Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Мисс Блонд, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Snowygirl, а почему небеременному окружению стало неинтересно с тобой, а тебе - с ними? можно же просто встретиться где-то в ресторане посидеть, потрындеть.

 

ой, всем привет и хорошего дня)

ну и, конечно, вторниковых - с недельками!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Короче девочки, когда отпустил токс, и ничего пока тьфу -тьфу не болит, появилось чувство скуки смертной...

Окружению из небеременных сейчас явно не так интересно со мной, да и мне с ними...

Муж как -то тоже особо не разделяет этого моего состояния. Он любитель активного образа жизни, и поступаться своими привычками не хочет.

 

Вот и получается, что сижу как пень, не знаю куда себя деть.

Девочки, особенно те, у кого ещё нет детей, расскажите, чем занимаетесь, куда ходите?

Я уже грешным делом стала на бп и бебиблоге искать темы со встречами беременяшек в Москве.

Дожилась,да?)

У нас ремонт только недавно закончился, сейчас декор доделываем и с мужем на выходных часто этим заняты. Дозакупкой. Его активному отдыху я не мешаю, на квадроциклах он продолжает ездит иногда в выходные.

С подругой нечасто, но встречаюсь. Беременная я ей не в напряг)). Скорее она интересуется моими беременными делами, чем я ее гружу.

Транспорт мне собираемся менять, последние недели 3 определялись. Так что тоже были заняты и этим вопросом.

Еще котенка себе собираюсь взять. Тоже новые ощущения и заботы))).

Вот так, всего по чуть-чуть.

 

Потом уже займусь закупкой приданого для малышки и выбором врача для родов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут вчера внизу живота по всей ширине усмотрела красную полоску, которая чесалась и покалывала.*привет, растяжки* по-ходу, интенсивный рост живота за эти 2 недели не пройдет бесследно для кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я горстями таблетки пью, уже желудок возможно от них болит, но боюсь отменять. От густой крови, от нехватки витамина д, железа... Столько анализов с платной гинекологом сдала, и везде отклонения. Сидела бы в жк и не знала ничего, а малышу было плохо.

лечись и не думай о работе, еще годика 3 с половиной)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, я первый день дома))) какое же это счастье не ходить на работу))) на самом деле куча дел: нужно разобрать вещи в шкафах, освободить место, на балконе адские завалы, ещё куча одежды, требующей стирки и глажки, полы, которые надо бы помыть, полки, которые стоит протереть (особенно труднодоступные)... а я сижу и чаем с зефиром балуюсь))) захочу, полежу, а нет, пойду гулять - у нас снежок падает, мороза нет...красота))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд, @@@@@все будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас снежок падает, мороза нет...красота))))

У нас +17, днем должно быть +20 ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, мне совсем не скучно, но я работаю, в течение-дня вожу детей на тренировку и занятия 6 дней в неделю. Еще я сп веду, правда не много сейчас, но это все равно время. Ну по вечерам ужин приготовить, уроки сделать с обеими, так что к 10-11 часам я валюсь с ног. Мечтаю уйти в отпуск и-посидеть дома в тишине хотя бы несколько часов с чаем и зефиркой, повышивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, и это в феврале))) у нас иной раз всё лето такое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, , завидую белой завистью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, и это в феврале))) у нас иной раз всё лето такое)))

да)). Вот собираюсь с подругой прогуляться и не знаю, что надеть, чтобы не запариться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас +17, днем должно быть +20 ))

Как здорово! У нас еще до тепла жить и жить. Зи?а назрела безумно, еще и верхняя одежда эта, я уже практически никуда не влезаю. Даже не знаю что придумать на ближайшие пару месяцев. Отдельную одежду на пару месяцев жаба давит покупать.

Кто как выходит из положения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

машенька_ха, я сама пока не осознала своего положения)))

 

У меня на зиму теплая куртка, колготки для беременных, а остальное всё обычное. Даже не знаю, что еще нужно))) Да, для прогулок за городом беру болоньевые штаны мужа)))

Изменено пользователем Ushuaia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia, я про верхнюю одежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Всех вторничных с недельками. Девочки скажите кто пьет курантил у вас никакой реакции на него не было? Я пью его с субботы, по 1т на ночь. И пол ночи мучаюсь с изжогой и тошнотой. Сегодня еще раз попробую если будет такая же реакция, буду звонить гематологу спрашивать чем его заменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как здорово! У нас еще до тепла жить и жить. Зи?а назрела безумно, еще и верхняя одежда эта, я уже практически никуда не влезаю. Даже не знаю что придумать на ближайшие пару месяцев. Отдельную одежду на пару месяцев жаба давит покупать.

Кто как выходит из положения?

Когда было холодно, смотрела пуховик, но не купила. Мои теплые куртки уже впритык, они не свободного фасона. А сейчас уже и смысла наверное нет покупать теплую куртку. Хожу в короткой кожаной куртке нараспашку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд на удачное узи @@@@@@@@@@@@@@@@@.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Всех вторничных с недельками. Девочки скажите кто пьет курантил у вас никакой реакции на него не было? Я пью его с субботы, по 1т на ночь. И пол ночи мучаюсь с изжогой и тошнотой. Сегодня еще раз попробую если будет такая же реакция, буду звонить гематологу спрашивать чем его заменить.

 

Я пью не курантил, но аналог: первое время изжога и боль в желудке каждую ночь беспокоили. Терапевт сказала, что это из-за препарата. Сейчас вроде организм привык (к середине пачки).

 

машенька_ха, если бы сейчас надо было покупать, то я бы тоже задумалась, а так...живот вылез уже после нового года, поэтому и купила с чистой совестью. Буду ходить в нем до лета, наверное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня за окном льет ливень на улице скользко и лужи. Если вечером будет минус думаю как же завтра в Монииаг ехать. Будет очень скользко. Поеду одна и пешком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. Хочу написать про предсказания Тигрицы - у меня сбылость - мальчик, как она и сказала :) Вчера была на узи. Всё хорошо. А в плодном яйце единичная амниотическая перетяжка. Врач сказала, что это не страшно, т.к. она не касается ребенка. Но я столько ужастиков начиталась, что даже и рассказывать не хочу. Молюсь, чтобы в моём случае она рассосалась или порвалась.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже не знаю в чем весной ходить. Придется все равно что-то покупать. Одно пальто зимнее уже не застегивается. Хорошо старый пуховик остался он на пару размеров больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пуховик прямого кроя - узкий и длинный, типа коламбии. Я сейчас хорошо в него влажу, до весны дохожу. У нас сейчас +10, весной пахнет, так хочется, чтобы зима не возвращалась.

И к стати, были дожди и сейчас по ночам идут, из-за этого весь снег, лёд, сугробы, быстро растаяли, цветочки пробиваются. Тоже боялись, как бы это всё не замёрзло, но пошло на потепление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зи?а назрела безумно, еще и верхняя одежда эта, я уже практически никуда не влезаю. Даже не знаю что придумать на ближайшие пару месяцев. Отдельную одежду на пару месяцев жаба давит покупать.

Кто как выходит из положения?

Я пока что влезаю в свою шубу, но уже впритык. Очень надеюсь, что до первых дней марта мне ее еще хватит, а там попрощаюсь с работой, выйду в отпуск и буду щеголять в позаимствованной у мамы куртки размера этак 54 (при моем оригинальном 46) :Crazy: И плевать хотела, что буду смотреться как колокольчик, мне ж не на конкурсы красоты ходить)) Муж переживет это зрелище, больше ничье мнение не волнует))

Так-то я уже хожу в одной маминой блузочке 54 размера, так меня Б коллега спрашивает, где я вещички для беременных беру)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово! У нас еще до тепла жить и жить. Зи?а назрела безумно, еще и верхняя одежда эта, я уже практически никуда не влезаю. Даже не знаю что придумать на ближайшие пару месяцев. Отдельную одежду на пару месяцев жаба давит покупать.

Кто как выходит из положения?

у меня пальто зимнее уже не застегивается на животе, ну утром еще как-то можно впихнуть, но вечером - уже без вариантов. пока еще влезаю в пуховик, но еще чуть-чуть и он не будет застегиваться. еще есть шуба свободная, но погоды нынче явно не шубные стоят - за окном дождь. так что буду либо сестру грабить, либо покупать придется все-таки что-то. на весну вот есть пальтишко свободное, но когда еще его время настанет

У нас +17, днем должно быть +20 ))

Snowygirl, я первый день дома))) какое же это счастье не ходить на работу))) на самом деле куча дел: нужно разобрать вещи в шкафах, освободить место, на балконе адские завалы, ещё куча одежды, требующей стирки и глажки, полы, которые надо бы помыть, полки, которые стоит протереть (особенно труднодоступные)... а я сижу и чаем с зефиром балуюсь))) захочу, полежу, а нет, пойду гулять - у нас снежок падает, мороза нет...красота))))

девочки, как я вам обеим завидую! тоже хочу +20 и дома чай с зефиркой! дел дома тоже дофегища, все смотрю на полки, заваленные шмотьем, половину из которого надо давно уже повыкидывать, а в другую половину я уже не помещаюсь и это надо куда-то подальше заныкать, надо мебель, наконец, купить в другую квартиру и переезжать, надо в этой генуборку устроить перед тем, как съехать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда было холодно, смотрела пуховик, но не купила. Мои теплые куртки уже впритык, они не свободного фасона. А сейчас уже и смысла наверное нет покупать теплую куртку. Хожу в короткой кожаной куртке нараспашку.

У вас-то уже, конечно, какой смысл. Уже тепло. А у нас еще весь март в зимнем ходим, потом еще апрель в демисезонном, а там как с погодой повезет.

 

 

машенька_ха, если бы сейчас надо было покупать, то я бы тоже задумалась, а так...живот вылез уже после нового года, поэтому и купила с чистой совестью. Буду ходить в нем до лета, наверное))))

Ну вот я пока ходила в обычной-одежде: у меня маховик и куртка от спортивного костюма. Маховик уже плохо сходится, куртка посвободнее, но тоже уже практически без запаса. А еще ведь и в зимнем ходить и в демисезонном. У?нас сейчас еще мороз, особо не разденешься, утром -22 в среднем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...