Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Katя,

не стоит пить мочегонное просто так, если вес вырос. У тебя не жуткие отеки кторые мешают жить, поэтому не выгоняй жидкость из организма-вряд ли она у тебя сейчас, на данном этапе, лишняя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Katя,

не стоит пить мочегонное просто так, если вес вырос. У тебя не жуткие отеки кторые мешают жить, поэтому не выгоняй жидкость из организма-вряд ли она у тебя сейчас, на данном этапе, лишняя.

Ну я вроде не нашла никаких противопоказаний к клюкве и липе. Попью для профилактики. мне все равно чай нельзя из-за Курантила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, ты еще и фотками решила нас всех тут поубивать!? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбариска,

 

если мы начнем кидывать фото в пуховиках, сапогах и на снегу-тебя замучает депрессия :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, скоро будешь хорошо чувствовать! У меня тоже есть немного лишнего веса, и я тоже плохо чувствовала шевелюшки, и редко. Гине даже жаловалась. Она так на меня посмотрела)))) Это вполне нормально, говорит. И действительно, ровно в 24 недели стала сильнее ощущать, и малыш и живот ощутимо подрос прям. Так что просто у всех все по-разному!

 

 

Аня, такая же история))) С подружками встречаемся конечно, много у кого дети - так хоть теперь стали интересы совпадать))))

Я в последние годы перед Б. (после развода) такая тусовщица стала :) по клубам постоянно тусили))))

а теперь довольно резкая перемена образа жизни)))), но как ни странно, все гармонично) Тихие домашние радости, вязание и вышивание)))) Уж не знаю только на сколько хватит настроя.

 

Кстати про вес! Только я успела написать что почти не прибавила.... как чарез пару дней стало резко +3 кг! Я решила что это отеки (на работе к вечеру ноги немного отекают), накупила природных мочегонных - липы и клюквы, заваривать. Ну согнала 1 кг.... а 2 так и осталось)))) и аппетит такой нехилый стал! Ой, что будет чую....

 

 

Я пью курантил, несколько месяцев уже. никакой реакции не замечала. Хотя у меня желудок не очень, а его надо натощак пить... Пью 0,25мг * 3 раза в день.

А тебе 1 раз на ночь какую дозировку назначили?

курантил N75

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-25 у нас утром, днем может до нуля подниматься.

 

Я в пуховик еще влажу, может дохожу еще пару недель. На весну незнаю куда деваться и покупать на 1,5 месяца ничего не хочу..

 

Я сижу дома, шью шторы на кухню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбариска,

 

если мы начнем кидывать фото в пуховиках, сапогах и на снегу-тебя замучает депрессия :)

неее, я толстокожая)), меня не возьмет. И я люблю снег, потому что редко его вижу.

 

Просто настроение хорошее и хочется послать всем лучики солнца и тепла)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  давай пузик показывай! Мося тоже, конечно, симпапульная, но нам нужны ПУЗЫ!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ! как делишки ?

я в печали . всю ночь зуб болел невыносимо . утром поехала к стоматологу он отказался его удалять на таком сроке без разрешения моего гинеколога . а лечить там просто уже нечего . хорошо завтра на прием иду . выпила парацетомолку и терплю . еще малышня утром разнервничалась вместе со мной . видимо от наплыва страха . мне еще как сказали , что возможно удаление без анестезии , я чуть от страха под кабинетом не родила . еле успокоилась . вот такая вот у меня печаль . :cry: :cry: :cry:

 

У нас уже +22. Зашла в кафе выпить лимонад, а то запарилась.

у нас тоже + 22 . весна на дворе . я уже второй день вообще без куртки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80,  давай пузик показывай! Мося тоже, конечно, симпапульная, но нам нужны ПУЗЫ!!!)))

пузо отдельно нужно фоткать, в одежде непонятно, футболка свободная.

 

 

у нас тоже + 22 . весна на дворе . я уже второй день вообще без куртки :)

я плащик одела сначала, потом сняла и так ходила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбариска,

 

если мы начнем кидывать фото в пуховиках, сапогах и на снегу-тебя замучает депрессия :)

- на снегу это еще хорошо, у нас сегодня так сееееро, меееерзко и мокро - вот это точно депрессивная картинка)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще похолодает у нас завтра ноль и мокрый снег. фууууу.

 

 

я дома сижу в первую беременность работала.

Конечно похолодает. Но так радует, что асфальт чистый, а в обед я без куртки гуляла - выше 20 было! А то 2 месяца снега и гололеда поднадоели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- на снегу это еще хорошо, у нас сегодня так сееееро, меееерзко и мокро - вот это точно депрессивная картинка)

Не то слово мокро, у нас настоящий ливень прошел,в середине февраля-то. Потом как заморозит и капец.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Пришла с планового приема со слезами. Запугали кровотечениями выкидышем из за низкой плаценты и краевого предлежания, 16 мм от зева. Отправляют в 25 недель если не поднимется на консилиум в перенатальный центр, как блин теперь ходить до 25 недель спокойно, зачем так пугать людей. Жила себе спокойно до приема, хотя знала про низкую плацентацию, а после из за пугиваний ваще не спокойно мне теперь.

спокойствие, только спокойствие.

Если ничего не беспокоит, то просто будь аккуратнее

 

Девочки нужен совет.

Пропила пузырек Курантила 25. Купила новый в той же аптеке. А таблетки совсем другие. Были маленькие светло желтые овальные. А теперь темно желтые плоские и больше. Это нормально?! Боюсь их пить...

если осталась старая коробка с инструкцией, сверь производителя.

Я так на маленьком сроке с дюфастоном напугалась. Шрифт другой был на блистере с таблетками, и коробка чуть отличалась. Оказалось, разные партии.

А еще вроде бы есть какой-то сайт, где можно проверить подлинность лекарств. Я краем уха эту информацию слышала, но сама не проверяла

 

У нас уже +22. Зашла в кафе выпить лимонад, а то запарилась.

охохох, завидую белой завистью))

В Москве ливень страшный полдня шел. Представляла, что я в Венеции)))

Думала к вечеру уже резиновую лодку доставать придется, или матрас надувать))))

 

Irina 111, Эх, у вас наверное, и клубничку хорошую продают, и апельсинки свеженькие и дешевые((((

 

Девочки из России, ну что за жопа у нас с цитрусовыми? ((((

Пришла вчера в Ашан за апельсинами для сока - они по 85руб/кг. Это что ж за кошмар???

 

Кто что себе покупает сейчас из фруктов?

Я яблоки не ем, и для меня сейчас вообще беда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, апельсинки у нас как и у всех привозные . и клубника такая же ГМО . домашнюю можно на базаре летом только купить у бабулек . а магазинскую я даже не покупаю . один раз купила , пришлось два дня диазолин пить . хотя аллергии у меня никогда не было на клубнику . вся фрукта привозная .вообщем все как у всех . это только кажется из далека что где то что то лучше . а так жизнь простого обывателя мало чем отличается от российской .или украинской . я могу с уверенностью сказать , что в наших магазинах ассортимент товаров намного больше чем здесь . например манку мне придется заказывать из Pоссии . тоже самое касается пшена , перловки , геркулеса . гречку если долго поискать еще кое где найти можно .

Изменено пользователем Irina 111
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барбариска красотуська и погода отпад!!!

 

Я пила 3 недели курантил с утра все как обычно было. Мне сказали в целях профилактики именно такой срок пить, потом перерыв.

 

Я в добэ джинсы помещаюсь тк они на бедрах. Есть и беременные полно, одни из них дудочки, их немогу, все стягивает. Буду после беременности, классно будет!!!

 

Моя дама активничает в определенные часы. Я уже знаю когда ждать))

 

Вопрос к колящим нмг, как живот, много синяков? У меня последнее время кожа не протыкается так задубела от уколов, что даже игла начинает гнутся, но не входит игла :-0

 

Юляшка, главное спокойствие. Ты ничего не изменишь, можель только помочь себе: быть расслпбленной, спокойной, радоваться жизни и все будет гуд. А если будешь крутить нервы, в напряжении находиться, таскать сумки из магазина с картошкой и молоком и много психовать, то всяко может быть. Но твой ребенок хорошо защищен закриплен, он силен, такой срок, с ним все ок будет, ты за собой главное следи, чтобы не провоцировать.

 

Irina 111,  оооох...проходи бяка всякая! Не ну как не удалить зуб больной! Ну пусть ультракаина двойную вколят и все быстро..его беременным можно. Уф...у нас за ьабки тебп хоть челюсть вырвут и новую помтавят хоть в родах!

 

Snowygirl,  у нас в билле хорошие фрукты! Ем яблоки, апельсины, мандарины,груши, бананы, иногда хурму...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока -5 в среднем)) Мне очень по душе такой легкий морозец))

Ссылки скрыты.

 

Barbariska80, клево)) нам 3 года подряд такое лето только снилось))) в кожаной куртке мерзла)))

 

Yzi, я перешла с клексана на фраксипарин. На удивление синяков практически нет и шишки быстро рассасываются. А от клексана сплошная гематома была(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia,  ааа какая ты позитивнвя :-*** красотка!

 

Так...кто мне тут обещал ссылку на девочек с колясками. Так и не пришло ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111, как так без анестезии удалять? мне в ноябре пломбу ставили с анестезией. полчелюсти заморозили. название не спросила, но это было что-то разрешенное для беременных.

 

Yzi, спасибо)) на первой фотке - это мы через парк со второго скриннинга возвращались)) счастлиииивые)))

вот примерила пуховик, и поняла, что прям моё-моё))) он с резинкой, потом с поясом вообще не понятно будет, что для беременных) к пуховику нашла варежки-лисички и шапку-рысь))) и вообще чувствую себя сказочным колобком)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто что себе покупает сейчас из фруктов?

Я яблоки не ем, и для меня сейчас вообще беда :(

у меня дома почти всегда яблоки, апельсины, бананы. Это зимой.

 

Барбариска красотуська и погода отпад!!!

спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, у нас дома в последнее время бананы, мандарины, киви, гранаты, зелёные яблоки и...дыня))) Поди уже испортилась. Давно муж в Метро покупал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока -5 в среднем)) Мне очень по душе такой легкий морозец))

Ссылки скрыты.

Классный пуховичок! Очень идет и освежает. Люблю яркие вещи зимой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, до беременности всё только черное было((( дубленка, пуховик, кожаный френч...надоело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80, до беременности всё только черное было((( дубленка, пуховик, кожаный френч...надоело!

правильно)), малышу нужна яркая, красивая и позитивная мама)). Даже зимой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...