Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

***er,  возможно, мой сын и спал бы без меня, но я к сожалению плохо без него спала, не поспав десять ночей, я поняла, что прекрасно сплю, только если случайно срубаюсь рядом с ним во время кормления, хоть днём, хоть ночью. А когда он в люльке, то я спала как сторожевая собака, то есть никак...и пока я к нему подходила, ребёнок уже плакал в голос и будил мужа. И настало всем счастье... Ребёнок не успевал заплакать, и я не вставала с кровати всю ночь, не знаю даже сколько он раз за ночь ел. С младенчиками очень сладко спится, пусть напитываются мамой, им это на самом деле нужно. Сейчас сын не хочет с нами спать, даже если зовём . Моя мама жутко мной недовольна в этом вопросе, в её глазах я лентяйка, должна была вскакивать по ночам каждые три часа и кормить только сидя и не более 20 минут , а я такая-сякая спала и на часы не смотрела :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

всем привет. Пятничных с недельками. У меня другая проблема я не могу спать на левом боку практически вообще. Сразу начинает тошнить и живот напрягается. Приходится спать только на правом постоянно. В воскресение хочу сшить себе подушку может полегче будет. А я еще вообще ничего не покупала. Решили после узи 11 февраля потихоньку все присматривать. Надеюсь на этом узи уже скажут кто у нас. У меня до сих пор нет шевелений. Иногда накрывает паника тогда даю мужу фонендоскоп и ищем сердцебиение. Он уже так наловчился находит в течении 10 мин максимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik, Irina 111, спасибо девочки, успокоили. А то я такая переживательная(((Чуть где потянет, уже без настроения и на малыша ж это тоже влияет((( Успокаиваюсь только когда шевеления ощущаю, сразу улыбка на лице))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, мамы - такие мамы :) вырастут наши крошки, тоже ведь захочется поделиться опытом, а окажется, что ты ветошь пыльная и ничего не смыслишь в уходе за детьми :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Пятничных с недельками. У меня другая проблема я не могу спать на левом боку практически вообще. Сразу начинает тошнить и живот напрягается. Приходится спать только на правом постоянно. В воскресение хочу сшить себе подушку может полегче будет. А я еще вообще ничего не покупала. Решили после узи 11 февраля потихоньку все присматривать. Надеюсь на этом узи уже скажут кто у нас. У меня до сих пор нет шевелений. Иногда накрывает паника тогда даю мужу фонендоскоп и ищем сердцебиение. Он уже так наловчился находит в течении 10 мин максимум.

Я тоже собираюсь начать покупки после узи 16 февраля))) Хотя каждый день глазею на вещички в интернете)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня с первой вообще был информационный вакуум. До 32 недели ничего не покупали и не смотрели даже, потом поехали с мужем, купили сразу все и как-то даже и не тянуло больше. Угадали со всем, кроме коляски. Все-таки такие вещи покупать сходу не стоит, надо было хоть почитать про модели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор нет шевелений. Иногда накрывает паника тогда даю мужу фонендоскоп и ищем сердцебиение. Он уже так наловчился находит в течении 10 мин максимум.

 

у меня тоже еще нет, у многих после 20 только есть, я почитала опросы

ждем спокойно. ;)

 

Я тоже собираюсь начать покупки после узи 16 февраля))) Хотя каждый день глазею на вещички в интернете)))

 

у меня 19 узи, и пойду в разгул :day_x:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, на пмж, будем рядом отстраивать большую домину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня 19 узи, и пойду в разгул :day_x:

У меня столько идей и столько всего хочется...Сейчас готовлю почву, а потом...тоже пойду в разгул :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я бы видео хотела посмотреть..) с первой ограничилась курсами массажа профессионального. В результате в 7,5 мес ходили с опорой. Тоже не очень хорошо, но ножки потом исправили тем же массажем и обувью. А вот плаванье меня тогда испугало(

 

Скинь мне в личку свое мыло, попробую туда выслать :) мы уже в 8 мес бегали сами, она мне вообще джазу давала-в 4,5 ползала, в 6,5 ходила по опоре..

 

***er,  возможно, мой сын и спал бы без меня, но я к сожалению плохо без него спала, не поспав десять ночей, я поняла, что прекрасно сплю, только если случайно срубаюсь рядом с ним во время кормления, хоть днём, хоть ночью. А когда он в люльке, то я спала как сторожевая собака, то есть никак...и пока я к нему подходила, ребёнок уже плакал в голос и будил мужа. И настало всем счастье... Ребёнок не успевал заплакать, и я не вставала с кровати всю ночь, не знаю даже сколько он раз за ночь ел. С младенчиками очень сладко спится, пусть напитываются мамой, им это на самом деле нужно. Сейчас сын не хочет с нами спать, даже если зовём . Моя мама жутко мной недовольна в этом вопросе, в её глазах я лентяйка, должна была вскакивать по ночам каждые три часа и кормить только сидя и не более 20 минут , а я такая-сякая спала и на часы не смотрела :)

 

Почему каждые три? :) у каждого свой режим питания, бывает чаще, бывает п0реже..ох эти мамы-бабушки!:)

 

 

Я тоже собираюсь начать покупки после узи 16 февраля))) Хотя каждый день глазею на вещички в интернете)))

 

Я тоже решилась купить первые одежки только после вчерашнего узи :)))) а с дочкой вообще покупала почти под самые роды-тоже не вариант. Мне кажется, это всего лишь психологический барьер наш..на самом деле в этом ничего такого нет, это все бабушкины сказки. Но рука дрожала, когда делала первую покупку в этот раз :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с дочей вдвоем вместе спали до 3-4 месяцев, пока не начала вертеться. Потом до 6 месяцев пол ночи к в кроватке, пол ночи с нами, а потом уже перешла на совсем в кроватку. Проблем не было с привыканием, постепенно переселилась к себе. Мне так было удобно, я высыпалась всегда, ла и она со мной крепче спала. Щас уже большая, хочет одна спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я такая же. Чтоб высыпались все-каждый должен спать на своем месте, а не друг на друге. И у мамы с папой должно быть свое место, где они спят (или НЕ спят :) ) вдвоем. Это только мое мнение, конечно. Дочь спала с 1 дня в кроватке и это не было проблемой, если не приучать к родительской постели. Один раз положишь к сеье-и все :) кормила каждый час, вставала и потом ложила обратно.

точно, каждый на своём месте) и так хорошо спится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я смотрю у официального дистрибьютера в России ( happeak). Ну и плюс у joolzRussia в инстаграме репост этой новости.

 

Ух ты, у них огромный выбор цветов в наличии!!! Буду слюни пускать, пока рановато ещё коляску покупать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er,  возможно, мой сын и спал бы без меня, но я к сожалению плохо без него спала, не поспав десять ночей, я поняла, что прекрасно сплю, только если случайно срубаюсь рядом с ним во время кормления, хоть днём, хоть ночью. А когда он в люльке, то я спала как сторожевая собака, то есть никак...и пока я к нему подходила, ребёнок уже плакал в голос и будил мужа. И настало всем счастье... Ребёнок не успевал заплакать, и я не вставала с кровати всю ночь, не знаю даже сколько он раз за ночь ел. С младенчиками очень сладко спится, пусть напитываются мамой, им это на самом деле нужно. Сейчас сын не хочет с нами спать, даже если зовём . Моя мама жутко мной недовольна в этом вопросе, в её глазах я лентяйка, должна была вскакивать по ночам каждые три часа и кормить только сидя и не более 20 минут , а я такая-сякая спала и на часы не смотрела :)

 

Ой мне мама тоже помню парила мозги)) но это у них нормы устаревшие и они пытаются нам их навязать. И я тоже помню спала с ней на сиське, было засыпала, но потом встану чпок ее в кроватку и дальше спать.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, у мальчиков проще, чем у девочек: промыл причиндалы и попу и все. К ним в писюн ничего не залезает.

а когда обрезанные так вообще ни каких проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой мне мама тоже помню парила мозги)) но это у них нормы устаревшие и они пытаются нам их навязать. И я тоже помню спала с ней на сиське, было засыпала, но потом встану чпок ее в кроватку и дальше спать.))

 

Ха ха ха, точно такая же история! Дзынь! где я?! Кормлю! Спит.Все, в кровать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ух ты, у них огромный выбор цветов в наличии!!! Буду слюни пускать, пока рановато ещё коляску покупать((

я тоже только смотрю. Покупать пока рановато, и скачки курса валюты не страшны, так как зарплата в у.е. Может ближе к лету акции интересные будут.

 

Там выбор цветов небольшой, различия в цвете бампера и ручки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ха ха ха, точно такая же история! Дзынь! где я?! Кормлю! Спит.Все, в кровать.

 

Именно так!))))) Дзынь! Где я!?))) умора)) бедные мамочки новорожденных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  я заходила на официальный сайт Испанский, там можно как конструктор коляски собирать! Но и выходят по ценк дороговато, как черные с ручками разноцветными примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia,  ииии! Какие большуськи и идея с праздником и тортом бесподобная. Это так мило и запомнится на ВСЮ жизнь!!

Девоньки, с недельками!

У меня за 2 нед +700гр. Удмвило..думала меньше тк за питанием очень слежу.

 

Охххх в мазакее тааакааая распродажа для беременных и кормящи0!!! Джинсы все по 500р!! Я 4 пары набрала и после б буду носить тк там оч короткая резинка на живот. Кучу кофточек взяла и платьев. В общем довольна как слон...совееетую!!

Yzi, спасибо за подсказку про мазакею, мне хоть джинсиков не нужно (а они правда классные и всего за 500 руб.) Я накупила себе красивейших и удобных трусиков для беременных и бюстгалтеров для кормления и еще кучу всего мимишного ребеночку по очень приятным ценам. Так что всем советую.

 

Давно тут не писала, но постоянно вас читаю. У нас сегодня экватор:)Узи на следующей унеделе, в 17 недель предположили девочку, надеюсь ничего не изменилось, така как сегодня был закуплен мною розовый гардероб в мазакее( не удержалась).

 

Девочки, я одна одежду малышу покупаю(хочется очень) или есть еще такие?

 

Шевелюх у нас пока мало, в основном вечером. Еще ворос, девочки кто пьёт метипред до какого срока планируете и в каких дозах?

 

.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ха ха ха, точно такая же история! Дзынь! где я?! Кормлю! Спит.Все, в кровать.

Ой, я помню столько раз просыпалась в холодном поту - где ребенок??? Я же кормила, а тут сплю одна, а ребенок в своей кровати спит. Но это уже был пик моих бессоных ночей -9 месяцев. В 10 я ее на смесь ночью перевела. Грудь только днем и не на сон была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера,  многие девочки покупают и я в том числе :) пока только одежду, а муж говорит, что надо уже памперсы купить, коляску :D - уговорила подождать, т.к хранить негде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только плед на выписку купила. А остальное ближе к делу посмотрим. Хотя у меня ж все есть, кроме мальчуковой одежды, памперсов и всего такого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера,  многие девочки покупают и я в том числе :) пока только одежду, а муж говорит, что надо уже памперсы купить, коляску :D - уговорила подождать, т.к хранить негде

мой наоборот говорит, что рано еще)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MrsMay,  не ну ладно еще коляску повыбирать, поездить, посмотреть. А памперсы-то зачем так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...