Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

Мне сегодня эротический сон приснился, с оргазмом. Вот что называется муж заболел, даже дома пока не ночует, чтобы меня не заразить. А организм все равно ищет выход для разрядки, хоть через сны.

 

Кстати, когда пытаюсь уснуть, то все равно пытаюсь частично на живот лечь. Так малявка пинать меня начинает, неудобно ей. Приходится просто на бок ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

И не походите вы в сентябре. Противное время начнется орвишное. Мы летом ходили в платный садик все ок было, а с сентября пошли в обычный и понеслось, неделя сад, неделя дом.

 

Вот и у нас тоже самое. ГКП проболели - отказалась через 6 мес. Ходим в частный - все супер. В сент. должны дать сад на полный день - боюсь((( почему они государственных садах болеют?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Давно не писала, но читаю регулярно ;) . Радует, что у всех все хорошо! Уже почти все знают, кто в домиках живет, а я не знаю, малыш на втором узи скрестил ножки. в понедельник вот тоже иду на УЗДГ маточно-плацентарного кровотока, попрошу, чтоб посмотрел врач на пол малыша)))

 

 

Так странно малыш пинается, как будто внутрь стучит - это у всех так? Ощущение, что матка сотрясается) а в пузо вообще редко бьет в последнее время.

Сегодня утром узнала, что такое живот камнем и матка колом после крайне сексуального сна) теперь думаю неужели так же после секса будет, если его разрешат попозже

У меня так же - ощущение как-будто малыш повернут передом к моим кишкам и лупит по ним)) такое же ощущение как-будто матка дергается. Но когда он поворачивается ножками к моему животу - тушите свет, отпинывает по полной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@, скорее всего девочка)). Девочки ножки поджимают.

А кого хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас тоже самое. ГКП проболели - отказалась через 6 мес. Ходим в частный - все супер. В сент. должны дать сад на полный день - боюсь((( почему они государственных садах болеют?!

Мы уже готовы обратно вернуться, потому что в гос.саду нескончаемый карантин. Останавливает меня только одно, что дочка уже привыкла тут к деткам и воспитателям и не хочется ее туда сюда перекидывать.

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, всех с недельками, у кого недельки!)))

Какие планы на завтра? Приготовили сюрпризы?

Я только кексы заказала с надписями муженьку и что то больше нет совсем идей(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, нам обоим все равно, лишь бы живой и здоровый малыш родился))) одинаково уже любим хоть мальчика, хоть девочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то вообще обленилась в декрете. Муж не романтик, 5 лет прививаю понятие "праздник", но все как то мимо. Поэтому я утром к клиентке съезжу, потом наверное закажем чти нить из ресторана и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик ! у кого недельки с недельками !

ну вот мы и шагнули в третий триместр . а еще вчера кажется мы все тряслись над тестами и первыми анализами ХГЧ .всем хорошего дня ! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, а разве третий триместр с 24 недели? я думала с 27

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tety@nk@, вроде как на 25 недели . а вообще в инете по разному пишут с 24 по 27 неделю начинается .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, ааа, так я значит тоже в преддверии третьего триместра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в таблице написано, что третий триместр после 28-й недели начинается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 трим начинается с 28 недельки: во многих источниках про это пишут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, я юзао. Мне предложили в нашем районе, но туда неск остановок общ транспортом. А в другие сады мы в очереди сооим и 20, и 70е. Типа все до свидания)))

Но мы уже сейчас не пойдем. Пойдем в сентябре. Посмотрим куда дадут. Нам правда 3.8 уже будет)))

ну может с сентября в свой попадете, он у вас приоритетный ведь. нам до этого говоили что с сентября точно в желаемый тк новые группы и тд, в любом случае 40 человек должно попасть, не думаю что так много льготников у вас выскачет. они все в 3 уже получат,

И не походите вы в сентябре. Противное время начнется орвишное. Мы летом ходили в платный садик все ок было, а с сентября пошли в обычный и понеслось, неделя сад, неделя дом.

да ладно, все детки разные, не факт что так будет, ешьте больше ягодок, по возможности свежий воздух и все ок будет в сентябре ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик ! у кого недельки с недельками !

ну вот мы и шагнули в третий триместр . а еще вчера кажется мы все тряслись над тестами и первыми анализами ХГЧ .всем хорошего дня ! :flower: :flower: :flower:

это разве уже третий триместр? Я думала с 28 третий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в календаре обозначено как 24 неделя конец второго триместра .

а вообще я так понимаю общего мнения по этому поводу нет . вот например отрывок из инета :

...с какой недели у женщины начинается третий триместр беременности? В ряде классификаций речь ведется о 24 неделе – в этом случае триместр длится 16 недель, что делает его самым длинным триместром из всех трех. В некоторых случаях стартом становится 26 неделя, иногда говорится даже о 28 или 25. На самом деле стартовая точка отсчета для этого периода не влияет никак на развитие беременности – она является чисто символической и нужна для большего понимания происходящего в ходе беременности. Врачи, как правило, высчитывают сроки, используя только понятия «неделя», реже говорят про такие категории как триместр и месяц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сейл -25% только, если не ошибаюсь, но с учетом того, что на новую сейчас -50% в цене уже, то выходит очень и очень неплохо.

 

Shelli, Irina 111, у вас малышки одинаково шевелятся? Я тут было десятого числа чуть на УЗИ не сорвалась, целый день дочка тихушничала, только внизу по центру шевеления, а там я толком понять не могу - кто из них копошится. И вот сегодня снова - от сына песни и пляски, а от дочки почти тишина... Да и чувствую сына по всей высоте живота, а вот дочку только внизу(((

 

У меня одна попрыгунья, постоянно копошится, вторая наоборот спокойная, очень редко и нежно. Хотя по Узи одинаковые абсолютно. Думала на плаценту, но тогда выходит наоборот все должно чувствоваться. Короче темперамент уже у каждой свой. Но бывают дни- толи от погоды зависит, толи от моего самочувствия, обе затихают и только изредка легкие толчки от обеих.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот отскринила , что бы не спорить . видимо разные календари показывают пo разному

Ссылки скрыты.

 

*Ма**Ма*, у меня этy неделю активничают только по ночам , начиная с 2 часов ночи . и танцуют до утра . а так целый день дрыхнут как сурки . изредко слышатся какие то шевеления , но это больше похоже на переваливания с бока на бок . :)

Изменено пользователем Irina 111
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111

 

Нам уже актуально про третий триместр, двойни ведь раньше рождаются. А вообще если подумать, то 40 недель делим на 3 = 13 и два дня, значит 26 с половиной недель будет логичнее считать началом третьего. Но мы можем начать радоваться и сейчас, мне нравится думать, что мы совсем уже большие)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, Irina 111, девочки, спасибо что отписались, я хоть чуть успокоилась.

Мне с утра нервотрепку ещё устроили - у меня ж запись на понедельник на УЗИ, 21+5 уже срок, позвонили, "обрадовали", что они только сегодня узнали, что врач уходит в отпуск. КАК ТАК? И сами же ничего в нужные мне сроки предложить не могут - и это частная престижная клиника (Мать и Дитя, можно сказать международная)!!! Пол дня провисела на телефоне - сами понимаете, к хорошим узистам записаться на ближайшие дни просто нереально. Пару раз соглашались меня куда-то "впихнуть", но как только слышали про двойню - простите-извините, не получится :dash_kolob_girl:

В итоге записалась на среду в более-менее приличную клинику, правда что там со специалистами - не знаю((( Пару клиник, где работают интересующие меня специалисты, обещали перезвонить в понедельник, если вдруг окно освободится. Но надежда очень слабая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*

Да уж... И время поджимает, до 22 недель надо успеть... Человеческий фактор всюду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Завтра хочу присмотреться к такому столику-трансформеру. Что скажите? Это икея серия стува.

 

 

Сейчас скидка 15%

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,  а это не тот который потом трансформируется в столик? А вообще мне в икее кажется все удобным и практичным)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. Что с ценой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...