьфу ,тьфу ,тьфу) . надеюсь и дальше все будет так же хорошо .

значит повезло в эту еб у меня чуть проще а эковская сложная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

С недельками и экваторами!!!

По поводу прибавки веса, в 19,2 была прибавка 3.5 кг.

За прошлую беременность я набрала около 8 кг и то это вместе с жутким отеками. Надеюсь и сейчас набрать не больше 10 кг, а то и так пухлик еще тот)))

Всем кому нужны кулачки на узи и анализы вот @@@@@@@@@@

Последние несколько дней шевелюшек совсем нет, видимо развернулась куда то моя крошечка, хотела уже сегодня на прием и узи идти, но муж обо мне позаботился и принес из больницы доплер, сердечко поймали и я успокоилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!!

Мы сегодня были у кардиолога на узи, смотрели сердечко - всё хорошо!!

Малышка пинается вовсю, а я всё никак не привыкну))) Потрясающее ощущение!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, спасибо!

 

<Marysya>

 

"Эскофель, ну ты даешь! я бы руками две недели такое количество лепила бы)) у нас именно лепкой обычно муж занимается, а я раскатываю тесто) все наоборот как-то)" Не поняла, с кем-то путаешь меня))

Со мной путает)))

 

Дюшеска, и яяя с вааами 1 февраля на узи!!!

С экватором, дорогая!

Я завтра в 14-30 к Мазырко на узи пробилась! Йухууу!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы дюймовочки!!! :plus1: Я бы радовалась, во мне уже +12 и без отеков (скорее всего дюфастон) потихоньку начинаю перекатываться,а не ходить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, , ***er, у меня аналогично))))))

Всего плюс 1,5кг к добеременному весу.

Врач особо не ругал...говорит : где -то убыло, где -то прибыло. Раз у ребёнка все по сроку, значит на попе убыло)))

 

Irina 111,  привеееет)))

Будем обе до завтра в волнительном предвкушении :)

У меня в 14-30, а у тебя?

 

А по поводу сидеть?

Мне в телефоне программка написала, что нельзя сидеть нога на ногу

я вот сижу иногда

нельзя да? вредно? почему ?

 

Ох, это моя болезнь ((( как и сон на спине...

Зараза такая, так хочется когда нельзя)))))

Постоянно себя одергиваю, но все равно делаю ((

 

Моя девчуля -похоже сова, как папа.

Весь день тихушничает, а ночью танцы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики!)

Всех с недельками!! :Hello:

кто пользовался - расскажите???? так ли она хороша, соска, которая закрывается при падении?

Chupeta%20com%20Protecao%20-%20Razbaby.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, так в приданом можно выкладывать схемки :) 700 гр это отлично. Или у тебя маленький вес?

Я завтра узнаю сколько прибавка)) на своих весах + кг на жк 1.5-2 наверное)))

Врач сказала, что мой минимум 350г в неделю (т.к. двойня), в идеале должна была набрать за 5 недель около 2кг, через неделю снова на весы к ней пригласила.

 

Девочки, у меня кажется созревает на груди проблема: чешется грудь и мне кажется, что ореолы припухли, и как бы пятном опухшим вокруг сосков. Может это герпес? Так то он у меня сидит в неактивной форме, даже на уголках губ его можно увидеть, но пузырями давно не активен. Что делать не пойму? К врачу только в пятницу. И ещё заметила что по бокам и внизу груди капиллярная сеточка проявилась, ужас. Это что? Растяжки? Я пузико мащу маслом Ла-Кри, а грудь можно?

Чешется грудь - кожа растягивается скорее всего. Скоро ещё и живот начнет чесаться. Соски припухли - на таком сроке запросто может уже и молозиво появиться. Капиллярная сетка - "спасибо" гормональным изменениям во время беременности.

 

А моей знакомой тут в ЖК сказали, что она за всю беременность (у нее двойня) должна будет набрать 25 кг :mamamia: мне кажется или это перебор? она стройная, но не тощая. нормальная в общем.

С двойней при лишнем весе (ИМТ больше 26) норма до 19кг за беременность, а при нормальном ИМТ таки да, до 25кг. Меня потому сейчас и мучают с весом, что я со своими прибавками даже половины нормы не набираю, а если учесть потерю веса в начале беременности, то всё попахивает стационаром. Изменено пользователем *Ма**Ма*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вас пару дней перечитывала, правда с перерывами))

 

Снови, с результатом теста тебя отличным!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU,  Спасибоооо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*

Каким стационаром?! Не пугай меня) у меня к добеременному весу прибавка 2 кг, а уже 21+4, и ничего, главное ведь, чтобы по ужи все было по срокам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...