Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

***er,  поделись координатами:) хочу глянуть тоже в личку и какая цена? Я бы брала что мне нравится. Муж же сказал: "если нравится-бери"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Ну иии...??))))) У нас в ходу только 2 - на боку и я сверху)

а коленно-локтевая?

Я наоборот боюсь позу "я-сверху"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снови

коленно-локтевая мне не удобно и неприятно - слишком глубоко. На бочке отлиииичненько сейчас :)

 

Yzi,

 

вечерком буду дома - скину. С рабочего компа не удобно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />коленно-локтевая мне не удобно и неприятно - слишком глубоко. На бочке отлиииичненько сейчас <br />

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:this_1:Эх!

а у меня мужа еще 2,5 недели не будет. Соответственно, никаки кексов и дня Св.Влентина. Хоть за вас порадуюсь

Изменено пользователем babydreamer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***er,  А мой муж завтра прилетает после трехнедельного отсутствия. Ура! Навожу порядки и красоту :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще запрещены все виды кексов и все активности((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь следит за АЛТ и АСТ ?

Я сдала, а у меня:

АСТ - 37 (норма - меньше 32)

АЛТ - 49,5 (норма - меньше 33)

Это страшно? Что делать?

Почитала - это значит печень не справляется?

Может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила на очередную цервикометрию,платно ,но в ЖК,короче аппарат один,но врач была другая.раньше они мне меряли 34 мм,сейчас спецом пошла на полный мочевой пузырь,теперь 39,2 мм.главное закрыта.мне ,конечно больше всех понравилась длинна в платном центре,но они отдельно шейку не смотрят,по этому к ним в 28 нед пойду.в 20 нед плацента была 28 мм от зева,в 22 нед уже уползла на 46 мм ))))ее даже вагинальным не видно было,уже по верху смотрели.так что я пока довольна ))))

 

печалька,конечно,что мужу бугабушка не нравится ((( а ему что нравится,сейчас много симпотных моделек,может эта пара и их сможет привезти ? моему мужу по барабану,какая коляска,по этому обычно выбираю все сама,так проблемм меньше,нравится-не нравится)))) я ,наоборот,вчера автокреслице к своей коляске прикупила,еще и с базой получилось,так что я довольна. :girl_dance:

ПА мне ,к сожалению, только снятся,ну ладно,уже не так много осталось,мужа только жалко.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь следит за АЛТ и АСТ ?

Я сдала, а у меня:

АСТ - 37 (норма - меньше 32)

АЛТ - 49,5 (норма - меньше 33)

Это страшно? Что делать?

Почитала - это значит печень не справляется?

Может кто знает?

Я не слежу. Сдавала до беременности, всё было норм.

АСТ и АЛТ - печеночные показатели. Не знаю, меняются ли они при беременности...

Но в обычной жизни при их превышении у меня муж пил эссенциале форте или хофитол

и диета: нет- жирному и жареному.

 

Чешка

Ну прям день хороших новостей! Шейка выросла, плацента уползла

Поздравляю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приказ на отпуск с 1 марта сегодня подписали. Ура))) Тяжело уже становится, кости таза раньше только к вечеру начинали ныть, а сейчас с самого утра болят. Сидеть тяжело.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я не слежу. Сдавала до беременности, всё было норм.

АСТ и АЛТ - печеночные показатели. Не знаю, меняются ли они при беременности...

Но в обычной жизни при их превышении у меня муж пил эссенциале форте или хофитол

и диета: нет- жирному и жареному.

 

Чешка

Ну прям день хороших новостей! Шейка выросла, плацента уползла

Поздравляю :)

Да вот и у меня даже в 12 недель все в норме было. А это взяли на анализ, можно сказать случайно. И так повысилось. Я диеты не соблюдаю, могу жареное съесть. Но без фанатизма. Почитала - пишут это довольно частое нарушение при Б. После родов проходит. И да, пьют эссенциале и диета :(

 

Ushuaia

Поздравляю! Поскорей бы уже 1 Марта! Я тоже в отпуск ухожу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! делюсь ссылкой на статью, мне очень понравилась. Для тех, у кого не первый ребенок

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Сто лет не писала - на работе дурдом(((

Вторниковых - с недельками!!! Всех, кто с узи - поздравляю с очередным свиданием с дитем)

Я тут, начитавшись и наслушавшись ужасов про шейку, побежала на цервикометрию, наменяли мне ее 37 мм, зато с плацентой расстроили - на 27 мм выше вн зева((((

А в 17 недель мне 40 мм писали. Как так? Она сползает что ли??? Или кто-то из узистов криворукий?

Так что секс нам опять не разрешают((( Эх, остается только мечтать.

 

Так классно! Незаметно уже подкрадывается декрет) а кто-то вроде писал уже, что отработал последний день)) скорее бы уже!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила нашу темку сначала глянуть. Столько девочек было куда они пропали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

 

я тоже скоро в отпуск,уря! дают все 28 дней) так что получается,что последний рабочий день у меня 19 февраля)

 

гы,у нас все позы кексовые теже пока...единственное в ванной и на стиральной машинке уже не покуралесишь)))))

 

кто там боится "сверху" ,мне наоборот,больше всего нравится,сама могу контролировать и глубину и темп)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пожалейте я больше немогу читать про кексы. Мы с 24 сентября в завязке. Мне кажется я скоро на стенку полезу. Хорошо еще муж спокойно терпит. И боюсь что нам до августа ждать. Правда готовы терпеть сколько угодно лишь бы все хорошо было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пожалейте я больше немогу читать про кексы. Мы с 24 сентября в завязке. Мне кажется я скоро на стенку полезу. Хорошо еще муж спокойно терпит. И боюсь что нам до августа ждать. Правда готовы терпеть сколько угодно лишь бы все хорошо было.

 

Да что там сентябрь, мы с середины августа ни-ни, кто больше?)))))

Но нас что-то и не тянет, страшно обоим. Потом накексимся, если силы будут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, Shelli, я к вам присоединяюсь мы с середины сентября без кекса(((

Но будет в таком режиме сколько нужно) И страшновато нам обоим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне даже легче стало,что я не одна такая. Правда последние дни как-то наверное гормоны совсем шалят. Даже днем такие сны снятся. Либо кошмары, либо эротические. Никакого разнообразия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нескромный вопрос к тем, кому не разрешают кекситься. Вам именно кекс с проникновением запрещают? Можно же по-другому расслабить организм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нескромный вопрос к тем, кому не разрешают кекситься. Вам именно кекс с проникновением запрещают? Можно же по-другому расслабить организм.

не вообще запрещают я так понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще не запрещали, хотя и ставят пока низкую плацентацию. Мы конечно с мужем сами перестраховываемся и не частим с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё будет! Потерпите! Уже пол пути пройдено. Зато потом как оторветесь.

Главное потом сразу не заБ..... ну это я про себя)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков среды - с недельками!!!

У нас 25-я пошла))

 

Да что там сентябрь, мы с середины августа ни-ни, кто больше?)))))

Но нас что-то и не тянет, страшно обоим. Потом накексимся, если силы будут)

 

и мы с середины августа) муж относится нормально, а иногда начинает нудить, и я напоминаю ему, как он две недели один жил, пока я лежала с угрозой в стационаре.

 

Девочки, всё будет! Потерпите! Уже пол пути пройдено. Зато потом как оторветесь.

Главное потом сразу не заБ..... ну это я про себя)))))

 

у нас такой проблемы нет, на контрацепции ни разу за 5 лет брака не заморачивались!

Изменено пользователем Ushuaia
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...