Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Бебидример, @@@@@ на завтра!

Иринка, с отличным узи! Смотри, как хорошо сестрички набирают! А ты волновалась )))) а почему такой маленький срок дают для переворота? Может потом им теснее будет и как лягут, так и будет? А ты сама к чему склоняешься? У меня подружка так хотела Ер, что нашла врача, который специализируется на родах в тазовом предлежании, родила сама и очень быстро! Но у нас в таких случаях( двойня, особенно если кто то из детей лежит не правильно и ЭКО) делают КС, чтоб не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

iren8002,просто нет слов ... держись дорогая . может все же ошиблись ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, с краевым предлежанием остается только ждать, что поднимется, благо, время еще есть! Так что не переживай, нас таких тут много ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, с отличным узи! Смотри, как хорошо сестрички набирают! А ты волновалась )))) а почему такой маленький срок дают для переворота? Может потом им теснее будет и как лягут, так и будет? А ты сама к чему склоняешься? У меня подружка так хотела Ер, что нашла врача, который специализируется на родах в тазовом предлежании, родила сама и очень быстро! Но у нас в таких случаях( двойня, особенно если кто то из детей лежит не правильно и ЭКО) делают КС, чтоб не рисковать.

я хочу ЕР . хотя кесарева я не боюсь , но все же . пугает только одно , вдруг у меня труба прочиститься за беременность и я случайно подзалечу слишком рано . мало ли после десяти месяцев воздержания .... ,,ты не ты когда голодный ,,... :confusion:

Изменено пользователем Irina 111
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А низкая плацентация и краевой предлежание это одно и тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот писала что не шевелится. А сегодня на детей орала(крайне редко такое бывает, но сегодня жесть была, по огромной плазме руками долбили, я испугалась очень) и вообщем малыш в животе как начал трепыхаться и сильно прямо. Я легла не помогает успокоить, встала тоже- бьется и так минут 15((( бедненький это я напугала его своими криками(( сама потом еле успокоилась... Как же нелегко иногда бывает с ними...

 

 

я хочу ЕР . хотя кесарева я не боюсь , но все же . пугает только одно , вдруг у меня труба прочиститься за беременность и я случайно подзалечу слишком рано . мало ли после десяти месяцев воздержания .... ,,ты не ты когда голодный ,,... :confusion:

 

Ого, ты смелая женщина. И кстати может почиститься все и исправиться после Б. У меня так было, после семи лет бесплодия и одна за другой как видишь)))

 

вем привет ! с недельками и узишками ! :flower: :flower: :flower:

мы сегодня тоже были на УЗИ . все у нас замечательно . все в норме . одна малышка 465 гр ., вторая 498 гр . я набрала 12 кг за беременность . запретили нам поедать сладости. назначили нам УЗИ через 2 недели . единственная неприятная новость это возможное кесарево . одна манюня лежит ножками вниз . дали нам срок месяц перевернуться правильно , если все останется по прежнему , значит будут кесарить .

 

И у малышек вес хороший какой. Я помню у меня на этом сроке одна 320 была. У тебя вес то не в тебя идет)) у меня тогда зерно весь внес в меня. Лялька худенькая была. Всего 3 кг родилась, а я набрала 30!

 

Мой до сих пор трепещет... Вот это нарушала я его( виноватю себя...((

 

 

А у меня кошке рожать со дня на день-она ласковая ппц, от нее никуда не уйти-орет-гладьте меня и жалейте!!!! Я ж беременная!!!! Как будто я не беременная, блин...

 

Девочки, а у кого краевое предлежание плаценты? Что-то глянула ща в заключение УЗИ и мне эт не нра, хотя врач ничего не сказала....

Завтра иду к гине, но до приема дожить надо с такой новостью для себя(((

 

На нашем сроке пропасти еще не ставят предлкжание окончательно. Тк еще поднимется сто раз. Я помню переживала все масла их. Потом прочитала что это не тот срок чтобы волноваться. Да и они мне сказали все об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а кто то уже различает по УЗИ на кого малыш похож ? я тут разглядела , что одна доця вылитый мой муж . волосиков еще пока нет , интересно будут мои русые или мужа чернявые . :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вем привет ! с недельками и узишками ! :flower: :flower: :flower:

мы сегодня тоже были на УЗИ . все у нас замечательно . все в норме . одна малышка 465 гр ., вторая 498 гр . я набрала 12 кг за беременность . запретили нам поедать сладости. назначили нам УЗИ через 2 недели . единственная неприятная новость это возможное кесарево . одна манюня лежит ножками вниз . дали нам срок месяц перевернуться правильно , если все останется по прежнему , значит будут кесарить .

 

Меня начали смотреть, обе были головой вниз, а закончили- обе были головой вверх. Так что сейчас не показательно совсем)))) мои там во время Узи кульбиты такие выделывали, что узистка поймать не могла!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня начали смотреть, обе были головой вниз, а закончили- обе были головой вверх. Так что сейчас не показательно совсем)))) мои там во время Узи кульбиты такие выделывали, что узистка поймать не могла!

ну посмотрим . наши только ножками ручками дрыгали сегодня . а одну малышку толком сфоткать не получилось , только часть носика и губки . потому что сестренка ей на голову ножку закинула . теперь я понимаю почему она так y меня сильно брыкается ... :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати может почиститься все и исправиться после Б. У меня так было, после семи лет бесплодия и одна за другой как видишь)))

Тьфу ты зашиться что ли потом :D вот этого я и боюсь, что где второй, там и третий.

 

Irina 111, А они у тебя вместе находятся, без всяких перегородок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

Поздравляю с хорошей узишкой :)

Не волнуйся, перевернется ещё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Irina 111, А они у тебя вместе находятся, без всяких перегородок?

каждый в своем домике . они разнояйцевые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er

Держи кулачки на узи.

Все будет в лучшем виде :)

Иначе никак)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, Я так и подумала. Еще умудряются ножки друг другу на голову забрасывать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добавлю ложку дегтя. Покидаю вас, у нас все плохо, сердцебиения нет. Буду заглядывать и радоваться за вас. Всем удачи!

Это ужасно. Держись.

 

Ну не знаю, моей уже 2,8. ГВ было 7,5 месяцев. С тех пор грудь ушла почти в минус 1 и только Б спасла положение. Через какое время она восстанавливается обычно?

У меня возвращалась примерно года через 1.5 - 2 после гв.

 

 

А у меня кошке рожать со дня на день-она ласковая ппц, от нее никуда не уйти-орет-гладьте меня и жалейте!!!! Я ж беременная!!!! Как будто я не беременная, блин...

 

Девочки, а у кого краевое предлежание плаценты? Что-то глянула ща в заключение УЗИ и мне эт не нра, хотя врач ничего не сказала....

Завтра иду к гине, но до приема дожить надо с такой новостью для себя(((

У меня на 12 неделях доходила до внутреннего зева, а сегодня была на узи, поднялась на 3,5 см, но все равно написали низкая плацентация. Но поднимется еще, надеюсь.

 

Я на узи была сегодня. Вроде все у нас нормально, соответствует сроку по овуляции, а в 12 недель был почти на срок по м, разница на неделю у меня. Вот тоже переживаю как декрет будут считать. Хочу уйти пораньше, как по М. Спрошу на следующем приеме. Была в жк, особо мне там ничего не рассказывали, но сказали, что разбавим наших девчонок, видимо принц у нас все же.

Записана на узи еще платно на 3 число, вот думаю пойти или уже не ходить.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу ЕР . хотя кесарева я не боюсь , но все же . пугает только одно , вдруг у меня труба прочиститься за беременность и я случайно подзалечу слишком рано . мало ли после десяти месяцев воздержания .... ,,ты не ты когда голодный ,,... :confusion:

у меня вот как раз прочистилась. А у тебя эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки , а кто то уже различает по УЗИ на кого малыш похож ? я тут разглядела , что одна доця вылитый мой муж . волосиков еще пока нет , интересно будут мои русые или мужа чернявые . :Crazy:

лицо малявки еще толком не разглядела, но носик небольшой в меня))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, Машенька-Ха с узишками вас девочки. Так это всё трогательно.

 

Чешка, да говорила что сравним. Только вот не знаю что сравнивать, если только вес. Ты говоришь твой мелковат 350г., а у меня 330. Получается еще мельче. Гляну попозже твоё узи и тоже выложу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат всем привет! Я вчера после работы побежала в мазеркею, джинсов, штанов ДОФИГА ЕЩЕ, И ВСЕ ТАКИЕ ХОРОШИЕ!!! Выбрала себе 2 пары, подхожу к кассе и понимаю, что кошелек и все карточки я забыла дома =(((( Елки палки...,чуть себя не прибила за это! Сегодня поеду опять, надеюсь там останутся мои размеры ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты зашиться что ли потом :D вот этого я и боюсь, что где второй, там и третий.

 

Irina 111, А они у тебя вместе находятся, без всяких перегородок?

а у меня так и вышло где второй там и третий тоже после семи лет бесплодия вторичного.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  хее))) я же говорила восторг. Они же все по 3 стоили. Да и новая коллекция джинс не особо отличается. А почему не попросила отложить тебе на кассе?))

 

Мои кулачки с бебидример :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! вопрос мамочкам! на первое время памперсы надо брать максимально комфортные( тонкий, дышащий ,индикатор влаги) или хватит просто который не протекает и с бальзамом...меня интересует первое время до месяца буквально...я так понимаю их очень часто менять надо будет, вот и не пойму, нужны ли настолько комфортные....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! вопрос мамочкам! на первое время памперсы надо брать максимально комфортные( тонкий, дышащий ,индикатор влаги) или хватит просто который не протекает и с бальзамом...меня интересует первое время до месяца буквально...я так понимаю их очень часто менять надо будет, вот и не пойму, нужны ли настолько комфортные....

я первый и второй номер брала хаггисы комфорт. было нормально потом когда вырос из размера уже разные и хаггис классик и памперс слип енд плай.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки,  начни с тех, которые попроще. Может, они вашей попе подойдут, и ничего выдумывать не нужно будет. Нам в роддоме надарили всяких пробников плюс одну целую упаковку, и я 1 упаковку покупала. Нам самого маленького размера на этом хватило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы использовали только мерис и гун. Теперь на ниц ценник ужас просто, хотя уже тогда казалось недешево.

В роддом брала либеро из подарка и было ужасно.

Теперь в замешательстве. Было бы круто,если бы подошли недорогие!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...