Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

девочки привет)

у кого недельки с недельками!! и нас тоже)))

завтра тоже поеду мониторить ШМ....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Я пока лежу тоже норм, а как встать -так проблема. Больно :(

 

Блин, это же не аппендицит? Сейчас в нашем состоянии хрен поймёшь где какой орган находится..

У аппендицита кроме резкой боли еще должны быть симптомы типа высокой температуры (воспалительный процесс же), стул неправильного цвета. Если этих симптомов нет - то не аппендицит у тебя :) У меня тоже недавно были боли в правом боку, я тему с аппендицитом профильтровала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело мне на работе сидеть. У нас в кабинете окна не открываются, свежего воздуха нет. В обед стараюсь выходить на прогулку, но этого явно мало. Эх... А в отпуск только с 1 марта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везёт вам, у нас запретили с мужьями заходить на узи-скрининг, тем более снимать. Теперь это видеогид отдельная услуга, которая оплачивается по тарифу 1800. Для нас это ужас.

у нас это 350 руб стоит!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сновик, при апендиксе боли усиливаются,мне муж говорил. Это связки у тебя. Меня тоже прихватывало и кололо пронзающей иглой. Все прошло бесследно на сл.день :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня проблемы со спиной, а именно, смещение поясничного позвонка кзади на 3мм. Никаких грыж и протрузий нет. Конечно спина даёт о себе знать- долго сидеть, стоять тяжело и пройти пешком 2-3 остановки тоже начинает болеть. Невролог написала своё злоключение на запрет потуг, т.е. КС. Объяснила, что в результате потуг может уместиться диск и будет грыжа. Я очень расстроена. Не думала, я что будет КС. Все ещё надеюсь на ЕР. Подскажите кто с этим сталкивался? Какой исход? Может знаете истории со стороны? Очень нужна поддержка, может не все так плохо?, ведь это не абсолютное показание для КС.

 

у нас это 350 руб стоит!

это ещё приемлемо. А у нас такой ценник причём в госбюджетном учреждении, при этом нужно брать отдельный талон, снова ложиться на узи и будут делать видеозапись. Бред какой то, я себя ещё должна дополнительно облучать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Недельчатых пздравляю!

TanushaV, ох, моя попа с сегодняшнего дня отдыхает от уколов)))) тоже антибиотики 7 дней, правда не редкие)))) разводила лидокаином, почти не чувствовалось, а тут лидокаин закончился, а дома был новокаин, решила им развести, так у меня чуть нога не отнялась и глаза на лоб полезли, как оказалось больно! Так что желаю, чтоб таоя неделька быстро пролетела и вся бяка убилась!

 

Lappi_//, может сходить еще к одному специалисту? Может он скажет, что не все так плохо, но тогда будешь думать, кто из двух не прав ))) спрашивать у других бесполезно, тк все это очень индивидуально, может у кого то гладко все прошло, а у кого то осложнения сильные. Так что пусть врачи решают относительно твоего организма. Просто прикинь, какая засада будет, если все таки диск сместится, и будет грыжа, это же не согнуться, не разогнуться и может даже операция потребуется, а оно тебе надо после родов, когда хочется наслаждаться материнством, а не решать другие проблеммы со здоровьем.

 

 

Lenok88, я когда пришла на учет становиться, сразу Г рассказала про свои проблеммы с шейкой, она по моему испугалась, и чуть ли не каждую неделю посылала шейку смотреть))) пока все стабильно, буду ходить каждые две недели, чтоб не пропустить.

 

Lappi_//, ужас цены, у меня столько узи стоит в хорошем центре, где естественно можно с мужем зайти, все покажут и расскажут, и стопку фоток вручат ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от кишечной палочки в посеве из влагалища назначили ампициллин в таблетках. Я все пропила. Потом спустя месяц сдала посев мочи, и там тоже эта палочка. Пошла уже к своему платному врачу. Она была в шоке от назначений участковой из жк. Я так и не поняла, нужны были антибиотики или нет. Сейчас принимаю канефрон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~,  у меня со стулом все ок было)) правда в больнице врач так и не смог определить есть аппендицит или нет, поэтому отправили на операцию, чтоб проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузички, давно к вам не заходила, но страраась почитывать. :) У нас полет вроде нормальный. В пятницу надеюсь уже узнаем кто в пузике живет.

По поводу болей, у меня на днях прихватило в правом подреберье ужасно. Я уже думала желчный пузырь развлекается, т.к. он у меня изогнут от рождения. А потом эта боль перекочевала вниз, потом газообразование жуткое началось. Так что я уже не понимаю, что там болит. Лежишь не болит, встанешь болит... :)

Про дыхание, тоже замечаю, что иногда тяжко вздохнуть бывает...остается только терпеть наверное?!

Изменено пользователем Ulibocka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вам такой вариант. Может кто пробовал?!

 

Девочки как вам такой вариант. Может кто пробовал?!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как вам такой вариант. Может кто пробовал?!

 

Девочки как вам такой вариант. Может кто пробовал?!

Ссылки скрыты.

очень миленько)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классно!!!

и наверное удобно!!!! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У аппендицита кроме резкой боли еще должны быть симптомы типа высокой температуры (воспалительный процесс же), стул неправильного цвета. Если этих симптомов нет - то не аппендицит у тебя :) У меня тоже недавно были боли в правом боку, я тему с аппендицитом профильтровала))

и быстро прошло? у меня лежа вообще всё шоколадно. как встаю - все также болит. легче,когда наклоняюсь вперед.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Всех с недельками! Вернулась с приема у врача. Сегодня первый раз слушала трубочкой, все хорошо. Вес -2800кг. Сказала ей что по ночам ноги сводит, выписала кальций. Дали направление на экг, лор. Я сказала раньше чем через три недели не пойду ,у нас в поликлинике карантин по гриппу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сновик, при апендиксе боли усиливаются,мне муж говорил. Это связки у тебя. Меня тоже прихватывало и кололо пронзающей иглой. Все прошло бесследно на сл.день :)))

я читала про связки, пишут, что боль очень кратковременная. а у меня нифига... сутки уже болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Китти~, у меня со стулом все ок было)) правда в больнице врач так и не смог определить есть аппендицит или нет, поэтому отправили на операцию, чтоб проверить

Ну общая симптоматика описывается с изменением стула, но каждый организм индивидуален конечно. У тебя боли были сильные? У меня вот недавно были несильные, я так поняла, это не повод думать на аппендикс. А при сильных болях думать нечего - аппендикс там или нет, а скорую сразу вызывать, в нашем-то положении)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу болей, у меня на днях прихватило в правом подреберье ужасно. Я уже думала желчный пузырь развлекается, т.к. он у меня изогнут от рождения. А потом эта боль перекочевала вниз, потом газообразование жуткое началось. Так что я уже не понимаю, что там болит. Лежишь не болит, встанешь болит... :)

 

во, тоже самое.

долго болело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  вспомнила!! При аппендиците, когда ходишь или встаёшь отдаёт боль в этот бок! У тебя как? Да и вообще не должно прозодить лёжа, там постоянно болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  вспомнила!! При аппендиците, когда ходишь или встаёшь отдаёт боль в этот бок! У тебя как?

у меня как раз вот так.

но лежа не болит

 

P.S. пошла-ка я сдам кровь и мочу внепланово..

воспаление-то должен анализ показать..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  до какого срока нужно шейку маниторить?

У меня в 20 недель смотрели - сказали все гуд, но тоже 3 раза туда лазили: 2 чистки после зб, один раз эрозию прижигали. Что то я опасаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,  я думаю, что если картина не ухудшается, то после 30 нед можно все реже и реже ))) в 28 нед хочу еще раз на полноценное узи сходить, если там ухудшения не будет, то тогда потом на плановое . Если и там все будет хорошо, то можно уже не смотреть))) но опять же, если все закрыто и не уменьшается длинна шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка,  я записалась на Узи в 30 недель, но думаю может еще сходить.. Хотя бы в 25 недель.. По другому то не поймешь, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков среды с недельками)) Офигеть, уже 23 недельки)) Время полетело с космической скоростью))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, я записалась на Узи в 30 недель, но думаю может еще сходить.. Хотя бы в 25 недель.. По другому то не поймешь, правильно?

да верно. мне сказали мониторить каждые 2-3 недели. в тубеременность ицн был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...