Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки, кстати к вопросу о запорах, кто-то делает фреши или смузи для себя или деток? Поделитесь рецептами :flower: у меня иссякла фантазия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

*Ма**Ма*

А ты чем живот мажешь?

 

Девочки, кстати к вопросу о запорах, кто-то делает фреши или смузи для себя или деток? Поделитесь рецептами :flower: у меня иссякла фантазия

Свежий ананас с морковкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, ок, а куда их в сок или кефир?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я к несчастью ( или к счастью) ничего о ней не знаю как о ведущей, и ни одной передачи с её участием не смотрела. Подозреваю, что в России её не показывают.

Но комплекс упражнений мне очень понравился.

Относительно не сложно, да и не скучно делать.

Давно искала что -то подобное.

ее одно время было чересчур много по укр тв, просто в каждой бочке затычка, звезда во лбу. Потом она чуть не развелась с мужем, видимо из-за работы, но немного попустилась, родила еще ребенка, и теперь не так часто мелькает.

Но до сих пор ее не переношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, веледой и натуральными маслами - зародышей пшеницы, персиковым, кунжутным. Но слабо верю, что это поможет - даже с хорошей генетикой слишком быстрый рост живота((( Я уже переживаю, не многоводие ли :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, веледой и натуральными маслами - зародышей пшеницы, персиковым, кунжутным. Но слабо верю, что это поможет - даже с хорошей генетикой слишком быстрый рост живота((( Я уже переживаю, не многоводие ли :dash_kolob_girl:

 

Покажи пузик!!!

У меня тоже иногда зудит, крем самый простой Мама комфорт снимает зуд и перестаёт чесаться. А то иногда ощущение, что кожу сейчас разорвёт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажи пузик!!!

У меня тоже иногда зудит, крем самый простой Мама комфорт снимает зуд и перестаёт чесаться. А то иногда ощущение, что кожу сейчас разорвёт)

Да вот в 20 недель собираюсь сфотографироваться. У меня не зудит, у меня огнем горит, именно как будто вот-вот разорвется. Хотя пока растяжек нет. Пока....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*

 

Мажь почаще, а то будешь зёброй))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, веледой и натуральными маслами - зародышей пшеницы, персиковым, кунжутным. Но слабо верю, что это поможет - даже с хорошей генетикой слишком быстрый рост живота((( Я уже переживаю, не многоводие ли :dash_kolob_girl:

да ну, какое многоводие, там просто домик для двоих. Я тоже маслом каким-то мажу, но у меня не горит, гореть будет месяцам к 8ми только. Наверное из за слишком быстрого роста живота, кожа не успевает приспособится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта

 

Поздравляю с победой над работодателем!!! Так бы сразу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er, очень интересно, а самостоятельно можно этим без опыта заниматься? Я бы была благодарна, если бы ты скинула видео, особенно интересует лфк ну или какие упражнения надо делать. Если можно в личку, а то потом потеряю))))

можно я тоже отвечу, так как мы троих уже научили. На самом деле можно самостоятельно заниматься, но всетаки лучше набраться опыта. У нас нет большой ванны, поэтому мы с первыми двумя детьми ходили сразу на занятия в бассейн с 3х месяцев. С третьей мы уже самостоятельно начали заниматься.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в слинге дочку с месяца носила. Засыпают они там хорошо) рюкзак наверное удобнее, слингпока намотаешь...но зато слинг можно с рождения использовать, а летом это особенно актуально. Но детки потеют конечно, у меня с бамбуковым волокном, потела дочь, хотя летом -осенью я его использовала (а зимой только дома).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, веледой и натуральными маслами - зародышей пшеницы, персиковым, кунжутным. Но слабо верю, что это поможет - даже с хорошей генетикой слишком быстрый рост живота((( Я уже переживаю, не многоводие ли :dash_kolob_girl:

Думаю, это просто двойня)) распирает вдвойне.))

Может, бандаж уже носить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  с увольнением тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у знакомой муж умер вчера от гриппа.

Это жесть. Тридцатилетний здоровый мужик :(

 

Берегите себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первое время, в принципе с рождения использовала слинг с кольцами, тк его быстрее крепить на себе. Если бы я была все время пешком, то да,замотал дома да иди, но я если еду в город, то понятно, что сначала на машине, а потом уже ребенка привязываю, когда на месте. Месяцев с 4-х был эрго-рюкзак, для меня вещь не заменимая! Со спец вставкой его можно и раньше одевать. Дети сидели в нем с привеликим удовольствием )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у знакомой муж умер вчера от гриппа.

Это жесть. Тридцатилетний здоровый мужик :(

 

Берегите себя!

ужас какой (((. Это так страшно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снови, ужас какой! Ну скорее не от гриппа, а от осложнений (((( страшно все это! Скорей бы этот сезон уже прошел!

Лагерта, поздравляю с отличным разрешением ситуации на работе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто-нибудь планирует носить малышей в слинге? может, есть у нас здесь опытные слингомамы?

я носила с трёх месяцев в слинге с кольцами, с шести месяцев в шарфе.

Сейчас скорее всего буду с первых недель, с первым много вместе лежали, а сейчас мне сын полежать не даст..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, спасибо, надо будет у себя в городе поискать. Бассейн у нас рядом и не один, но есть ли там такие занятия.

 

Да особо я с ними и не бодалась, сказала, что на их условия не согласна. Я консультировалась с юристом по ТК и была в трудинспекции, все в один голос сказали, что уволить меня могут только по закону. Это я и озвучила, видимо им деваться было некуда и они приняли мои условия)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В месяце вроде не ровно 4 недели,а 4,5..Вот и выходит,что 20 недель это 4,5 месяца..У меня завтра ровно 20 недель,а 5 месяцев только 13 числа,т.е. через 2 недели...

 

У нас был пеленальный комод, очень удобно,все на своём месте..Там одевались,утренний туалет проводили а также вечерний масажик...Я высокая и над кроватью даже не представляю как мучалась бы...Сейчас хочу доску пеленатор купить,т.к. места лишнего в спальне нет...Рядом с кроваткой обязательно все принадлежности будут,чтоб все под рукой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, то у нас есть девочки-слингомамы! у меня есть трикотажный слинг-шарф, его буду пользовать с первых недель малыша

еще сестра отдала хлопковый, она малого носила всего несколько раз, то буду носить ребенка чуть позже, когда трикотажный уже не будет держать вес малыша

да, шарф мотать дольше, чем эрго надеть

но я уже немножко научилась, носила племянника, то вес реально хорошо распределяет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, у нас был рюкзак переноса,крутой..Продала..Теперь жалею сильно..

 

TanushaV, у нас был рюкзак переноса,крутой..Продала..Теперь жалею сильно..

 

Лагерта, с удачным увольнением! И удачки на УЗИ@@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, спасибо, надо будет у себя в городе поискать. Бассейн у нас рядом и не один, но есть ли там такие занятия.

 

Да особо я с ними и не бодалась, сказала, что на их условия не согласна. Я консультировалась с юристом по ТК и была в трудинспекции, все в один голос сказали, что уволить меня могут только по закону. Это я и озвучила, видимо им деваться было некуда и они приняли мои условия)))))

 

А разве беременную вообще могут уволить?!

 

Со второй попытки нашла мазекею, где есть вещи для Б! Девочки, спасибо за наводку - купила супер удобные джинсы и белье для Б. Пока покупала - думала фигня, а дома походила - просто красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...