Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

И у меня голова сейчас раскалывается ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Я сегодня проснулась с болью в виске, но после завтрака, мытья головы и прогулок на свежемвоздухе, все прошло) теперь кости между ног болят)

 

Сегодня, ксати, чуть не дрепнулась на улице, такой каток, просто кошмар((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть моющие роботы-пылесосы? Посоветуйте модель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

Всех воскресных с недельками)))))

Девочки никак не могу вас дочитать, страниц 20 осталось))))

 

У меня вроде бы всё хорошо. Растем. Вот правда вопросик интимный созрел. Дело в том, что мне практически каждую ночь снятся эротические сны и я кончаю и просыпаюсь от этого. При этом и с мужем у нас всё бывает, правда не так часто, как раньше. Как вы считаете это нормально на этом сроке. Я думала эти сны только в первом триместре....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет)) я вот сегодня собираюсь на завтра в стационар! даже вес за эти дни чуток упал, хотя вчера тортики ела и горячие бутерброды) надеюсь на скорое возвращение))

а меня сегодня первый раз сына ночью разбудил , так разошелся!!!и вчера днем был очень активный))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня вроде бы всё хорошо. Растем. Вот правда вопросик интимный созрел. Дело в том, что мне практически каждую ночь снятся эротические сны и я кончаю и просыпаюсь от этого. При этом и с мужем у нас всё бывает, правда не так часто, как раньше. Как вы считаете это нормально на этом сроке. Я думала эти сны только в первом триместре....

конечно нормально

 

девочки привет)) я вот сегодня собираюсь на завтра в стационар! даже вес за эти дни чуток упал, хотя вчера тортики ела и горячие бутерброды) надеюсь на скорое возвращение))

а меня сегодня первый раз сына ночью разбудил , так разошелся!!!и вчера днем был очень активный))

полежишь, отдохнешь, все будет хорошо)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, да все нормально, мне тоже снятся)))))

 

Ну вот и у нас экватор, пошел обратный отсчет)))) фото пузика в темке))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, я в свое время хотела купить, в общем, так и не решилась -изучила тысячи отзывов, с ними мороки больше, легче шваброй пару раз махнуть. Хотя смотря какие площади - если большой дом, то может и стОит купить.

Я вот на мойщика окон все заглядывалась, но так и не купили, а по нынешнему курсу и не купим(((

 

AnnPri, у меня другая проблема - недавно поймала себя на том, что мое либидо ушло в декрет((( Эх, так грустно(((

 

МамаМишутки, комфортных условий, вежливого персонала и чтоб никаких проблем!

 

Лагерта, С ЭКВАТОРОМ!

 

А у меня радость! Пока шепотом: вроде токс отпускает. Второй день уже легче, кушать хочу и ем без последствий. Хожу счастливая потому, что вчера съела пирожок!!!

Раньше было на пару дней облегчение, а потом опять все по новой и даже хуже, но сейчас то я надеюсь, что это окончательно - все-таки срок какой уже, честно говоря, устала и тошнит от одного вида тех продуктов, которые могу есть, так уже надоели.

Изменено пользователем *Ма**Ма*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80

У меня пылесос -полотер iclebo arte , вроде как-то так называется. Я довольна,нормальную уборку он не заменит,но для поддержания чистоты идеален для меня. Я после него могу спокойно босиком ходить.но это при условии, что запускать не реже 1 раза в 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80

У меня пылесос -полотер iclebo arte , вроде как-то так называется. Я довольна,нормальную уборку он не заменит,но для поддержания чистоты идеален для меня. Я после него могу спокойно босиком ходить.но это при условии, что запускать не реже 1 раза в 2 дня.

спасибо! Мне как раз для поддержания чистоты. Есть еще моющий пылесос, которым я обычно убираю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, нас с недельками )))) мне тоже снятся эротические, с оргазмом, просыпаюсь, матка колом стоит, но потом отпускает. На у нас ПА нет, по этому у меня видимо так выходит напряжение в этом плане ))))

 

МамаМишутки, @@@@@@,все будет хорошо! Если будет возможность, пиши как ты там и что сказали врачи!

 

Лагерта, с экватором!

 

*Ма**Ма*, ура, хоть бы вес начал расти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

с недельками, девочки!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

*Ма**Ма*,  тихонечко радуемся)

 

Девочек с неделька и и экваторами.

 

Я все лежу. Стараюсь ложиться вернее в свободное время..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас увидела в инстаграмме у Марии Кожевниковой, что она набрала за беременность почти 40 кг. Офигееееть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мне муж ночью скорую вызывал- начала задыхаться. Не помогал ни свежий воздух, ни питье, ни еда...

Приехали, сказали-невралгия у вас, родите-пройдёт, принимать все равно ничего нельзя.

 

Вот к 8 утра уснула сидя кое-как. Что это происходит, не первый раз уже(((( пульс хреначит под 120, не вдохнуть, как будто астма. Мужу сказали делать массаж шеи и усё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мне муж ночью скорую вызывал- начала задыхаться. Не помогал ни свежий воздух, ни питье, ни еда...

Приехали, сказали-невралгия у вас, родите-пройдёт, принимать все равно ничего нельзя.

 

Вот к 8 утра уснула сидя кое-как. Что это происходит, не первый раз уже(((( пульс хреначит под 120, не вдохнуть, как будто астма. Мужу сказали делать массаж шеи и усё...

У меня так в первую беременность было, вот я мучилась, я тебя очень понимаю, и страх такой, тоже сказали нервное, хотя я не нервничала, после родов прошло.

Мне сказали, что это паническая атака так проявляется, надо не пугаться и дышать поверхностно, так быстрей проходит, а когда пугаешься и начинаешь глубоко дышать хуже становиться.

Изменено пользователем Yulashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так в первую беременность было, вот я мучилась, я тебя очень понимаю, и страх такой, тоже сказали нервное, хотя я не нервничала, после родов прошло.

Мне сказали, что это паническая атака так проявляется, надо не пугаться и дышать поверхностно, так быстрей проходит, а когда пугаешься и начинаешь глубоко дышать хуже становиться.

 

Попробую в следующий раз, хотя так хочется, чтобы не повторялось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, я мучаюсь паническими атаками, Слава Богу, они меня не часто посещают. Но вчера посетила - может атмофсерное что-то, раз у всех голова болела, может магнитная буря была :think1: У меня начинается страх, а потом просто жуткий тонус :( :( Вчера так тонусило, уже скорую хотела вызывать, но помог аутотренинг. Муж меня как-то стал настраивать, я легла, дышала, и расслабилось вроде, ночью и сегодня вроде ттт, Слава Богу. Пипец неприятная фигня, особенно когда пить ничего нельзя. Мне в больничке врач посоветовал Микстуру Кватера - погугли в инете, она у них там прям на посту стоИт, целая бутылка, по столовой ложке 3 раза в день, говорит будешь, как в танке - спокойная... Я правда не покапала пока, но теперь вот думаю уже. Эта микстура в аптеках на заказ, в отделах где они сами лекарства делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня проснулась с болью в виске, но после завтрака, мытья головы и прогулок на свежемвоздухе, все прошло) теперь кости между ног болят)

 

Сегодня, ксати, чуть не дрепнулась на улице, такой каток, просто кошмар((

У меня тоже вчера голова болела, а сегодня между ног кость заболела((( Как спасаться? Лежать и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мне муж ночью скорую вызывал- начала задыхаться. Не помогал ни свежий воздух, ни питье, ни еда...

Приехали, сказали-невралгия у вас, родите-пройдёт, принимать все равно ничего нельзя.

 

Вот к 8 утра уснула сидя кое-как. Что это происходит, не первый раз уже(((( пульс хреначит под 120, не вдохнуть, как будто астма. Мужу сказали делать массаж шеи и усё...

это не паническая атака, это приступ тахикардии. С дочкой эта хрень посещала постоянно. Ничего никто с этим не делал, сказали терпеть, пройдёт, типо это болезнь беременных.

Мне кажется тут виновато плохое кровоснабжение, крови то больше стало и получается какой-то сбой временный, дыхание отдельно, сердцебиение отдельно.

 

Мисс Блонд,  У меня тоже кости между ног болят((( особенно если много похожу(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы девы даете! Будем надеятся, что ни у кого ничего страшного не повторится! @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, от тахикардии приступов удушья и панического страха не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulashka,  Ооо удушье ещё какое начинается при пульсе 120. А приступ страха спонтанный, потому что состояние такое неподвластное. Начинается без причинно и также через время заканчивается.

У меня и то и то было. Легко проверить. При тахикардии такой резкой, давление нормальное, а пульс за 100 фигачит.

При панической атаке давление постепенно нарастает.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не паническая атака, это приступ тахикардии. С дочкой эта хрень посещала постоянно. Ничего никто с этим не делал, сказали терпеть, пройдёт, типо это болезнь беременных.

Мне кажется тут виновато плохое кровоснабжение, крови то больше стало и получается какой-то сбой временный, дыхание отдельно, сердцебиение отдельно.

 

Мисс Блонд,  У меня тоже кости между ног болят((( особенно если много похожу(

 

Я тоже думаю, что не приступ тахикардии, с ней я кое-как справляться научилась, прилечь, подышать и проходит.

Здесь совсем другое, пострашнее, не хватает воздуха, я становлюсь вся красная, как рак, хотя температура в норме. И автоматизм дыхания пропадает- очень страшно, что не получается расслабиться, вдох не происходит. И сидишь как больная контролируешь, чтобы вдохнуть. Очень сильный страх и паника. Никогда ничего подобного не происходило, и никому не пожелаю!

 

От тахикардии у меня скорее слабость- хочется прилечь и поспать))))

А тут страшно лечь, лёжа вообще не вдыхается((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже так было, помог свежий воздух. Я сначала очень испугалась, а потом подошла к окну, открыла форточку, подышала, а потом легла. Форточку не закрывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...