Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Lenok88, у вас так можно, просто приехать и поставить? У нас даже для постановки укладывают в стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Всем привет! Что можно сделать, если поясница болит? Или ничего, только отдыхать?

Вчера целый день с мужем на ногах были, дозакупали оставшееся необходимое в новую квартиру. Я ничего тяжелого не носила, пакеты только нетяжелые. Плюс полдня за рулем и еще полы намывала. И, видимо, переутомилась ((. Сегодня развалюхой себя чувствую.

а ты тайский бальзам с Пхукета не привозила?

Я им иногда растираюсь, но без фанатизма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Это пессарий я не настаивала , сказала гине, что у меня в те раздоры его ставили и она направила сразу меня ставить и в этот раз

А шейка сколько на последнем узи и сколько недель было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88, у вас так можно, просто приехать и поставить? У нас даже для постановки укладывают в стационар.

 

Конечно можно)) я в прошлый раз ставила, это минутное дело)) дольше в очереди сидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88, здорово! А это в стационаре ставят или где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик,  прикольно! А у меня какие то волновые возмущения в животе, периодически как выпучиться, напряжение какое то и через несколько секунд отпустит. Чётких пиночков ещё не поняла что это...жду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, прикольно! А у меня какие то волновые возмущения в животе, периодически как выпучиться, напряжение какое то и через несколько секунд отпустит. Чётких пиночков ещё не поняла что это...жду..

у меня так второй раз за Б сильно пнулся :D это я просто пережала наверное там где-то что-то своей позой и меня подвинули, и вскрикнула скорее от неожиданности. Это даже не пиночек, а пнище такой :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, у кого недельки - с недельками! :flower:

Скажите, у кого есть подушки для беременных - реально ли удобно в них спать? Не могу решить проблему со сном никак - начала просыпаться ночью от того что болят суставы - наверное шейка бедра - где нога скрепляется с тазом. И поясница немеет.

Хочу купить либо U-образную 340 см, либо овальную - хочется чтобы поддерживалось тело во время сна, и боком не впиваться в матрас. Поделитесь, пжта, у кого есть подушки - реально удобнее и комфортнее спать?

 

Я подушку купила ещё неделе на 10! Без неё свой сон, да и вообще воляние на кровати не представляю. У меня с шариками сосиской подушка. Шарики поджались, но мне так даже нравится, делаю выемку для живота) U не хочу брать, тк до мужа не долезть будет. Я приловчилась с ней переворачиваться с бока на бок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а ты тайский бальзам с Пхукета не привозила?

Я им иногда растираюсь, но без фанатизма

да, привезла, а им можно? А то камфору вроде не рекомендуют беременным, где-то читала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я приболела(( Хочу посоветоваться. Сегодня вызвала врача на дом: насморк, сухость в горле, темпа 37. Врач выписала арбидол, свечи виферон, сироп солодки. Все купила. Выпила арбидол, чай с сиропом солодки. И решила в инете прочитать про лекарства... Арбидол на людях не исследован, лучше не стоит. Сироп солодки запрещен. Лучше бы не читала. Может кто лечился при беременности этими препаратами? Я в замешательстве. У меня 21 неделя 2 дня.

 

Я с пятницы болею! Насморк и горло, тоже врача вызвала и ещё сегодня у Г поспрашивала. Вот что мне выписали: для носа все морские аэрозоли, но мне очень аквалор помог, хорошенько промываю им нос и начала дышать через день. От горла: полоскать травами календула, эвкалипт. Г сказала, что ещё можно Гексорал спрей, Лизобакт, Фарингосепт.

Если кашель: можно мукалтин.

Если температура больше 38: можно выпить парацетамол

Виферон свечи 2 шт в день 5 дней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, привезла, а им можно? А то камфору вроде не рекомендуют беременным, где-то читала.

Можно или нельзя -точно не знаю. Но я мажу понемногу. И поясницу, и ноги когда ломит.

Но у меня мазь не согревающая, а охлаждающая. Зелёная такая.

 

Девочки, внимание, наверное самый тупой вопрос))))

Вы мукалтин рассасываете или водой запиваете?

Я с детства его рассасывать привыкла. Кисленький такой.

А сейчас вот думаю, мож неправильно делаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  я пока трава обхожусь)

 

Лена, спросила у Г по поводу трещин, она посоветовала вставлять гамамелис - это гомеопатические свечи из облепихи, вроде. После туалета, подмыться и в попу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно или нельзя -точно не знаю. Но я мажу понемногу. И поясницу, и ноги когда ломит.

Но у меня мазь не согревающая, а охлаждающая. Зелёная такая.

У меня красный тигр и белый, они вроде оба охлаждают. Надо будет попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, я его всегда рассасывала, но недавно узнала, что его пьют и запивают молоком.

 

Мы выбрали транспорт))) сегодня ездила смотреть, после зп куплю)))

 

Завтра на узи, подержите кулочки))))

 

Добрый вечер!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно или нельзя -точно не знаю. Но я мажу понемногу. И поясницу, и ноги когда ломит.

Но у меня мазь не согревающая, а охлаждающая. Зелёная такая.

 

Девочки, внимание, наверное самый тупой вопрос))))

Вы мукалтин рассасываете или водой запиваете?

Я с детства его рассасывать привыкла. Кисленький такой.

А сейчас вот думаю, мож неправильно делаю?

я всегда думала и детей так лечила, мукалтин рассасываем, а недавно мне доктор сказал что его растворять в воде надо. Вот я удивилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88, здорово! А это в стационаре ставят или где?

 

Ставят в стационаре. В первый раз я ставила у платного врача. Он сам ставил тоже все за 5 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как же хорошо, когда у всех такие прекрасные новости!!! :)

Мы за все время б. Пока, в 22 недели пришли к добеременному весу - 72 кг. Но чувствую аппетит нарастает с каждым днём... Пора тормозить со сладеньким ))))

 

Ещё есть неплохие скидки и бесплатная доставка в регионы на Ла Редут. И дополнительно -10% если заказываешь через приложение для телефона. Я не удержалась, заказала два набора бодиков. Всего 5 шт, самых маленьких за 1400₽ И с Картерс заказ уже жду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) рада вас всех читать, все хорошо и это замечательно!))) я вся кружусь верчусь, к декрету готовлюсь))) остался месяц и в отпуск! Ура)

 

У нас все отлично, ждем сынулю, на втором скрининге подтвердили) Мы крупняшки, немного опережаем срок по размерам)

 

Я бегемот, прибавка + 6 кг уже(((( тьфу тьфу отеков и прочей бяки нет, порхаю)) ну правда лень с первого триместра никуда не делась)))) сейчас параллельно с работой выбираем коляску, так как рост цен на них с геометрической прогрессией стремится вверх(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, внимание, наверное самый тупой вопрос))))

Вы мукалтин рассасываете или водой запиваете?

Я с детства его рассасывать привыкла. Кисленький такой.

А сейчас вот думаю, мож неправильно делаю?

Я мукалтин растворяю в воде и пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооо, судя по ответам не у одной меня проблемки с мукалтином)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мукалтин рассасывала всю жизнь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем ! всех с хорошими узишками !

мы пинаемся вовсю , особенно по ночам . да так сильно что я сквозь сон не поняла толи реально землетрясение было , толи это у меня в животе так трясет . :think1::) второй день просыпаюсь среди ночи и не могу заснуть . началась бессонница .

Изменено пользователем Irina 111
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...