Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Китти, написано очень правильно. Я это все понимаю, но все же решаю для своего успокоения( ребенку тоже не полезно если я буду трястись раз в неделю, а иногда и чаще). Я не собираюсь каждый день это делать, для случаев когда уже совсем невмоготу, я все равно в таких случаях бегу на узи и он получает облучение( насколько я знаю оно нисколько не вредит плоду), а так будут целее и нервы и деньги и для дитя лучше.

На здоровье :) Я прекрасно понимаю, что далеко не все могут взять и перестать нервничать только потому, что нельзя. У меня у самой эта способность развилась только после тяжелого события... Вобщем, конечно каждая из нас сама себя знает и знает, что ей подходит психологически, а что нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Ирэн, держитесь! Это ужасное горе, хочу просто поддержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88,

 

Да я тоже на узи один раз 1700 отдала, один 2300 и еще один около 4 у мазырко, забыла точно сумму )

Остальные были бесплатно еще 4 узи

 

Много уже узишек сделала. Я с начала сделала штук 5 наверное, одно бесплатное. Ну доплер все же куплю не хочу на узи бегать по переживалкам своим. Сейчас вот хорошо копошится, чувствует мысли мои наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много уже узишек сделала. Я с начала сделала штук 5 наверное, одно бесплатное. Ну доплер все же куплю не хочу на узи бегать по переживалкам своим. Сейчас вот хорошо копошится, чувствует мысли мои наверное))

 

Я от себя только 2 раза делала.

а так по показаниям, потому что была замершая и чистка и через цикл опять Б

врач направляла каждые 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу перед кабинетом узи и опять трясусь ((

Вот что мне с такой нервной системой делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На здоровье :) Я прекрасно понимаю, что далеко не все могут взять и перестать нервничать только потому, что нельзя. У меня у самой эта способность развилась только после тяжелого события... Вобщем, конечно каждая из нас сама себя знает и знает, что ей подходит психологически, а что нет.

 

Согласна-я просто чувствую что надо. Два предыдущих раза хотела, но не купила и очень дергалась. Дети нервные теперь наверное из за этого) вообщем решила, надо брать. Муж провода не одобрит наверное, хотя его коллега купила, говорит так спокойнее, а то ее с работы как то на скорой увезли, когда ее "заклинило". Срок у нее был месяцев 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А какой у тебя рост? Я стартовала с 60,сейчас 70...Рост 174см...Сверху всегда костлявая,зато попа круглая:-)

 

Ггггыыв,и возраст у нас одинаковый:-)

 

Я 170см. Фигура тоже груша, хоть и не выраженная. Попа 95 в обычном состоянии, а грудь 85 планирую после второго ГВ сделать наконец грудь)

 

 

Потом все на место возвращается, со временем.

 

 

Наполеон для меня тоже подвиг - срочно отдыхать!

А 600 пельменей я даже представить себе не могу. Мы тут с детьми на но праздниках леиили пельмени и варенники, носили примерно 2 протвиня и все, я упала без сил, а тут 600 шт!!!!!

 

AnnPri, во-первых нужно правильно завершать гв, не резко,нужна хорошая поддержка груди во время пер-ода кормления, чтобы не отв-сала дополнительно. И сначала, да, пустая становится, отвисшая, но со вре?крем восстанавливаться объем, хотя, конечно, форму совсем как до Б не вернуть.

 

Ну не знаю, моей уже 2,8. ГВ было 7,5 месяцев. С тех пор грудь ушла почти в минус 1 и только Б спасла положение. Через какое время она восстанавливается обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу перед кабинетом узи и опять трясусь ((

Вот что мне с такой нервной системой делать?

Эх, нет универсального рецепта((

 

Так, всем лучи спокойствия и умиротворения!)) Все будет хорошо! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002,  очень сочувствую(( держись. Еще не ясно, в чем причина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня декрет с 28 марта, ПДПМ 31 августа, это ровно 30 недель по М

а 30 недель, когда в декрет пора, по месячным считают или по узи? если по месячным - отлично) у меня тогда раньше будет на 10 дней))

Сижу перед кабинетом узи и опять трясусь ((

Вот что мне с такой нервной системой делать?

шпокойствие, только шпокойствие! все там хорошо! расслабься, а то не дай Бог тонус себе нанервничаешь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок по М, всем узи и даже по пункции одинаковый, а участковая все никак сосчитать не может дату выхода в декрет... Отпуск переносить надо, но я без этой даты не могу. Сплошная бюрократия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирен...это просто кошмар и страшный сон. Держитесь..крепитесь. пиши если что, я всегда поддержу, знаю, что слова ничто, но проговорив всё иногда становится легче. На бп наверняка есть группы где девочки подскажут что и как.

 

 

Сновик, не бойся друх, я с тобой мысленно и с твоей доченькой)))

 

 

Мои сиськи после кормления почти как были. Изначально не очень удачная форма, я считаю, хотя мамолог сказала прекрасно. Хочу потом когда-нибудь на пластику решиться!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок по М, всем узи и даже по пункции одинаковый, а участковая все никак сосчитать не может дату выхода в декрет... Отпуск переносить надо, но я без этой даты не могу. Сплошная бюрократия.

 

Вообще пипец. Я в ту Б. помню поправляла участковую, в эту еще не считала ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia,  ииии! Какие большуськи и идея с праздником и тортом бесподобная. Это так мило и запомнится на ВСЮ жизнь!!

Девоньки, с недельками!

У меня за 2 нед +700гр. Удмвило..думала меньше тк за питанием очень слежу.

 

Охххх в мазакее тааакааая распродажа для беременных и кормящи0!!! Джинсы все по 500р!! Я 4 пары набрала и после б буду носить тк там оч короткая резинка на живот. Кучу кофточек взяла и платьев. В общем довольна как слон...совееетую!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliakr, я и так беру на весь март отпуск 31 день и хотела с 1-го апреля уйти в декрет....это для меня не выгодно работать еще неделю и получить копейки за нее т.к потом только через 140 дней начнут нам выплачивать пособие по уходу за ребенком т.е если затягивают больничный 140 дней, то и затягиваються выплаты по уходу....мне так не выгодно и не удобно...вот думаю есть ли смысл с ней ругаться? че он так уперлась и считает не даты последних мес.

конечно, можешь тогда поспорить с Г, скорее всего она просто ошиблась, у тебя по пятницам недельки, получается с 1 апреля декрет, может она тебе на позднюю овуляцию пересчитывает. Неделя зарплаты по любому больше недели пособия, пособие 40% от з/п, но после отпуска будет лень выходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня началась одышка, ничего кроме свежего воздуха не помогает, хоть шалаш себе строй во дворе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добавлю ложку дегтя. Покидаю вас, у нас все плохо, сердцебиения нет. Буду заглядывать и радоваться за вас. Всем удачи!

Держитесь, сил вам пережить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, 500 рублей джинсы???? Да я уже выбегаю с работы а мазеркею :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доплер есть с первой Б (точнее с первой удачной Б). Ничуть не жалею! Сэкономила кучу нервных клеток. Сейчас пользуюсь мало, так как малыш уж сильно активный, особенно под вечер и ночью. Пинается во всех положениях моего тела. Переживаю все ли с ним ок, чти ему не спится там.

 

Мне декрет считают от М, по узи не корректируют. Врач одна и та же оба раза - она давно все посчитала и заморачиваться не будет.

 

Девочки, как у вас с нервной системой? Я прям выхожу из себя в 2 сек, особенно когда малая истерит. Злюсь на себя, но не могу справится? Прямо ярость внутри((( а она у пеня еще упертая капец! Валерьянка никогда не помогала, думаю не вариант. Не у кого так "крышу не срывает"?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, по 500 рублей!? я тоже хочууу! если до сб не разберут, то прибарахлюсь)

 

Snowygirl, с узишкой вас! конечно, все хорошо! кто бы сомневался)))

 

Snowygirl, с узишкой вас! конечно, все хорошо! кто бы сомневался)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доплер есть с первой Б (точнее с первой удачной Б). Ничуть не жалею! Сэкономила кучу нервных клеток. Сейчас пользуюсь мало, так как малыш уж сильно активный, особенно под вечер и ночью. Пинается во всех положениях моего тела. Переживаю все ли с ним ок, чти ему не спится там.

 

Мне декрет считают от М, по узи не корректируют. Врач одна и та же оба раза - она давно все посчитала и заморачиваться не будет.

 

Девочки, как у вас с нервной системой? Я прям выхожу из себя в 2 сек, особенно когда малая истерит. Злюсь на себя, но не могу справится? Прямо ярость внутри((( а она у пеня еще упертая капец! Валерьянка никогда не помогала, думаю не вариант. Не у кого так "крышу не срывает"?(((

)))) у меня сегодня ручка плохо писала, то писала, то пропускала, а я ее расчеркивала и, стиснув зубы, орала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снови, с отличным узи! Как хорошо, что попала к хорошему специалисту!

Девочки, не стесняемся, выкладываем результаты узишек на этом сроке, а то я выложила, а сравнить почти не с кем )))) Анн При, ты обещала, у нас срок один и узишка в один день, интересно все же)))) мой мальчик не крупненький ))) сравнила с узи второй дочки, там правда на неделю больше, но кажется крупнее она была, или растут они быстро за неделю))))

 

ЮсекМамусек, настаивай на своем рассчете, если тебе так удобнее! А ворбще Г иногда удивляют! Ну что может быть проще отсчитать 30 нед от начала М, трындец просто!

 

И я на мужа наорала))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  дооо!!! Причем качество оч классное

 

<Marysya>,  да 500р! Не жди субботу)))

 

Сеовииик вухууу!!!!)))) Расскажи в личку а? И фоточку плиииз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла клевую статью "как принять роды", мужьям к ознакомлению (на экстренный случай)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...