Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Всем доброго, нового, беременного дня!

 

Снови, а я начала набирать, но общая прибавка пока 2,5кг. Слава Богу! :)

Кушаю часиков в 7 вечера, а потом еще часов в 9 пью какао на молочке (ну оооочень хочется :) ). Вечером изжоги нет вообще, но зато с обеда и до 16.30 (в моем беременном графике время есть 1 киви - от него как рукой снимает изжогу) :) а так изжога мучает каждый день без исключения :( иногда такая сильная, что кажется горло горит :(

Поздравляю с началом набора веса. Смотрите, не разгоняйтесь сильно. :)

Киви- странно. Мне для хорошего стула киви отлично помогает, а вот насчет изжоги -он похоже ее наоборот провоцирует. :( Теперь не ем его по вечерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Я сегодня ночью проснулась в час, и на меня впервые напала изжога очень сильная. Полчаса каталась по кровати с боку на бок, потом психанула и выпила маалокс. Как рукой сняло моментально) Не знаю, можно ли нам маалокс, но если б я ночь не спала, а потом бы вышла на работу, малышу бы было только хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите лучше, как собираетесь день св.валентина отмечать? Будете сурпрайз мужу устраивать?

Охх... Хороший вопрос)))

Сегодня ночью не спалось, тоже думала над этим вопросом.

Изучала тему " позы для секса, разрешенные при беременности"

:confusion:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И у меня 1кг. к добеременному весу.

И пузень огого)

Зато жо... похоже меньше по объему стала.

Пипец, похоже ребенок жопными отложениями питается :(

это кто где запасы откладывал))))). У меня тоже похудела попа, руки, ноги и бока на талии сошли, вместо этого пузо вывалилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, можно ли нам маалокс, но если б я ночь не спала, а потом бы вышла на работу, малышу бы было только хуже.

Кто-то в этой темке писал, что можно маалокс.

Сама не пью, хоть он у меня есть.

Я себе купила суспензию Гевискон-форте. Там прям на коробке написано, что разрешен беременным.

Девочки, Господи, какая же это блевотина!!!

Я до сих пор через раз бегу в туалет от рвотных позывов, когда его пью (((

Никто не пробовал эту гадость?

 

это кто где запасы откладывал))))). У меня тоже похудела попа, руки, ноги и бока на талии сошли, вместо этого пузо вывалилось.

С руками жесть тоже :(

Подмышками повисла кожа, как у летучей мыши ))))

(хотя я довольно худенькая, 53 кг)

Отжимаюсь теперь от стены и делаю упражнения с полукилограммовыми гантельками (бутылками с водой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь набрать не больше 10 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сновичка,Ольгамус, с неделькой)))) ура))

 

Ушик, вот, попробуй не есть на ночь. Я сегодня взвесилась все-таки на третий день отвесилочь 600 грамм.

 

Снови, ты вот если ужинать будешь часов в 20, то вес попрет. Если ты после 6 не ешь, то значит худеешь ,арифметика проста. А по книге 200-300 грамм очень сложно держать. Короч радуйся будешь стройная мать:))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как можно после 6 не есть. Я в 6 только с работы выдвигаюсь с рычащим желудком))Но я пока не парюсь сильно. После Б на дюкане скину лишнее месяца за 2. Сейчас пишут, что на такой диете нельзя сидеть, хотя она сытная и действенная.

Изменено пользователем Ushuaia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снови, ты вот если ужинать будешь часов в 20, то вес попрет. Если ты после 6 не ешь, то значит худеешь ,арифметика проста.

Нее, не буду есть после 8. Плохо так спать потом.. Беее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как можно после 6 не есть. Я в 6 только с работы выдвигаюсь с рычащим желудком))Но я пока не парюсь сильно. После Б на дюкане скину лишнее месяца за 2. Сейчас пишут, что на такой диете нельзя сидеть, хотя она сытная и действенная.

Вот да, та же фигня :) Я с начала Б набрала уже около 6-7кг. Гиня рекомендует "разгрузочные дни" иногда устраивать, но я не стану сидеть на яблоках или несладком твороге. Лучше вспомню, как меня раньше в больничках кормили - очень хорошо худелось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчоночки!

Была в ЖК, прибавка за 3 недели 300 грамм, а всего с добеременного где-то 2 кило))

Если б блины со сгущенкой не лопала, вообще бы не поправилась , наверно. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, Barbariska80, Ольга//Львица, девочки вы за недобор веса переживаете, а я за перебор. Набираю быстро как то((( 5 недель назад была в ЖК вес был 53, 200, а сейчас уже 55, 700(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!

недельчатых,с датками!

я последнее время наоборот налегаю на творог,либо обезжиренный,либо 5%,пока не надоел )))) если надоест,перерыв сделаю,излишество тоже плохо!

стараюсь вечером не есть много,но с пустым желудком тоже не здорово,заполняю либо кефиром,либо чаем,либо яблоком.

 

Ольга//Львица, если шарик не глубоко,те его врачу можно увидеть или нащупать,то я бы сходила,показала Г,чтоб уж точно быть уверенной ,что это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, Barbariska80, Ольга//Львица, девочки вы за недобор веса переживаете, а я за перебор. Набираю быстро как то((( 5 недель назад была в ЖК вес был 53, 200, а сейчас уже 55, 700(((

я как раз не переживаю. У меня было килограммов пять лишнего жирка до беременности, так что запасов тела хватает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С руками жесть тоже :(

Подмышками повисла кожа, как у летучей мыши ))))

(хотя я довольно худенькая, 53 кг)

Отжимаюсь теперь от стены и делаю упражнения с полукилограммовыми гантельками (бутылками с водой)

 

Вот! и у меня та же беда! руки обвисли, а целлюлит даже на коленках вывалился! Хотя до Б. почти вообще нигде не было его. И ляжки - как холодец.... Печаль прям.... Я настраиваюсь на спорт после родов и активного ГВ! На том и успакаиваюсь ))))) ....и иду с чистой совестью есть блинчики со сгущенкой :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я вообще молчу про вес))) я уже +7 кг. С каждым приходом к гине по 2 кг приношу...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! и у меня та же беда! руки обвисли, а целлюлит даже на коленках вывалился! Хотя до Б. почти вообще нигде не было его. И ляжки - как холодец.... Печаль прям.... Я настраиваюсь на спорт после родов и активного ГВ! На том и успакаиваюсь ))))) ....и иду с чистой совестью есть блинчики со сгущенкой :D

про целлюлит и холодец тоже писала. У меня он даже ниже колен! Сжимаешь кожу - а там корка эта дурацкая апельсиновая.. Печаль :(

Но я-таки пока стараюсь каждый день делать упражнения, и даже 2 дня подряд сделала массаж бедер вакуумными баночками. Фиг знает, насколько меня хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ! сдала я глюкозный тест . результат еще не знаю . тошнило ? ха ха ха .... на удивление мне понравилось , если бы можно было , то добавки попросила . короче я стала сахарной маньячкой . надо с этим срочно что то делать .

 

Irina 111, нет, малышам ничего не будет от одного раза, а вот тебе может "поплохеть" после глюкозы, лучше вообще с кем-то быть. Хотя у вас, наверное, совсем другой сервис, не то что здесь, в душном коридоре с очередью сидеть приходится, пока время идёт :(

сервис ничем от нашего не отличается . тоже в коридоре пришлось топтаться

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про целлюлит и холодец тоже писала. У меня он даже ниже колен! Сжимаешь кожу - а там корка эта дурацкая апельсиновая.. Печаль :(

Но я-таки пока стараюсь каждый день делать упражнения, и даже 2 дня подряд сделала массаж бедер вакуумными баночками. Фиг знает, насколько меня хватит.

Не помню где прочитала, что во время Б. нельзя соски наминать, и бедра (но наверное это больше к внутренней поверхности бедер относится) , что это может стимулировать родовую деятельность. И что-то я по поводу вакуумного массажа сомневаюсь.... Может все -таки пока не делать или у врача спросить? Да и толку пока наверное не будет.... Гормоны и диета у нас не располагают))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Массаж никакой нельзя беременным, насколько я знаю (воротниковую зону в расчет не беру). Не рискуйте.

 

 

А у меня печалькА вчера была. В общем, с самого начала хотела Бугабушечку нам в виде транспорта, но стоимость меня вводила в транс. И тут нашла сем.пару,они возят коляски с европы (бу, но состояние идеальное) и цена - в рамках нашего бюджета. Вчера скинула девочка мне фотки, я была в восторге! А мужу не понравилась коляска ВООБЩЕ никак..сказал, колхоз какой-то :( типа нравится-бери. Но я так не хочу. Хочу, чтоб она нам обоим нравилась! ну капееееееец :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er, мне тоже бугабу не очень нравятся, но колхозом их никак нельзя назвать)) мой муж наоборот подобные любит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er, а муж ее катать собирается ?:)

У меня есть подруги, мужья которых даже не подходят к коляскам. Стесняются что ли.

А есть наоборот такие, у которых драки с женами на тему, кто будет везти коляску по улице :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изик, olgamus и другие девочки вторника, с недельками вас!

Сегодня уже 22. Летит время :)

и тебя с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снови, катает-катает! Еще как :)))) поэтому я у него и спрашиваю совета.

 

Бугашки не всем нравятся, - это да. Но мне ооочень! :( эээээх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Охх... Хороший вопрос)))

Сегодня ночью не спалось, тоже думала над этим вопросом.

Изучала тему " позы для секса, разрешенные при беременности"

:confusion:

Ну иии...??))))) У нас в ходу только 2 - на боку и я сверху)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...