Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

 

Мисс Блонд, отличная фигурка для экватора )))) у меня такой пузик вне Б )))) а на фотках , действительно мненьше кажется, мне мой в натуре тоже больше видится, чем на фото ))))

 

Спасибо!!)))) У меня пресс был, занимаюсь спортом постоянно. Даже врач говорит, что когда прощупывает живот, пресс чувствуется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Мисс Блонд, у меня вот тоже пресс был )))) а потом из за больших животов мышцы разошлись, а при диастазе качать его нельзя, может ситуация ухудшится ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  Лена, а Поля собаку или кошку не просит? Я вспоминаю, как я сама хотела котёнка в таком возрасте. У нас пока нет живности. Буду тоже думать над кошками-собаками, но года через два... чтобы дети могли учится ухаживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд, ты такой худыш! Здорово))

Спасибо))))

 

А еще я решилась на маленькую собачку в дом. Осталось определиться какую. Все больше склоняюсь к джек расселу. У нас большой участок ему будет где побегать.

У нашего друга Джек Рассел Терьер))) Умная и активная собачка, но правильно пишут девченки,что в любом случает нужно внимание и воспитание. И еще у нее очень сильно линяет собака и причем постоянно((( А скоро будет ребеночек у вас)))

Изменено пользователем Мисс Блонд
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла в Макдональдс на радостях, иногда так хочется не могу сдержаться... Знаю вредно, но это очень редко случается))

поздравляю что все нормально а я тоже такая иногда очень хочется макдональдс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд, ну-ка признавайся куда ребенка там спрятала :))))) с экваатором!!!

 

И хде блонд?)))шифровальщица))))

ахаха была блонд, но решила вернуться в свой натуральный цвет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд, ничего себе экватор у вас!) где у тебя там дитенок поместился?!) стройняшка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня одна лапуся сегодня так развалилась в животике , что больно было вздохнуть и с кровати подняться . не знаю как она так легла , но я пол часа пошевелиться не могла пока малявка не повернулось . и смешно и плакать охота .....

коленно-локтевое положение, чтоб ребенок повернулся, мне раньше помогало Изменено пользователем Maruska_moya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коленно-локтевое положение, чтоб ребенок повернулся, мне раньше помогало

 

не знаю почему, но мне уролог посоветовала это положение, причем 5 раз в день по 20 минут стоять + канефрон, у меня камень в почке......5 раз в день не получается, боюсь на работе меня не поймут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленно-локтевая мне в последнее время очень помогает снять напряжение с копчика после 8часового сидения в офисе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще я решилась на маленькую собачку в дом. Осталось определиться какую. Все больше склоняюсь к джек расселу. У нас большой участок ему будет где побегать.

 

У меня муж хочет Джек рассела, они очень умные!

Только вот в беременность нежелательно заводить новых животных, где-то читала.

Изменено пользователем Shelli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж хочет Джейк рассела, они очень умные!

Только вот в беременность нежелательно заводить новых животных, где-то читала.

почему нельзя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покажу вам свою собачульку - французский бульдог зовут Элис. Конечно всякая порода дело вкуса, мы конечно свою обожаем, нам кажется что лучше нет на всем свете))) Надеемся что примет малыша и не будет ревновать)

Она к счастью у нас даже не храпит, зато петь умеет. АККУРАТНО, НЕ ВЗДРОГНИТЕ!

 

 

 

 

Боже, какое милое создание)))))))))

 

 

почему нельзя ?

 

А не помню) новые какие то болячки может принести и неизвестно, как отреагирует беременный организм.... А мне вообще не актуально- я жуткий аллергик на животных, к сожалению ((( только хомяка могу выдержать дома

 

Девочки, всех с недельками!!!)))

У нас сегодня экватор))))

Ссылки скрыты.

 

Вот это ты красотка) пузика нет совсем....компактный ребятенок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд, пузик где дела ? :)

у меня уже такой гарбузик хороший , не перепутаешь . в магазине начали без очереди пропускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr, очень просит ! Но наш папа не очень любит живность, по этому стойко держит оборону. Кошку я бы давно завела, тк с ней меньше хлопот, осталось уговорить мужа ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ну что ,все уже пол знают?)))

У меня будет повторный скрининг в 26 недель,по давлению...может там узи сделают,тк в тазовом были...

сами пока не идем,терпим :Crazy:

У меня после вирусняка чет затишье в пузане было,пару дней,я даже напряглась немножко,но вроде распинался опять,да пуще прежнего...я вообще заметила,с этим ребенком,скачками как то,в первую Б плавно по нарастающей.

 

Анна эврика, у меня детка всегда реагирует на холодный плоский предмет, например фонендоскоп - сразу начинает отпинывать, если я начинаю переживать, что давно не пиналась, то это работает на 100%, попробуй вызвать на связь :)

я тоже так делаю)))

а вот сердечко так и не прослушивается) слышу в одном месте шум,наверно это оно и есть

 

А еще я решилась на маленькую собачку в дом

мы тоже присматриваем собачку :Crazy:

post-25486-0-77195800-1454420009_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд, ничего себе экватор у вас!) где у тебя там дитенок поместился?!) стройняшка ;)

Спасибо))) Поместился наш сыночек)))

Вот это ты красотка) пузика нет совсем....компактный ребятенок))

Спасибо за комплимент :confusion:

Мисс Блонд, пузик где дела ? :)

у меня уже такой гарбузик хороший , не перепутаешь . в магазине начали без очереди пропускать

Теперь наверное начнет расти пузик не по дням, а по часам. Хотя муж и сейчас говорит, что мы быстро растем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с недельками!!!)))

У нас сегодня экватор))))

Ссылки скрыты.

вот это стройняшка!!! Вообще не видно пузика.

 

Я сейчас на узи была. Была записана в другую клинику к узисту и не стала отменять, хоть у меня уже и было второе скрининговое узи.

У нас точно девочка)). На пирожочек посмотрела.

Узи детке наверное не нравилось, все ручку возле лица держала ).

Плацента по нормам еще низко, но уже не возле зева. Узист сказала, что если начала подниматься, то еще поднимется за несколько дней. Тем более что плацента по передней стенке, там лучше поднимается.

Цервикальный канал это шейка матки? В это раз чуть больше 40 мм намеряли, на другом узи 36 было.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как не упустить момент, чтоб если малыш лёг не правильно, так успеть попробовать его в животике перевернуть? У меня будет УЗИ ближайшее в 25 недель вроде, вот как там малыш будет лежать - это уже показатель?

 

NeoNatura,  я обожаю эту породу!! Мечтаю завести, если дом будет за городом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Девочки,у кого экватор поздравляем с началом второй половины Б.

С отличными узишками....

Мы сегодня были на приёме в ЖК...Все у нас хорошо...

В очереди ждала 2 часа.?...Девушка которая за мной была-попросилась без очереди,а из кабинета ее прямо в род зал забрали!!!Врач к ней несколько раз ходила,но приём все-равно не отменила..Я там чуть не прослезилась,вспомнились первые роды...как представила,что она уже сегодня увидит своего ребеночка;)

 

У меня сегодня в правом боку,там где малыша ножки-так протягивает...Чувство что,он подпер какой то орган...Сидеть нормально не могу,только если на списку откинусь..И стоя легче..Как думаете,может быть на таком сроке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как не упустить момент, чтоб если малыш лёг не правильно, так успеть попробовать его в животике перевернуть? У меня будет УЗИ ближайшее в 25 недель вроде, вот как там малыш будет лежать - это уже показатель?

 

NeoNatura,  я обожаю эту породу!! Мечтаю завести, если дом будет за городом)

Вообще, обычно когда 3-е плановое узи делают, смотрят как лежит. Уже должен правильно к тому моментут лежать. Ну а если нет, еще есть шанс исправиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с обеда задыхаюсь, воздуха не хватает, дыхание что-то сковало. Почему это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, да ладно тебе, еще рано думать про положение плода )))) моя старшая перевернулась головой вниз в 38 нед! Я правда упражнения всякие делала, помогло ))))) иногда дети только перед родами переворачиваются. Иногда думаю, если б не перевернулась, то сразу бы КС сделали, и не мучалась я , а в итоге ЭКС ((( ( но это так, мысли, чему быть, того не миновать ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска

Марина, я про правый правый бок только хотела написать..

Сегодня просто сидела, и что -то как скрутило меня резко от боли в правом боку.

Лежу -всё хорошо, стою, опираясь на стол -тоже нормально.

А вот сидеть больно, и ходить больно.

Лежу вот с папаверином в попе и боюсь :(

Папаверин пока не особо помогает.

Что бы это могло быть? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  так я и думаю, когда ж делать упражнения всякие, вдруг уже пора, а я и не знаю)) мне хочется разок попробовать ЕР, хотя конечно не ярый противник кесарево)

 

Snowygirl,  странно, но у меня тоже с утра правый бок прихватило. Но я легла обратно, полежала и все вроде норм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...