Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Девочки, второй день спина болит. Всю жизнь был сколиоз грудного отдела и в детстве был ушиб копчика. Ну было и было- не беспокоило совсем. А тут все заболело! Спина в грудину отдаёт, копчик скорее бы вообще отпал, собака(((( ооох хожу как старуха кряхчу...

бандаж не пробовала?

 

. еще муж уехал на 3 недели - вообще тяжко самой сейчас, столько забот....

и у меня уехал на три недели :)

Но мой возвращается уже 10 февраля.

Сначала неделю отдыхала от всего. Делала, что хочу, смотрела по телику что хочу... Спала одна на большой кровати как королева...

Но одной, все-таки конечно, тяжело , и морально и физически..

У меня как живот прихватил - лежала двое суток почти не вставая, так блин, даже помойку вынести некому было. Стояла воняла на всю квартиру (((

Жду его не дождусь))) Готова снова стирать носки,гладить и готовить ужин ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

***er, и у меня в начале апреля,после первого УЗИ срок на неделю больше ставятюнадеюсь и в декрет раньше отправят:)

 

 

*Туся*, у нас тоже вроде,заменяют давление,животик,вдм,беседа,смотрят анализы,направляют на анализ-но как то это по мин. 20 занимает...А ещё в общей очереди и Б и все кто на проверку,больные....Кстати,заметила к моей Г,всегда толпа...А у других и очереди нет и быстро принимают..Надеюсь это говорит о том что врач хорошая у меня.

 

***er, хорошая идея на счёт зачеркивания дней:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli,  может у тебя копчик тоже болит от расширения костей?) я тут поныла неделю назад, дня 3 походила, как старуха с больной попой и щас вроде все хорошо. Если они опять не решат разъехаться

 

Snowygirl,  опять наши мужики вместе уехали) но мой правда не так долго, сегодня уже наконец-то прибудет в дом)) тоже спала на его половине с котом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью не очень хорошо спала, как-то животу все время некомфортно было. Ощущение, будто тонус, но когда трогала рукой - живот мягкий. В общем, решила я все-таки купить себе подушку для беременных, хотя думала в этот раз без нее обойтись, просто обычную подкладывать. Нашла с рук огромную подковой всего за 750 рублей, милое дело. Вот сегодня опробую.

 

А еще на меня, похоже, нападает хандра из-за длительной зимы. Сегодня пересматривала фотографии 2014 года с нашего путешествия в Испанию, и так захотелось туда снова, аж жуть! Даже проскочила шальная мысль поехать в сентябре с трехмесячной уже малышкой снова на месяц (мы в прошлый раз на месяц ездили самостоятельно, красота). Конечно, понимаю, что авантюра та еще, но мысли так и не отпускают. Так не хочется неизвестно сколько времени торчать в нашем грязном холодном городе. Ой, как бы вырваться отсюда насовсем, а самое главное - куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пересматривала фотографии 2014 года с нашего путешествия в Испанию, и так захотелось туда снова, аж жуть! Даже проскочила шальная мысль поехать в сентябре с трехмесячной уже малышкой снова на месяц (мы в прошлый раз на месяц ездили самостоятельно, красота). Конечно, понимаю, что авантюра та еще, но мысли так и не отпускают. Так не хочется неизвестно сколько времени торчать в нашем грязном холодном городе. Ой, как бы вырваться отсюда насовсем, а самое главное - куда.

Где именно отдыхали?

я тоже собралась в Испанию на следующую зимовку, если все будет норм

Авантюра та еще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya,  у меня тоже есть мысли с 3-4 месячным малышом поехать куда-нибудь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деченки, я девочка невысокая и до Б весила 52, не худосочная. Не худая и не толстая. Все замеры делала не Г, а акушерка. Может чего не того замеряла??? Потому что пузико у меня еа прошлой неделе вылезло вперед оооочень! ХА ХА ХА! Я как смогла сама себе ОЖ перемеряла вслепую-80см! Что она мне меРЯла-то и как?
я тоже до Б весила 50.500, а талия у меня и на тот момент была больше 70 см)) сейчас у меня ОЖ ,там где пупок с утра 88 мм, а чуть ниже 90 мм)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в ближайшее время в теплые края никто не собирается?

я вот куда-то хочу... но не знаю куда...

надоела зима!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки померили мне ШМ, уменьшилась за 2 недели на 1.5 мм, теперь 27.8 мм...пойду внепланово на след. неделе к гине, посмотрю,что скажет...неприятненько....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж все в Гоа зовёт. В последний раз провели там 3 недели, но я так боюсь куда-то далеко от дома отправляться. При одной мысли паника охватывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, интересно, от чего она может уменьшаться?

чего-то не хватает?

или сама по себе?

 

Я вот провожу эксперимент.

мне с самого начала беременности запретили но-шпу и папаверин, как сказал врач, чтоб не портить шейку.

Так вот она у меня постоянно от 4 см. по узи.

Интересно, есть связь или совпадение?

Наблюдаю дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как я вам сочувствую . а когда у вас декрет начинает ? долго еще ждать ?

При двойне на 2 недели раньше- в 28 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж все в Гоа зовёт. В последний раз провели там 3 недели, но я так боюсь куда-то далеко от дома отправляться. При одной мысли паника охватывает.

там же грязно и пахнет? или это стереотип?

\или вы южный гоа рассматриваете?

 

По большому счету, какая разница, насколько далеко от дома? Ведь всё равно, куда бы ты не полетел - будешь не дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

бандаж не пробовала?

 

 

Нееет, поможет? А тонуса не будет от бандажа? Он не сильно давит? Или он не давит? Я такой профан в этом....извиняюсь за глупые вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите-ка, у вас толкашки сильнее стали?

Я вот сравниваю даже с прошлой неделей - гораздо ощутимее.

То всё нежные поглаживания были, а щас прям пинается огого..Как молодая козочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки, интересно, от чего она может уменьшаться?

чего-то не хватает?

или сама по себе?

 

Я вот провожу эксперимент.

мне с самого начала беременности запретили но-шпу и папаверин, как сказал врач, чтоб не портить шейку.

Так вот она у меня постоянно от 4 см. по узи.

Интересно, есть связь или совпадение?

Наблюдаю дальше.

а кто ее знает, кто же скажет причину....посмотрю,что гиня предложит...

у меня она была до Б всего-то 36 мм...а еще гистера была, возможно она повлияла....

а но-шпу и папаверин принимала и вставляла в самом начале Б, у меня кровило несколько раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU

 

Может и от этого, фиг знает. Грудина в рёбрах тоже может от этого? Ощущение, что рёбра изнутри раздвигаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите-ка, у вас толкашки сильнее стали?

Я вот сравниваю даже с прошлой неделей - гораздо ощутимее.

То всё нежные поглаживания были, а щас прям пинается огого..Как молодая козочка.

у меня то день сильнее, то день слабее)) но конечно более ощутимее и по животу видно))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет, поможет? А тонуса не будет от бандажа? Он не сильно давит? Или он не давит? Я такой профан в этом....извиняюсь за глупые вопросы.

я тоже в этом деле не особо опытная. Но себе давно купила на всякий случай.

Вот только с этой недели стала надевать.

Натяжение у него регулируется, но сильно ослаблять тоже не нужно, иначе толку от него не будет.

Моей спине с ним явно легче, и связкам легче.

Но долго носить не могу. и сидеть в нем еще не приспособилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки померили мне ШМ, уменьшилась за 2 недели на 1.5 мм, теперь 27.8 мм...пойду внепланово на след. неделе к гине, посмотрю,что скажет...неприятненько....

А утрожестан или что-то прогестероновое сейчас ставишь ? Говорят это помогает шейке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто ее знает, кто же скажет причину....посмотрю,что гиня предложит...

у меня она была до Б всего-то 36 мм...а еще гистера была, возможно она повлияла....

а но-шпу и папаверин принимала и вставляла в самом начале Б, у меня кровило несколько раз...

я угрозу и тонус строго дюфастоном убирала

папаверин раза 2 засунула за все время. И то,когда уж очень сильно скручивало

 

А утрожестан или что-то прогестероновое сейчас ставишь ? Говорят это помогает шейке...

Однозначно помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тоже в этом деле не особо опытная. Но себе давно купила на всякий случай.

Вот только с этой недели стала надевать.

Натяжение у него регулируется, но сильно ослаблять тоже не нужно, иначе толку от него не будет.

Моей спине с ним явно легче, и связкам легче.

Но долго носить не могу. и сидеть в нем еще не приспособилась.

 

В нем вроде только гуляют, сидя не желательно. Исправьте, кто знает про бандажи, если это не так!

А я сейчас особо не гуляю- скользко, страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нем вроде только гуляют, сидя не желательно. Исправьте, кто знает про бандажи, если это не так!

А я сейчас особо не гуляю- скользко, страшно.

наверное ты права, ибо сидеть в нем уж очень неудобно

Он хорош еще когда что-то делаю по дому, убираю,глажу или готовлю.. Прям вообще незаменимо.

 

Я тоже не гуляю особо. Работаю дома. Боюсь гриппа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А утрожестан или что-то прогестероновое сейчас ставишь ? Говорят это помогает шейке...

ничего не ставлю, я так понимаю надо смотреть причину...помогает, я так понимаю,если гормональная причина....пойду к гине,пускай говорит,что делать...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки померили мне ШМ, уменьшилась за 2 недели на 1.5 мм, теперь 27.8 мм...пойду внепланово на след. неделе к гине, посмотрю,что скажет...неприятненько....

может неточность в замерах? Я в прошлый понедельник была на узи, мне написали длину 36 мм (в 12 недель было 39 мм). А в этот вторник ходила на узи в другое место, там написали 40 мм. Фиг поймешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...