Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

miumussy, привет, Насть, заглядываешь-таки к июнятам!))))

всем привет! решила отчитаться: была вчера на приеме, моя гиня на больничном (уже больше месяца) принимает другая, это какой-то капец! по 20-30 минут на пациентку, в очереди родить можно! прибавила я 1,7 кг, живот видимо растет на подкожном жире))) +8 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

Ushuaia,  а что ему?:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ма**Ма*, а ссылочку на сайт можешь дать .

 

буду конечно выкручиваться как то . кого то просить переслать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  а зачем просить переслать?? Многие интернет-магазиеы с интернациональной доставкой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, сколько сайтов уже пересмотрела , то что мне надо у них нет . в основном прогулочные . ищу уже который день подряд .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irina 111,  а бывают 2 в 1, например, та, которую Мама смотрит. Посмотри на amazon.ком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi,  Ну мы с тобой и тут похожи)) я в больнице никогда вообще не лежала. Только три года назад первый раз при замершей беременности. И то, обошлось без наркоза и чистки. Одним вакуумом.

Так вот, тот дебютный первый раз в больнице в Солнцево был лучше, чем я себе представляла. Только еда кака была

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Вы покупаете уже одежду малышам

я уже накупила целую гору, похоже меня не остановить )))

 

То одно куплю, то другое, в результате уже сора целая.

сегодня перебираю весь день и фоткую, чтоб наглядно было по размерам, чтоб понять чего мне еще купить

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

пойду покидаю фотки в тему с приданным, кому интересно жду там - советов ))))

 

9b0e07130124.jpg

Изменено пользователем *Туся*
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мне привезли моё гнездо :)

Попробовала, полежала -на первый взгляд неплохо. Посмотрим как ночь пройдёт :)

Ссылки скрыты.

 

 

*Туся*

Какое же все красивое!

Блин, и что ж я себя никак пересилить не могу и начать вещички покупать?(((

Девочки! Кто ещё ничего так и не купил и в ближайшее время не собирается?

Или я одна такая осталась?((

 

Я тоже не могу никак начать покупать. И до конца срока наверное не стану покупать. Куплю все ближе к родам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, ох ничего себе, здоровая фигня!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мне привезли моё гнездо :)

Попробовала, полежала -на первый взгляд неплохо. Посмотрим как ночь пройдёт :)

Ссылки скрыты.

 

 

*Туся*

Какое же все красивое!

Блин, и что ж я себя никак пересилить не могу и начать вещички покупать?(((

Девочки! Кто ещё ничего так и не купил и в ближайшее время не собирается?

Или я одна такая осталась?((

 

Клевая!!! Точно будет удобно!!!

Я купила только комбезы на выписку в интернете, и то только потому, что последние были и дёшево, да и те даже не распаковала.

Жду дату декрета, почему-то- после неё начну потихоньку раскачиваться с покупками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду уже ближе к середине весны покупать вещи ребенку. Не из-за суеверий, просто пока много других крупных трат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ мочи чистый!!!!))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девахи, это у кого это паник начинается? :malicious: собираемся в кулачок. или это так, просто, почему бы сейчас не попаниковать, когда все хорошо :flower: потом к концу будет не паник, а желание "быстрее бы" :Crazy: Вобщем скажу про себя, что никакой паники в первый раз не было, воооообще как танк, наоборот был интерес и любопытство :D зато во второй, третий, и сейчас конечно есть и страх и волнение. Почему то сейчас я вобще про роды не думаю, страх окутал, когда узнала, что вновь беременна. Я все пытаюсь найти для себя новые способы расслабления и научится этой методике медитации, когда уходишь в боль, то есть принимаешь ее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, Lenok88, Barbariska80, я тоже пока ничего не покупала, но уже активно присматриваюсь, пишу списки и планирую заказывать.

У нас в городе просто сложности с доставкой и выбором товаров(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого разрывы были в прошлые роды, да вы что паникуете, у вас разница между родами огоменная. Я очень сильно порвалась во вторые роды, было 7 внешних и около 10 внутренних разрывов. Это у меня дете застряло в родовых путях в неправильной поцизии, и мне пришлось ее вытуживать как хошь. 5 часов потуг. Следующие роды у меня были через 2 года, и ни одного разрыва, все гладко и чисто. Так что скорее всего там все зажило давным давно.

 

и тем кто боится зашивания, после родов еще сутки практически никакой боли не чувствуешь, свой гормон эндорфин работает в полную мощь :class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгунчик,  Спасибо за твой такой позитивный настрой во всем :)

Расслабляюсь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тем кто боится зашивания, после родов еще сутки практически никакой боли не чувствуешь, свой гормон эндорфин работает в полную мощь

Видимо, мой эндорфин где-то отдыхал) я уже через 2 часа все прочувствовала, и чем дальше, тем хуже было (до определенного момента конеч) зато вот трое суток не могла спокойно уснуть, это дааа)) плюс еще бессонная ночь самих родов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мне привезли моё гнездо :)

Блин, и что ж я себя никак пересилить не могу и начать вещички покупать?(((

Девочки! Кто ещё ничего так и не купил и в ближайшее время не собирается?

Или я одна такая осталась?((

я не покупаю у меня в принципе все есть. поздравляю с гнездом поделишься впечатлениями.

Изменено пользователем МАШОК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боюсь, что швы порвутся, но не там)) я через год после родов не геморрой удаляла - реабилитация была жесткая пол года. Боли адские. 2 месяца на обезболивающих, причем таблетки не помогали только уколы. В общем, если швы разойдутся - я пойду застрелюсь. Этого боюсь больше схваточных болей

Ой про это я вообще молчу. Тоже имеется эта противная вещь как геморрой, причем во время беременности жутко выглядит, потом вроде норм.

Танюш, а если попросить сразу разрезать? Говорят, что разрез не так ощутим и когда сшивают тоже тк все аккуратно, а не рваное? Хотя я просто боюсь зашивания, меня холодный пот прошибает.

Ма*ма, уф ..операция тоже жесть этот железный стол и ты голая, но если искать положительного: НИКАКОЙ БОЛИ, все без тебя, никаких мучений!!!

Сновик, я в первых родах боялась не родов, а быть одна без мужа тк боюсь больниц, я в них не лежала, только в глубоооком детстве до 5 лет! А по итону в больнице оказалось ооооочень неплохо!! Я серьезно!наверное потому что платная палата была огромная и двухместная и быстро соседку выписали. Я одна была,эйфория и тд, боли уже не такие ощутимые были, хотя ходила коромыслом������

Да наверное сами врачи порежут повторно, но все же я надеюсь, что без разреза обойдусь. Если на потугах не буду трещать по швам))) попрошу чтобы сделали все возможное, чтобы не резать.

Ура! Мне привезли моё гнездо :)

Попробовала, полежала -на первый взгляд неплохо. Посмотрим как ночь пройдёт :)

Ссылки скрыты.

Нууу очень гигантская подуха)))

 

Я пока не покупаю, потому что у меня от дочи много чего осталось, ближе к родам обновлю немного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите, я одна такая? совсем не лезет чай, встает в пищеводе и после каждого глотка кашляю. Что за чушь? все остальное нормально пью, кофе немного похоже, но без кашля. От чая отказаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу разрывов тоже хочу сказать. Я тоже боялась прорваться, тк в первую Б. осень сильно порвалась было жесть. Нитки потом месяц выходили...А вот во второй раз тоже порвалась но уже не так страшно. И зажило намного все быстрее. И кстати боли при зашивании почти не чувствовала, но думала давайте там скорее уже шейте е-мое)))) Сейчас единственное боюсь что шейка опять прорвется в том же месте и ее вообще хорошенько придется зашивать... Вот единственный страх именно за шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сновик так это не бумеранг!огромульная:))))с покупочкой!

 

Я купила осенне-весенний (да на 2 сезона) комбезоконверт и зимний пуховый комбезоконверт. Ну и до этого давно покупала шапочки и бутылочка. В принципе от дочи много, а потому минимум вещичек. Хочу гаджеты для облегчения жизни:))

 

Про разрывы. У меня были несколько вшивых трещин но как это больно, анастезию не добавили все наживую+ убирали изнутри сгустки рукой перед зашиванием. У кого-то это было? Это просто отвратные воспоминания. После того как меня скинули в послеродовой палате-только хорошее все и воспомиеания трогательнейшие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yzi, Я покупала видеоняню. ВЕЩЬ!!! :) Везде с ней таскалась по квартире. С ней спокойней, дела делаешь и дочу видишь.

Изменено пользователем TanushaV
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...