Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Наверное самая большая проблема с весом это у меня. Я после смерти родителей запол года на нервной почве поправилась с 75 до 138 кг. При этом я практически ничего не ела. И были очень сильные физические нагрузки. Мучалась в течении двух лет. Потом похудела до 87кг. Перед первым эко, тоже бросила курить.За два года гормонов опять поправилась. На этот удачный перенос пошла с весом 107кг, за первые пять недель похудела до 104. Сейчас уже 109,5. Надеюсь после беременности смогу опять похудеть.

Изменено пользователем Анна эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Barbariska80, Я больше девочку чуствовала,.Всегда была уверена что у меня будет две девочки...В последнее время начала себя готовить к мальчику,но все де слабо в это верила..Я рада,но до конца ещё не осмыслила..

.*Туся*, с пиночками вас!MiaMia777, у меня U образная,340 длина по внешнему краю...Мне удобно,очень..Эту ночь вообще спала как младенец..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я приболела(( Хочу посоветоваться. Сегодня вызвала врача на дом: насморк, сухость в горле, темпа 37. Врач выписала арбидол, свечи виферон, сироп солодки. Все купила. Выпила арбидол, чай с сиропом солодки. И решила в инете прочитать про лекарства... Арбидол на людях не исследован, лучше не стоит. Сироп солодки запрещен. Лучше бы не читала. Может кто лечился при беременности этими препаратами? Я в замешательстве. У меня 21 неделя 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я приболела(( Хочу посоветоваться. Сегодня вызвала врача на дом: насморк, сухость в горле, темпа 37. Врач выписала арбидол, свечи виферон, сироп солодки. Все купила. Выпила арбидол, чай с сиропом солодки. И решила в инете прочитать про лекарства... Арбидол на людях не исследован, лучше не стоит. Сироп солодки запрещен. Лучше бы не читала. Может кто лечился при беременности этими препаратами? Я в замешательстве. У меня 21 неделя 2 дня.

Вот честное слово, не стала бы применять ничего из выписанного. Это ИМХО. Ни арбидол, ни виферон не признаны доказательной медициной. Называется, врач просто не может дать нормальных рекомендаций беременной женщине, лишь бы что-нибудь выписать. Температура у тебя невысокая, сбивать не требуется. Если поднимется, парацетамол. Горло болит - полоскать. Мне помогает хлоргексидин или вода с содой. Много пить компотов, морсов. Постоянно проветривать и по возможности увлажнять. Обязательно часто брызгать в нос морской водой (физраствором). Пока сын болел, я прям каждые полчаса, наверное, брызгала. А уж при насморке и подавно. Если кашель начинает беспокоить, можно ингаляции делать. При малейшем ухудшении, конечно, есть смысл повторно вызывать врача.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честное слово, не стала бы применять ничего из выписанного. Это ИМХО. Ни арбидол, ни виферон не признаны доказательной медициной. Называется, врач просто не может дать нормальных рекомендаций беременной женщине, лишь бы что-нибудь выписать. Температура у тебя невысокая, сбивать не требуется. Если поднимется, парацетамол. Горло болит - полоскать. Мне помогает хлоргексидин или вода с содой. Много пить компотов, морсов. Постоянно проветривать и по возможности увлажнять. Обязательно часто брызгать в нос морской водой (физраствором). Пока сын болел, я прям каждые полчаса, наверное, брызгала. А уж при насморке и подавно. Если кашель начинает беспокоить, можно ингаляции делать. При малейшем ухудшении, конечно, есть смысл повторно вызывать врача.

Спасибо большое за ответ. Наверно я не стану дальше принимать их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  спасибо болльшое и вас с прекрасным результатом, зря переживала!!а фотка есть? Кого хотели больше м илиж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветик!!!

У кого какая общая прибавка в весе ????

У меня 5 кг((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ. Наверно я не стану дальше принимать их.

Выздоравливай! Старайся есть побольше овощей-фруктов и пить полезных напитков. Это правда помогает поддержать организм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  спасибо болльшое и вас с прекрасным результатом, зря переживала!!а фотка есть? Кого хотели больше м илиж?

Муж хотел пацана...Я больше ко второй девочке склонялась...Как то даже была уверена в этом...Я рада,но очень удивлена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  а я "настраивалась" на мальчика, но счастлива девочке хее))) бум надеяться, что сестрицам будет кайфово вместе:) да и приданое есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,

с сыночком и с хорошим узи!

 

GKatya

 

свечи вибркол в попу и табл.энгистол!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы были на УЗИ! У нас все хорошо!

И у нас МАЛЬЧИК! Поверить не могу!!! Мальчик..

POULINA, Поздравляю с экватором!!!

Всех у кого недельки поздавляю!!!

ура, ура)))) поздравляю)))вот муж рад, сыночку ему родишь))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в «Вайлдберриз» скидки сегодня на детские товары 25 % + своя скидка

очень выгодно можно купить пледики, расчесочки

я уже сделала заказ :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, у кого недельки - с недельками! :flower:

Скажите, у кого есть подушки для беременных - реально ли удобно в них спать? Не могу решить проблему со сном никак - начала просыпаться ночью от того что болят суставы - наверное шейка бедра - где нога скрепляется с тазом. И поясница немеет.

Хочу купить либо U-образную 340 см, либо овальную - хочется чтобы поддерживалось тело во время сна, и боком не впиваться в матрас. Поделитесь, пжта, у кого есть подушки - реально удобнее и комфортнее спать?

Я не представляю, как бы спала без нее. У меня подковой, с бока на бок верчусь и ее таскать не надо. Удобно ногу закидывать, и живот не давит))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKom, а насморока нет?

...есть немножко иногда....это как-то связано???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Энгистол принимала,когда болела...И потом для профилактики...

 

Ой девочки,вспомнила..а я же несколько дней назад такие клевенькие ползуночки и колготочки купила розовенькие с серым...надо привыкать к голубому цвету...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сегодняшнего дня тоже буду канефрон пить, надо выводить кишечную палочку. может не будет уже таких прибавок: а то ведь уже +7 к доБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я у дочи одолжила длинную мягкую игрушку-таксу. Она 1.20 м в длинну - с ней-то в обнимочку и сплю :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,в «Вайлдберриз» скидки сегодня на детские товары 25 % + своя скидка

очень выгодно можно купить пледики, расчесочки

я уже сделала заказ :P

В Mothercare сейчас огромные скидки...на детское....а особенно на одежду для Б....эта сеть вроде везде есь.....вот собираюсь туда завтра наведаться сама....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Mothercare сейчас огромные скидки...на детское....а особенно на одежду для Б....эта сеть вроде везде есь.....вот собираюсь туда завтра наведаться сама....

у меня тоже в планах на завтра туда поход запланирован

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

POULINA,  С экватором вас!!!

 

Yzi,  С узишкой вас!

Фотку опять не дали?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска, с сыночком! Скоро привыкнешь к этой мысли ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataKom

+ 1,5 кг общая прибавка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, вес же может из-за изменений в гормональном фоне увеличиваться( я про тот, который ты набрала еще до Б), так что да, сначала рожаем, а потом приводим себя в порядок))))

 

GKatya, девочки правильно написали, пока твое состояние не требует, ни жаропонижающих , ни иммуномодуляторов. Обильное питье, промывание носа, полоскание горла, если часто все это делать, то улучшение наступит быстрее! Чай из ромашки, им и полоскать можно и внутрь пить. Я пила литрами чай с лимоном , медом и клюквой.от кашля мне назначали мукалтин и лазолван пить, но кашля у тебя пока нет, значит и не надо.скорейшего выздоровления! Главное, побольше отдыхай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это пессарий? По показаниям или сама настояла.

 

Это пессарий я не настаивала , сказала гине, что у меня в те раздоры его ставили и она направила сразу меня ставить и в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...