Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Всем приветы :)

 

Альгунчик, удачки на УЗИ! :applause:

 

 

Девченки, мне уже второй раз снится, что у нас родился наш сынок.И что я во сне смтрю на него и думаю: "Какой красивый мальчик!". К чему это? Вам снятся ваши пузожители?

Изменено пользователем babydreamer
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Альгунчик, @@@@ на УЗИ :)

Девченки, мне уже второй раз снится, что у нас родился наш сынок.И что я во сне смтрю на него и думаю: "Какой красивый мальчик!". К чему это? Вам снятся ваши пузожители?

Мне сын снился, когда я еще не была беременная)) Причем в разных возрастах, то новорожденный, то уже пятилетний. И да, красивый мальчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Китти,

 

а мне всегда новорожденый, такой крошечный..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, держи кулачки.

Ждём с хорошими новостями.

***er, мне вообще никто не снится :( Даже обидно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiaMia777,  вот я в цпсире 2 раза на узи ходила по направлению. Это ужас. Там полный бардак. Все воемя сидишь ждешь, в итоге тонус и они не видят. Но рассматривают долго и тщательно. Мне даже монитор не повернули и фоток не дали, типа не позирует. Я довольна, что смотрели специалисты и что бесплатно. Всем остальным неловольна.

 

Анна Еврика, все супер будет! Словишь кайф от встречи:)))

 

Альгуньчик, я зажала кулачки :)))

 

Мне снился мальчик белобрысый...не сбылось.

А вот в первую беременность снились роды девочкой и как грудью кормлю уже подросшую;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне малыши не снились. Может в начале планирования только 5 лет назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :)

 

Альгунчик, удачки на УЗИ! :applause:

 

 

Девченки, мне уже второй раз снится, что у нас родился наш сынок.И что я во сне смтрю на него и думаю: "Какой красивый мальчик!". К чему это? Вам снятся ваши пузожители?

мне два раза роды снились, один раз приснилась дата 27 апреля и вес 2680 и тощенькая синяя новорожденная , в другой раз тоже вполне натуралистичная новорожденная девочка в смазке и с волнистыми мокрыми волосами, я ей сама носик чистила и рассматривала её и думала, какая она красивая ... И ещё как-то снилась пухлая младеница месяцев двух-трёх жадно сосущая грудь... Вот что мозг беременный выдаёт :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, @@@@@@@@@@@@

 

Вот вы детишек представляете. А я ссыкую как рожать буду. Вот если бы мне кто-нибудь заранее сказал, что я не порвусь по старому шву от эпизио, мне бы намного легче стало :malicious: От родов то впечатления своеобразные, потом все перекрывает чувство эйфории, а вот от заживающего шва, как ножом по живому....брррр.... 3 недели ныло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик, @@@@@@ , все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вместе с дюфастоном отказалась от всех таблеток (витамины, курантил, дюфастон, маний). Сегодня доколола антибиотики и буду теперь есть фрукты, творог и мясо. Чувствую себя хорошо, узи хорошее, надоели эти горсти таблеток уже, вот чувствую, что пью их просто так без надобности.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне несколько раз снилось, что родила, что прошло уже несколько дней, а ни разу не кормила и не переодевала, просто забыла и очень переживала, что ребенок голодный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, я витамины для Б не пью, и вчера зуб откололся (((( все таки кальций, наверное , вымывается ((( хотя молочное ем в достаточных колличесивах. Завтра пойду узнавать, что с ним сделать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкам на узи кулачки @@@@@@@@@@

Всё будет хорошо.

 

По поводу снов, мне кажется это наши мечты и переживания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88, про предлежание плаценты ,мне кажется каждый случай индивидуален, не надо на себя примерять! Еще рано о чем то говорить, будт то останется оно до родов или нет, тазовое предлежание плода или нет, еще достаточно времени, чтоб все поменялось! Самое главное не перенапрягаться сейчас, чтоб не провоцировать отслойку и делать периодически узи, чтоб наблюдать за динамикой! Не надо сразу думать о плохом!@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я совсем пропала. С субботы у меня младшая разболелась, и я вместе с ней. Правда у нее ангина, а у меня началось с фар-плита, а к воскресенью перешло в-насморк. Хорошо как раз в-пятницу, когда горло заболело, был плановый прием у лора, она мне сразу и лечение выписала. А на работе тоже отдохнуть не дали, работу на дом отправили и пару дней пришлось выйти на пол дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TanushaV, я витамины для Б не пью, и вчера зуб откололся (((( все таки кальций, наверное , вымывается ((( хотя молочное ем в достаточных колличесивах. Завтра пойду узнавать, что с ним сделать можно.

У меня тут на днях передний откололся, но он правда из пломбы состоит. Додумалась со шприца колпачок зубами передними снять, походу вообще мозги отморозило. Ну ниче сгоняла сделала и заодно задние немного запломбировали без анастезии. завтра иду к имплантологу, у меня еще в десне имплант, надо вкрутить винтик или как там он называется, на который коронка одевается. А то после родов некогда будет с этими зубами бегать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я совсем пропала. С субботы у меня младшая разболелась, и я вместе с ней. Правда у нее ангина, а у меня началось с фар-плита, а к воскресенью перешло в-насморк. Хорошо как раз в-пятницу, когда горло заболело, был плановый прием у лора, она мне сразу и лечение выписала. А на работе тоже отдохнуть не дали, работу на дом отправили и пару дней пришлось выйти на пол дня.

 

ох и несладко вам(( как в мультике про Машу. Лечитесь. Выздоравливайте! У вас там холодно наверное сейчас и чаще болеют все...На работе могли бы войти в положение. Что за начальсттво((

 

У меня тут на днях передний откололся, но он правда из пломбы состоит. Додумалась со шприца колпачок зубами передними снять, походу вообще мозги отморозило. Ну ниче сгоняла сделала и заодно задние немного запломбировали без анастезии. завтра иду к имплантологу, у меня еще в десне имплант, надо вкрутить винтик или как там он называется, на который коронка одевается. А то после родов некогда будет с этими зубами бегать.

 

Круто что сделала зубы. У меня много больных, но так быстро не сбегаешь. Запись сегодня только на 24((( записалась буду делать потихой. А ты наверное в платную ходила?))

 

Lenok88, про предлежание плаценты ,мне кажется каждый случай индивидуален, не надо на себя примерять! Еще рано о чем то говорить, будт то останется оно до родов или нет, тазовое предлежание плода или нет, еще достаточно времени, чтоб все поменялось! Самое главное не перенапрягаться сейчас, чтоб не провоцировать отслойку и делать периодически узи, чтоб наблюдать за динамикой! Не надо сразу думать о плохом!@@@@@

 

Спасибки! Понимаю, что все индивидуально. Девочек много ответило туда, у всех по разному все. Были и хорошие и печальные тоже были исходы к сожалению(( Стараюсь конечно не думать о плохом, сделаю все чтобы доходить до срока. Даже если придется лежать все время. (правда с моими кнопками это плохо получится) но все же... буду стараться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика, с девчулей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал гемостаз, посмотрите у себя РФМК сколько? И нормы. У меня в 1триместре 17 (норма3,5), а сейчас 15. Свертываемость высокая. По назначению только гель тромблесс или лиатон. Не мало ли для таких показателей???

 

Анна эврика,  поздравляю с дочей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за кулачки,они очень помогли. У нас девочка!Свидание с малышкой прошло успешно. Все у нас хорошо сосудов три, развиваемся согласно сроку. Дали направление в МОНИИАГ на экспертное узи. Киста на яичнике стала расти. Завтра буду дозваниваться. Сказали скорее всего они на роды тоже могут положить в МОНИИАГ. Мы лежим поперек. Еще узистка сказала что девочка будет курносенькой.

 

Наш папа конечно очень надеялся, что мальчик. Но свисток так и не вырос.

 

С девочкой Вас! Пара ваш будет принцессу любить не меньше чем мальчика. А для мамы вообще красота, что девчушка!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Эврика, с доченькой!

Альгунчик, с сынулей, торт-супер!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто что сделала зубы. У меня много больных, но так быстро не сбегаешь. Запись сегодня только на 24((( записалась буду делать потихой. А ты наверное в платную ходила?))

Я как-то давно делала зубы бесплатно, потом на не малую сумму пришлось все платно пересверливать. Теперь только платно хожу.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, я всю Б на клексане (фраксе). Каждый месяц сдаю полный гемостаз. Когда рфмк пополз вверх, то донозначили кардиомагнил (тромбоасс). Это все с врачом надо обсуждать. Еще хорошие советы дают девочки в теме Тромбофилия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...