Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  425 участников

Июнята 2016

Наши пузики растут, ИЮНЯТКИ в них живут


РомашкаБелая

Полезные сообщения

 

ммм, кроссовер -отлично !

Надеюсь, ты потестила его перед покупкой?

Мы летом мне купили Опель астра купе. Мне кузов безумно нравился, прям обнять и плакать!

А внутри эти спортивные сиденья и низкая посадка оказались для меня крайне неудобными.

В результате сейчас если и езжу (хотя крайне редко), то на Mitsubishi Outlander. Здесь высоко сижу, далеко гляжу. Удобно и залезать и вылезать..

А опель стоит в подземном паркинге уже несколько месяцев :( Хрен знает, что с ним делать... Наверное, продавать...Плюс если с ребенком, то двухдверная машина вообще не вариант. Непонятно, как туда засовывать детскоекресло и прочие радости.

Да, потестила. У меня сейчас субару импреза. Икс ви это почти то же самое, только клиренс 22 см.

Я как раз не смогла изменить субару, так как мне в ней ооочень удобно. Попробовала рав4, хонду срв и еще несколько машин. Все не то. Не мое.

 

У меня как раз спортивные сиденья и низкая посадка)) и мне очень удобно. У мужа в Туареге неудобно.

 

А двухдверная машина я думаю неудобна с малышом, так что нужно менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чешка

    1663

  • Snowygirl

    1455

  • Yzi

    1163

  • Barbariska80

    1135

У меня как раз спортивные сиденья и низкая посадка)) и мне очень удобно. У мужа в Туареге неудобно.

Видишь, значит ,это дело вкуса и привычки.

А я вот на таких сидениях чувствую, что сижу как в тазике и чешу ж*пой по асфальту)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, отписываюсь по ощущениям от U -образной подушки :

Сначала все было отлично

Потом среди ночи я поняла, что у меня от слишком высокого изголовья этой подушки болит шея и голова. Попробовала повернуть её дугой вниз, и вернуть свою подушку - оказалось неудобно. Её "ножки" разъезжались и ничего не поддерживали.

Вернула её в первоначальное положение. Уснула.

Утром вот щас встала -болят все ребра почему -то и поясница.

Скинула её на пол. Валяюсь в кровати без всяких девайсов.

Хрен знает, что не так...

 

 

 

 

Конечно попросись на осмотр.

Так спокойнее.

Расскажешь потом, что врач сказал.

 

Но я тебе точно говорю: я когда моюсь и, пардон, остатки утрика оттуда достаю, всегда про себя ругаюсь, что шейка какая -то как каша блин.

До б. была маленькая и упругая))

 

 

Привет. Смотрю, никто не отвечает на этот вопрос.

Рада бы помочь советом, но нет такого у меня даже близко.

Наоборот охотно пью чай, а с недавнего времени начала в добеременных дозах пить свежемолотый кофе ( купила пачку зерен без кофеина)

Так что каждое утро балую себя вкусным капучино.

 

 

 

Кстати о списках :

Помню когда -то давно на бп у кого -то в дневничке видела список всего самого необходимого для новорожденного. Но так как беременности не было, я его прочитала и не сохранила.

Никто ничего подобного не встречал?

Хочется прям от и до. Т.к первый ребёнок, и вообще ещё ничего не знаешь

 

Девочки, а скажите -ка :

Кто на нашем сроке продолжает валяться в ванне? И сколько максимально по времени вы это делаете?

 

 

P.s. Я на этой неделе ходила в бассейн. И там же зашла в хамам и сауну. Побыла в каждой кабинке минут по 10 с перерывом на контрастный прохладный душ.

На горячие полки не садилась. Просто стояла у стеночки.

Все отлично! Прям вспомнила добеременные времена :)

 

У меня есть такой список. Писала для подруги. Там всеееее))) Найду в компе, только вот не знаю где выложить, чтобы всем было видно. У себя в блоге наверное

 

~Китти~, мне тож моя шейка на ощупь не нравится, а встречаюсь я с ней каждый вечер, когда утрик вставляю. По ощущениям даже короткой кажется, но на УЗИ и при осмотре всегда говорят что длинная и зев закрыт. Так что думаю, что мы просто не разбираемся ну совсем в этом)))

 

Для меня это прямо удивительно. Как там шейку то найти?)) Как ее нащупать - я хоть и ИЦН-щица со стажем но ни разу не смогла ее там разобрать)))))))

 

Кстати, отписываюсь по ощущениям от U -образной подушки :

Сначала все было отлично

Потом среди ночи я поняла, что у меня от слишком высокого изголовья этой подушки болит шея и голова. Попробовала повернуть её дугой вниз, и вернуть свою подушку - оказалось неудобно. Её "ножки" разъезжались и ничего не поддерживали.

Вернула её в первоначальное положение. Уснула.

Утром вот щас встала -болят все ребра почему -то и поясница.

Скинула её на пол. Валяюсь в кровати без всяких девайсов.

Хрен знает, что не так...

 

Да, непонятно почему такие ощущения у тебя. А с головой кстати на ней и неудобно спать. Я переворачивала и на ножки закидывала ноги и руки. Мне она нууу очень нравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok88,  выкладывай список в тему "преданное"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!

 

МАРУСЬКА,по поводу чая...на фоне беременности либо аллергическая реакция на него,либо обострился хронический фарингит или тонзиллит,если есть такие заболевания. У меня тож появилась реакция на некоторый зелёный чай с добавками.могу пить только китайский оолонг

 

Девочки,ну вы даёте))) мало то го ковыряете там пальцами,так ещё потом и паритесь,что там что то не так по вашему)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь, значит ,это дело вкуса и привычки.

А я вот на таких сидениях чувствую, что сижу как в тазике и чешу ж*пой по асфальту)))

у меня до недавнего времени был маленький спортивный лексус гибрид, те же самые ощущения - попой по асфальту, более того, сейчас бы я иж него даже и не вылезла бы, тяжело вылезать, когда коленка выше попы. Продали. С купе вобще не вариант в детем, да и коляска врят ли в багажник влезет.

 

Видимо, мой эндорфин где-то отдыхал) я уже через 2 часа все прочувствовала, и чем дальше, тем хуже было (до определенного момента конеч) зато вот трое суток не могла спокойно уснуть, это дааа)) плюс еще бессонная ночь самих родов)

хорошо хоть пару часов дал вздохнуть, ну и сам процесс сашивания, если был конечно, не такой болезненый.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl,  да, на Пхукете. Да, там поубирали все зонты и лежаки, новый король жжёт) но, недавно вернули платные зонты и матрасики (небольшие зоны), которые просто на песке лежат. Шезлонги так и не вернули. На мой взгляд, это вообще бред. Пляжи превратились в дурдом. Люди тащатся туда кто с раскладушками, кто с палаткам, кто с зонтами, которые вечно летают по всему пляжу. )) уж лучше сделать все организованно и красиво.

 

 

По поводу подушки, у меня тоже такой формы подушка и мне ооочень удобно. Я ещё ее постоянно отбираю у мужа о дочки)) но, она у меня очень мягкнькаЯ и наволочка на ней трикотажная мягкая. Я без неё вообще не могу спать нормально.

Изменено пользователем karra-mel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я даже не знаю наверное как шейка в разных состояниях на ощупь, это пререгатива мужа :D пардон за пошлость. Я боюсь туда лезть, ну и утрик правда не вставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну вы даёте))) мало то го ковыряете там пальцами,так ещё потом и паритесь,что там что то не так по вашему)))))

Минуточку!)) "Ковырять" и "аккуратно пощупать" - не одно и то же) Всяко "пощупать" не вреднее ПА!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

а вы памперсы уже покупаете?

мне сестра пачку1 привезла

а я еще даже не думала о таких покупках

правда, одежки минимумдо до полгода есть уже

кроватку купим позже, сейчас присматриваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shelli, а блииин, когда сохраняю, текст становится вообще нечитаемым. У тебя нормально видно?

 

А у меня нормально... Бп подпортил качество. Потом стырим у майчат)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Snowygirl, да, на Пхукете. Да, там поубирали все зонты и лежаки, новый король жжёт) но, недавно вернули платные зонты и матрасики (небольшие зоны), которые просто на песке лежат. Шезлонги так и не вернули. На мой взгляд, это вообще бред. Пляжи превратились в дурдом. Люди тащатся туда кто с раскладушками, кто с палаткам, кто с зонтами, которые вечно летают по всему пляжу. )) уж лучше сделать все организованно и красиво.

Я что то пропустила...В Тайланде новый король? Как давно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не в курсе про короля.

Там уже по-моему тыщу лет один и тот же король.

Затея с лежаками если не ошибаюсь принадлежала какой -то оппозиционной партии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Минуточку!)) "Ковырять" и "аккуратно пощупать" - не одно и то же) Всяко "пощупать" не вреднее ПА!

да я не к тому,что это вредно. А к тому,что трогают там,толком не знают как должно быть,и потом парятся по этому поводу...

 

Сами себе беспокойства придумываете на ровном месте

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поехать к сестре 350 км,не виделись почти год и ляля у них вторая родилась.Но у меня низкая плацентация... Как вы думаете, опасно сейчас поездки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд,  на чем собираешься? На машине?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  даа??? Ниче се..недавно смотрела 5 июня было!! Ох я так боюсь без мужа..а там только поатно с мужем пустят, наверное :((( ты в прошлый раз там рожала? Я в 25 по контракту и повезло достался единственный родблок, в котором можно с мужем. И то оч много рожениц вокруг ходили и если дверь не закрыта, видно как по коридору слоняются мучаются. И комнатку с ктг и с креслами помню:))

 

Я прошлый раз в 4-ее рожала по контракту с врачом. В индивидуальной палате, с мужем, он мне очень помог морально. В этот раз не уверена что он согласится быть рядом, да и не факт что доедет, прошлый раз удачно выпало на выходной день и у него вариантов особо не было))) без контракта там тоже можно с мужем, по-моему у них все род блоки индивидуальные. Но там заранее надо у главврача подписать пропуск на мужа.

 

В 25 если поеду то только по контракту, так как там бесплатно потом в палате по 5-6 человек с детьми лежат, как вообще поспать??? У меня и так с моим ребенком недосып, я на 3-4 дня роддома надеюсь)))

 

 

Я тоже ездила сдавала глюкоз толерантный тест, не люблю эту гадость пить ужас, опять еле выпила, еле досидела без еды;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не к тому,что это вредно. А к тому,что трогают там,толком не знают как должно быть,и потом парятся по этому поводу...

 

Сами себе беспокойства придумываете на ровном месте

Дык а как же?)) Любопытно же! "Познай саму себя" и все такое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая то, что нашим врачам зачастую пофиг на нас и наших детей, конечно приходится играть в игру "познай себя" и выискивать расшифровки в инете))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поехать к сестре 350 км,не виделись почти год и ляля у них вторая родилась.Но у меня низкая плацентация... Как вы думаете, опасно сейчас поездки?

лучше не надо тем более тебе из твоего города и обратно.

 

украиночки может кому-то надо

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Блонд, на чем собираешься? На машине?

На машине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется от вас уехать и вернуться обратно это целая нервотрепка или я не права? а ехать на Украину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется от вас уехать и вернуться обратно это целая нервотрепка или я не права? а ехать на Украину?

Ехать в Краснодарский край)В Россию меньше проблем, тем более наверное со справкой о беременности должны пропустить без очереди)))

А в Украину ехать, это вообще ужас((( Я все лето ездила туда сюда, очень сложно(((И морально и физически(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехать в Краснодарский край)В Россию меньше проблем, тем более наверное со справкой о беременности должны пропустить без очереди)))

А в Украину ехать, это вообще ужас((( Я все лето ездила туда сюда, очень сложно(((И морально и физически(((

вот чего я и спросила в крым с Украины тяжело. ездили с дитем без очереди но все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чего я и спросила в крым с Украины тяжело. ездили с дитем без очереди но все равно.

Дождусь узи, надеюсь плацента подымется и спрошу у врачей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...