Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Yzi, по 500 рублей!? я тоже хочууу! если до сб не разберут, то прибарахлюсь)

 

на сайте Мазы сейчас и брюки и джинсы есть, только доставка почти как джинсы, из магазина забрать нельзя ... Можно набрать ещё чего-нибудь. до бесплатной доставки ... Сижу и убеждаю себя, что мне уже НЕ НАДО... даже за 500 рублей :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

 

 

Я тоже сижу переживаю

я вообще ничего не чуствую

девочки вон пишут что ночью их будят, это же должны быть сильные толчки уже

а я ничего не чувствую...

надо было тоже купить прибор то... щас уже как то наверно поздно... или нет, не знаю прям что делать, переживать начинаешь и тонус...

у меня тоже нет шевелюшек, Б первая, переживаю тоже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снови, с отличным узи! Как хорошо, что попала к хорошему специалисту!

Девочки, не стесняемся, выкладываем результаты узишек на этом сроке, а то я выложила, а сравнить почти не с кем )))) Анн При, ты обещала, у нас срок один и узишка в один день, интересно все же)))) мой мальчик не крупненький ))) сравнила с узи второй дочки, там правда на неделю больше, но кажется крупнее она была, или растут они быстро за неделю))))

 

Спасибо :)

Отписалась в темке Узи

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доплер есть с первой Б (точнее с первой удачной Б). Ничуть не жалею! Сэкономила кучу нервных клеток. Сейчас пользуюсь мало, так как малыш уж сильно активный, особенно под вечер и ночью. Пинается во всех положениях моего тела. Переживаю все ли с ним ок, чти ему не спится там.

 

Мне декрет считают от М, по узи не корректируют. Врач одна и та же оба раза - она давно все посчитала и заморачиваться не будет.

 

Девочки, как у вас с нервной системой? Я прям выхожу из себя в 2 сек, особенно когда малая истерит. Злюсь на себя, но не могу справится? Прямо ярость внутри((( а она у пеня еще упертая капец! Валерьянка никогда не помогала, думаю не вариант. Не у кого так "крышу не срывает"?(((

у меня башню сносит по другому малость, меня обидеть сейчас запросто, и сразу в слёзы!!!

 

Ирен, держитесь, нет слов, одни слёзы, простите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже нет шевелюшек, Б первая, переживаю тоже.

 

Ох, ну ничего, дождемся... а потом найдем другой повод для переживания )))

 

у меня башню сносит по другому малость, меня обидеть сейчас запросто, и сразу в слёзы!!!

 

у меня тоже было так пару месяцев, щас вроде отпустило.... слава богу... щас все ок с настроением

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезла на сайт mothercare, а там большинство детских товаров из распродажи недоступны для онлайн покупки ((. И скидки небольшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,  я с утра 2 табл валерьянки пью. И 2 магния б6. Спать стала нормальна и эмоциональный фон стабильный стал, наконец-то))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ору, как неадекватная. Потом сращу себя в кучу собираю - нечего нервничать в нашем положении. Но кипеть начинаю на раз-два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,  да и слезы на раз. У меня еще прикол: я когда беремен-ю начинаю Дом 2 смотреть. В обычном состоянии не могу смотреть - тупо и неинтересно, а когда Б.. Муж ржет: чем больше срок, тем больше Дома 2)))) я даже могу смотря его поплакать (я сама серьезно в шоке от своей психики и мозга!!!

Но самое плохое, что на ребенке срываюсь - надо что то делать с этим((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  на сайт можно не заходить--там фигня.

 

Я тоже орала на ребенка и потом плакала от жалости..просила прощения и сказала сеье стоп.хватит портить ребенку психику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  на сайт можно не заходить--там фигня.

мне больше негде, у нас их магазинов нет ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже нет шевелюшек, Б первая, переживаю тоже.

 

Девочки, кто ждёт шевелюшек, все будет очень скоро)))у меня тоже 1 беременность, я тоже до 19 недель переживала, ждала их...как описывали пузырьков, бабочек и т.п. Сидя в очереди на приём к Г почувствовала лёгкий дискомфорт в животе, как будто комочек скатался, положила на это место руку, а по ней как пнут оттуда да ещё и несколько раз!) у всех все инливидуально, ещё чуть чуть потерпите!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в декрет 21.03.16(расчет по месячным).

Но, я с 8 февраля ухожу в отпуск, а из него сразу в декрет!!!!!!!!!! Осталось 7 рабочих ДНЕЙ!!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, ну как ты? Про врача не читала, не узнавала?

Сегодня платно ездила мазок на посев сдавать, гинеколог мужик, уболтал меня так. Минут 15 со мной разговаривал, на интересующие вопросы ответил. Вообщем расположил к себе болтовством :D Это правда не прием был, а всего лишь забор мазка, но мне понравилось как он рассуждает, расжевывает и кладет мне в рот. Я сказал, что после 08.02 УЗИ к нему приду на прием всё обсудить.

У меня началась одышка, ничего кроме свежего воздуха не помогает, хоть шалаш себе строй во дворе....

Она у меня уже давно(((( особенно когда много говорю, тоже задыхаюсь.

Девочки, как у вас с нервной системой? Я прям выхожу из себя в 2 сек, особенно когда малая истерит. Злюсь на себя, но не могу справится? Прямо ярость внутри((( а она у пеня еще упертая капец! Валерьянка никогда не помогала, думаю не вариант. Не у кого так "крышу не срывает"?(((

Я пью магний, он на меня как на удава действует. Поэтому мне все пофиг :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Туся*, так,не думай о плохом.Может ты просто не понимаешь,что это движение малыша..Пиночки ещё такие слабенькие на твоём сроке...

девочки,у кого недельки и экватор-поздравляем!!!

 

А у меня сегодня двойная радость,получила свою подушку для беременных и пришла посылка с брючками и джинсами для Б..Все подошло по размеру.Довольна,теперь попрощаюсь с платьями на ближайшие пару недель,надоели больно они мне....

 

olfis, у меня грудь до Б 88см,попа 97...+4см роста= такая же фигура....:-) после родов планирую месяца через 3-4 спортом заняться...Очень мне тяжело сейчас на свои булочки психологически смотреть,после стольких стараний...

 

olfis, у меня грудь до Б 88см,попа 97...+4см роста= такая же фигура....:-) после родов планирую месяца через 3-4 спортом заняться...Очень мне тяжело сейчас на свои булочки психологически смотреть,после стольких стараний...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,  я с утра 2 табл валерьянки пью. И 2 магния б6. Спать стала нормальна и эмоциональный фон стабильный стал, наконец-то))

я пила в 1триместре пустырник, потом бросила. Надо снова попить. Магний В6 мне тоже прописали по 2 в день.

У меня вот Сердечко трепыхается, и не могу вдохнуть воздуха, как будто кислорода не хватает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку! Пока никто даже понятия не имеет почему это случилось. Сама видела на экране отсутствие биения и шевелений. Все, ну буду омрачать ваши радости!

как же так? какой кошмар!!!!! держись, девочка, все будет хорошо. Я в шоке, вроде большой срок, что могло случится???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё домашние животные выбешивают.. Кошка вообще бешеная стала, клинит её уже без повода, на меня как на врага народа, шипит, дурниной орет если что то ей вдруг показалось, или это она на меня беременную так реагирует, да ещё и ссать стала мимо лотка..ужас, бесит. И пёс спать не дает, то скулит, то топает... Всех бы вышвырнула из дому. Злая я. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё домашние животные выбешивают.. Кошка вообще бешеная стала, клинит её уже без повода, на меня как на врага народа, шипит, дурниной орет если что то ей вдруг показалось, или это она на меня беременную так реагирует, да ещё и ссать стала мимо лотка..ужас, бесит. И пёс спать не дает, то скулит, то топает... Всех бы вышвырнула из дому. Злая я. :(

А у меня кошке рожать со дня на день-она ласковая ппц, от нее никуда не уйти-орет-гладьте меня и жалейте!!!! Я ж беременная!!!! Как будто я не беременная, блин...

 

Девочки, а у кого краевое предлежание плаценты? Что-то глянула ща в заключение УЗИ и мне эт не нра, хотя врач ничего не сказала....

Завтра иду к гине, но до приема дожить надо с такой новостью для себя(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу шевелений. Не знаю, что такое в этот раз, но нет совсем чувствительности. Я свой животик наминаю, и как только нахожу своего котеночка, то чувствую как меня пинают назад, то есть чувствую ребеночка руками, а его или ее шевелений внутри не чувствую.

 

Про грудь. Когда была совсем молоденькая, то так хотелось большую грудь. Зато сейчас понимаю преимущество своей небольшой груди. Я откормила двоих до 1,5 года, а среднюю до 2х лет, и грудь как грудь, в небеременном состоянии, небольшая, но грудь без изменений, может потому что висеть там нечему :D , но размер B или C. Зато каждый раз во время беременности наслаждаюсь большим размером :DD Может для кого-то это и норма, а мне нравиться когда идешь и она так колыхается :confusion: Когда кормишь там не до размеров, там все в молоке вечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня кошке рожать со дня на день-она ласковая ппц, от нее никуда не уйти-орет-гладьте меня и жалейте!!!! Я ж беременная!!!! Как будто я не беременная, блин...

 

Девочки, а у кого краевое предлежание плаценты? Что-то глянула ща в заключение УЗИ и мне эт не нра, хотя врач ничего не сказала....

Завтра иду к гине, но до приема дожить надо с такой новостью для себя(((

на 1 скрининге в 12,2 недели мне написали краевая плацентация, врач пояснила, что ничего страшного нет, плацента поднимется, и она поднялась кажись на 30мм к 16 неделям. Поднимается и потом ещё.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, мне завтра на УЗИ-оооооочень переживаю и нервничаю! Еще и одна иду, без мужа,- он в другом городе :( дочу с собой возьму. Под держите!

 

 

На счет груди.

До 1Б было, как говорит мой муж, -1 :) заБ и началооооось-рожала с 4 размером груди, при кормлении был полный пятый. Девочки, я стрелялась! Мне не нравится такая большая грууудь, тяжелая, особенно учитывая мой рост в 156см :( после кормления она повисла, но в течении месяцев 4х - обрела форму, до 2й Б был 1,5-2 размер. Но растяжки остались, конечно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек, дооо!!! Причем качество оч классное

 

<Marysya>, да 500р! Не жди субботу)))

 

Сеовииик вухууу!!!!)))) Расскажи в личку а? И фоточку плиииз

я не могу раньше((( я в подмосковье живу, специально за джинсами в будни после работы ни за что не поеду... так-то у меня две пары джинсов есть, но, если по 500 рэ - еще одни лишними не будут))

А у меня кошке рожать со дня на день-она ласковая ппц, от нее никуда не уйти-орет-гладьте меня и жалейте!!!! Я ж беременная!!!! Как будто я не беременная, блин...

 

Девочки, а у кого краевое предлежание плаценты? Что-то глянула ща в заключение УЗИ и мне эт не нра, хотя врач ничего не сказала....

Завтра иду к гине, но до приема дожить надо с такой новостью для себя(((

а краевое предлежание - это что? когда она близко к зеву? если да, то у меня раньше было, доктор запретил заниматься сексом и все, сказал, что поднимется еще. сейчас поднялась
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, мне завтра на УЗИ-оооооочень переживаю и нервничаю! Еще и одна иду, без мужа,- он в другом городе :( дочу с собой возьму. Под держите!

 

 

На счет груди.

До 1Б было, как говорит мой муж, -1 :) заБ и началооооось-рожала с 4 размером груди, при кормлении был полный пятый. Девочки, я стрелялась! Мне не нравится такая большая грууудь, тяжелая, особенно учитывая мой рост в 156см :( после кормления она повисла, но в течении месяцев 4х - обрела форму, до 2й Б был 1,5-2 размер. Но растяжки остались, конечно..

Конечно много @@@@@@@@@@@@@@@@!!! Все хорошо у вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...