Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

MiaMia777,  Да врачи все больше и больше удивляют. Я тут пошла на рлатный прием со своими посевами, показываю врачу, что вот кишечная палочка в мочевом, а он нууу незнаю чес тебя лечить. Я сижу смотрю на него и жду внятного ответа. Он кидает взгляд на список антибиотиков и говорит: щас посмотрим и лезет в интернет. Сказать что я была в шоке, это ничего не сказать. Я так и дома могла бы сделать)

Капец, назначения с интернетом сверять, жуть. Я тоже так могу, толку от таких врачей.

 

Пузики у всех красивые.

 

А у меня не успел муж поправиться, младшая сегодня ангиной заболела. У самой горло побаливает, лот вчера поставила острый фарингит.

Старшую на выходные к родственникам отправили, может хоть не заразится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

olgamus,  Спасибо! На следующей неделе спрошу насчет марта и декретных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек субботы с недельками!!!!!!

Уже 24 пошла, время летит...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех, кто идет в отпуск, это так здорово, можно отдыхать, заниматься собой и детками.

Сама жду не дождусь, мне в отпуск к конце марта, а в декрет только в апреле.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма Ма написала в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, я после КС одевала послеоперационный бандаж, он отличается от бандажа для Б, он равномерно высокий, и спереди и сзади , хорошо все подлерживает и ходить почти не больно, особенно в первые дни. К середине пребывания в РД я носилась, как обычный человек, все удивлялись.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшечки! Всем привет! Все укладываются в набор веса? Или есть такие же хомочки как я?) Блин 8 кг к 24 неделе набрала(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, у нас всем беременным делают узи в одном месте. Перепроверять не буду, дождусь следующего узи, да буду мониторить тему про кардиохирургов, вчера на ночь начиталась на форуме мам у кого детки с пороком сердца родились, были и хорошие истории, были и не очень. потом сама всю ночь проплакала,под утро успокоилась.

Девчонки,подскажите,чем можно лечить на нашем сроке ОРВИ? угораздило подцепить.....

Всем мамочкам с бэбиплана спасибо за поддержку! Наши малыши самое ценное,что может быть в жизни-береги их и себя!!!! Спасибо за теплые слова поддержки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, какие симптомы ОРВИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кашель, соплюхи, иногда темпа поднимается но не сильно до 37. слезотечение....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, сопли промывать солевым раствором, я промываю аквалором, если сильно заложен нос, то можно детские сосудосуживающие , но не более трех дней, побольше пить, даже можно сказать много, горячий чай, с лимоном, медом, я еще клюкву толкла. Лежать побольше в постельке, отдыхать. Я пшикала в нос грипферон и покупала оциллококцинум, ну это больше от бессилья, тк хочется побыстрее выздороветь, а лечится не чем )))) кашель, смотря какой... М.б горло саднит, тогда полоскать, я полоскала ромашкой, можно еще шалфей, можно соль-сода, йод не добавлять, его в Б не нужно. Кто то ротоканом полоскал. Если влажный кашель, тут другая картина, нужно муколитики, мне прописывали лазолван пить и мукалтин. Кому то от насморка помогало лук или чеснок мелко нарезать и в марлечку, сделать небольшие наушнички и вставлять в уши. Темпу маленькую не сбивать, пусть организм борется! Если уже 38- парацетамол.выздоравливай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марьванна, у меня такая же прибавка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgamus, у нас всем беременным делают узи в одном месте. Перепроверять не буду, дождусь следующего узи, да буду мониторить тему про кардиохирургов, вчера на ночь начиталась на форуме мам у кого детки с пороком сердца родились, были и хорошие истории, были и не очень. потом сама всю ночь проплакала,под утро успокоилась.

Девчонки,подскажите,чем можно лечить на нашем сроке ОРВИ? угораздило подцепить.....

Всем мамочкам с бэбиплана спасибо за поддержку! Наши малыши самое ценное,что может быть в жизни-береги их и себя!!!! Спасибо за теплые слова поддержки!!!

Я на днях болела. Пила морсы из ягод, молоко с маслом и медом, чай с лимоном. Пила часто. Горло полоскала фурацилином. Нос промывала раствором 1/2 ч.л. соды и 1/2 ч.л. соли на стакан теплой воды. Темпа у меня тоже была до 37, но она прыгает. Кажется, она у меня и до простуды была такой. Сейчас я в норме. Только герпес выскочил(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшечки! Всем привет! Все укладываются в набор веса? Или есть такие же хомочки как я?) Блин 8 кг к 24 неделе набрала(((

я хомочка уже 8 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, спасибо большое за советы. Действительно от бессилия хочется лишь побыстрее выздороветь!

 

GKatya, спасибо за ответ!обязательно прибегну к вашим советам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

budumamohkoi, не читай никаких форумов на подобные темы . настраивай себя на хорошее . конечно тяжело не думать об этом . старайся . а так только себя изведешь и ребеночка . все будет хорошо у вас с малышом . :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болит голова жуть просто((( как вы спасаетесь от головной боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с недельками! А я осеклась резко. Лежу теперь и думаю. А до этого и бегала и прыгала и таскала сумки и поднимала. Конец активности(((( и это меня жутко напрягает. Я думала после той Б. когда с шейкой были проблемы мне уже ничего не грозит ан нет(( тяжело это осознавать. Но радует что временно, а не навсегда.

 

budumamohkoi,  не читай там сильно. Я вот начиталась вчера ужасов, всю ночь заснуть не могла и малыш был беспокойный. Думай о хорошем, хотя знаю как тяжко это и до конца Б. теперь будем переживать. Но не читай сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется шевелюшки начались у нас. Ля Ля Ля... :)

Дождались))) поздравляю!)

 

Болит голова жуть просто((( как вы спасаетесь от головной боли?

полтаблетки парацетамола и таблетка Актовегина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болит голова жуть просто((( как вы спасаетесь от головной боли?

 

Я вчера пила ношпу - голова просто раскалывалась... Помогло почти сразу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88

Вот лучше лежи и думай :)

Успеешь ещё сумки потаскать :)

На самом деле, конечно, с беременностью активность моя тоже сильно уменьшилась и меня это расстраивает :(

В конце прошлого сезона например, я начала учиться кататься на лыжах. Думала продолжить в этом году. А фигушки :)

Но все равно это радует, а все активности подождут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  спасибо)). Да мне очень непривычно лежать. Тем более одну Б. я уже отлежала и знаю каково это. Вот не ожидала прямо. Но надо принять и правда. Все подождет. Еще успею поактивничать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дождались))) поздравляю!)

Спасибо! Ещё и ЭКВАТОР сегодня! Пол пути прошли. :)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болит голова жуть просто((( как вы спасаетесь от головной боли?

Оооо друг по несчастью. Я тоже сегодня мучаюсь. На мозги давит, но еще не сильно. Мне как ни странно помогает звездочка на виски и под нос, пару раз мажу с перерывом в 10 минут. Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...