Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

iren8002, держитесь. Тяжело очень,но надо пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Lenok88, ну такое количество шевелений нормально для такого срока. Потерпи. С каждым днем их будет всё больше и больши. и сильнее! Не накручивай себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вы уже знаете дату своего ухода в декрет? Меня отправляют на неделю позже =(((( что делать то? в первый раз считали от даты месячных и отправляли ровно в 30 недель..., а теперь если 4 сентября последняя дата мес.,то она меня отправляет 7-го апреля!!!! а это уже 30 недель и 6 дней =((((

 

Я не знаю мне еще ничего не говорили. Да я и срок посчитать свой не могу правильно. Все данные расходятся сильно. Вы как считаете?

 

Lenok88, ну такое количество шевелений нормально для такого срока. Потерпи. С каждым днем их будет всё больше и больши. и сильнее! Не накручивай себя!

 

Ой, не умею я не накручивать, стараюсь конечно успокаивать себя, а то у меня были такие сильные срывы из за этого, но плох хо получается. Хочу купить этот датчик и думаю что мне станет хоть поспокойнее, а так до параноий прямо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, вы уже знаете дату своего ухода в декрет? Меня отправляют на неделю позже =(((( что делать то? в первый раз считали от даты месячных и отправляли ровно в 30 недель..., а теперь если 4 сентября последняя дата мес.,то она меня отправляет 7-го апреля!!!! а это уже 30 недель и 6 дней =((((

у меня декрет с 28 марта, ПДПМ 31 августа, это ровно 30 недель по М
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не умею я не накручивать, стараюсь конечно успокаивать себя, а то у меня были такие сильные срывы из за этого, но плох хо получается. Хочу купить этот датчик и думаю что мне станет хоть поспокойнее, а так до параноий прямо(

 

Я тоже сижу переживаю

я вообще ничего не чуствую

девочки вон пишут что ночью их будят, это же должны быть сильные толчки уже

а я ничего не чувствую...

надо было тоже купить прибор то... щас уже как то наверно поздно... или нет, не знаю прям что делать, переживать начинаешь и тонус...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юсек, Если работать не тяжело, то какая разница, даже выгодно, 140 дней и ещё за неделю зарплата плюсом

Изменено пользователем juliakr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тоже сижу переживаю

я вообще ничего не чуствую

девочки вон пишут что ночью их будят, это же должны быть сильные толчки уже

а я ничего не чувствую...

надо было тоже купить прибор то... щас уже как то наверно поздно... или нет, не знаю прям что делать, переживать начинаешь и тонус...

 

Туся, не надо. Не переживай. Хотя я сама не могу остановиться. Лучше купи прибор, чтобы нервы не жечь. Еще не поздно, а очень даже вовремя. Я куплю как только деньги будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама видела на экране отсутствие биения и шевелений.

Очень жаль, словами не передать

Я летом такое прошла, правда срок был 11, но тяжело все равно

Если что пиши в личку, буду рада поддержать. Крепись

Изменено пользователем *Туся*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002,  как же грустно(( держись, других слов и не подобрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88, самое главное, что ты их чувствуешь. Представь, что ребеночек еще не большой, сил не много, чтобы постоянно тебя толкать, да и места достаточно, чтобы крутиться и не касаться стенок. И представь, что если бы ты не читала интернет, то как врач сказала по книжке - ждать шевелений с 20 недели, так бы спокойно и ждала!

Вон девочки многие еще не чувствуют сосем, а у тебя аж три раза в сутки! ;) не волнуйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88,  Туся, мой вообще может только раз в день о себе дать знать, вчера вообще притих( врач сказала, что четкие шевеления за которыми следить надо с 30 недель только начинаются. Уже тоже думала доплер купить, но как то поздно уже кажется. Логичнее было на маленьких сроках его купить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88

Да возьмите самый дешёвый, без экрана. Толку от этого экрана все равно нет.

Можно даже б/у.

Я до сих пор каждый день использую.

Без него наверное с ума бы сошла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен, очень жаль, дорогая, на том сроке, очень обидно... Держись

Китти, про допплер поддерживаю! На таком сроке тем более на фиг не надо, уже шевелюшки есть, а ещё совсем немного и пинаться будут..,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На таком сроке тем более на фиг не надо, уже шевелюшки есть

 

Не у всех есть, и волнительно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не у всех есть, и волнительно (

Китти правильно пишет, все равно ничего не изменишь, а тебе совсем немного подождать, в 20 недель почти у всех уже есть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002, слезы на глазах... Держитесь!!!Слов просто нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88, самое главное, что ты их чувствуешь. Представь, что ребеночек еще не большой, сил не много, чтобы постоянно тебя толкать, да и места достаточно, чтобы крутиться и не касаться стенок. И представь, что если бы ты не читала интернет, то как врач сказала по книжке - ждать шевелений с 20 недели, так бы спокойно и ждала!

Вон девочки многие еще не чувствуют сосем, а у тебя аж три раза в сутки! ;) не волнуйся!

 

Спасибо, успокаивает) я и сама иногда думаю так, а иногда "кроет" прямо) у меня вон со второй только после 20 недель началось шевеление и не так переживала мне кажется.

 

Lenok88

Да возьмите самый дешёвый, без экрана. Толку от этого экрана все равно нет.

Можно даже б/у.

Я до сих пор каждый день использую.

Без него наверное с ума бы сошла

 

Да, конечно мне экран и не нужен. Я тоже могу с ума сойти вот и хочу купить, чтобы не сойти. Вы где свой брали, киньте ссылочку

 

Ирен... Я искренне сочувствую...

 

Девочки, насчет допплера. Может, мои рассуждения помогут успокоиться тем, у кого его еще нет. И заранее пардон, если кому-то мои слова покажутся циничными или обидными, никого принизить не пытаюсь.

Включаем холодный рассудок. Вот представьте, у вас есть допплер. И Вы пытаетесь найти сердцебиение. Возможны варианты:

1. Нашли. Успокоились - а надолго? А завтра опять не чувствуете шевелений и опять ищете? Дитенышу пользы никакой (а от частого воздействия УЗ-волн еще и вред может быть какой-то, достоверно не известно), а Вы с некоторой периодичностью нервничаете (не полезно ни Вам, ни дитю).

2. Не нашли, потому что не там или не так искали. Паника, побег на УЗИ, увидели - сердечко бьется. Минус нервы, деньги. Облегчение от УЗИ не перекроет эти минусы - или перекроет для Вас, но не для дитя.

3. Не нашли, потому что к сожалению нечего искать, конец. Паника, побег на УЗИ, приговор. Этот исход допплер Вам не поможет предотвратить. Невозможно же вовремя допплером услышать перебои и спасти беременность, если ей суждено прерваться.

 

Итого, во всех возможных вариантах лично я вижу общее отрицательное влияние на маму и дитя. Поэтому я не купила допплер - он ничем не поможет мне сохранить беременность, ничего не улучшит. Я предпочла верить в своего ребенка, а не каждый день (через день?два?) переспрашивать его допплером "ты там жив сегодня?".

 

Китти, написано очень правильно. Я это все понимаю, но все же решаю для своего успокоения( ребенку тоже не полезно если я буду трястись раз в неделю, а иногда и чаще). Я не собираюсь каждый день это делать, для случаев когда уже совсем невмоготу, я все равно в таких случаях бегу на узи и он получает облучение( насколько я знаю оно нисколько не вредит плоду), а так будут целее и нервы и деньги и для дитя лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитаюсь по поводу сисек :). До первой Б был В, грудь выросла до Е к трём ребёнкиным месяцам, потом после года стала очень постепенно уменьшаться и к окончанию ГВ остался С, конечно, это не девичья грудь, но ничего не обвисло, чтобы не обвисало, нельзя резко ГВ прекращать, лучше дождаться, пока молока почти не будет и поддержка бюста, конечно. А с большим бюстом только редукция поможет, но мне бы жалко было, это так красиво в белье соответствующем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Китти правильно пишет, все равно ничего не изменишь, а тебе совсем немного подождать, в 20 недель почти у всех уже есть

 

Да, понимаю что ничего не изменить уже.

Осталось дождаться, так сложно это оказывается... ждать :think1:

 

Да, конечно мне экран и не нужен. Я тоже могу с ума сойти вот и хочу купить, чтобы не сойти. Вы где свой брали

 

щас лазила по сайтам самый дешевый 2390 и плюс доставка 350 почтой или курьером

ну точно нужно раньше было, эта же модель стоит в китае (на али) 1500 с бесплатной доставкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, понимаю что ничего не изменить уже.

Осталось дождаться, так сложно это оказывается... ждать :think1:

 

 

 

щас лазила по сайтам самый дешевый 2390 и плюс доставка 350 почтой или курьером

ну точно нужно раньше было, эта же модель стоит в китае (на али) 1500 с бесплатной доставкой

 

Недёшево конечно, а за узи я тоже не мало отдаю по 1700 каждый раз. Все таки доплер выгоднее получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88,

 

Да я тоже на узи один раз 1700 отдала, один 2300 и еще один около 4 у мазырко, забыла точно сумму )

Остальные были бесплатно еще 4 узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliakr, я и так беру на весь март отпуск 31 день и хотела с 1-го апреля уйти в декрет....это для меня не выгодно работать еще неделю и получить копейки за нее т.к потом только через 140 дней начнут нам выплачивать пособие по уходу за ребенком т.е если затягивают больничный 140 дней, то и затягиваються выплаты по уходу....мне так не выгодно и не удобно...вот думаю есть ли смысл с ней ругаться? че он так уперлась и считает не даты последних мес.

Изменено пользователем ЮсекМамусек
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, я смотрела недавно на Авито. б/у но практически новые, в прекрасном состоянии, в упаковке и тп - Angel Sounds которые без монитора - мне кажется от 1500-1700 руб, посмотрите там, если б/у рассматриваете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, я смотрела недавно на Авито. б/у но практически новые, в прекрасном состоянии, в упаковке и тп - Angel Sounds которые без монитора - мне кажется от 1500-1700 руб, посмотрите там, если б/у рассматриваете

 

Думаю потерплю недельку другую и буду поспокойней, когда буду чуствовать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...