Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

У меня тоже так было, помог свежий воздух. Я сначала очень испугалась, а потом подошла к окну, открыла форточку, подышала, а потом легла. Форточку не закрывала.

Муж в 4 утра меня вообще гулять повёл, не помогло!(( фу, хоть бы больше не повторилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Shelli,  У меня так было недель в 13-14

Тахикардия, подъём давления, прилив крови к лицу, удушье.

Состояние абсолютно спонтанное. После него принимала валерьянку по 1 таб на ночь.+ побольше свежего воздуха в спальне и подушка пониже.

Сейчас давно уже тьфу -тьфу не повторялось.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, как у многих такое бывает (((( тахикардия у меня тоже бывает, неприятно, но справится можно, но вы описываете такие страхи, ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю как на счёт тахикардии, но у меня другие ощущения все в том же причинном месте. Вообщем где-то неделю или чуть больше у меня ощущение пузырьков в области высоко у влагалища или шейки. Не постоянно, а временами, но напрягет. Посмотрела в инете запросы по этому поводу, но толкового объяснения не нашла.

 

Что это может быть? У кого есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//

Ммм, пузырьков?)

Не совсем поняла как это.

Давай подробнее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ! девочки как понять , что детёнок икает в животике ? мне кажется одна малышка у меня икать начала . уже три дня чувтвую подергивания ритмичные внутри себя . это оно ? вообще стоит ли переживать или это нормально ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, Рано наверное еще для икоты, у них еще не все созрело. Обычно где-то ближе к 30 неделям начинают икать. А вообще будет дергаться внутри минуты 3-5 одинаково и с одинаковым промежутком.

У меня тоже иногда так дрыгается в одном месте, очень похоже на икоту, но не то.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, так вот и я читала , что в третьем триместре такое . чего она дрыгается тогда ?

 

вообще если честно , пока выносишь и родишь , свихнуться можно . ,, а что это там кольнула , а чего оно потянуло , а что то там не так колыхнуло ,, .... и валерьянка закончилась :(

Изменено пользователем Irina 111
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//

Ммм, пузырьков?)

Не совсем поняла как это.

Давай подробнее :)

так вот незнаю даже как пояснить.. Ощущение что через шейку воздух проходит, пузыриться или вибрирует что то. Причём через в?@#$%& выхода никакого не наблюдаю, выделений нет. Ну вот как то так.

 

В нэте тоже одна девочка писала про похожие ощущения, но ответа не получила, типа идите к врачу. А как врачу такое объяснить???

 

Точно плкрутит у виска..

 

Сегодня я иду на второй скрининг... Брр-рр-р... Стрящно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, удачи на скрининге)) может скажут, почему такие странные ощущения</p>

Изменено пользователем Ushuaia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,  ох, рада бы что -то посоветовать, но с такими ощущениями вообще не сталкивалась.

Попроси врача на скрининге шейку посмотреть хорошенько.

 

Irina 111

У меня подергивания были очень быстрые))

Я о них писала, если помните, я их даже обозвала "нервный тик матки"))

У тебя эти подергивания быстрые или по интервалу такие же как икота у взрослых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ого девочки у вас с дыханием что бывает!(( У кого тахикардия или панические атаки пусть пройдут скорее! У меня была тахикардия на гинипрале, когда дозу преаысишь. Снимала веропамилом. Быстро снимает. Но никаких одышек не было. А панические атаки тоже были, когда болела сильно и не могла найти чем, там были сильные успокоительные афобазол, мелаксен, но это я была не Б. А в Б. только валерьянка и пустырник наверное...

 

<p>

<br />питье<br />
<br /></p>

 

Пусть больше не повторится. Это же ужас такой(((

 

А икать могут уже. У меня икает уже тоже))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, я мучаюсь паническими атаками, Слава Богу, они меня не часто посещают. Но вчера посетила - может атмофсерное что-то, раз у всех голова болела, может магнитная буря была :think1: У меня начинается страх, а потом просто жуткий тонус :( :( Вчера так тонусило, уже скорую хотела вызывать, но помог аутотренинг. Муж меня как-то стал настраивать, я легла, дышала, и расслабилось вроде, ночью и сегодня вроде ттт, Слава Богу. Пипец неприятная фигня, особенно когда пить ничего нельзя. Мне в больничке врач посоветовал Микстуру Кватера - погугли в инете, она у них там прям на посту стоИт, целая бутылка, по столовой ложке 3 раза в день, говорит будешь, как в танке - спокойная... Я правда не покапала пока, но теперь вот думаю уже. Эта микстура в аптеках на заказ, в отделах где они сами лекарства делают.

Это ужасно. У меня в первом триместре были панические атаки впервые в жизни. Три раза за неделю. Без причинно, ночи не спала и утром еще не до конца проходило. Но больше не повторялось. Я тогда купила таблетки Седасен (валериана, мята и мелиса в составе - терапевт разрешила). И еще сказала самой делать микстуру - смешать по флакончику настойки пиона 40мл, валерианы 25 мл и пустырника 25 мл. Принимать по десертной ложке 2 раза в день - должна быть как в танке. Я сделала, но у меня оказалась аллергия на пион - щеки краснели пятнами.

Изменено пользователем krejda
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Меня уже раз третий за последние полторы недели подташнивает по утрам, после завтрака. С чего бы это? Уже же давно все прошло и тут приветы из прошлого. И грудь опять какая-то набухшая и чувствительная опять. До этого мягкая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Меня уже раз третий за последние полторы недели подташнивает по утрам, после завтрака. С чего бы это? Уже же давно все прошло и тут приветы из прошлого. И грудь опять какая-то набухшая и чувствительная опять. До этого мягкая была.

У меня грудь стала опять чувствительная где-то неделю уже. И уже маааеленькие капельки молозива блестят))

 

Всем удачной недели, беременяшечки!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

у меня на работе заболел начальник (типа простыл). Сидим бок-о-бок..Печально и напряжно. Хотя и пью Энгистол для профилактики, как бЭ стремает..и на больничный идти не хочет..сморкается прямо на рабочем месте.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er, ужас какой. Надо его домой гнать. У нас на прошлой неделе распоряжение за подписью ГД вышло, чтоб не допускать людей с признаками заболевания к работе. Руководителям подразделений будет влетать, если недоглядят. Вот уже одного с соплями сегодня отправили в поликлинику за больничным. И мне спокойней!

Изменено пользователем Ushuaia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, не быстрые . именно как икота у взрослых .

 

Lappi_//, удачи на скрининге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

у меня на работе заболел начальник (типа простыл). Сидим бок-о-бок..Печально и напряжно. Хотя и пью Энгистол для профилактики, как бЭ стремает..и на больничный идти не хочет..сморкается прямо на рабочем месте..

гы, у меня на работе таких 30-40 человек в день рядом сидят :Crazy: начиная от детей,кончая взрослыми

 

и у меня аллергия на маску :Crazy:

 

вообще если честно , пока выносишь и родишь , свихнуться можно . ,, а что это там кольнула , а чего оно потянуло , а что то там не так колыхнуло ,, .... и валерьянка закончилась

Девочки,понятно всё,долгожданная Б,но надо как-то абстрагироваться,не переживать на ровном месте.Малышам же все ваши нервотрепки передаются уже.А что будет с вами,когда родятся? вообще страшно представить.Столько ещё в жизни впереди...и орви первое будет,и зубы бывает жесть как лезут,а какашкииии у грудников - это вообще отдельная тема :D , и падение первое будет,а дальше ещё больше)))

Так что спокойствие-только спокойствие))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот незнаю даже как пояснить.. Ощущение что через шейку воздух проходит, пузыриться или вибрирует что то. Причём через в?@#&#036;%&amp; выхода никакого не наблюдаю, выделений нет. Ну вот как то так.

 

В нэте тоже одна девочка писала про похожие ощущения, но ответа не получила, типа идите к врачу. А как врачу такое объяснить???

 

Точно плкрутит у виска..

 

Сегодня я иду на второй скрининг... Брр-рр-р... Стрящно...

Вот ты знаешь, у меня тоже вчера такие "пузырьки" были! Ощущение напрягает, будто правда через шейку проходит. Я подумала, может у меня это после ПА такое? мы с мужем в выхи немножечко пошалили... может там во в?@#&#036;%&amp; лишний воздух скопился и так выходит...

 

Удачи на скрининге!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже снятся эротические, с оргазмом, просыпаюсь, матка колом стоит, но потом отпускает. На у нас ПА нет, по этому у меня видимо так выходит напряжение в этом плане ))))

У нас ПА регулярно, а сны тоже снятся во всю с яркими ощущениями)) У меня и в прошлую Б во втором триместре очень повышалось желание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как то странно - сны сняться ого но какие, а в живую я фригидная совсем стала( и с дочкой также было. Как отрезает, только во сне.. Муж страдает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

И у меня вчера икала, точно икала, не могла же она мне так методично лупить пяткой через каждые пять секунд. Минут через пять прошло)

 

Насчёт валерьянки....диктуй адрес, надо срочно высылать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, померяй давление, когда тошнит - на всякий случай.

 

спасибо! Мне как раз для поддержания чистоты. Есть еще моющий пылесос, которым я обычно убираю.

Для поддержания купи обычный робот для сухой уборки, он в уходе проще.

 

Доброе утро!

Мне муж ночью скорую вызывал- начала задыхаться. Не помогал ни свежий воздух, ни питье, ни еда...

Приехали, сказали-невралгия у вас, родите-пройдёт, принимать все равно ничего нельзя.

 

Вот к 8 утра уснула сидя кое-как. Что это происходит, не первый раз уже(((( пульс хреначит под 120, не вдохнуть, как будто астма. Мужу сказали делать массаж шеи и усё...

У меня такая фигня раньше была, много лет назад, сейчас в меньшей степени, из-за проблем с позвоночником.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня тоже уже несколько недель как интересные сны вернулись ... :confusion: видимо это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...