Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки, всем привет, у кого недельки - с недельками! :flower:

Скажите, у кого есть подушки для беременных - реально ли удобно в них спать? Не могу решить проблему со сном никак - начала просыпаться ночью от того что болят суставы - наверное шейка бедра - где нога скрепляется с тазом. И поясница немеет.

Хочу купить либо U-образную 340 см, либо овальную - хочется чтобы поддерживалось тело во время сна, и боком не впиваться в матрас. Поделитесь, пжта, у кого есть подушки - реально удобнее и комфортнее спать?

 

У меня была U- образная. С холофайбером. Мне было очень с ней удобно, сейчас не хватает очень ее. Подкладываю две разных под ногу м под руку((

 

Девчонки приветик!!!

У кого какая общая прибавка в весе ????

 

У меня общая уже 5 кг((( я опять набираю сильно(( уже хоть и ем мало(( пипец...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

NataKom, у меня от до Б где то около 5 кг.

 

Мадину и других девочек, у кого экватор, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 кг...это нормально....у меня +8....вот это прям беда.....и ещё отеки.....

 

...хотя тоже очень мало ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKom, отеки дают хорошую прибавку в весе! Можно что то мочегонного, разрешенного в Б попить .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!! У кого какая общая прибавка в весе ????
у меня 7 кг!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!! У кого какая общая прибавка в весе ????

 

До было 80

сегодня уже 84,8 :confusion::mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что можно сделать, если поясница болит? Или ничего, только отдыхать?

Вчера целый день с мужем на ногах были, дозакупали оставшееся необходимое в новую квартиру. Я ничего тяжелого не носила, пакеты только нетяжелые. Плюс полдня за рулем и еще полы намывала. И, видимо, переутомилась ((. Сегодня развалюхой себя чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKom, отеки дают хорошую прибавку в весе! Можно что то мочегонного, разрешенного в Б попить .

Ой Лен...я и так на Канефроне уже 2-й месяц.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, пока что полежать-отдохнуть )))у меня по узи был локальный тонус по задней стенке, сказала Г, она сказала ничего не делать )))) можно попробовать папаверин в попу. У меня на всякий случай гинипрал лежит, если совсем как то не по себе, принимаю пол таблетки. В прошлые разы на нем с 20 ти недель сидела, сейчас постоянного тонуса нет, по этому постоянно пить не хочу, да и что то в последнее время говорят, что его курсами надо пить.

 

NataKom, вот как! А отеки видно по рукам и ногам? Давление как? Анализы мочи? Что Г говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, так у меня тонуса нет, с маткой все в порядке, а вот спина в районе поясницы отваливается, как-будто я вагон разгружала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Отеки видно по лицу...утром просыпаюсь, как будто пила всю ночь.....Анализы в норме.....давление тоже вроде норма....моя Г пока молчит....но чую скоро её прорвёт и она обязательно что-то скажет....Я стараюсь за день до приёма Г практически не есть и не пить....

Есть подозрение у меня, что это ещё может вес переть из-за того, что перед планированием в мае...я бросила курить...курила 8 лет.....Может кто-нибудь сталкивался с этим...??? Я слышала что кто бросает, вес начинает расти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, у меня просто поясница болит, когда тонус по задней стенке... Если просто спина от усталости, тогда отдохнуть или может аккуратненько помассировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Отеки видно по лицу...утром просыпаюсь, как будто пила всю ночь.....Анализы в норме.....давление тоже вроде норма....моя Г пока молчит....но чую скоро её прорвёт и она обязательно что-то скажет....Я стараюсь за день до приёма Г практически не есть и не пить....

Есть подозрение у меня, что это ещё может вес переть из-за того, что перед планированием в мае...я бросила курить...курила 8 лет.....Может кто-нибудь сталкивался с этим...??? Я слышала что кто бросает, вес начинает расти....

я бросила курить 10 лет назад, вес прет исключительно из-за того,что начинаешь больше есть!!я тогда очень постепенно, не помню за сколько, около 1 или 2, набрала около 4кг, до этого была дистрофаном))а если ты плохо ешь, то он не из-за этого растет...

у меня и сейчас растет из-за того,что хороший аппетит)) до Б 50.500, на сегодня 57.800....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKom, не, ну с весом понятно, что и курить бросила и Б, тут логично набирать. Но то что отеки, это не есть хорошо, пусть уже врач озвучит версию свою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, у меня просто поясница болит, когда тонус по задней стенке... Если просто спина от усталости, тогда отдохнуть или может аккуратненько помассировать.

спасибо, пока лежу, надеюсь, что пройдет. Дел много, но они подождут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKom

 

+1кг600гр пока общая прибавка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKom, а насморока нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, дела точно в лес не убегут ))) мне помогает полежать, может даже вздремнуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, у меня муж, когда бросил курить, поправился на 10 кг за три месяца. Потом скинул конечно, но только благодаря контролю за питанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, у меня муж, когда бросил курить, поправился на 10 кг за три месяца. Потом скинул конечно, но только благодаря контролю за питанием.

я про что и говорю, вес прет из-за кол-ва еды, а NataKom, пишет ,что ест очень мало, поэтому это не причина)мы когда к мужу переехали жить и начали активно ужинать, под вино, под 100гр, в кругу семьи, я тоже чуток на зимний период вес набрала, еще пару кг, а вообще я до бросания курения лет 10 весила 48 кг, потом вес стабильно был 51-53....а последние года 49-50 кг, хоть и кушала вроде нормально, но видно то ремонт, то эко))а сейчас вот прямо кушаю так кушаю,аппетит огого...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с экваторами и удачных УЗИ тем кто идет! Я сегодня поеду кольцо поставлю.

 

Линейка моя что то зависла показывает 18 недель, хотя уже 19 над.5 дней

это пессарий? По показаниям или сама настояла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы были на УЗИ! У нас все хорошо!

И у нас МАЛЬЧИК! Поверить не могу!!! Мальчик..

POULINA, Поздравляю с экватором!!!

Всех у кого недельки поздавляю!!!

поздравляю!!! Вы вроде и хотели сыночка, да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, С хорошим УЗИ вас!

MiaMia777, у меня U образная,340 длина по внешнему краю...Мне удобно,очень..Эту ночь вообще спала как младенец..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...