Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

у меня кожа стала суше, из-за этого проявились морщины, которые сглаживаются после крема. Зато Лицо стало чистым - никаких пятнышек, прыщичков или покраснений. Я себе нравлюсь, как в овуляцию :)

 

А как волосы полезут после Б на ГВ (((( вообще обычно в Б они у большинства становятся хорошими, густыми, за счет гормонов, реже выпадают, зато потом, как гормональный фон меняется начинают выпадать те, которые не выпали во время Б, по этому и кажется, что прям сыпятся )))) я сестру так предупреждала, а она потом думала, что я ее сглазила ))))) но видимо у кого как))))

Ага, у меня точно сыпались. на полу море было. Как подметаю так только мои волосы. Когда сыну было 5 месяцев мы попали в инфекционку, так там уборщицы ворчали, что много волос. А я что сделаю? еще блин, длину обрезала и не могла хоть бы в хвост их собрать, вот и ходила сеяла их по палате :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

девочки, а с деснами как дела?? у меня кровоточивость это понятное дело, так еще и над коронкой так чуть припухла

.начала полоскать корой дуба для укрепления...

Обычное дело при Б, как я поняла. У меня то же самое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа у меня ничего, всегда склонна к сухости, я привыкла уже. А вот на голове дурий дом, отращиваю короткую стрижку, на голове кудрявое нечто )))) еще пару месяцев подожду, пока шапки можно носить, чтоб подлиннее стали, подровнялись немного и скорее подстригаться ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня волосы не лезут, но по-моему ломаться начали из-за того, что суше стали. Сейчас и голову могу реже мыть, не раз в два дня, а раз в три. И на лице кожа суше стала, до Б скорее жирная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как волосы полезут после Б на ГВ (((( вообще обычно в Б они у большинства становятся хорошими, густыми, за счет гормонов, реже выпадают, зато потом, как гормональный фон меняется начинают выпадать те, которые не выпали во время Б, по этому и кажется, что прям сыпятся )))) я сестру так предупреждала, а она потом думала, что я ее сглазила ))))) но видимо у кого как))))

Так вот я боюсь, что потом совсем облысею)) помню, как у меня после 3 месяцев ребенкиных посыпались, но там хоть в б не выпадали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, ну еще никто совсем не облысел ))))) то я пожалуй пока останусь с короткой стрижкой, не длиннее плеч, тк вспоминая свой крысиный хвостик в прошлые разы, возвращаться к этому не хочется ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Имеется ввиду, что часть билетов продают по более низкой стоимости. Государство потом компенсирует авиакомпаниям эти затраты, ну или что-то в этом роде.<br />

Ммммм... эти билеты по-моему сильно заранее надо покупать. Вообще не наш вариант.

 

olgamus, ну еще никто совсем не облысел ))))) то я пожалуй пока останусь с короткой стрижкой, не длиннее плеч, тк вспоминая свой крысиный хвостик в прошлые разы, возвращаться к этому не хочется ))))

А вдруг я стану первая?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Ммммм... эти билеты по-моему сильно заранее надо покупать. Вообще не наш вариант.

не в сезон проще
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

У меня кожа комбинированная в жизни,а сейчас на лице ужас какая сухая.Прям шелушиться стала,..Голова вообще не жирнеет..Раньше мыла каждые 2 дня...сейчас раз 5дней,и то потому что обьема не хватает,а корни не жирные вообще...И выпадают меньше...Волосатости лишней не заметила,даже на животе пушка пока нет...

была я у гини, сказала,что по двум последним результатам сложно что-то говорить, но то,что укороченна это факт...дала мне направление на стационар...вот думаю в понедельник ложиться...так не хочется, еще и не рядом....

Катюш,ты главное не ростраивайся.Все будет хорошо.Посмотрят тебя там,может еще и не точно замерили......Пиши мне :girl_bye:

Yulashka, Поздравляю с Сынишкой! Зато мужики твои вырастут и будут на руках тебя носить,защищать :D

kamika1976, Мммм,Какие пончики аппетитные....А я на работе :( Разве что гематогенку щас захомячу :)

 

Малыш во мне кувыркаеться как хочет,в понедельник на УЗИ лежал вниз головой и ножками толкал в правое ребро...Потом поперек лег,ох дискомфортно мне было,а это уже в левом боку толкается высоко и шкребет справа внизу :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

У меня кожа комбинированная в жизни,а сейчас на лице ужас какая сухая.Прям шелушиться стала,..Голова вообще не жирнеет..Раньше мыла каждые 2 дня...сейчас раз 5дней,и то потому что обьема не хватает,а корни не жирные вообще...И выпадают меньше...Волосатости лишней не заметила,даже на животе пушка пока нет...

Катюш,ты главное не ростраивайся.Все будет хорошо.Посмотрят тебя там,может еще и не точно замерили......Пиши мне :girl_bye:

Yulashka, Поздравляю с Сынишкой! Зато мужики твои вырастут и будут на руках тебя носить,защищать :D

kamika1976, Мммм,Какие пончики аппетитные....А я на работе :( Разве что гематогенку щас захомячу :)

я пытаюсь настроиться, мама и муж помогают)) а писать вот не смогу пока там буду, у меня телефон старый ,нет инета....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня редеют волосы в Б. Везде. И на ногах в том числе. Помню было месяц даже ходила с гладкими. Не росли. Вот бы всегда так))) но после родов все возвращается))

 

olgamus, ну еще никто совсем не облысел ))))) то я пожалуй пока останусь с короткой стрижкой, не длиннее плеч, тк вспоминая свой крысиный хвостик в прошлые разы, возвращаться к этому не хочется ))))

 

Мне тоже надо обкорнать а то тоже хвостик которого и не заметно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа у меня ничего, всегда склонна к сухости, я привыкла уже. А вот на голове дурий дом, отращиваю короткую стрижку, на голове кудрявое нечто )))) еще пару месяцев подожду, пока шапки можно носить, чтоб подлиннее стали, подровнялись немного и скорее подстригаться ))))

о, аналогично! И я отращиваю короткую стрижку, на кудрявых волосах :friend: Сейчас стадия вихров, которые вообще никуда не деть - до резинки/заколки еще не доросли, только под ободок можно. Курятник на голове :Crazy:

Была сегодня у Г своей. Она, я так поняла, вообще не хочет заниматься вопросами шейки и пр - пошла сразу к врачу по невынашиванию. Приходит и говорит - нет, до 25 мм типа вообще даже никаких разговоров не ведем о кольце, следующая цервикометрия - ЧЕРЕЗ 6 НЕДЕЛЬ! :malicious: Я ей говорю - а если у меня за эти 6 недель разъедется там все??! Она говорит - не должно разъехаться. :sorry: Вот и весь разговор. Хочешь мониторить каждые 2 недели - пжта, но за деньги, сама. Я думаю, может если в анамнезе было ИЦН - тогда они чаще смотрят. ..? Попросила ее на кресле посмотреть - она говорит - мы ИЦН смотрим и диагностируем только по УЗИ. :not know: А я, например, знаю тут девочек у кого шейка закрытая, в районе 30 мм но рыхлая и палец пропускала....

Вообщем выводы сделала для себя, в след пятницу решу уже видимо с врачом из Кулакова, что делать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, аналогично! И я отращиваю короткую стрижку, на кудрявых волосах :friend: Сейчас стадия вихров, которые вообще никуда не деть - до резинки/заколки еще не доросли, только под ободок можно. Курятник на голове :Crazy:

Была сегодня у Г своей. Она, я так поняла, вообще не хочет заниматься вопросами шейки и пр - пошла сразу к врачу по невынашиванию. Приходит и говорит - нет, до 25 мм типа вообще даже никаких разговоров не ведем о кольце, следующая цервикометрия - ЧЕРЕЗ 6 НЕДЕЛЬ! :malicious: Я ей говорю - а если у меня за эти 6 недель разъедется там все??! Она говорит - не должно разъехаться. :sorry: Вот и весь разговор. Хочешь мониторить каждые 2 недели - пжта, но за деньги, сама. Я думаю, может если в анамнезе было ИЦН - тогда они чаще смотрят. ..? Попросила ее на кресле посмотреть - она говорит - мы ИЦН смотрим и диагностируем только по УЗИ. :not know: А я, например, знаю тут девочек у кого шейка закрытая, в районе 30 мм но рыхлая и палец пропускала....

Вообщем выводы сделала для себя, в след пятницу решу уже видимо с врачом из Кулакова, что делать дальше.

а меня сразу на сохранение кладут, меня бояться, я возрастная и экошка....насчет кольца тоже пока не поняла, ну уже на месте разберусь....наверное тоже будут вначале мониторить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинтриговали травкой... Так хочется тепла уже.. Может и рванём, нам недолго собраться - сегодня решим, завтра поедем ))) :D

попробуйте может понравится найдите себе гостиничку приличную с бассеином. Лучше Южный берег Алушта Ялта и рядом там теплее, чем в остальном Крыму обычно.

 

Еще пока не спонсируют)

значит очередные слухи а я уж думала уже тем летом спонсировать начали и билеты со скидколй. Кстати все равно летом много россиян было. С Украины почти ни кого.

 

аааа))), а то не вьехала сначала.

я тоже не въехала подумала жирком зарастает.

 

о, аналогично! И я отращиваю короткую стрижку, на кудрявых волосах :friend: Сейчас стадия вихров, которые вообще никуда не деть - до резинки/заколки еще не доросли, только под ободок можно. Курятник на голове :Crazy:

Была сегодня у Г своей. Она, я так поняла, вообще не хочет заниматься вопросами шейки и пр - пошла сразу к врачу по невынашиванию. Приходит и говорит - нет, до 25 мм типа вообще даже никаких разговоров не ведем о кольце, следующая цервикометрия - ЧЕРЕЗ 6 НЕДЕЛЬ! :malicious: Я ей говорю - а если у меня за эти 6 недель разъедется там все??! Она говорит - не должно разъехаться. :sorry: Вот и весь разговор. Хочешь мониторить каждые 2 недели - пжта, но за деньги, сама. Я думаю, может если в анамнезе было ИЦН - тогда они чаще смотрят. ..? Попросила ее на кресле посмотреть - она говорит - мы ИЦН смотрим и диагностируем только по УЗИ. :not know: А я, например, знаю тут девочек у кого шейка закрытая, в районе 30 мм но рыхлая и палец пропускала....

Вообщем выводы сделала для себя, в след пятницу решу уже видимо с врачом из Кулакова, что делать дальше.

через 6 недель они с ума посходили если есть проблема уже то как минимум через две а лучше раз в 10 дней. У меня за неделю лежания с 26 мм стала 19 мм. правильно и так и так смотрят меня еще не смотрели на кресле. но наверное на той неделе.

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

через 6 недель они с ума посходили если есть проблема уже то как минимум через две а лучше раз в 10 дней. У меня за неделю лежания с 26 мм стала 19 мм. правильно и так и так смотрят меня еще не смотрели на кресле. но наверное на той неделе.

Ого!!! :( Это у вас в эту Б? Это на каком сроке у вас так уменьшилась? И что делали - зашили? Да у меня вообще ощущение, что вредительство прям какое-то!! :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777, вот вот, они в ЖК с этими проблеммами связываться не хотят! Просто обычно, если не понимают, то хоть посылают в стационар, где практикующие эти проблеммы врачи! Ужасно, что самой приходится носом рыть землю, добиваться (((( ну хоть бы сказала, да, мы не можем делать бесплатно, но ходите платно, но обязательно контролируйте! Я про то и говорю, что большинству врачей все равно, им подавай только беспроблемных Б! Ладно, сходишь в нормальную больничку, там скадут что и как!@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня сразу на сохранение кладут, меня бояться, я возрастная и экошка....насчет кольца тоже пока не поняла, ну уже на месте разберусь....наверное тоже будут вначале мониторить...

Да я не менее возрастная, чем вы, мне без 5 минут 36, 6 чисток в анамнезе, пролетное ЭКО.... Цервикометрия через 6 недель - это полный пиз....ц, извиняюсь за мой французский. Я записана через 10 дней в клинику, буду каждые 10 дней смотреть. Если чуть уменьшится - кольцо наверное поставлю.

 

MiaMia777, вот вот, они в ЖК с этими проблеммами связываться не хотят! Просто обычно, если не понимают, то хоть посылают в стационар, где практикующие эти проблеммы врачи! Ужасно, что самой приходится носом рыть землю, добиваться (((( ну хоть бы сказала, да, мы не можем делать бесплатно, но ходите платно, но обязательно контролируйте! Я про то и говорю, что большинству врачей все равно, им подавай только беспроблемных Б! Ладно, сходишь в нормальную больничку, там скадут что и как!@@@

ты знаешь, я просто в шоке от сегодняшнего посещения врача! Неужели у них не бывает тех ужасных случаев, о которых все пишут???? Они что, не боятся???!! Это же их, б...ть прямая ответственность! Другой вопрос, что если не Дай Бог что - они будут руками разводить, глазами хлопать, и говорить 0 ну надо же, кто же знал, ну не должно было вроде так случиться..... Или эти ужасные случаи все в Кулакова сидят? Там запись к врач за 6 недель. И самое интересное - внимание - это Г моя - по рекомендации, я ее каждый прием "благодарю" - а она меня даж ена кресле, б...ть посмотреть не хочет???!!!! Уффф..... :bat: :bat: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Ладно, хорошо что сейчас я все поняла, выводы сделаны, пойдем другим путем.

Интересно, а что делать людям, кто не в курсе про эту ИЦН? И про гемостаз, например? Я знаю девочку, у нее - ВОСЕМЬ ЗБ, только потому тчо ей нико не сказал не то что кровь мониторить в Б или мутации сдать, а просто - что к гематологу сходить надо бы... И только в ЦПСИР она каким-то чудом попала к врачу, с которым и выносила и родила на НМГ уколах!

 

А, и еще - ладно бы моя Г была бы просто Г из обычной ЖК!!! Нет!! Я наблюдаюсь при РД, это врач, которая 20 лет проработала в РД, в патологии, в обсервации, в оперативной гинекологии... Может отсюда ее олимпийское спокойствие? Не знаю.... То ли просто настолько плевать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

У меня сегодня последний рабочий ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТПУСК ....и потом с 20 марта плавно в ДЕКРЕТ!!!

Вот когда пришло время отпуска стало немного грустно, что теперь не будет ни какой головной боли. Привыкла к активной деятельности. Буду теперь работать мамой. Возить детей на кружки, забирать из школы и сада вовремя. :D :D :D

И я последний день и в ОТПУСК!!!!!! и плавно в декрет!!!

ток вот занятие не придумала пока себе, водить и забирать мне не кого, а только убираться и готовить с ума сойду!

Пока купила ток абонемент в бассейн, подумываю над йогой.

:D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я последний день и в ОТПУСК!!!!!! и плавно в декрет!!!

ток вот занятие не придумала пока себе, водить и забирать мне не кого, а только убираться и готовить с ума сойду!

Пока купила ток абонемент в бассейн, подумываю над йогой.

:D :D :D

А отпуск у вас, девоньки, что ли не 28 дней? А то у меня не получается посчитать))

Поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia,да, разведут руками, вздохнут и с печальным видом отведут глаза (((( не им терять детей (ттт). По этому я все взяла в свои руки, как минимум узи, а как максимум бежать в стационар.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМишутки,  не расстраивайся, зато будешь под присмотром и контролем врачей, они точно ничего не пропустят)) ещё и выспаться сможешь!

 

 

И я последний день и в ОТПУСК!!!!!! и плавно в декрет!!!

ток вот занятие не придумала пока себе, водить и забирать мне не кого, а только убираться и готовить с ума сойду!

Пока купила ток абонемент в бассейн, подумываю над йогой.

:D :D :D

 

Поздравляю! В сначала тоже думала взять отпуск в феврале перед декретом, а щас на работу походила и так не охота дома сидеть без дела) я дома только сплю и телевизор смотрю. Решила в общем работать пока трудно не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки почитала я ваши сообщения, и в шоке пребываю, как бы не выматериться. Я про врачей и их отношение к шейке. Я бы пошла к заведующей сразу! И требовала цервикометрию по ОМС! Тем более, чистки, Эко и прочее, и результат узи в 25мм!!!! А вообще самим надо тогда контролировать, раз они совсем охренели! У моей сёстры после выкидыша в 17 недель, во вторую Б. поставили пессарий уже в 25 недель, когда визуально уже пузырь вываливался, всем отделением смотрели её! Кошмар!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesya105, Клева...Уже считай декрет! А мне еще 2 месяца до него....Тяжко иногда на работе,а с другой стороны,дома бы со скуки померла....Так веселеее,да и время летит быстро..У меня коллектив супер,дружим все.Вот сегодня месяц как открылись в обновленном заведении-собираемся праздновать вечером после закрытия...Заказали коллеге-начальнице подарок-картину на холсте, с нашим Логотипом и активационными лозунгами...... :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки почитала я ваши сообщения, и в шоке пребываю, как бы не выматериться. Я про врачей и их отношение к шейке. Я бы пошла к заведующей сразу! И требовала цервикометрию по ОМС! Тем более, чистки, Эко и прочее, и результат узи в 25мм!!!! А вообще самим надо тогда контролировать, раз они совсем охренели! У моей сёстры после выкидыша в 17 недель, во вторую Б. поставили пессарий уже в 25 недель, когда визуально уже пузырь вываливался, всем отделением смотрели её! Кошмар!

я завтра пойду в свою районную ЖК - записалась к врачу - узнаю ее позицию насчет цервикометрии и тп, наверное тоже буду требовать по ОМС, из принципа. С первой Г решила права не качать, мне и ездить туда неудобно - 30-40 мин на машине - ездила, тк была надежда что отношение нормальное и тп, а с таким отношением какое сегодня выяснилось - я могу и в районную за формальными бумажками ходить, 5 мин пешком.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...