Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

Snowygirl, у нас дома в последнее время бананы, мандарины, киви, гранаты, зелёные яблоки и...дыня))) Поди уже испортилась. Давно муж в Метро покупал.

Я бы сейчас за дыньку или арбузик родину бы продала)))

 

Изик, с неделькой кстати! Уже 23 :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

У нас пока -5 в среднем)) Мне очень по душе такой легкий морозец))

Ссылки скрыты.

 

Barbariska80, клево)) нам 3 года подряд такое лето только снилось))) в кожаной куртке мерзла)))

 

Yzi, я перешла с клексана на фраксипарин. На удивление синяков практически нет и шишки быстро рассасываются. А от клексана сплошная гематома была(((

не пойму на первой фотке: где это ты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, караул! изжога замучила! лекарство помогает на полчаса и по-новой. Чего делать-то? ни есть, ни пить не могу, все в пищеводе встает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче девочки, когда отпустил токс, и ничего пока тьфу -тьфу не болит, появилось чувство скуки смертной...

Окружению из небеременных сейчас явно не так интересно со мной, да и мне с ними...

Муж как -то тоже особо не разделяет этого моего состояния. Он любитель активного образа жизни, и поступаться своими привычками не хочет.

 

Вот и получается, что сижу как пень, не знаю куда себя деть.

Девочки, особенно те, у кого ещё нет детей, расскажите, чем занимаетесь, куда ходите?

Я уже грешным делом стала на бп и бебиблоге искать темы со встречами беременяшек в Москве.

Дожилась,да?)

Я почти 2 месяца дома просидела, выходила только на улицу воздухом дышать. То гололед был, потом эпидемия гриппа(((Скукота ужасная была((( Но я постоянно читала, фильмы смотрела, в общем такой пассивный режим.

Но самое главное,мы же не одни, а с ребеночком в животике и это самое главное!!!!

Подруги мои все во время войны разъехались((( Так что ты не одна такая)

 

а мажешься чем-то?

Присмотрись, мож пройдет еще. Может штанами надавила или еще чего.. У меня так было -я перепугалась. Потом оказалось от резинки колготок)))

У меня тоже такое было. Колготки надавали и такая полоса конкретная была(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, в горьковском я))) Там в 8 вечера было безлюдно и уютно))) как будто в Европе побывали.А от изжоги мне только диета помогает, маалокс например не очень подошел: хватило ненадолго, потом боль началась

Изменено пользователем Ushuaia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maruska_moya, дробное питание 6-8-10 раз в день порциями в 2-3 столовые ложки, исключить жареное, специи, мучное, масло сливочное, бананы, картофель и все крахмалосодержащее, соль/Сахар по минимуму, больше воды простой, чай-кофе под запретом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, в горьковском я))) Там в 8 вечера было безлюдно и уютно))) как будто в Европе побывали.А от изжоги мне только диета помогает, маалокс например не очень подошел: хватило ненадолго, потом боль началась

надо же, никогда не была там зимой.

 

хотя нет, на скульптуры как-то в студенчестве ходили, но днем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Пришла с планового приема со слезами. Запугали кровотечениями выкидышем из за низкой плаценты и краевого предлежания, 16 мм от зева. Отправляют в 25 недель если не поднимется на консилиум в перенатальный центр, как блин теперь ходить до 25 недель спокойно, зачем так пугать людей. Жила себе спокойно до приема, хотя знала про низкую плацентацию, а после из за пугиваний ваще не спокойно мне теперь.

Не переживай!!! Все будет хорошо!!! У меня тоже низкая плацента. Просто более спокойный режим, без резких движений, половой покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, наш парк в последнее время очень поменялся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Пришла с планового приема со слезами. Запугали кровотечениями выкидышем из за низкой плаценты и краевого предлежания, 16 мм от зева. Отправляют в 25 недель если не поднимется на консилиум в перенатальный центр, как блин теперь ходить до 25 недель спокойно, зачем так пугать людей. Жила себе спокойно до приема, хотя знала про низкую плацентацию, а после из за пугиваний ваще не спокойно мне теперь.

 

Не переживай так. У меня вообще краевое предлежание и то врач так не пугал. Пугал конечно но по выкидыш и слова не было. Прочитай мою темку - предлежание в 20 недель. Пару недель назад создала. Там куча ответов. Прочтешь и все поймешь и успокоишься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, наш парк в последнее время очень поменялся))

хочется верить, из нашей тьмутаракани не особо по вечерам в город хочется ехать))) мы даже на новом фонтане все еще не были (я имею в виду ночью с подсветкой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, несколько раз в день без видимых причин у меня живот становится каменным. Прям неприятно так. Длится это состояние буквально минуточку и само отпускает.

Это нормально? И почему так бывает?

У меня кроме схваток брекстона-хикса ничего на ум не приходит.

Но это ведь не они ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, это они. У меня уже каждый день тренировка, неприятно, но полезно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tanyshik

Ух -ты)) прикольно)))

Я думала, это на гораздо позднем сроке происходит!))

 

Девочки, у кого ещё тренировки уже во всю?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, это они. У меня уже каждый день тренировка, неприятно, но полезно :)

уже??? Я думала после 30 недель тренировочные схватки бывают.

У меня бывает живот твердым становится, но я думала это временный тонус. Или от того, что ребенок крутится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80

Вот почитала литературу...и правда, пишут после 20 недель начинаются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Barbariska80

Вот почитала литературу...и правда, пишут после 20 недель начинаются :)

ну может у меня что-то другое, потому что и до 20 недель было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет ! как делишки ?

я в печали . всю ночь зуб болел невыносимо . утром поехала к стоматологу он отказался его удалять на таком сроке без разрешения моего гинеколога . а лечить там просто уже нечего . хорошо завтра на прием иду . выпила парацетомолку и терплю . еще малышня утром разнервничалась вместе со мной . видимо от наплыва страха . мне еще как сказали , что возможно удаление без анестезии , я чуть от страха под кабинетом не родила . еле успокоилась . вот такая вот у меня печаль . :cry: :cry: :cry:

 

 

у нас тоже + 22 . весна на дворе . я уже второй день вообще без куртки :)

не паникуй меня после родов зашивали без анестезии ничего пережила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если беременность не первая, то треники чувствуются гораздо раньше. Мышцы уже знают как правильно работать. Дальше может стать веселее, я после первой беременности теперь недель с 30 продыхиваю :)

 

Ирина, я с младшим удаляла зуб на 19 неделе. С анестезией, что за бред терпеть боль? Пользы никакой, срок у нас самый благоприятный для лечения зубов и анестезии. Я бы настояла, так как боль сейчас говорит о воспалении, значит удаление будете весьма болезненным.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ushuaia,  модница!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Треники со сроком усиливаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МиссБлонд ура!! С узишкой:)))

 

Сновик и тебя с неделькой , дорогая:))

 

У меня нет схваток. В первую тоже не было. Но и роды начались после коктейля :-) не хотела доча вылезать до победногл

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машок, это несравнимые вещи. Меня тоже зашивали без анестезии, но зуб удалять все-таки другое. После родов столько счастья, облегчения, адреналина, что потерпеть гораздо легче. Удаление зуба счастья не вызывает никогда, там скорее ужас, страх и расстройство.

 

Треники со сроком усиливаются?

У кого как. С первой на одном уровне было, с последующими - по нарастающей. А кто-то и с 10-ым может и не знать, что это за зверь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли от штанов, т.к. она и вчера вечером была, причем я еще с работы шла вечером и думаю: "Чего это у меня джинсы на поясе царапаются как-то", тогда закралась мысль про то,что возможно растяжка это. после душа я ее разглядела, и сегодня утром на месте.

ага, я как-то решила, что у меня появилась полоска, которая от пупка вниз идет, а оказалось, что шов от колгот отпечатался)))

 

AnnPri, может какие-то из них были курантил, а какие-то курантил N? я не уверена, что есть разница во внешнем виде, но как предположение

Ты права. Я даже не обратила на это внимание. Точно написано курантил N 25. Видимо я думала что это дозировка так написана. Курантил номер 25. Но как я поняла разницы нет.

Барбариска фотка супер! Насмешила)))))

 

У меня периодически живот каменеет. Как раз в эти моменты малыш крутится мне кажется и от этого тонусит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...