Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

NeoNatura, о да, я конечно , как мама двоих детей уже прошла и через болезни, и падения, и проч, что связано с детьми и так улыбают квадратные глаза подружки, и слова, катастрофа, у моего сына сопли ..... Так что все мы через все это пройдем))))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, померяй давление, когда тошнит - на всякий случай.

точно, что-то я не подумала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечки, всем привет! Помогите советом. Посоветуйте какое-нибудь средство... Нам досталось в приданое очень хорошие и дорогие детские вещички. Половина детских кофточек-бодиков в пятнах (жёлтого цвета от пюрешек и соков). Возможно ли чем нибудь отстирать эти неприятности?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера, моя мама по старинке кипятит ))) все отлично отходит. Я не умею, по этому отдаю ей )))) но это касается хлопковых вещей, если они хорошего качества, то с ними ничего не будет. Еда действительно плохо отходит, осоленно если пятна старые. Можно попробовать на одной одежке, если все хорошо, то и на остальных. Ну а так, купить пятновыводитель и попробовать им.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после дочки достала вещи - многие в желтых пятнах((( Складывала чистые 100%, у меня "пунктик" по этому поводу - все выстирано и выглажено, сложено аккуратно, да и вещи без пятен были изначально - еще до прикорма.

И вообще я поплакаться зашла - рёбра, мои рёбра((( Как же они болят, такое впечатление, что выламываются просто :cry: Пожалейте меня, а? :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикаВера, попробуй мыло антипятин или хозяйственное дуру(белое)

 

*Ма**Ма*, я тебя жалею, иди обниму)))

Всем привет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Всех с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//

Поздравляю!

А ты переживала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//

Поздравляю!

А ты переживала)))

ещё бы, говорю, мне неделю назад намеряли 29, а узистка говорит, что фигня, быть такого не может. Везде по разному мерят что ли и аппараты разные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще я поплакаться зашла - рёбра, мои рёбра((( Как же они болят, такое впечатление, что выламываются просто :cry: Пожалейте меня, а? :D

 

Бедненькая! Не ревиии))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечки, всем привет! Помогите советом. Посоветуйте какое-нибудь средство... Нам досталось в приданое очень хорошие и дорогие детские вещички. Половина детских кофточек-бодиков в пятнах (жёлтого цвета от пюрешек и соков). Возможно ли чем нибудь отстирать эти неприятности?????

Подсела тут на АнтиПятин отбеливатель в коробочке маленькой. Отстирал всё, что не взял ваниш и все остальное. С дочкиных футболок пятна, с белых вещей остирал желтые подмышки. Единственное, если вещи позволяют, ставлю на 60 градусов, если нет, то 40 и сыплю прям в барабан+в лоток порошок обычный и ополаскиватель.

 

Я тоже сегодня была на плановом узи. У сынули никуда не делась большая прибольшая писюлька :Crazy: и весит 382гр, зато я уже около 6кг наела. Муж ходит недовольный....капец....хотел вторую дочку.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в расстройстве(( Малыш мой, что то не сильно активный(((Соскучилась по шевелюшкам :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё бы, говорю, мне неделю назад намеряли 29, а узистка говорит, что фигня, быть такого не может. Везде по разному мерят что ли и аппараты разные?

Может выросла?)))

Мне прошлый раз 40 намеряли, щас 41.

Тоже непонятно, то ли погрешность, то ли растёт

 

Мисс Блонд

Съешь мороженку))

Моя сразу после неё танцует)))

 

TanushaV

Спасибо за наводку с антипятином.

Давно искала, чем кухонные полотенца постирать. Ваниш не берет :(

Поздравляю с узи. Маленький мужчина -это же крутоооо!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в расстройстве(( Малыш мой, что то не сильно активный(((Соскучилась по шевелюшкам :(

У меня вчера тоже был не сильно активен,зато ночью показал где раки зимуют.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*

А чего с ребрами? (( Что -то я пропустила..

Отпинали чтоль?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с удачным узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта, Shelli, спасибо :flower:

Snowygirl, места не хватает малышам, я ж роста очень маленького, вот и распирает уже ребра.

Lappi_//, TanushaV, с хорошим УЗИ!

Я в расстройстве(( Малыш мой, что то не сильно активный(((Соскучилась по шевелюшкам :(

Не расстраивайся, срок не очень большой ещё, могут и затихать малыши. Я вот тоже что-то дочку почти не чувствую пару дней, а сын наоборот разбушевался,но у нас погода премерзкая, может и на погоду реагируют.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд,

Съешь мороженку))

Моя сразу после неё танцует)))

 

Кушаю морожко с шоколадом)))Буду ждать...

 

*Ма**Ма*, может спят малыши, когда мы хотим ощущать шевелюшки или повернуты так, что не чувствуем их)Но нервишки все равно шалят.

Правду девочки писали выше, пока выносишь ребенка постоянные переживания и потом всю жизнь будешь переживать за своих деток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд

И попробуй лечь на спину на минуточку

Может детка начнёт ругаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу сна на спине вспомнила - на днях накопала информацию, что передавливание полой вены чревато не только понижением давления и кислородным голоданием, но и застоем крови "ниже пояса", что может привести к варикозу и геморрою. Так что даже если самочувствие лежа на спине нормальное, все равно поворачиваемся все дружно на бочок, во избежание ненужных неприятностей.

Я, конечно же, про длительной сон на спине, не про пару минут))) Просто прочитала сообщение Snowygirl и вспомнилась информация, решила поделиться, может кто не знает.

Изменено пользователем *Ма**Ма*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечки, всем привет! Помогите советом. Посоветуйте какое-нибудь средство... Нам досталось в приданое очень хорошие и дорогие детские вещички. Половина детских кофточек-бодиков в пятнах (жёлтого цвета от пюрешек и соков). Возможно ли чем нибудь отстирать эти неприятности?????

турецкое мыло дуру хорошо отстирывает ну или ваниш пробуйте. мне дуру отстирало пятно от масляных шпрот но там были относительно свежие.

была сегодня на приеме ну и кто там жаловался на ож 100? у меня 108 и вес 80 кг. жесть!

Изменено пользователем МАШОК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*,  ох, как же горько читать про сон на спине(((

Для меня это прям ужасная печалька)))

Хочу июнь!!))

 

Девочки, есть такие, кому уже смотреть тошно на творог?

Что в этом случае делаете?

Не едите или придумываете, куда б его засунуть так, чтоб обмануть организм?

Я что -то прям беееее уже от этого творога...

То с фруктами его сделаю, то с чесноком и зеленью...

То в сырники его запихну, то в творожное печенье.

Всё. Фантазия закончилась.

 

Врач на это сказал : "Ну и дура. Хватит в себя его пихать. Попей молочка."

Но от молочка, простите, пучит пипец)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, если учесть, что творог это чуть ли не единственный продукт, который я могу в себя впихнуть в последние месяцы, и из разнообразия у меня только выбор с сахаром или без, то таки да, я на него уже смотреть не могу. Включаю ноут, читаю форум и впихиваю в себя творог. Иначе ходить мне вообще голодной.

Может йогурт? А вообще, если из-за кальция нужен творог, тогда смело можно кунжутом заменять. И зеленью (в т.ч. зелеными овощами).

 

У меня есть рецептик очень вкусного пирога с рыбой, сыром и шпинатом, тесто творожное, по идее, там содержание кальция зашкаливает. А пирог нереально вкусный, особенно если рыбка красная (но можно и с другой). Сейчас в рецепты закину.

Изменено пользователем *Ма**Ма*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...