Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

С самого начала запрещала гиня секс, но мне от него только лучше было, чем боль наяву от секса во сне. Как то так. А сейчас вроде и плацента высоко и шейку померяли на 36, а чет милый на работе выматывается и не до этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

USHUAIA

 

у меня тоже вечером обчно, а сегодня и ночью, и с утра.. кости наши кости...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузиков среды - с недельками!!!

У нас 25-я пошла))

 

 

 

и мы с середины августа) муж относится нормально, а иногда начинает нудить, и я напоминаю ему, как он две недели один жил, пока я лежала с угрозой в стационаре.

 

 

 

у нас такой проблемы нет, на контрацепции ни разу за 5 лет брака не заморачивались!

я вот тоже 9 лет не заморачивалась и не беременела потом эко родила и через 7 месяцев опять беременна.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь следит за АЛТ и АСТ ?

Я сдала, а у меня:

АСТ - 37 (норма - меньше 32)

АЛТ - 49,5 (норма - меньше 33)

Это страшно? Что делать?

Почитала - это значит печень не справляется?

Может кто знает?

Я бы сказала, что такое превышение не очень критично. У этих ферментов большой диапазон. Диета - стол №5, при таких небольших отклонениях даже и не очень строго можно соблюдать. Вообще эту диету как раз беременным и рекомендуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, я бы тоже так хотела)) посмотрим, как жизнь сложится)) но у мужа сг в том году была очень проблемной, поэтому надежд не питаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, я не знаю,можно нам сейчас или нет,но я все так же боюсь за шейку,как представлю,что вот будет этот долгожданный ПА,а потом что то произойдет,и шейка начнет раскрываться,я же себе не прощу!!!!ну его нафиг. муж мой не очень воспринимает все,что не обычный ПА,ему не нравится)))) а мне.....просто сейчас такие не очень приятные ощущения после эротических снов,я имею в виду матка становится колом после оргазма,так что тоже не хочется менять одно на другое.я люблю нормальный контактный человеческий ПА,мне не достаточно будет с полупроникновением и всякими перестраховками,если уж отрываться,то по полной)))) как собственно было,когда зачинали сына после моего ДР :confusion: ну а что потом,как пройдут явные кровенистые выделения,так и можно(у меня КС,у меня ТАМ ничего не изменится,даже датчик узи вагинальный с трудом уже вставляют ))) были бы силы )))) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, я бы тоже так хотела)) посмотрим, как жизнь сложится)) но у мужа сг в том году была очень проблемной, поэтому надежд не питаю

если есть планы то после родов не предохраняйся и все говорят шансы увеличиваются. а сг это непостоянная величина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, да, на одном ребенке мы точно не остановимся))) будем стараться))) свекры еще внучку ждут))) они вообще сразу двойню просили, но эмбриологи смогли вырастить мне только одного малявочку к подсадке. Второй эмбриончик созрел раньше, его нужно было срочно заморозить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки, у нас тоже с личной жизнью никак с сентября. я так боюсь, что не дайбог что, потом себе не прощу. Ну его, потом все будет :). Мне в первую Б не разрешали, т.к. плацента низкая была всю Б. так сейчас у меня уже паранойя, лучше воздержусь на всякий случай. )))

И еще, мы узнали, что у нас мальчишка будет. :)

 

Девочки, кто-то что-то знает про толстую плаценту? на УЗИ узистка сказала, что толстовата. а что с ней делать то? И что это значит? :(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы без кексов нормально держимся)) привыкли уже. В первую Б. тоже с 20-й нед. запретили. Потом пессарий с ним не покексишься. Во вторую пессарий с 18 нед. Сейчас вроде как можно было бы, но опять нельзя)))

 

Насчет Б. после родов. У меня было первый раз на фоне ГВ через 9 мес. Второй раз я уже планировала, но насколько циклов был пролет и получилось через 1,2 года. Я больше не захочу беременеть так быстро))) а скорее всего вообще не захочу. Очень уж тревожно это и тяжелее с возрастом дается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, низкая плацента, сказали воздержатся. Но я не уточняла этот момент. Пробовали не полное проникновение, но это не удовольствие, а напряг. Все равно расслабится не получается, так что пока у нас только немного ласк)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, да, на одном ребенке мы точно не остановимся))) будем стараться))) свекры еще внучку ждут))) они вообще сразу двойню просили, но эмбриологи смогли вырастить мне только одного малявочку к подсадке. Второй эмбриончик созрел раньше, его нужно было срочно заморозить.

значит у вас еще малявочка так это прекрасно. У меня было пять двоих забраковали троих перенесли развивалось двое до 9 недель потом один. Родила а потом и сама забеременела. Это у меня третья беременность. Первый самостоятельная нотрубы сильно продували у меня с трубами проблема.

 

Всем привет девочки, у нас тоже с личной жизнью никак с сентября. я так боюсь, что не дайбог что, потом себе не прощу. Ну его, потом все будет :). Мне в первую Б не разрешали, т.к. плацента низкая была всю Б. так сейчас у меня уже паранойя, лучше воздержусь на всякий случай. )))

И еще, мы узнали, что у нас мальчишка будет. :)

 

Девочки, кто-то что-то знает про толстую плаценту? на УЗИ узистка сказала, что толстовата. а что с ней делать то? И что это значит? :(

может преждевременное старение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю,пекущие кексы в меньшинстве :D

А мне чет не разу не говорили про половой покой,как жили так и живем.Притормозили чуток,когда мазать начало в 6 недель,узи сделали-там нормально все....видимо сосудик какой-нить кровил...успокоились ))

 

А вот ребеночка мы еще хотим одного с мужем,уже решено)))) Только вот он хочет,года через 2,тк нам хозяйство поднимать...А я как можно скорее,тк годки наши идут :Crazy: Жизнь покажет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, у нас было 9, но с 4 дня семь клеточек стали отставать в развитии (обычно развитие на этом сроке обусловлено уже мужским фактором), а у нас как раз проблема в фрагментации и морфологии была, поэтому рисковать не стали из-за возможного замирания... Но вообще нас и в протокол взяли с нулевыми шансами. Ничего не обещали. Под НГ мы с мужем пришли в клинику с подарками, репродуктологи прослезились))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!) все большие ужееее какие) Мы были в сб на УЗИ малыш уже 550 грамм)

 

Девочки, кто-то что-то знает про толстую плаценту? на УЗИ узистка сказала, что толстовата. а что с ней делать то? И что это значит? :(

 

У меня толстая плацента, раньше стареет. Г сначала направил сдавать анализы (сахар, коагулограмма. общий анализ), чтоб выяснить причины, все в норме, кроме фибриногена повышен. Пью актовегин и курантил, выписал гинеколог. В принципе как мне сказали уже несколько специалистов главное чтоб малыша питала хорошо плацента а какая она не так важно, я сейчас на Узи просто чаще ходить буду (была на 19 неделе, щас на 23, потом пока не назначали), следить за развитием малыша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy // pusyaka//, Ну вот да, наверное наблюдаться чаще надо будет. Ну с другой стороны это и хорошо, пусть лишний раз все посмотрят :). Мне пока пить ничего не выписили.

 

может преждевременное старение?

Ну вот именно про толщину сказали. А это разве одно и то же?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia,  я вот после контрацепции ооочень долго не могла цикл наладить и овуляции вообще не было. Так что я пас. Лучше Бт мерить периодически или презики.... ИХМО

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАШОК, у нас было 9, но с 4 дня семь клеточек стали отставать в развитии (обычно развитие на этом сроке обусловлено уже мужским фактором), а у нас как раз проблема в фрагментации и морфологии была, поэтому рисковать не стали из-за возможного замирания... Но вообще нас и в протокол взяли с нулевыми шансами. Ничего не обещали. Под НГ мы с мужем пришли в клинику с подарками, репродуктологи прослезились))

ну нам пытались к моим трубам еще и мужской фактор всунуть вообще говорили что мужика менять надо а ничего все пучком вышло.

 

Katy // pusyaka//, Ну вот да, наверное наблюдаться чаще надо будет. Ну с другой стороны это и хорошо, пусть лишний раз все посмотрят :). Мне пока пить ничего не выписили.

 

 

Ну вот именно про толщину сказали. А это разве одно и то же?

а степень зрелости написали? Должна быть нулевая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, скажи, а разве может шейка начать раскрываться от ПА? Я что-то об этом не слышала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnPri, вот и у меня еще до детей цикл так сбился от ОК,прям дисфункция была,ну ни как не получалось забеременеть,3 года пытались,потом видимо как то пришло помаленьку в норму,ну там я еще врача нормального нашла,которая адекватно гормоны мои подкорректировала . по этому после первого ребенка я не стала предохранятся ОК, только презиками. и получилось после начала планирования на третий цикл. ну а перед третьим я летом часто пила чай с травками(шалфей,душица,темьян,мята),и видимо так хорошо гормошки заработали,что получилось заберемень не планируя)))) у меня еще миома есть,хз от чего она появилась,но что то мне совсем не хочется ,чтоб она как то росла,по этому еще по тому ОК боюсь,не известно,как они на все это влияют.

 

АннПри,если есть проблеммы с шейкой,то конечно может,в нее же механически тыкают )))) я просто рисковать не хочу)))) у кого все нормально,и париться не надо! к тому же в конце ,ПА показаны для ускорения родов,кто уже ходить устал,тк сперма размягчает шейку,но это скорее всего актуально ближе к ПДР))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня от ОК цикл нарушался. Еще до детей. А потом были кисты на отмене. Не знаю модем связано это с ОК а может нет, но я с тех пор к ним даже не прикасалась. Мне вообще кажется( но только кажется повторю) что они как то связаны с моим бесплодием. Как точно я не знаю да и не узнаю наверное никогда, но какая то связь есть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, мне тоже 2 миомы нашли на УЗИ в 8 недель.... Причем за полгода до этого была ЗБ, но никаких миом не было.... Не понятно, откуда и как они появились... Наверное те же гормоны. Вроде говорят не обращать пока на них внимания. Не должны помешать малышу. А вот что потом с ними делать - неизвестно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам кекситься не запрещали вообще, разве что после переноса. Но первые три месяца я блевала, там не до того, а потом уже и страшно стало, что столько пройдено и не дай Бог что изза близости произойдёт, ну его нафиг ещё об этом переживать. Да и не могу я полубоком и тихонько, что это блин за кекс? Мне надо активно, а это только после родов)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kat.(я), возможно они совсем маленькие,и их видно только,когда матка растет.после родов сходишь на узи,может опять их не видно будет,за ними пока только наблюдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то что-то знает про толстую плаценту? на УЗИ узистка сказала, что толстовата. а что с ней делать то? И что это значит? :(

А какая именно толщина? У меня была выше нормы в 17 недель. Нарыла кишечную палочку в мочевом и энтерококи повысились во в?@#$%&. Колю антибиотики. В понедельник узи было уже в нормы укладываюсь, но на верхней границе.

А вот ребеночка мы еще хотим одного с мужем,уже решено)))) Только вот он хочет,года через 2,тк нам хозяйство поднимать...А я как можно скорее,тк годки наши идут :Crazy: Жизнь покажет)

Прально надо сразу решаться. Я решилась когда доче год исполнился, но еще планировали 2 года в итоге.

к тому же в конце ,ПА показаны для ускорения родов,кто уже ходить устал,тк сперма размягчает шейку,но это скорее всего актуально ближе к ПДР))))

А на меня этот метод не подействовал под конец беременности) как ни старались) никак доча не выгонялась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...