Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

vipU,  прям полностью отпустило? Бесследно? И при нажатии норм?

Я пока лежу тоже норм, а как встать -так проблема. Больно :(

 

Блин, это же не аппендицит? Сейчас в нашем состоянии хрен поймёшь где какой орган находится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Ushuaia

Привет. Я завтра к терапевту иду по поводу дыхания,частенько такое бывает,приходится напрягаться, чтобы воздух прошёл. Перед этим сделала ЭКГ и сдала на гормоны щитовидки. Так что надеюсь завтра что-то вразумительное смогу рассказать.

 

Анна эврика

А ты не рассматриваешь породу басенджи? Они правда побольше расселов,но очень интересная и красивая порода.

Мы собирались такую в квартире завести,но я забеременела и дочь завела чихуахуа ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, сегодня Г при ручном осмотре-сказала что все хорошо,матка хорошая,хорошо держит..Тонуса нет..Думаю все-таки малыш...Сейчас полегче,повернулся опять наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок88, какая хорошая шейка! Вот бы мне такую! А она в динамике может увеличиться?? Или только на уменьшение может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, я тоже частенько задыхаюсь. По лестнице вообще не могу подняться - мы живем на 4-ом, лифтом не пользуюсь, хожу пока пешком, но на 2-ом этаже уже нечем дышать становится(( Ранше бегала по 5 км каждый день - так что дыхалка вроде бы норм развита. Не знаю, с чем связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, У меня на прошлой неделе так левый бок прихватил, но я резко встала и резко заболел бок, что мне аж дурно стало((( Я полежала и все нормально стало))) Замечаю, что появляется иногда дискомфорт в левом боку, когда кишечник наполнен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  сейчас совсем отпустило! У меня аппендицит уже вырезали, так что точно не он. Но когда тогда болел, была режущая боль, похожая на желудок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в дом хочу именно маленькую. У меня большая есть дворняжка на улице живет. У нее вольер с теплой будкой но мы ее не закрываем она по участку свободно ходит. Весной еще хочу большого кого-то из приюта взять на улицу. У меня был немец но он осенью умер от старости.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, Спасибо огромное :confusion:

Поздравляю с Узишкой и с дочуркой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, так после узи в 32-34 нед( кажется) будет понятно, в каком предлежании малыш, если в тазовом, тогда и делать )))) сейчас они вертятся как хотят, еще рано упражнения делать ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок88, какая хорошая шейка! Вот бы мне такую! А она в динамике может увеличиться?? Или только на уменьшение может быть?

Спасибо, я не ожидала что она такая будет)) передо мной девочку отправили в паталогию у нее 24 мм была. Сказали если не затем сейчас-потеряешь малыша(( я честно говоря думала что и меня туда отправят...а она потом еще мне долго выговаривала, что тянут, упускают время, приходят с короткой, потом теряют малышей...брррррр... Страшно стало прямо...но все обошлось ТТТ....

 

Ленок88, какая хорошая шейка! Вот бы мне такую! А она в динамике может увеличиться?? Или только на уменьшение может быть?

Спасибо, я не ожидала что она такая будет)) передо мной девочку отправили в паталогию у нее 24 мм была. Сказали если не зашьем сейчас-потеряешь малыша(( я честно говоря думала что и меня туда отправят...а она потом еще мне долго выговаривала, что тянут, упускают время, приходят с короткой, потом теряют малышей...брррррр... Страшно стало прямо...но все обошлось ТТТ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88, а она не сказала с какой периодичностью ее мониторить? Я мониторю раз в 2 недели, вот думаю не редко ли? может лучше через 10 дней? Но светить Узи каждые 10 дней тоже.... Это вы в кулакова были или где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88,  ага, так если бы мы сами приходили так поздно с короткой шейкой.. Моя врач и в ус не дует, пока сама об этом не заговорить, не забдишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777, если все стабильно, то часто не нужно, две недели достаточно, если есть нехорошая тенденция, то тогда раз в неделю, чтоб не пропустить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, Спасибо огромное :confusion:

Поздравляю с Узишкой и с дочуркой))))

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с узи, моя сидит на попе))) все хорошо, вот только почему-то шейку не замерили. И вообще мне не понравилось в жк, смотрела быстро, ничего не рассказывала пол сказала не видно, но похожа на девочку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех с удачными узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с обеда задыхаюсь, воздуха не хватает, дыхание что-то сковало. Почему это может быть?

 

У меня тоже проблема с дыханием

 

И мне как раз программка в телефоне сегодня про это написала, что становится плохо дышать, потому что маленькая диафрагма, и получается вдохнуть мало воздуха, а кислорода на двоих, и выдыхаем больше углекислого газа...

я вот вообще дома даже сидите могу только с открытым окном, чуть что дышать нечем совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, а у нас УЗИст,дядечка приятный..Все расскажет, все покажет,мужу разрешил снимать,фотографировать,обьяснял что на мониторе...Я довольна оба раза осталась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила я результаты посева мочи и мазка....блин целый букет за месяц появился. В мазке энтерококи, в мочевом кишечная палочка. Прописали колоть антибиотики 2 раза в день 7 дней. Я мысленно плакаю и настраиваюсь, больно же попке будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88, а она не сказала с какой периодичностью ее мониторить? Я мониторю раз в 2 недели, вот думаю не редко ли? может лучше через 10 дней? Но светить Узи каждые 10 дней тоже.... Это вы в кулакова были или где?

 

Раз в две недели мне кажется это не редко. Я в тк газы тоже где то с такой периодичностью смотрела. Они мне не сказали как часто. Я была в Перинаталке в Балашихе. Тк в прошлый раз там и ставили сама туда попросила

 

Lenok88,  ага, так если бы мы сами приходили так поздно с короткой шейкой.. Моя врач и в ус не дует, пока сама об этом не заговорить, не забдишь!

 

Лапки, и не говори - моя и не собиралась проверять если бы я ей сама не сказала. С такими врачами не мудрено все прошляпить. Просто в первую Б. я узнала о ней тк у платников была на учете и там все тщательно контролировалось. Делали столько узи сколько нужно . А здесьь ..скрининг в 12 недель и усеее. Сиди жди до 22 недель и как хочешь так и мониторь эту шейку. Они должны были мне узи назначить предлоге чем посылать. Завтра скажу ей обязательно об этом.

 

Получила я результаты посева мочи и мазка....блин целый букет за месяц появился. В мазке энтерококи, в мочевом кишечная палочка. Прописали колоть антибиотики 2 раза в день 7 дней. Я мысленно плакаю и настраиваюсь, больно же попке будет(((

 

Танюша, сильно не расстраивайся. Полечишь и все будет в норме. Бывает что вылезают всякие бактерии и нужно подлечить. Я теперь уже во в все три Б. принимала антибиотики. Тоже переживала конечно, но это необходимость. Все будет хорошо. А попа пройдет быстро)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88, Я все ищу почему у меня плацента утолщается, надеюсь может в этом причина. Еще чувствительность к антибиотику блин редкому, в аптеках нет, завтра буду заказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже дыхалка начинает подводить. Раньше на 5 этаж поднималась легко - сейчас уже с отдышкой забираюсь. И ходить быстро долго не могу, дыхание сбивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, а у нас УЗИст,дядечка приятный..Все расскажет, все покажет,мужу разрешил снимать,фотографировать,обьяснял что на мониторе...Я довольна оба раза осталась..

везёт вам, у нас запретили с мужьями заходить на узи-скрининг, тем более снимать. Теперь это видеогид отдельная услуга, которая оплачивается по тарифу 1800. Для нас это ужас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочки,на нашем сроке тахикардия и одышка-это скорее норма,чем патология)

Сердце испытывает большую нагрузку,больше крови перекачивает,кислорода больше надо плаценте для развития будущего малыша)-потому возникает одышка,чтобы обеспечить достаточно кислорода.легкие организм увеличить не может,а вот почаще дышать- может)

Ну так чтоб понятней было)

 

больше на свежем воздухе гуляйте,отдыхайте.Тяжело на 4-5 этаж пешком,что насиловать организм-поднимитесь на лифте ,если есть таковой в доме :malicious:

я уже давно не могу выше 3-го подниматься,задыхаюсь...

если сильно сердце колошматит магне В6 многим прописывают

 

у нас запретили с мужьями заходить на узи-скрининг, тем более снимать. Теперь это видеогид отдельная услуга, которая оплачивается по тарифу 1800.

уже не знают как извратиться.... Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...