Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Чешка,  я советовалась со знакомой, сказала, что нежелательно. Ну уже вопрос с ледокаином сам собой отпал))) колоть без него не больно, видать уже привыкла к вечным стимуляциям. Теперь другая проблема, после уколов жопа болит)) а их тока 2 было, еще 12((( надо доче всучить цод, пусть узоры рисует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

POULINA, у меня 12 дней за прошлый год осталось+ 28 дней этого года.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  а можно его? Ну и нужно будет постоянно делать, я пару недель как-то поделала и забросила

Я такая же - сделаю пару раз и бросаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, :malicious: нормально :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого!!! :( Это у вас в эту Б? Это на каком сроке у вас так уменьшилась? И что делали - зашили? Да у меня вообще ощущение, что вредительство прям какое-то!! :mamamia:

нет не в эту в предыдущую поставили пессарий сняли в 38 недель родила в 39 с хвостиком все в порядке. но в эту мне сказали смотреть раз в две ну в три недели сегодня смотрели как раз 36 мм намерили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, Почитала статью...Спасибо,я успокоилась..У меня как раз с правой стороны тянуло на днях...Сегодня уже не болит.....Очень меня беспокоило отчего такая боль была...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет. Долго не писала,болела ОРВИ. сегодня мы были на УЗИ- нам сказали,что будет мальчик. Поставили диагноз: перимембранозный ДМЖП до 3,5 мм. сказали,что не до конца сформирована перегородка в сердце, аэто чревато пороком сердца,в последствии с хирургическим вмешательством. Предложили сделать кордоцентез,на определние хромосомных отклонений-синдром Дауна-я написала отказ. будем верить в лучшее,что все у нашего сыночка будет хорошо!Девочки, подержите за нас кулачки,нам назначили доп.узи в 26 недель,надеюсь перегородка начнет формироваться....

держу за вас с малышом кулачки, чтобы все как надо сформировалось! У меня на БП девочка в друзьях - им тоже на 2-м скрининге поставили диагноз - секвестр легкого, с перспекивой операции после сразу родов (она из Саранска). Они приезжали в Москву в Кулакова на экспертное УЗИ и консультацию и тп, врачи здесь сказали не паниковать, что может само рассосаться до родов. В итоге к родам все рассосалось, девочка родилась здоровой, Слава Богу! и вам желаю чтобы все как надо образовалось и малыш был здоров!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто -то делает что -то антицеллюлитное?

Или просто сидим курим бамбук, и будем все приводить в порядок после родов?

Я вот думаю, может вакуумный массаж резиновыми баночками сделать?...

Вроде же не вредно...

Но тааааак лень!

 

Кстати, кого беспокоили или беспокоят боли в правом или левом боку, нашла отличную статью.

Ссылки скрыты.

Теперь-то у меня все встало на свои места. Причина найдена. А я уже скорую звать хотела...

спасибо за информацию, ничего себе а я сегодня как ночью при попытке повернуться на другой бок очередной раз испытала эту боль. Честно говоря я думала это швы и спайки от прошлых КС и переживала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюшеска,  У меня все симптомы из статьи один в один сошлись.

Теперь я расслабилась окончательно и просто стала двигаться аккуратнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В бандаже была и 1ю бер-ть и сейчас уже

Надела (у меня остеохондроз, сколеоз в грудном отделе и ревматизм и пояснице-воспаляются корешки и там полный капец)-так вот с ним лучше ходится, намного легче, не тянет живот и спине легче. Сидеть не желательно долгое время. А потом этот бандаж (бери с косточками) я перевернула косточками вперед после родов и живота через 2 недели не было вообще (+20кг и 120 объем живота за 3 недели до родов)

 

Спасибо за совет, у меня тоже грудного отдела сколиоз, но бОльшая проблема именно сидеть на работе, что-то переклинивает в грудине,рёбрах, именно сидя. А этот с косточками можно после кесарева использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, Вот,как-раз аккуратнее ..Я когда резко встану на работе и быстрой походкой по коридору в туалет бегу-чуствую потягивающую боль в боку...Что аж хочется животик руками придержать внизу...Надо привыкать к утиной походке :D и осторожности на поворотах :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, огогось) я думала у меня большой пуз)))

у меня ОЖ лежа 100 см.

 

budumamohkoi, @@@@@@@@ пусть все обойдется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ! мы сегодня были на скрининговом УЗИ .

24 неделя беременности . все в норме . манюньки весят 566-580 гр . сердечки 160-157 . гинеколог участковый назначил нам глюкозовый тест . не могу понять только зачем . так же назначил Магвитал 365мг (магнезию) . тоже непонятно для чего . назначение препаратов без каких либо анализов и до УЗИ . логика местных врачей меня убивает . при этом витамины отменил . ничего не буду пить пока со своей гинекологом в платной не посоветуюсь . не вижу смысла пичкать себя лекарствами без отсутствия причин к их применению

 

да и вообще врач меня морально убил в самом начале приема . это только представить надо : сидит гинеколог , без маски , принимает беременных и первое после ,, здравствуйте ,, говорит ,, вы ко мне близко не садитесь , сядьте там возле двери , я гриппом болею ,, . полный пипец . :think1:

 

девочки у меня проблемка появилась . я стала забывать ,что беременная. осторожности ноль , бегаю , прыгаю по дому. вчера резко как всталa , аж внизу живота заболело где раньше были придатки , да так сильно . думаю что связки потянула . кто нибудь еще страдает провалами в памяти или я одна такая дура? :confusion:

Изменено пользователем Irina 111
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик,  пузик можно шарфом подвязывать, должно легче быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr,  шарфиком??? Ты серьезно?))) Давно бандажей куча на любой вкус и кошель))

 

Альгунчик пузико огооо!!:)))))

 

Сновик, ну, вот видишь))))

 

Ушу, пасибки)) муж говорит помнит бадрем пляж, но, говорит, Моржим нам больше понрав. А я не помню!

 

Будумамой, кулачки наши с вами!!!

 

Юляшик, с сыночком!!!!

 

Моя ребзя лежит поперек пинает в пуп или внизу копошит так неприятно. Нравится больше в пупок. Муж на днях офигел как жиаот прыгает)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  Альгунчик пишет, что бандаж ей не удобно, я имею ввиду про подвязку шарфом-слингом , есть преимущества - бандаж прижимает живот и давит на тазовое дно, шарф поддерживает животик снизу. Если интересно, то можно погуглить, в сети есть информация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliakr,  я б побоялась шарфом... а бандаж просто нужно по сроку и правильно одевать. Вроде как лежа. Мне пока с бандажом неудобно. Моя гиня говорила то ли после 22, то ли 24. Но все по-разному носят. Кто-то с 16 начинает.

 

 

Пойду погуглю слингошарф под живот.

Мне когда тяжко- только медленная ходьба или лежать :(((ни поддерживать, ни позы, ничего не помогает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, тест на глюкозу могли из-за прибавки назначить, он конечно неприятный, но сделать стОит - на всякий случай. А по поводу склероза... постоянно дочку на руки поднимаю. Уже все ругают меня за это, а я не могу - на автомате как-то. Носить конечно не ношу, но вот поднимаю постоянно. А мебель сейчас когда двигали, так всё норовила где-то что-то подпихнуть-подтолкнуть)))

 

МАШОК, поздравляю с хорошим скринингом! А у кого была?

 

budumamohkoi, главное - верь, что будет всё хорошо! И даже если вдруг потребуется операция - сейчас их делают малышам очень и очень успешно, без всяких последствий проходят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тест на глюкозу отказалась делать. Сахар в крови у меня нормальный. Больных диабетом в роду нет. Смысла делать не вижу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, мне тоже этот глюкозовый тест назначили (((( но у нас теперь все его назначают ! Бедные беременяшки сидят по два часа под кабинетом ((( мне 15 го идти его сдавать.

 

Irina 111, я не забываю , что я Б, мой живот вообще не позволяет это сделать )))) мне его тяжело носить, уже )))) по этому и хожу медленно, и давно ничего не поднимаю, сожусь из лежачего положения через бок. Короче развальня еще та)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про глюкозотолерантный тест и в жк, и платная врач говорили. В общем, надо идти. Спрошу 15 февраля про направление. Ни разу не делала. Если еще и в жк придется сдавать, то я совсем расстроюсь. Они мне в вены не попадают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо за совет, у меня тоже грудного отдела сколиоз, но бОльшая проблема именно сидеть на работе, что-то переклинивает в грудине,рёбрах, именно сидя. А этот с косточками можно после кесарева использовать?

Ну это уточнить надо, но вообще есть же бандажи ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЕ (они так и называются), поэтому я думаю, что можно и нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ! мы сегодня были на скрининговом УЗИ .

24 неделя беременности . все в норме . манюньки весят 566-580 гр . сердечки 160-157 . гинеколог участковый назначил нам глюкозовый тест . не могу понять только зачем . так же назначил Магвитал 365мг (магнезию) . тоже непонятно для чего . назначение препаратов без каких либо анализов и до УЗИ . логика местных врачей меня убивает . при этом витамины отменил . ничего не буду пить пока со своей гинекологом в платной не посоветуюсь . не вижу смысла пичкать себя лекарствами без отсутствия причин к их применению

 

да и вообще врач меня морально убил в самом начале приема . это только представить надо : сидит гинеколог , без маски , принимает беременных и первое после ,, здравствуйте ,, говорит ,, вы ко мне близко не садитесь , сядьте там возле двери , я гриппом болею ,, . полный пипец . :think1:

 

девочки у меня проблемка появилась . я стала забывать ,что беременная. осторожности ноль , бегаю , прыгаю по дому. вчера резко как всталa , аж внизу живота заболело где раньше были придатки , да так сильно . думаю что связки потянула . кто нибудь еще страдает провалами в памяти или я одна такая дура? :confusion:

глюкозный тест всем назначают.

 

Irina 111, тест на глюкозу могли из-за прибавки назначить, он конечно неприятный, но сделать стОит - на всякий случай. А по поводу склероза... постоянно дочку на руки поднимаю. Уже все ругают меня за это, а я не могу - на автомате как-то. Носить конечно не ношу, но вот поднимаю постоянно. А мебель сейчас когда двигали, так всё норовила где-то что-то подпихнуть-подтолкнуть)))

 

МАШОК, поздравляю с хорошим скринингом! А у кого была?

 

budumamohkoi, главное - верь, что будет всё хорошо! И даже если вдруг потребуется операция - сейчас их делают малышам очень и очень успешно, без всяких последствий проходят!

спасибо у узиста генетика так вам же не актуально я с Украины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо у узиста генетика так вам же не актуально я с Украины.

Я как раз из Киева)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...