Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Yzi, мы в этом году тоже скорее всего никуда не поедем, муж переходит на другую работу и врят ли отпуск светит этим летом ((( а осенью старшая в первый класс идет, уже не попропускаешь, как сад, мы теперь завязаны будем на отпуска и каникулы ))))

Во, этот момент я уже тоже прокручиваю в голове. Пока старший в школу не ходит, есть возможность выбирать комфортное время для отпуска, плюс экономить, если не пик сезона. Нашему тоже не так долго осталось гулять, летом 5 исполняется.

 

Девочки, а никто случайно не заморачивается йогуртами из йогуртницы?

У меня уже года 3 валяется, все руки не доходят

Я люблю их, но делаю редко, т.к. ем только я, а я 7 баночек не осиливаю)) А так беру литр молока и баночку активии творожной со злаками (мне просто с ней нравится). За 6 часов в моей йогуртнице мулинекс получается отличный густой йогурт. Я его и в готовку использую. Например, курицу мариную.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Всем привет от меня, потеряшки!

 

С пят я на больничном у терапевта, а вчера ночью проснулась от дикой боли в правом боку! Я не могла разогнуться вообще, причем сидеть -лежать тоже не могла(((

Муж повез меня в ближайшую больницу сам, тк мы из Мо и скорая повезла б меня в нашу больницу, а там все плохо с медициной(((((

 

Доехали за 15 минут до больницы, где как оказалось нет гинекологического отделения!! Но пеня определили в хирургию, я умоляла об обезболивании, мне сделали 3 укола но-шпы, но вообще, не знали, как со мной уколы мне не помогли вообще((( стоять, сидеть, лежать я не могла впринципе(((( После 4 укола я задремала и проснулась почти без боли и от того, что меня расталкивают и говорят, что едем в ближайший рд... Им оказался 17 рд, ща я тут в патологии)))))

 

По анализам в пописах у меня белок, соли, лейкоциты((((( колят антибы каждые 6 часов, в течение дня я с Магнезией дружу(((( поэтому я тоже, девочки с теми, кто принимает антибы в Б. Но что ж поделать...

 

По узи и анализам поставили почечную колику((((

 

Снови, ты рассматривала 17, как из вариантов рожать тут?)

Я присмотрела себе врача и антиврача)))) если интересно будет -расскажу)))

 

Всех с недельками и экваторами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори, ого, как тебя приперло! Скорейшего выздоровления! Представляю как было больно и страшно!

 

Snowygirl, не, мы привыкли отдыхать с детьми)))) никому их не доверю, тем более так далеко, я же вся изведусь )))))

 

Yzi, во, во, батут тоже планирую, уже присмотрела, но кто что говорит, кто говорит здорово, детям нравится, кто говорит, что быстро надоедает )))) я склоняюсь, что это здоровье и физическая активность! Хочу такой, чтоб и взрослые могли прыгать, говорят для фигуры хорошо ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я две косички на днях заплела так меня муж обозвал Обеликсом . ржал с меня часа полтора :anger: и почему мужики такие дурбецелы ?

аааа, представила себе пузатика с двумя косичками)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нееет, поможет? А тонуса не будет от бандажа? Он не сильно давит? Или он не давит? Я такой профан в этом....извиняюсь за глупые вопросы.

 

В бандаже была и 1ю бер-ть и сейчас уже

Надела (у меня остеохондроз, сколеоз в грудном отделе и ревматизм и пояснице-воспаляются корешки и там полный капец)-так вот с ним лучше ходится, намного легче, не тянет живот и спине легче. Сидеть не желательно долгое время. А потом этот бандаж (бери с косточками) я перевернула косточками вперед после родов и живота через 2 недели не было вообще (+20кг и 120 объем живота за 3 недели до родов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто случайно не заморачивается йогуртами из йогуртницы?

У меня уже года 3 валяется, все руки не доходят

А чего с ним заморачиваться? Молоко с закваской перемешала и через 6 часов вкуснейший йогурт. Перемешиваю детям с перетертыми ягодами (наморозила летом). Вообще проблем никаких нет.

 

Krymulya, не, определялись бы с направлением уже после родов, да и документик на малыша нужен))))

 

Малышка Лори, скорейшего выздоровления! Береги себя! И не переживай по поводу антииотиков - не так они страшны, как от них шарахаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya, у меня тоже есть мысли с 3-4 месячным малышом поехать куда-нибудь))

я в крым ездила. Для нас это реально авантюра с переходом границы, поезда в Крым не ходят самолеты не летают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снови, я! Я заморачиваюсь йогуртами! Минимум 1 раз в неделю, муж и дочка их обожают давно, плюс это полезно-и для кишечника, и вообще!

 

 

Девчули, всем советую очень хорошо подумать, прежде чем уехать от мужа и растить бэбика с родителями с первых дней. Мама - моя лучшая подруга и я ей на 100% доверяю. Но муж должен принимать участие, иначе о какой связи говорить между папой и реьенком, если они с самого начала на расстоянии. Папочка должен привыкнуть, что есть моменты, в которых мама, будучи одна дома, ну никак не справится (даже если это не так :) ). У меня это было купание-а водичку продлить? А полотенечки подать? :) таким образом он всегда был дома к 20.30, где бы он ни был :) а родители рано или поздно все равно начинают напрягать

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я в крым ездила. Для нас это реально авантюра с переходом границы, поезда в Крым не ходят самолеты не летают.

да, из Киева сейчас не прилетишь (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто случайно не заморачивается йогуртами из йогуртницы?

У меня уже года 3 валяется, все руки не доходят

йогурт на батарее хорошо получается, в отопительный сезон :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, из Киева сейчас не прилетишь (

и на поезде не приедешь конечный пункт новоалексеевка далее пешком ну на машине какую найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и на поезде не приедешь конечный пункт новоалексеевка далее пешком ну на машине какую найдешь.

мы родственников на границе встречали, от Новоалексеевки до границы они на такси ехали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня девочки на узи сегодня" обрадовали". Плацента перекрывает вн зев.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я герой! Уколола сама себе антибиотик без ледокаина и новокаина. Ниче так, жить можно, осталось еще 13 раз повторить.

 

А у нас походу по имени сыночек будет Иван/Ваня. Дочка с мужем сговорились, а меня забыли спросить(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня девочки на узи сегодня" обрадовали". Плацента перекрывает вн зев.(((

 

Вот е-мое..насколько это опасно?! Ты консультировались по этому поводу? Что делать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88,  не расстраивайся!! Постельный режим, без секса, тяжестей и активности и все будет хорошо. И вроде кесарево только можно. Позитивнее настрой, все будет хорошо!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори,  огогооо!!! Ну и события. И колика да, я слышала, что это ужас. У мамы на работе сотрудника скорая увезла так ему плохо было. Как ты себя чувствуешь, как условия??

 

Хочу йооогуртницуууу

 

Ленок, главное, что малыш жив и здоров!! Все это пережить можно. Это нрустно, когда твои планы нарушаются, но ни в коем случае не переживай и не убивайся из-за этого.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, мы в этом году тоже скорее всего никуда не поедем, муж переходит на другую работу и врят ли отпуск светит этим летом ((( а осенью старшая в первый класс идет, уже не попропускаешь, как сад, мы теперь завязаны будем на отпуска и каникулы ))))

Вот и мы тоже привязаны к школе, старшая сейчас в 3-м классе, младшая в первый пойдет осенью. А так хочется в сентябре, например, на море, или весной поехать куда-нибудь. Но никак.

 

 

А меня девочки на узи сегодня" обрадовали". Плацента перекрывает вн зев.(((

А до этого как была расположена? Или не поднялась?

В любом случае главное, что все хорошо с малышом. Если до родов не поднимется, то тогда кс. Но время еще есть, берег и себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышка Лори

Ух, бедняжка, как тебя приперло... Это что ж такое, у многих этот дурацкий правый бок болит (((((

Но у меня смотрю были цветочки, по сравнению с тобой - у меня как минимум кровь и моча были без признаков воспаления.

Давай, выздоравливай! Отдыхай больше. Я свой правый бок тоже вылеживаю до сих пор, хотя уже намного лучше.

Про 17 рд и врачей конечно напиши! Либо в личку, либо тут, как удобнее.

 

TanushaV

Ты герой)))

Долго на укол настраивалась? Обычно я стою перед зеркалом по полчаса со шприцом в руке, настраиваюсь и медитирую))))

И почему без новокаина? Тебе его размешивать в воде для инъекций надо чтоль?

 

Девочки, скажите, вы чувствуете, в каком положении лежит ваш малыш?

Мне вот прошлый раз на узи сказали в головном. Ну я и пинки чуть ниже пупка ощущала.

А теперь чувствую эти пинки в районе лобка.

Получается, опять ногами вниз сидит козюля моя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, все правильно, я еще по бокам пиночки ощущаю. Думаю когда переворачивается))) Проснулась в туалет и уже 1,5часа как не сплю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  аналогично))) каждый день встаю в 4 утра " с первыми петухами ")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изи, бутик-отель Casa Vagator. Прямо на пляже Малый Вагатор. Недалеко крутой рыбный ресторан со средним чеком на человека 1000 р. Но в принципе на пляже в шейках тоже готовят достойно и на порядок дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, Я чувствую и у пупка и внизу над лобком и посередине! :)

Иногда живот прямо скручивает на несколько секунд, без боли, просто как мышцу сводит. Думаю, может это малышка переворачивается?? Иногда выпирает твёрдое тоже, то внизу где-то то вверху.. Я в непонятках))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки, я с малышом по вечерам играю. По старшими так не делала. Положу пальцы вверху справа, он тут же бьёт меня по пальцам, я чуть-чуть нажму пальцами слева на уровне пупка, малыш сразу стучит слева. И так по всему животу.Делаю вывод, что он сейчас совершенно свободно крутиться, ни о каком головном или ещё каком по положении и речи быть не может. И самое удивительное, стоит только мне подумать о ребенке, как он тут же начинает шевелится!

Я в этом году в июле отправлю на море старшего сына с мужем. Все вместе не поедем. Ну хоть один ребёнок отдохнет. Планируем в Анапу, мы там уже были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, , я не чувствую как ребенок лежит. Вот у меня на перыдущем узи был попой вниз, а через неделю поперек улегся.

Изменено пользователем машенька_ха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...