Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Тьфу ты зашиться что ли потом :D вот этого я и боюсь, что где второй, там и третий.

 

У меня после родов,видимо, тоже фобия будет)) особенно, если учесть, что этот получился с пол пинка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

девочки, я смотрю на памперсы...Подгузники Pampers Sleep&Play Mini 2 (3-6 кг) JUMBO PACK 88 шт.

Подгузники Pampers Premium Care Newborn 2-5 кг, 88 шт

Подробнее:

Ссылки скрыты.

 

или обе упаковки взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  либеро нам тоже не подошли, ни когда маленькие были, ни уже в более "зрелом" возрасте)) у нас они тупо протекали. Но памперсы и хагисы нам были нормально, слава богу. Правда пмперсы вонючие ужас просто. А цены сейчас на подгузы дааа(( можно все пособие на них спускать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002

держись, слов нет, но надо найти силы, просто надо и все. Пусть в следующий раз придет малыш здоровый, умный добрый! Крепись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у меня так и вышло где второй там и третий тоже после семи лет бесплодия вторичного.

 

И у меня также тоже семь лет страдала. Здесь есть мои графики. Смотрю на них и плачу порой. Но вот уже третья Б. подряд)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! вопрос мамочкам! на первое время памперсы надо брать максимально комфортные( тонкий, дышащий ,индикатор влаги) или хватит просто который не протекает и с бальзамом...меня интересует первое время до месяца буквально...я так понимаю их очень часто менять надо будет, вот и не пойму, нужны ли настолько комфортные....

На первое время нужно чтобы материалы были мягкие и особенно резинки. Мы пользовались памперсами для новорожденных и японскими в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, с краевым предлежанием остается только ждать, что поднимется, благо, время еще есть! Так что не переживай, нас таких тут много ))))))

 

Спасибо! я особо и не переживаю почему-то. Была утром у доктора, мы посмотрели узи с 15 и 18 недель, чуток поднялось) динамика есть и это хорошо)

 

Меня сегодня удивил мой анализ на гемостаз, при норме до 5 у меня 6,5...Уже неделю пью курантил, но я так понимаю, что пока не отменим с врачом дюф свертываемость будет не очень, а дюф не отменить, т.к. низкая плацента... Но я тож не переживаю, все наладиться))

 

На нашем сроке пропасти еще не ставят предлкжание окончательно. Тк еще поднимется сто раз. Я помню переживала все масла их. Потом прочитала что это не тот срок чтобы волноваться. Да и они мне сказали все об этом

 

Спасибо) все будет отлично)

не пугай малышка своего))

 

Всем с недельками и узи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо! я особо и не переживаю почему-то. Была утром у доктора, мы посмотрели узи с 15 и 18 недель, чуток поднялось) динамика есть и это хорошо)

 

Меня сегодня удивил мой анализ на гемостаз, при норме до 5 у меня 6,5...Уже неделю пью курантил, но я так понимаю, что пока не отменим с врачом дюф свертываемость будет не очень, а дюф не отменить, т.к. низкая плацента... Но я тож не переживаю, все наладиться))

 

 

 

Спасибо) все будет отлично)

не пугай малышка своего))

 

Спасибо, и ты не переживай. Она точно поднимется. Самый активный подъем начинается тогда когда начинает интенсивно расти матка, те во второй половине Б. Поэтому врачи пока и не беспокоятся. Мне сказали что волноваться можно если она низко на 34 например неделях, но до этого срока у всех поднимается)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, а нмг тебе назначили? И какой из показателей гемостаза у тебя 6,5? У меня так рфмк вылез: поменяли клексан на фраксипарин и добавили кардиомагнил (от курантила давление ниже плинтуса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, а нмг тебе назначили? И какой из показателей гемостаза у тебя 6,5? У меня так рфмк вылез: поменяли клексан на фраксипарин и добавили кардиомагнил (от курантила давление ниже плинтуса)

 

не знаю, что такое нмг, видимо, не назначили.

фибриноген расчетный - 6,5 г/л при норме 2-5.

У меня давление с 90/60 сегодня выросло на 110/60...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, не откладывают распродажные вещи =(((

 

Я с Аришей пользовалась мерисами, теперь ценник на них жуть и я уже накупила памперсов премиум, они ни чем не уступают японцам.

 

Кстати девчат в апреле в Мск будет выставка матери и ребенка, там дают мнооооого пробников всяких и подарков! Я хожу туда каждый год и вам всем кто живет в Мск советую.

 

выставка wan expo

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, нмг-низкомолекулярные гепарины. Это уколы в живот. По фибриногену не подскажу, но превышение не очень сильное)) хорошо, что давление у тебя в норму пришло. Курантил лучше помогает, чем кардиомагнил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, нмг-низкомолекулярные гепарины. Это уколы в живот. По фибриногену не подскажу, но превышение не очень сильное)) хорошо, что давление у тебя в норму пришло. Курантил лучше помогает, чем кардиомагнил.

 

Ааа, нет, про уколы пока не говорила врач. Видимо, пересдам анализ и по нему будем решать.

110/60 - это высокое для меня давление, но видимо, перенервничала))

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Я 6 лет назад с дочей пользовалась памперс премиум,нравилось,что они как бы с сеточкой внутри.Сейчас они изменились немножко,не знаю какие,но буду их брать.Либеро мне вообще фу как не понравились...хаггисы пробовали,тоже чет не понравились,не помню уже почему.Трусы потом тоже памперсы брали.мерисы пробовала разок трусиками уже,но дороже,памперы не хуже были.

 

Сдала вчера кровь перепроверить на тромбоциты,.а то на скрининге 105 всего намерили...в результате 260,норма,фух)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, Оксана, привет, вы коляску купили уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  о, надо сходить. Я еще в первый раз хотела, сейчас точно выберусь) как раз в апреле Интершарм поеду - тоже где то близко по дате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮсекМамусек,  ты там ближе к делу напомни еще про выставку)) я бы тоже посетила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

У меня вопрос возник про положение плаценты. 23мм от зева - это на сроке 20 недель нормально? Теоретически секс не противопоказан? Гиня мне в рекомендациях каждый раз пишет "половой покой", но мне кажется, она просто перестраховывается, чтобы, случись чего, с себя ответственность снять. А мне хочется оценить вероятность этого "случись-чего". У меня ни разу не было кровянистых выделений за всю Б, нет проблем с тонусом, нет перекрытия зева (или низко она у меня все-таки?) И потом, в каком смысле покой? просто без оргазмов или без проникновения вообще? Насколько велик риск, что просто сам процесс без оргазма вызовет какую-нибудь отслойку?... Короче, есть кто-нить, кто кексится регулярно и как у вас с плацентой? вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, привет! Нет. Я активно ползаю по форумам с отзывами, ищу. В магазинах ничего приличного нет. Наверное заказывать будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я смотрю на памперсы...Подгузники Pampers Sleep&Play Mini 2 (3-6 кг) JUMBO PACK 88 шт.

Подгузники Pampers Premium Care Newborn 2-5 кг, 88 шт

Подробнее:

Ссылки скрыты.

 

или обе упаковки взять?

лучше не знаю 2-5 маленькую а 3-6 большую. ну правда неизвестно какой вес будет если 2500 как мой первый то 2-5 в самую пору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не знаю 2-5 маленькую а 3-6 большую. ну правда неизвестно какой вес будет если 2500 как мой первый то 2-5 в самую пору.
а сколько реально памперсов уходит в первые дни? пишут ,что в роддоме только штук по 8 в день...думаю ребенок будет не большой, но ведь даже 2 кг набрать, это же время надо? или нет?

 

девочки, а что насчет влажных салфеток??)) какие нравились??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько реально памперсов уходит в первые дни? пишут ,что в роддоме только штук по 8 в день...думаю ребенок будет не большой, но ведь даже 2 кг набрать, это же время надо? или нет?

 

девочки, а что насчет влажных салфеток??)) какие нравились??)

в первые дни ребёнок почти не писает, молока ещё нет, меконий отходит несколько раз за сутки (у нас раза четыре было, у соседки всего один раз... ) в роддоме вообще удобнее без памперса, просто в казенную пелёнку ножки с попкой запеленывать... И стирать не нам ... И после какашек все равно мыть надо...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, первый раз про пелёнку слышу. Даже и не подумала о таком варианте.

В большинстве Московских роддомов используют пеленки только для пеленания, а ребёнок в одежде из дома. Я бы не хотела пачкать свои одежки меконием, он отстирывается плохо, да и пеленки у нас забирали раз в сутки, а мусор 4 раза за день. Вонять же будет.

Мои писали в роддоме, прилично так получалось. Меняла раз по 6-8 за день. Какали по 3-4 раза. Врачи регулярно были "мечены" мальчиками на осмотрах :)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, и ты не переживай. Она точно поднимется. Самый активный подъем начинается тогда когда начинает интенсивно расти матка, те во второй половине Б. Поэтому врачи пока и не беспокоятся. Мне сказали что волноваться можно если она низко на 34 например неделях, но до этого срока у всех поднимается)))

Успокоила)))У меня тоже плацента низко(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...