Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

всем привет!

 

Ну вам вообще сам бог велел)) у вас свадьба-то уже была? Что-то я пропустила)
завтра))) прощай свобода))) Изменено пользователем NeoNatura
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

NeoNatura, мандражируешь? :)))) это так чудесно и эмоционально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, нет,не мандражирую))) есть немножко приятное волнение))) и до сих пор не верится во всё происходящее,так все быстро)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Тиховато стало в темках)), раньше пока перечитаешь написанное)).

Меня с утра один козел выбесил. Встал третьим между припаркованными слева и справа машинами, в проезде между домами. Еще и громко стал возмущаться , что кто меня учил ездить, что я проехать там не могу. Ничего, что мне пришлось бы сложить зеркала, и втискиваться по миллиметрам, и то не факт, что проехала бы, никого не поцарапав.

Изменено пользователем Barbariska80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, а вы будете свадьбу играть или просто распишитесь?

Мы живем почти 9 лет и не расписаны. Вроде как надо, но вот отмечать нехочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, нет,не мандражирую))) есть немножко приятное волнение))) и до сих пор не верится во всё происходящее,так все быстро)

 

Ой, здорово как. Это событие навсегда останется в памяти! Приятное волнение и слезы радости))) Молодцы! Я свою уже плохо помню. 10 лет прошло. Надо было потом справить, не тогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, В таких случаях так хочется проехать как Бог на душу положит, прочертив всю его машину))) если б в этом случае еще своя не пострадала бы))) а вообще поменьше обращай внимания на мчудаков, на всех не хватит нервных клеток

 

Всем доброго утра и хорошего пятничного дня!

И у кого недельки - поздравляю!

 

Анна эврика, Поздравляю с девочкой! и, конечно, с хорошими результатами узи!

 

Альгунчик, А тебя поздравляю с сыночком! все равно вы его будете любить, так что даже не важно на что вы там оба надеялись)))

тортик такой красивый! что за крем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще прикол был. Еду по левой полосе по Ленинскому. Левее только полоса на разворот. Подьезжаю к светофору, меня справа обгоняет тачка. Я как нормальный человек считаю, что он едет прямо, не торможу. Он резко перед моим носом из правой полосы (я еду левее) поворачивает в крайне лево на разворот. Как я тормозила это надо было видеть - со свистом и всеми делами, чтоб ему в бочину не дать. Хорошо, что я без ребенка была! Нормальный вообще человек?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне завтра на допплерометрию ехать, подержите кулачки. что-то я маленько психую

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся,@@@@@@@,на завтра!

NeoNatura, так здорово,завтра родится новая семья!

Лагерта, я бы все таки расписалась с мужем )))) я понимаю,может это ни как не повлияет на ваши отношения,но я чувствую себя увереннее )))) у нас в июне 10 лет со дня свадьбы,пусть она не была такая,как сейчас принято устраивать,но мне приятно вспоминать,как и что было,так это волнительно было )))) до этого 3 года жили вместе,но все равно ,мне хотелось замуж ))))

 

Barbariska80, olfis, к сожалению да,уродов за рулем хватает !

Изменено пользователем Чешка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем допплерометрию назначают так рано (на 23 недельке)? Когда к этому есть конкретные показания? Мне просто интересно. Я у своего врача спрашивала, а она сказала, что пока не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, я доплер делала сразу при узи в 20 нед,тк следущее полноценное узи планирую в 28 нед.все там хорошо видно,почему раньше нельзя?и в прошлые Б так делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна эврика,  с девчулей Вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, В таких случаях так хочется проехать как Бог на душу положит, прочертив всю его машину))) если б в этом случае еще своя не пострадала бы))) а вообще поменьше обращай внимания на мчудаков, на всех не хватит нервных клеток

так его стоящее корыто как раз не жалко было. Просто есть категория таких чудаков, которые всегда считают, что за рулем дура. По умолчанию, раз она женского рода. При этом такие и сами ездить нормально не умеют, и правил не знают, но поучать любят.

 

А у меня вообще прикол был. Еду по левой полосе по Ленинскому. Левее только полоса на разворот. Подьезжаю к светофору, меня справа обгоняет тачка. Я как нормальный человек считаю, что он едет прямо, не торможу. Он резко перед моим носом из правой полосы (я еду левее) поворачивает в крайне лево на разворот. Как я тормозила это надо было видеть - со свистом и всеми делами, чтоб ему в бочину не дать. Хорошо, что я без ребенка была! Нормальный вообще человек?!

меня в такие моменты останавливает только то, что придется долго ждать гаи на улице для разбирательства и то, что придется без машины обходиться, пока она в ремонте будет. А так, влупила бы в бочину, чтобы знал)).

У нас тоже полно придурков, которые любят не из разрешенной полосы повернуть. Есть, например, место, где полос всего две при одностороннем движении. Одна полоса только налево, другая только направо ( в конце улицы). Так из правой постоянно налево поворачивают. Лень им стоять в очереди в левой. Потом втискиваться начинают внаглую.

 

А зачем допплерометрию назначают так рано (на 23 недельке)? Когда к этому есть конкретные показания? Мне просто интересно. Я у своего врача спрашивала, а она сказала, что пока не надо.

у нас врачи не записывают до 30-й недели на допплер. Слышала как-то администратор говорил это девушке, которая в 20 с чем-то недель хотела записаться на узи с допплером.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет, очень рада за хорошие узишки!!! Особенно что у Анны Эврики все-же ТРИ сосуда и доченька!Альгунчик, а у вас вообще все справедливо 2х2)))

Marysya вам @@@@@@@@! Тоже сегодня заморочилась этим УЗИ с доплером, думаю может тоже сделать.

 

 

Девочки, планирую на следующей неделе в Покровский Монастырь к Матронушке, если есть желание отдам записку о нас непраздных пишите в личку имена (крещеные)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, нет,не мандражирую))) есть немножко приятное волнение))) и до сих пор не верится во всё происходящее,так все быстро)

ммм... так классно! вспоминаю свою свадьбу, весело так было)))

 

А зачем допплерометрию назначают так рано (на 23 недельке)? Когда к этому есть конкретные показания? Мне просто интересно. Я у своего врача спрашивала, а она сказала, что пока не надо.

ну кровь иногда разве что пошаливает, может он мне из этих соображений назначил, или планово всех так отправляет. Когда встречались с доком в прошлый раз, он просто сказал, что пора уже будет делать допплер.

так его стоящее корыто как раз не жалко было. Просто есть категория таких чудаков, которые всегда считают, что за рулем дура. По умолчанию, раз она женского рода. При этом такие и сами ездить нормально не умеют, и правил не знают, но поучать любят.

 

меня в такие моменты останавливает только то, что придется долго ждать гаи на улице для разбирательства и то, что придется без машины обходиться, пока она в ремонте будет. А так, влупила бы в бочину, чтобы знал)).

У нас тоже полно придурков, которые любят не из разрешенной полосы повернуть. Есть, например, место, где полос всего две при одностороннем движении. Одна полоса только налево, другая только направо ( в конце улицы). Так из правой постоянно налево поворачивают. Лень им стоять в очереди в левой. Потом втискиваться начинают внаглую.

 

у нас врачи не записывают до 30-й недели на допплер. Слышала как-то администратор говорил это девушке, которая в 20 с чем-то недель хотела записаться на узи с допплером.

ага, а еще курицы за рулем никогда не пропускают, вечно поворачивают из крайней левой направо, трындят по телефону и тп... все это дурацкие мужицкие предрассудки, по-ходу им обиддно стало, что женщины вполне себе освоили искусство вождения и не хуже, чем мужчины (а во многих случаях даже лучше)

а придурков, которые любят так втискиваться, тоже терпеть не могу, так же как и "обочинщиков", можно подумать им одним надо проехать, а остальные тут так, постоять, собрались..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura,  ждём фоток со свадьбы! Какая программа планируется?

 

Маруся, оставь мандраж, удачи! Расскажи потом чем просто допплерометрия отличается от узи с доплером. Малыша совсем не покажут?

 

Ushuaia,  я делала допплер в 22 по назначению врача и контроль теперь в 26.

 

Так странно малыш пинается, как будто внутрь стучит - это у всех так? Ощущение, что матка сотрясается) а в пузо вообще редко бьет в последнее время.

Сегодня утром узнала, что такое живот камнем и матка колом после крайне сексуального сна) теперь думаю неужели так же после секса будет, если его разрешат попозже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vipU, а я думала, что это одно и то же))) как жеж не покажут, я хочу посмотреть на малышку!

а тебе его по каким-то показаниям назначали или просто посмотреть?

Еще хочу, чтоб особое внимание на плаценту обратили, очень меня беспокоит ее низкое расположение

 

А еще вопрос, может я что пропустила, но на левом боку можно спать? или так там тоже что-то пережимается? Моей малявке очень не нравится, когда я на левый бок поворачиваюсь, разрешает спать только на правом... вот жеж! весит меньше полкило, а уже диктует как спать!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, я читала, что как раз на левом полезнее спать доя правильного кровообращения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, класс! Это Вы друзьям и родным будете пол объявлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>,  я когда зарисовалась сказала на допплеромеирию и цена была в 2 раза меньше. Спроси про УЗИ с доплером, сказали, что в таком случае допплер входит в стоимость. Вот я и решила, что на допплерометрии только быстро смотрят сосудики.

Моя Г страется по максимому меня обследовать изза ЗБ, отслойки вначале и предлежание. А сейчас контроль назначила изза кальцитов, чтобы отслеживать состояние плаценты.

 

Lappi_//,  значит буду надеяться, что в реальной жизни все будет лучше))

Тортик классный! А внутри цвет розовый или голубой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<Marysya>, я читала, что как раз на левом полезнее спать доя правильного кровообращения

да??? а что же малявка моя так активно пинаться начинает. может ей просто неудобно становится, фиг поймешь... страшно навредить.

и, если на спину ложусь - тоже. тут как-то повернулась на спину, чтобы отлежавшийся бок отдохнул, мне сразу же так прилетело изнутри! я и не ожидала, что она так умеет.

 

vipU, а я записывалась просто на узи, непосредственно на месте тогда буду узнавать.

 

Lappi_//, тортик супер.

эх, мне очень хочется научиться делать красивые тортики. а то сейчас получаются вкусные, но не особо красивые, думаю, мож на курсы сходить кондитерские

 

Так странно малыш пинается, как будто внутрь стучит - это у всех так? Ощущение, что матка сотрясается) а в пузо вообще редко бьет в последнее время.

 

у меня тоже иногда внутрь стучит, мне как-то не очень приятно это. лучше по пузу)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лагерта,  вот и повод- рождение в браке, а то потом некогда нет денег зачем и тд и тп! Дожимай мужика!))) Тем более, что отмечать не хочешь. Вон на 8 марта себе подарок кольцо на палец))))

 

НеоНатура, как здоровоооо!!! Хоть парочку фоточек пришлешь нам?;))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки...У меня сегодня утро началось с острых кишечных колик(((Так скрутило, что я разогнуться не могла.

Поехала в ЖК, они посмотрели подтвердили, что колики. Выписали сразу уколоть Платифилин, ношпу 2 т, эспумизан и глицериновую свечку. 3 часа сумасшедшей боли и я уже бодрячком))))

С ребеночком все хорошо, это самое главное)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...