Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Krymulya, гыыы, финансы тоже не маловажно )))) особенно с такими курсами валют ....думаю, в Испании, тем более в курортном месте достаточно спокойно ))))

Я думаю, первое, что я услышу от своего мужа, - это "нет денег!")) Он всегда мне сначала так отвечает, а потом уже начинаем обсуждать) Курсы валют жуть, конечно, но я не думаю, что в ближайшей перспективе они значительно понизятся. А отдыхать-то все равно хочется. А когда посидишь, посравниваешь цены на 10-12-дневные пакетные туры в отели (причем ни разу не фешенебельные) и самостоятельный отдых в прекрасном месте в течение месяца, получается, что разница невелика особо-то.

 

Yulashka, с сыночком! Будут потом о тебе заботиться твои мужчины :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krymulya, да, это точно, если на долго, то лучше самостоятельно!

 

Yulashka, с отличным узи и сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iren8002,  ещё раз хочу пожелать сил и удачи следующий раз! Главное не опускай руки, все обязательно должно получится!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была я у гини, сказала,что по двум последним результатам сложно что-то говорить, но то,что укороченна это факт...дала мне направление на стационар...вот думаю в понедельник ложиться...так не хочется, еще и не рядом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

потом с 20 марта плавно в ДЕКРЕТ!!!

блин,а меня с 24 марта в декрет...а мне так хотелось с 23,срок ровно 30 неделек будет.но гиня моя из отпуска 24 выходит,говорит +1-1 день можно...

а мне хотелось 23,чтобы перед мартовскими праздниками свалить уже)))тк потом отпуск 2 недели,а так придется 9 марта выходить...не решила ещё,может денек за свой счет возьму тогда

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Отписываюсь от вас.

Каждой из вас от чистого сердца желаю в срок родить здоровых малышей и наслаждаться радостью материнства! :udachi: :udachi: :udachi: Ваши аисты уже на полпути! :aistbp:

надейся и у тебя все будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НеоНатура, у меня 30 неделек будет 24 марта, по М, овуляции и первому скринингу срок совпадает, а участковая посчитала декрет только с 28 марта. Ну как так можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не все... Я вообще любитель путешествовать, но сейчас такая обстановочка в мире! Террористы кругом. Я боюсь.. Не знаю, как без моря год проживу, но не рискну, наверно)

а Крым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Крым?

Не была ни разу на нашем юге. ;) . Да мне хотелось в марте, когда еще там холодно. Думала на счёт ОАЭ, но что-то страшно, да и курс валюты не шепчет(((

А с малышом не знаю, у меня первый, пока не представляю , как что?? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже хотела написать. Не знаю, сможем ли мы ручки сейчас ощутить, но сама видела на узи как малыш ноги задирает и над головой у себя фигачит лежа на спине. И руку мою тоже преследует, так что выводы точно рано делать) это уже после 30+ недель начнем переживать.

 

Девочки, а у вас волосы выпадают? Я все жду, когда уже они перестанут выпадать-то? А то все сыпятся...

Привет. У меня волосы перестали выпадать с началом Б. До этого пучками лезли. И стали медленно расти. совсем незаметно.

Но вот интересное наблюдение: на ногах волосы давно перестали расти (на НГ последний раз брила и всё!) А вчера крашу губы и понимаю, что у меня нет усиков - моя вечная проблема. Я их тоже выщипала в декабре и всё... В остальных местах всё растет как обычно :))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот так и зарастает потихоньку))) В бассейне особенно заметно))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет. У меня волосы перестали выпадать с началом Б. До этого пучками лезли. И стали медленно расти. совсем незаметно.

Но вот интересное наблюдение: на ногах волосы давно перестали расти (на НГ последний раз брила и всё!) А вчера крашу губы и понимаю, что у меня нет усиков - моя вечная проблема. Я их тоже выщипала в декабре и всё... В остальных местах всё растет как обычно :))

У меня так волосы мигрировали в ту б)) сначала на ногах не росли, потом снова стали расти, а подмышками перестали) я все ждала, когда же до бикини доберемся, но не дождалась)) а в этот раз все как обычно, но я еще не теряю надежды)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не была ни разу на нашем юге. ;) . Да мне хотелось в марте, когда еще там холодно. Думала на счёт ОАЭ, но что-то страшно, да и курс валюты не шепчет(((

А с малышом не знаю, у меня первый, пока не представляю , как что?? :confusion:

я в том году ездила с четырех месячным. Так как особой альтернативы нет. Сейчас нам стало сложно добираться так как поезда в Симферополь не ходят. Вам должно быть проще самолетом, тем более вам говорят это дело спонсируют. Если не на пляжи то в марте особенно в конце там не плохо. Тепло травка зеленая на южном берегу ворздух свежий и людей не особо много, если средства позволяют можно поселиться в нормальном отеле. думаю сейчас там много предложений по сравнительно не дорогой цене. Летом будет дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

блин,а меня с 24 марта в декрет...а мне так хотелось с 23,срок ровно 30 неделек будет.но гиня моя из отпуска 24 выходит,говорит +1-1 день можно...

а мне хотелось 23,чтобы перед мартовскими праздниками свалить уже)))тк потом отпуск 2 недели,а так придется 9 марта выходить...не решила ещё,может денек за свой счет возьму тогда

А у тебя только 2 недели осталось? Нам же можно и за 2016 взять за отработанное время+ 70 дней декретных, на них тоже начисляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в том году ездила с четырех месячным. Так как особой альтернативы нет. Сейчас нам стало сложно добираться так как поезда в Симферополь не ходят. Вам должно быть проще самолетом, тем более вам говорят это дело спонсируют. Если не на пляжи то в марте особенно в конце там не плохо. Тепло травка зеленая на южном берегу ворздух свежий и людей не особо много, если средства позволяют можно поселиться в нормальном отеле. думаю сейчас там много предложений по сравнительно не дорогой цене. Летом будет дороже.

Заинтриговали травкой... Так хочется тепла уже.. Может и рванём, нам недолго собраться - сегодня решим, завтра поедем ))) :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, Моя Г вела подсчеты декрета 3 способами: 1-й по М(21.03.) , 2-й по 1 скринингу (24.03) и 3-й по 3му скринингу (27.03). Подумала, спросила меня когда я хочу и сказала что декрет у меня с 21.03. Как-то так. Хотя по О должен быть с 27.03.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот так и зарастает потихоньку))) В бассейне особенно заметно))) :Crazy:

что живот делает??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

>Вам должно быть проще самолетом, тем более вам говорят это дело спонсируют.

Еще пока не спонсируют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а с деснами как дела?? у меня кровоточивость это понятное дело, так еще и над коронкой так чуть припухла

.начала полоскать корой дуба для укрепления...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще пока не спонсируют)

Имеется ввиду, что часть билетов продают по более низкой стоимости. Государство потом компенсирует авиакомпаниям эти затраты, ну или что-то в этом роде.

Но на самом деле дешевых билетов не так много. На лето их быстро раскупают. У нас, например, другая проблема. Летом тяжело выбраться на материк, потому что все едут к нам отдыхать и билеты раскуплены. Остаются только очень дорогие варианты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что живот делает??

Шерстью зарастает)) Тут про волосы болтают, у кого чего и где! У меня всё по-старому, кроме пуза)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шерстью зарастает)) Тут про волосы болтают, у кого чего и где! У меня всё по-старому, кроме пуза)))

аааа))), а то не вьехала сначала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus,  По поводу волос : волосы как лезли, так и лезут.

И кожа стала ещё хуже. Морщины какие -то новые, пятна пигментные...раньше ничего не было такого :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как волосы полезут после Б на ГВ (((( вообще обычно в Б они у большинства становятся хорошими, густыми, за счет гормонов, реже выпадают, зато потом, как гормональный фон меняется начинают выпадать те, которые не выпали во время Б, по этому и кажется, что прям сыпятся )))) я сестру так предупреждала, а она потом думала, что я ее сглазила ))))) но видимо у кого как))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...